Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 2)

  • а если котэ ляжет спать на кухне или вообще на подоконнике?:улыб:

  • а если спать не ляжет? если перетрусит и два дня под ванной тусить будет?:миг:хотя, конечно, не должен вроде, обнюхивать территорию все равно будет, если его что-нибудь или кто-нибудь не напугает....

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Ну тады ОЙ :dnknow:

  • Пусть пешком на 9 идёт, по любому спать завалится :-y, а ещё лоток свой пусть тащит :ха-ха!:

    Исправлено пользователем barmalei (17.10.12 18:27)

  • А наша все 4 миски свои пусть тащит, корзину и 25 мячиков :rofl:

  • :biggrin: как бы он в чужую хату не приперся, а то ведь уляжется где-нибудь у соседей дрыхнуть, придется у них селиться.... :dnknow: против приметы ж не попрешь! :biggrin:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Ирин, а где проект? что-то я пропустила наверно(((

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Я за все вопросы связанные с ЧС проголосовала, ну и ещё за другие какие понравились. А задавать будут те вопросы, которые больше голосов наберут или как?
    Задавать будут те вопросы на которые подготовлены ответы, и которые выгодны, вот например самое большое кол-во вопросов от ветеранов боевых действий которые годами ждут землю для строительства, но этот вопрос невыгоден, потому что землю выгоднее продать и естественно на него ответа не будет...

    Самый главный ресурс - время.

  • Не ну нормально, а зачем я тогда "галки" ставила и на кнопки жала, зря что-ли всё :beee:

    стр. 10

  • по-моему, модераторы тот пост убили....(((

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • это точно... я вот вершинину когда была онлайн-конференция задала вопрос про субсидию молодая семья, так на мой вопрос не ответили:хммм: хотя я заранее его отправила...

  • В ответ на: это точно... я вот вершинину когда была онлайн-конференция задала вопрос про субсидию молодая семья, так на мой вопрос не ответили:хммм: хотя я заранее его отправила...
    По моему Вершинин более чем ответил по этой программе, куда еще то больше.
    http://news.ngs.ru/conference/1377/#start
    Все вопросы попавшие в список на сайт уже прошли модераторство. Теперь в зависимости от голосов они распределяются по перво степенности.

  • А можно координаты людей, которые занимались проектом в личку????

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • В ответ на: Ирин, а где проект? что-то я пропустила наверно(((
    Я попросила его удалить, всё-таки это "эксклюзив" , да и не мой

  • Узнаю-напишу.

  • Антон, а ты не знаешь размеры коридора, меня ширина интересует:смущ:

  • Не у меня к сожалению нету по коридору. Сам бы с радостью хотел узнать.

  • Всем доброго утра!А может кто-нибудь подсказать точный размер стены в кухне от двери до угла и с угла до стены к окну.У нас кухня угловая куплена в ИКЕА вот не знаем встанет или нет.

    • стена от двери к углу

    Спр. 11/1,под.7

  • Дык подсказать то может и можно, но в какой квартире, к сожалению везде кухни то разные.

  • :смущ:я про 2х комнатную все спрашиваю в 9 доме

    Спр. 11/1,под.7

  • соседи, на сайте о конференции губернатора выложили еще много новых вопросов, голосуйте на все, которые относятся в Чистой Слободе, там и про детские сады, и про школу, и про транспорт....чем больше голосов, тем больше вероятность того, что эти вопросу будут заданы

    Чистая Слобода

  • Чет вопросы то в основном о Чистой Слободе. Прям не плохо мы работаем:улыб:Проголосовал за все.

  • интересно, как там дела на стройплощадке? кто-нибудь был?

  • В ответ на: интересно, как там дела на стройплощадке? кто-нибудь был?
    Дела хорошо, все строится. Сегодня наверное ГТРК приедут, так что в ближайшее время увидим все в новостях.

  • О вконтакте пишут что приехал Прецедент, по крайней мере оператор стоит под домом.

  • В ответ на:
    В ответ на: интересно, как там дела на стройплощадке? кто-нибудь был?
    Дела хорошо, все строится. Сегодня наверное ГТРК приедут, так что в ближайшее время увидим все в новостях.
    И по какому поводу съемка будет?

    стр. 10

  • Наверно, что у нас всё хорошо. Дома строятся, район развивается... негатива нет...

    Спортивная 3/1

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: интересно, как там дела на стройплощадке? кто-нибудь был?
    Дела хорошо, все строится. Сегодня наверное ГТРК приедут, так что в ближайшее время увидим все в новостях.
    И по какому поводу съемка будет?
    А когда будут показывать и по какому?

  • А отопление и горячая вода в 3/1 есть ?

    Спр. 11/1,под.7

  • ну народ пишет у кого то есть у кого то нет. Нам похоже в 1 подъезде все довольно плохо.

  • http://www.sibnet.ru/bridge/?use=yurchenko
    Юрченко вещает

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Вчера вечером была горячая, сегодня нет. Отопление есть, батареи горячие

    Спортивная 3/1

  • А вы не в 2-ке живете:смущ:ну очень нужны размеры кухни

    Спр. 11/1,под.7

  • К сожалению нет

    Спортивная 3/1

  • Напишите, если что про ЧС скажут, а то у меня колонок нет, неслышно ничего

    стр. 10

  • Да ни чего не говорит!!!!!(( только про банкротство Сибсельмаша(завода), да про общественные туалеты, я вот только это слышу, может, что то пропустил(((???

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • В ответ на: Напишите, если что про ЧС скажут, а то у меня колонок нет, неслышно ничего
    Да там, если судить по другим интернет-мостам, запись будет, не переживайте, дома посмотрите, я тоже начало не слышала и до конца скорее всего тоже не получится

  • ну что то не очень(((((((((((((((

    Спортивная 9/2, 21 реестр, СБЕРБАНК

  • Я с 14.10 слушала, ни одного интересующего нас вопроса не слышала (транспорт, садики, поликлиника, школа на Чистой слободе), может все это с самого начала спросили?:хммм:

  • тоже только вторую половину услышать удалось, НИЧЕГО по самым популярным вопросам не было сказано...может в начале? Кто слушал?

    Чистая Слобода

  • А к нас сегодня на работу приезжал Пономарев, так вот сказал, что школу в следующем году начнут строить на Горском, про ЧС не сказал, но сказал, что строят садик.
    Сказал, что КПД уходит с Западного, приходит "Вертикаль" вот она и будет делать Титова

  • А куда КПД уходит не сказал на какую площадку?

    стр. 10

  • Как уходит?а третья,четвертая очередь домов?

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на: Как уходит?а третья,четвертая очередь домов?
    Третья четвертая это 2 года от силы и все. Как и планировалось, уйдут в 15 году. Понятие приходит Вертикаль. Блин меня коробит прям. КПД со всеми своими недостатками все ровно крупная компания интегрированная с гор властями. Кто такие Вертикаль, вообще не понятно, ладно они кинут своих покупателей, так еще и нас с дорогами, вот в чем проблема. Ладно поживем увидим что уж тут.

  • Достроят и уйдут.
    Мне так и хотелось спросить про новую теплотрассу, но начальство не разрешило задавать вопросы.
    Мне вот тоже Вертикаль не нравится, я думала, что они за нами будут строить, а оказалось, что справа, где п. Южный ( я о таком и не слышала)
    А куда КПД уйдет не известно, а жаль

  • В ответ на: Достроят и уйдут.
    Мне так и хотелось спросить про новую теплотрассу, но начальство не разрешило задавать вопросы.
    Мне вот тоже Вертикаль не нравится, я думала, что они за нами будут строить, а оказалось, что справа, где п. Южный ( я о таком и не слышала)
    А куда КПД уйдет не известно, а жаль
    КПД на самом деле очень крупная контора. Помимо строительства ЧС основной их бизнес это завод ЖБИ. Плюс к этому КПД ведет бизнес не только в Новосибирске, но так же занимается стройкой в других регионах, активно разрабатывают северные регионы.
    На Вертикаль мне как то особо то все ровно. Но вот что то кажется что если будет новый виток кризиса, то Вертикаль, обладающая небольшими активами, прсото сдуется как многие в 2008-2009 годах. А то что новый виток кризиса будет рано или поздно, в этом как то все меньше и меньше сомнений.

  • При покупке квартиры основным аргументом в пользу КПД были как раз те которые вы сейчас упомнили, и как то была хоть какая то уверенность что даже если кризис бабахнет - они выдержат.

    Умные люди учатся на ошибках других, дураки - на своих. Что ж получается? Умные учатся у дураков!!!!

  • Да и вообще чет не верится что КПД прям вот взяло обиделась и ушло с ЧС. НУ не досталась им эта площадка и что. КПД всегда анонсировала что будет развивать наше направление. Да за ЧС строить мало выгодно, там болотистая местность, одна только подготовка площадки с осушениями и так далее будет стоить огого смысла нет. Но можно строить и дальше, до г. Обь можно 20 лет стройкой заниматься и будешь только в плюсе. К тому же КПД довольно сильно интегрировано с нашими властями. Это факт. От сюда Вам и такое пристальное внимание губернатора, и НОАИК работающий в плотной связке с КПД как ни с кем более, гос гарантии, субсидирование под гос программы. Вы думаете так легко взять и соскочить со всего этого. Ага щазззз, особенно с учетом что бизнес прет, дома продавать не надо толком, очереди стоят что из инвесторов что из покупателей на каждый новый дом.
    В общем я уверен что КПД еще будет долго мелькать вокруг ЧС, почему то кажется что Ереснинский еще перепадет ей, благо пока толком не объявлен застройщик, да и площадку то не выставляли конкретно на торги, да и так есть куда еще строить и строить. Канал налажен, стройки идут, логистические цепи выстроены, техника все тут, в общем уверен на 100% что это не так по поводу ухода. Не тот уровень бизнеса что бы метаться с района на район выстраивая кусочками. Имидж не позволяет:улыб:Это знаете как с СК Сибирь. Строили строили они Горский, были монументалистами, все их знали материли но были в них уверенны, глобальная стройка глобальный застройщик и все такое. Горский закончился, Сибирь начала скакать, то тут Березовое построят, то тут коттеджный городок, то там пару домов то тут пяток, и все ушла со слуха, компания как компания ничего особого, куда деток каждый чет строит как то, в общем размылось все имя.

  • По мне Вертикаль,так Вертикаль-главное район будет развиваться и мы будем не на отшибе города, будут строить магазины,дороги,транспортную развязку( ну я на это надеюсь)

    Спр. 11/1,под.7

  • Прослушала всю конференцию нашего губернатора, ничего хорошего не услышала, ни одного конкретного ответа, все размывчато,в том числе и про ГП. А вот про выплаты сказал, что обязательно всем будут, только с задержкой, примерно на 2-3 месяца(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: