Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 2)

  • вспомнила анекдот в тему: если вы слышите за дверью гудение, то либо это трансформаторная будка, либо там гудят без вас... :biggrin:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Кота? А, как только принимать пойдете - сразу запустите :biggrin: А кошку - в полную:улыб:

  • Не знаю насчет гудения проводов...но знакомым как то со стройки на лоджию принесло оголенный провод, который ветром сорвало :безум:

  • У меня сестра на 10 эт. живет на Киевской. С водой - без проблем. Ничего не гудит. Но другая проблема - жара. Квартира все окна на солнечную сторону, еще и крыша, хотя там тех.этаж, но все одно - жесть. Она постоянно с открытой лоджией. Кандей не ставит, т.к. переезжать собирается. Это лето едва не поставила, совсем жарко было

  • Я сейчас снимаю на первом этаже на спортивной, так вот здесь отопление совсем ни как у людей, здесь греет сверху в низ, так что когда была зима было прохладненько на первом -то))) А батарее нормальные стоят, когда приходил сантехник предложил просто в обратку поменять и все, но мы отказались так как квартира не наша.

  • Так что в наших домах с детдомовцами,одни говорят нет,другие есть. у кого есть достоверная информация по этому поводу?

    Титова 16, 3 подъезд

  • Самая достоверная - у КПД. А мы узнаем об этом потом, как заселимся где они есть :зло:

  • ээээ..... :eek: а если полу-кот полу-кошка? (ноу яйцен) то в полу-пустую что ли?... :biggrin:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • щас у мужа спросила, говорит, что провода гудеть могут только от ветра... типа, резонанс там какой-то.....

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Новости о нашей слободе http://news.ngs.ru/more/765417/

  • что-то я толком не поняла, о чем статья? они просто решили воздух погонять что ли? или лишний раз напомнить про себя? или народ на работу к себе позвать? :шок: чет я в ступоре..... :dnknow:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Наверно о себе напоминают :appl:

  • Тупая статья, хотят весь негатив перекрыть.

  • А теперь зайдите вконтакте и почитайте весь негатив что там льют. Понятно что идет просто информационная война, КПД отвечает на все выпады в ее адрес, адрес ее подразделений. В общем статья как статья, адекватный ответ нападкам, а еще с учетом что похоже с репортажем на телевидении так до ума и не довели дело, судя по его отсутствию. В общем когда наши дома то сдадут вот в чем вопрос.

    Исправлено пользователем Фывв (17.10.12 06:33)

  • вспомнил что ещё постоянно гудело и брякало, лифтовая, там видать мотор на верху...

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • помните разговор про то как узнают кто звонит, у них звонок проходит через комп, а там завязано с базой клиентов вот так они и узнают кто звонит...ну это предположение во всех кол центрах такая система

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Наверно в наших домах самая жара на верхних этажах. Интересно как у нас будет, кстати, тоже все окна на солнечную сторону выходят...

  • В ответ на: Наверно в наших домах самая жара на верхних этажах. Интересно как у нас будет, кстати, тоже все окна на солнечную сторону выходят...
    А на какую сторону у Вас окна? У Вас же дом: восток-запад. С одной стороны солнце до обеда, с другой после. Это у 14 стр. одна сторона на юг смотрит - там солнце круглый день)))

    стр. 10

  • В ответ на: помните разговор про то как узнают кто звонит, у них звонок проходит через комп, а там завязано с базой клиентов вот так они и узнают кто звонит...ну это предположение во всех кол центрах такая система
    Да я вот так же подумал увидел фото девушки оператора:улыб:

  • В наших домах вообще все будет самое крутое. Зимой жара, летом прохлада, чистый воздух и простор. В общем все круто осталось ток заселиться.

  • только когда это будет?!

  • В ответ на: только когда это будет?!
    В смысле когда. Как только, так сразу.:улыб:

  • А полу-...Черт знает :а\?: Может, он не будет действовать, он же полу..., типо "оно" :dnknow:

  • На поля- это, по-моему, юго-западная сторона...

  • Все катастрофа.
    Я переобул машину, значит наступила зима, а мы еще не заселились :cray-1:

  • Ну да - дело труба :rofl:

  • я в этом году что-то и не суечусь по этому вопросу

  • Завтра он-лайн конференция с Юрченко

    http://www.sibnet.ru/bridge/?use=yurchenko

    Никто не хочет задать ему какие либо вопросы. НУ про тот же дет сад или школы. Будучи приезжающим на ЧС, думаю он в курсе что и как и курирует этот вопрос.

  • Ребят, делаю сейчас 3D модель квартиры, с возможностью просмотра ее в трехмерном изображении. Очень нужны размеры всех помещений в трешке 82 квадрата, длина\ширина всех комнат кухни коридора и сан узла. Если у кого есть такие данные поделитесь, очень и очень надо.

  • И 2-ки тоже очень надо

    Спр. 11/1,под.7

  • Че-т рановато :dnknow: Зато еще очередей нет:хехе:Обычно все бегут с первым снежком:улыб:

  • А что, уже мебель виртуально расставляете? А что, хорошая идея.

  • В ответ на: Ребят, делаю сейчас 3D модель квартиры, с возможностью просмотра ее в трехмерном изображении. Очень нужны размеры всех помещений в трешке 82 квадрата, длина\ширина всех комнат кухни коридора и сан узла. Если у кого есть такие данные поделитесь, очень и очень надо.
    в контакте и на сайте слободы есть схемы со всеми размерами

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребят, делаю сейчас 3D модель квартиры, с возможностью просмотра ее в трехмерном изображении. Очень нужны размеры всех помещений в трешке 82 квадрата, длина\ширина всех комнат кухни коридора и сан узла. Если у кого есть такие данные поделитесь, очень и очень надо.
    в контакте и на сайте слободы есть схемы со всеми размерами
    Ткни носом пожалуйста, не нашел я там прям размеры по стенам

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ребят, делаю сейчас 3D модель квартиры, с возможностью просмотра ее в трехмерном изображении. Очень нужны размеры всех помещений в трешке 82 квадрата, длина\ширина всех комнат кухни коридора и сан узла. Если у кого есть такие данные поделитесь, очень и очень надо.
    в контакте и на сайте слободы есть схемы со всеми размерами
    Ткни носом пожалуйста, не нашел я там прям размеры по стенам
    ни могу найти но точняк видел, давай сеня если ни забуду вечером скину размеры трешки, кажись в документах было что то

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: Ребят, делаю сейчас 3D модель квартиры, с возможностью просмотра ее в трехмерном изображении. Очень нужны размеры всех помещений в трешке 82 квадрата, длина\ширина всех комнат кухни коридора и сан узла. Если у кого есть такие данные поделитесь, очень и очень надо.
    В договоре в схеме. Не все правда, но большая часть

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • В ответ на: Ребят, делаю сейчас 3D модель квартиры, с возможностью просмотра ее в трехмерном изображении. Очень нужны размеры всех помещений в трешке 82 квадрата, длина\ширина всех комнат кухни коридора и сан узла. Если у кого есть такие данные поделитесь, очень и очень надо.
    А в какой программе делаете, если не секрет? И размерчики на всеобщее обозрение, пожалуйста. Тоже побалуемся долгими зимними вечерами.

  • В ответ на: Че-т рановато :dnknow: Зато еще очередей нет:хехе:Обычно все бегут с первым снежком:улыб:
    Да ну рановато, в выходные заморозки и снег обещают. Да и без очередей, само то

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребят, делаю сейчас 3D модель квартиры, с возможностью просмотра ее в трехмерном изображении. Очень нужны размеры всех помещений в трешке 82 квадрата, длина\ширина всех комнат кухни коридора и сан узла. Если у кого есть такие данные поделитесь, очень и очень надо.
    А в какой программе делаете, если не секрет? И размерчики на всеобщее обозрение, пожалуйста. Тоже побалуемся долгими зимними вечерами.
    Нарыл бесплатную программку в интернете называется Sweet Home 3D, позволяет моделировать помещение, расставлять мебель и устраивать виртуальные 3D туры по своей квартире. Вообще зачет, просто с лету убил 4 часа времени:улыб:Муторно конечно, но результат впечатляет )))

  • Подскажите а в слободе все квартиры сдаются "под ключ"?

  • Да все. Был только один дом сданный под само отделку. После этого КПД отказались от этой затеи.

  • А какой если несекрет?

  • здорово!! Жалко у менянет 4 часов свободных.

    а вообще хочу дизайнеру проект заказать. Кто знает сколько будет стоить? нужен только проект, без сопровождения.

    В прошлой квартире сами ремонт делали...поняли, что больше этого не будем делать))))

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ребят, делаю сейчас 3D модель квартиры, с возможностью просмотра ее в трехмерном изображении. Очень нужны размеры всех помещений в трешке 82 квадрата, длина\ширина всех комнат кухни коридора и сан узла. Если у кого есть такие данные поделитесь, очень и очень надо.
    А в какой программе делаете, если не секрет? И размерчики на всеобщее обозрение, пожалуйста. Тоже побалуемся долгими зимними вечерами.
    Нарыл бесплатную программку в интернете называется Sweet Home 3D, позволяет моделировать помещение, расставлять мебель и устраивать виртуальные 3D туры по своей квартире. Вообще зачет, просто с лету убил 4 часа времени:улыб:Муторно конечно, но результат впечатляет )))
    А можно ссылку на сайт?
    А куго есть программа для создания кухни (кухонного гарнитура) хочу сам собрать.

  • А можно ссылку на сайт?
    А куго есть программа для создания кухни (кухонного гарнитура) хочу сам собрать.

    Пожалуйста
    http://www.sweethome3d.com/ru/index.jsp

    А вот тут можно собрать кухню в 3D формате
    http://www.3dkuhni.ru/

  • Спасибо :agree:

  • Гдето раньше на форуме было.


    Дом №№ 2, 3, 4

    Однокомнатные квартиры по правую и левую сторону от лифта и лестничной площадки (площадь 32,71/ 36,45):
    - Кухня 3,6 * 2,6 25;
    - Комната 3,6 * 4,64;

    Однокомнатные квартиры по бокам подъезда, распашонки (площадь 37,56/42,75):
    - Кухня 3,0 * 3,32;
    - Комната 3,42 * 4,64;

    Однокомнатные квартиры по бокам подъезда, распашонки (площадь; 37,01/42,21):
    - Кухня 3,0 * 3,27;
    - Комната 3,42 * 4,6

    Однокомнатная квартира напротив лифта и лестничной площадки (площадь 37,13/41,81):
    - Кухня 3,44 * 2,45;
    - Комната 3,44 * 5,5;

    Двухкомнатная квартира (площадь 55,84/60,52):
    - Кухня 3,44 * 2,77;
    - Комнаты 3,44 * 3,5; 3,44 * 5,5

    Дом №1

    Однокомнатные квартиры (площадь 37,14/ 41,78):
    - Кухня 3,4 * 2,52
    - Комната5,7 * 3,3;

    Двухкомнатная квартира (площадь 55,84/60,48):
    - Кухня 3,44 * 2,77;
    - Комнаты 3,44 * 3,5; 3,3 * 5,7

    Трехкомнатные квартиры (площадь; 73,26/82,2):
    - Кухня 3,87X3,43;
    - Комната 4,86X3,44; 3,51X2,84; 4,8X3,3;

    Трехкомнатные квартиры (площадь; 72,71/81,66):
    - Кухня 3,87X3,43;
    - Комната 4,86X3,44; 2,82X3,48; 4,8X3,27

  • ой, я уже давно этим делом занялась))) скачала программку "PRO100" называется и в ней сама всю мебель проектирую и в виртуальную хату расставляю))) она очень много чего помогла понять, представить и придумать. Мы с муженькой даже мебель сами проектировали, ту, которая будет заказываться (шкаф-купе, например, кухонный гарнитур, или стол компьютерный на двоих) в общем, четко знаем, чего хотим, а программка помогла еще и внешний облик желаемого определить)))
    Размеры, правда, указывала те, что в ДДУ, и делала не всю хату в целом, а отдельно по комнатам, потому что всех размеров не знаю...... :dnknow:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • А еще мне понравилось 3D кухни в икеевском формате планировать

    http://www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas/kitchen_howto/RU/plan_your_kitchen_in_3d.html

  • Блин Руслан прям огромнейшее спасибо. Вот я вечером то напроектируюсь.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: