Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 2)

  • Пара-тройка нерусских апричников и все отлично !!! ) Только деньгами не балуйте,а то раслабяться и не донесут ( личный опыт ).

  • Нужно будет этим моментом воспользоваться.Хорошая тема.Подъем на этаж.

  • стр 9 середина

    Это что в моем 4 подъезде, на 5 этаже?

    Самый главный ресурс - время.

  • Не успел въехать а уже знакомиться собрался, причем в своем доме.... вывод: либо ушлый - уже расширять жилплощадь хочешь, либо обделенный вниманием..... :rofl: (лиса в своем курятнике кур не давит)

    Самый главный ресурс - время.

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: Не успел въехать а уже знакомиться собрался, причем в своем доме.... вывод: либо ушлый - уже расширять жилплощадь хочешь, либо обделенный вниманием..... :rofl: (лиса в своем курятнике кур не давит)
    О, а у лис свои курятники есть? :biggrin: Может человеку некогда, работает много? А может просто хочет пообщаться или кино вместе посмотреть, книгами, марками обмениваться, он же не написал: для серьезных отношений или создания семьи :biggrin: А вообще удобно, когда рядом - познакомились, пообщались, понравилось, подушки перекидали, пожили, не понравилось, подушки обратно перекидали, разошлись :бебебе:

  • о предверии сдачи домов можно судить по заосфальтированности дворов... а судя по последним фотографиям из контакта - эта работа только начата...

  • Вы о каком доме? Дворы 9,10,16 уже давно заасфальтированы. Там асфальт уже пора ремонтировать, а воз и ныне там:улыб:

  • действительно, вдруг много ненужных ценных марок и прекрасная библиотека... не пропадать же добру! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Грамотный ответ про подушки,даже понравился ) :ха-ха!: Никто,никому и ничем не обязан !!! Вниманием не обделен,скорее ушлый )
    стр 9,середина.

  • Народ не реклама, прсото очень заинтересовало хочу узнать
    КТо нибудь мебель данной сети пользавал?
    http://mebeldostupna.ru/
    Цены уж слишком сладкие. У меня у друга есть их большой угловой диван, так просто тащатся от него. Вот присматриваюсь к детской и дивану. Если есть какое мнение или опыт расскажите пожалуйста.

  • Дайте кто нибудь размер детской пожалуйста в трешку, очень очень надо!!!!!
    Ирин у тебя нету, так же классно нарисованной как ты кухню выкладывала?

    Исправлено пользователем Фывв (19.10.12 10:36)

  • Да Антон, был случай)))) может и тащутся от него народ, но не мы....нам просто угловой диван вообще не привезли. Была у них акция, посмотрели, понравился диванчик-купили за налик и сидим ждеммммм. В назначенный день не привезли, перенесли доставку....тоже не привезли. В итоге позвонили и отдали нам нашу наличку, сказали что на складе есть такой диван но с косяком, а с Москвы нужно было ждать месяц. Вот такая история)))

  • Да, да да! Я тоже сначала кинулась на цены, но потом когда позвонила оказалось, что цены толи москвы, толи Екатеринбурга, а у нас это стоило по тем ценам, которые зачеркнутые.

  • Я им как-то не доверяю, больше нравится "Гранд-мебель" , в старой квартире был их угловой диван, нравилось, вот поедем в воскресенье в БМ выбирать снова у них.
    А если заказывать в СП, то и экономия, у нас получилось 8 тысяч

  • Сама хочу, мне надо размеры спальни, той что с балконом, а то мы шкаф присмотрели, и вот не знаю подойдет или нет

  • Ир, а по ценам как у них?

    Титова 9. Наталья)))

  • Мне лично нравится Мебельная мануфактура, на никитина офис у них, так вот там диваны вообще класс!!! у наших друзей стоит уже года 3, так маленький ребенок его изо всех сил пытается убить!!! Но ему хоть бы что, и обивка у них какая-то , что мы несколько раз даже кофе проливали, но тряпочкой протерли и все никаких следов. И просиженных мест нет вообще, стоит как новый до сих пор.

  • Нормальные, Наташ, соотношение цена-качество приемлемо, мы и ткань выбрали отличную, затяжек нет от кошки, и любое пятно отмывается без проблем
    У нас был Клио, в магазине 32т, а в Сп-24, теперь хотим Мадрид

    • Мадрид, сейчас такой хотим

    • Клио, такой был

  • Ира, а "СП" это что и где???

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а давайте будем всеми будущими жителями 17 дома, находящимися здесь, визуализировать, что наш домик сдастся в этом году и попадет по ГП:yes.gif: сила мысли штука такая....
    Начинаем)))
    Давайте. Да если бы они хотели сдать раньше наш дом они бы уже внесли изменения в проектную документацию.
    В ноябре позвонят, и скажут, что изменили))):миг:

  • СП-совместная покупка, закупают по оптовым ценам +15% ОРГ сбор, я заказываю на СМ, но и на нгс тоже есть, только не знаю есть ли мебельные

  • :роза:

    Спортивная 11/1

  • Тоже выбрали диван в гранд мебели,а что такое "я заказываю на СМ"

    Спр. 11/1,под.7

  • В ответ на: Да, да да! Я тоже сначала кинулась на цены, но потом когда позвонила оказалось, что цены толи москвы, толи Екатеринбурга, а у нас это стоило по тем ценам, которые зачеркнутые.
    Не это когда обычные акции. Сейчас идет предновогодняя распродажа всего, цены в Нск такие как на сайте. В наличии конечно ничего нет, но мне и пофиг, пусть везут с Москвы, время подождать то есть. В данный момент интересует именно детский комплекс, но нигде нет таких цен. Диван да, но может и подождать.

  • сайт Сибмама)) там чего только нет, кстати..

    Титова 242/2

  • В ответ на: Я им как-то не доверяю, больше нравится "Гранд-мебель" , в старой квартире был их угловой диван, нравилось, вот поедем в воскресенье в БМ выбирать снова у них.
    А если заказывать в СП, то и экономия, у нас получилось 8 тысяч
    А в Барнауле у них сейчас акция, скидка на все диваны 30%.

  • В ответ на: Нормальные, Наташ, соотношение цена-качество приемлемо, мы и ткань выбрали отличную, затяжек нет от кошки, и любое пятно отмывается без проблем
    У нас был Клио, в магазине 32т, а в Сп-24, теперь хотим Мадрид
    Мадрид прикольный. в другом цвете очень понравился. А сколько он стоит не скажешь для справки?

  • Ирин а кинь ссылку на СП Сибмамы по мебели, а то у них там рыться можно годами что бы найти нужное.

  • Титова 242/2

  • ну это как один из вариантов, вообще там в поисковике можно забить интересующую продукцию или тему и выбирать из того что выскочит. вот поисковик http://forum.sibmama.ru/search.php

    Титова 242/2

  • спасибо Ира) интересные модели))

    Титова 9. Наталья)))

  • Антон, нам ОРГ посчитала вместе с кресломи без экокожи, все в ткани, тк у нас кошка-49000, не помню с ОРГ или без,вот в воскресенье узнаю сколько стоит в БМ, да и вблизи хочется его рассмотреть, поеду с фотоаппаратом, если кого киекие модельки заинтересовали, напишите, сфотаю

  • Антон, моя машинка теперь тоже к зиме готова, так что пора нас заселять :appl:
    Пока машина была на шиномонтажке, я зашла в Мебельный центр на Пермитина, в Квартиру48, так мне кухню насчитали в 120т :eek: и это без техники, и фасады самые простые, но подумала-подумала и решила, что хочу немного другую.
    Потом зашла в Золушку, с меня за консультацию запросили 200р, за составление проекта-1000, а проект в 3D-5000 :death:

  • А я в 3D Икеи составил себе кухню. По размерам и цветам которые мне интересны. Вышло без техники 130 тысяч. В общем отстой. Будем на заказ делать.

  • Я сколько не пыталась у меня не выходит в икеи сделать

  • Ира, посмотри вот такой, если нетрудно. Лучше кончно в ткани и цена, плиззз

  • На стройку кто нибудь едет в выходные?
    У нас если получится может смотаемся завтра с фотоаппаратом, но не факт.

  • Антон, из личного опыта про МНОГО МЕБЕЛи
    Купили там диван и стенку. оформили все в начале сентября, сказали будем вывозить 3 октября. Но 3 октября нам никто не позвонил. Ну мы то и не торопимся. спустя неделю муж позвонил им сам. Выяснилось что диван нас ждет а стенки нет, что они пришли но на нас не хватило. Тот факт что мы заказли в сентябре а на нас не хватило в сер. октября нас возмутил. Муж, достучался до юриста данной компании. в итоге они согласны нам выплачивать 0,5% за кажды день прострочки (только заявление написать). Но нам позвонили 16 октября сказали что наша стенка нас ждет на складе.

  • Рит, это "Прага"?

  • да Прага, на сайтах полазила где-то 46-48000 стоит, но может в ткане подешевли будет

  • Ткань разная бывает, мы будем брать в "энержи" она вроде как самая изностойкая

  • да мы еще диваны не ездили не смотрели и в тканях я тоже нешуруплю, хотя тоже наверно супер присупер стойкую надо- у нас пара чумазиков и один пес))) Просто посмотрела, понравился, ну думаю раз вы поедете и этот диванчик глянете.

  • тогда попрошу, чтобы обсчитали в энержи

  • Я своим мальчикам детскую мебель с москвы заказывала, вышла намного дешевле чем здесь покупать, на всякий случай сайт http://www.mosdommebel.ru/ у меня комплекс соня называется, вот в трешке у нас детская где вторая лоджия неровная, он идеально вошел.

  • а сколько по времени мебель шла и как получали?

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • мебель шла примерно неделя или две, точно не помню так как не к спеху была, я просила отправить желдоркой, а вообще помоему они могут любой транспортной отправить. Плюс за доставку платила примерно около 4 тыс., так как габариты были большие.

  • И кстати ни косячков, ни сколов не было , все даставили в лучшем виде ))))

    Исправлено пользователем tata110382 (19.10.12 18:35)

  • В ответ на: мебель шла примерно неделя или две, точно не помню так как не к спеху была, я просила отправить желдоркой, а вообще помоему они могут любой транспортной отправить. Плюс за доставку платила примерно около 4 тыс., так как габариты были большие.
    Посмотрели сайт, и что мебель даже на фото не айс, и цена по рынку, де еще и за доставку платить... не вариант... Это обычные перекупы, причем которые даже мебель так же на картинке смотрят (интернет магазин).... :death:

    Самый главный ресурс - время.

  • Не сайт хороший выбор хороший. Но цены вот адекватные, плюс доставка и все уже слишком дорого, да еще парится самому забирать как то от перевозчика:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: