Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 12)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: у нас во дворе был один такой, ставил постоянно не думая о других, в итоге все-таки кто-то не выдержал и утром у машины были спущены 4 колеса....пришлось самому хозяину на эвакуаторе уезжать, на время одумался
    А нам нужно место на парковке на против окон, У нас Газель и зимой ставим элетрокотёл, как нам быть?. Может договоримся с соседями.
    я думаю сострадающих вы здесь не найдете!
    а вот мат запинающихся об ваш провод точно обретете)
    у меня камаз)))
    моя заявка откланена))
    У нас 7 этаж мы всё продумали не кто не будет зацеплятся.
    :secret:

  • В ответ на: Таким надо дырка калесо делать. :dnknow:
    ...только потом можно долго дырка голова лечить...

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • вы поймите правильно....у каждого из нас есть свои доводы поставить машину удобнее для себя. И кроме нас важность этих самых причин никого особо не волнует. Представьте, приезжает кто-то вечером....а есть только одно свободное место, на против ваших окон, что человеку делать? Подумать о том, чтобы ваша машина утром завелась и оставить место для вас, а самому на платную парковку ехать или поставить машину где придется, а потом думать всю ночь все ли с ней ок, или просто встать туда?
    А попробовать договориться всегда можно:улыб:вообще очень хочется чтобы атолюбители у нас жили адекватные...

    Чистая Слобода

  • Я же говорю: не надо это делать самому:миг:

  • вот против чего буду однозначно против....так это против парковки камазов под окнами, особенно зимой....сорри конечно)

    Чистая Слобода

  • В ответ на: вы поймите правильно....у каждого из нас есть свои доводы поставить машину удобнее для себя. И кроме нас важность этих самых причин никого особо не волнует. Представьте, приезжает кто-то вечером....а есть только одно свободное место, на против ваших окон, что человеку делать? Подумать о том, чтобы ваша машина утром завелась и оставить место для вас, а самому на платную парковку ехать или поставить машину где придется, а потом думать всю ночь все ли с ней ок, или просто встать туда?
    А попробовать договориться всегда можно:улыб:вообще очень хочется чтобы атолюбители у нас жили адекватные...
    Если все будут ставить по обной машине то места всем хватит.:yes.gif:

  • В ответ на: Не обязательно это делать своими руками:смущ:
    )
    предворительный сговор совершение с группой лиц
    )статейка суровая

  • В ответ на: вот против чего буду однозначно против....так это против парковки камазов под окнами, особенно зимой....сорри конечно)
    А что на камазах не люди ездят?

  • получаеться КТО ВСТАЛ ТОГО И ВАЛЕНКИ ЧИСТОСЛОБОДЦИЕ))

  • предварительный сговор о спуске пары колес (без их повреждения конечно же)?))) тянет на ответственность по УК ))))

    Чистая Слобода

  • Промолчу :secret:

  • ну это вы не правильный вывод из слов сделали. Все мы люди. Но подобный крупногабаритный транспорт ни в один парковочный карман не войдет, выхлопы таих машин стоят нескольких легковых, дорогу разбивают намного серьезнее и т.д.
    Я говорю о постоянном хранении подобных авто на парковке у домов, а не о том, что заехал домой переночевать

    Чистая Слобода

  • так и получается) + разметка карманов + телефончики ближайших соседей с авто, чтобы можно было кого-нибуть загородить без последствий ))

    Чистая Слобода

  • Спасибо! Как думаете, прохладно было, что вы в кофтах ходили, из-за таких батарей или, все-таки дом холодный?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Спасибо! Как думаете, прохладно было, что вы в кофтах ходили, из-за таких батарей или, все-таки дом холодный?
    У нас в доме где мы сейчас живём (кировский район) такие же батареи Дома жарко. А когда переехали первый год тоже было прохладно.

  • Я тоже против крупногабаритного транспорта под окнами! Да, если честно, и против всякого, но понимаю, что никуда не деться. Просто все по утрам прогревают, а зимой, вообще, ЖЕЕЕЕСТЬ!!!! - всю ночь газуют! И все в квартиры тянет. (Не подумайте, что я без машины, с машиной я, но если оглянуться, из-за уже ни пройти, ни проехать). Короче, как за рулем, пешеходы - враги, как выйдешь из-за руля, водители - враги. :хехе:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Только первый год? А сейчас? Давно живете?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Только первый год? А сейчас? Давно живете?
    Живём 15 лет. батареи так и не поменяли, в квартире жарко окна на проветривание открываем.

  • В ответ на: Я тоже против крупногабаритного транспорта под окнами! Да, если честно, и против всякого, но понимаю, что никуда не деться. Просто все по утрам прогревают, а зимой, вообще, ЖЕЕЕЕСТЬ!!!! - всю ночь газуют! И все в квартиры тянет. (Не подумайте, что я без машины, с машиной я, но если оглянуться, из-за уже ни пройти, ни проехать). Короче, как за рулем, пешеходы - враги, как выйдешь из-за руля, водители - враги. :хехе:
    А давайте все ставить машины на автостоянку.:хехе:

  • ПРОДАМ Камаз
    отс
    итс
    б\п по РФ
    ж\д)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тоже против крупногабаритного транспорта под окнами! Да, если честно, и против всякого, но понимаю, что никуда не деться. Просто все по утрам прогревают, а зимой, вообще, ЖЕЕЕЕСТЬ!!!! - всю ночь газуют! И все в квартиры тянет. (Не подумайте, что я без машины, с машиной я, но если оглянуться, из-за уже ни пройти, ни проехать). Короче, как за рулем, пешеходы - враги, как выйдешь из-за руля, водители - враги. :хехе:
    А давайте все ставить машины на автостоянку.:хехе:
    ближайшая в районе маркса
    давайте)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Я тоже против крупногабаритного транспорта под окнами! Да, если честно, и против всякого, но понимаю, что никуда не деться. Просто все по утрам прогревают, а зимой, вообще, ЖЕЕЕЕСТЬ!!!! - всю ночь газуют! И все в квартиры тянет. (Не подумайте, что я без машины, с машиной я, но если оглянуться, из-за уже ни пройти, ни проехать). Короче, как за рулем, пешеходы - враги, как выйдешь из-за руля, водители - враги. :хехе:
    А давайте все ставить машины на автостоянку.:хехе:
    ближайшая в районе маркса
    давайте)
    Ну и хорошо пробок не будет :agree:

  • Таким надо дырка калесо делать.
    ...только потом можно долго дырка голова лечить...


    Бить еб..ло надо, а не тайком колеса прокалывать :спок: Я за радикальные метода воздействия :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Ближайшая автостоянка возле Зари. А до Маркса еще пара десяток стоянок... Че херню какую-то пишите?

    *ответ пользователю lunovoy*

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (22.09.12 16:02)

  • У нас во дворах не так много машино/мест будет и думаю договариться кто куда ставить будет тоже проблематично. Будут ставить кому как удобно и где есть свободное место. Я сейчас живу в доме где на 400 кв. 70 парковок и у нас во дворе -"кто успел-того и место", и у нас я думаю так же будет. И могут быть некоторые личности, которые будут ставить машину так, что занимают 2 места сразу(для жену, мужа и т.п.). Парковки это вечные проблемы, хотя по законам на 1 квартиру свыше 40м2 полагатся 1машино-место, правда их никогда в таком кол-ве нет

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • А как дела на стройке?

  • Напротив своих окон ставить собрались? У вас 1 этаж? Это я к тому, что соседям с первого этажа не очень-то понравится нюхать выхлопы вашей газельки. Я считаю, что грузовичкам не надо у окон парковаться. в сторонку бы не мешало. Так же есть предложение, пока мы друг друга не знаем, не будем знать, чья машина перекрыла выезд, может обменяемся номерами машин? Или еще как-то пометим машинки, чтобы на случай, когда сигналка не работает на всю округу, можно было найти легко хозяина и попросить отъехать. У нас во дворе уже все знают , кто когда выезжает по утрам, и ставят машины соответственно. Но, бывает, случается,что и хозяина приходится разыскивать :зло: Сильно напрягает!

  • Я считаю уж если случилось так что подпер кого то надо под стеклом визитку с номером телефона оставлять:улыб:

  • В ответ на: Напротив своих окон ставить собрались? У вас 1 этаж? Это я к тому, что соседям с первого этажа не очень-то понравится нюхать выхлопы вашей газельки. Я считаю, что грузовичкам не надо у окон парковаться. в сторонку бы не мешало. Так же есть предложение, пока мы друг друга не знаем, не будем знать, чья машина перекрыла выезд, может обменяемся номерами машин? Или еще как-то пометим машинки, чтобы на случай, когда сигналка не работает на всю округу, можно было найти легко хозяина и попросить отъехать. У нас во дворе уже все знают , кто когда выезжает по утрам, и ставят машины соответственно. Но, бывает, случается,что и хозяина приходится разыскивать :зло: Сильно напрягает!
    А только у газельки выхлопные газы бывают?

  • В ответ на: Я считаю уж если случилось так что подпер кого то надо под стеклом визитку с номером телефона оставлять:улыб:
    Я с вами согласна полностью

  • В ответ на: А как дела на стройке?
    читайте пост иринки00
    стр.8

  • Двумя руками "За"! :appl: А потом уже все привыкнем, будем знать кто когда поехал!Если будем обоюдовежливыми, то не надо будет ни дырки ковырять, ни коробки с мусором вываливать, ни мору лица портить! Ведь, в итоге, все мы хотим одного - хорошо дружно жить, нас волнуют одни и те же проблемы...Конечно, есть еще много жильцов, которые остались "за кадром", но не факт, что они не хотят того, чего и мы. А потом, мы же уже тут знакомые, легче будет наводить порядок!

  • Всем понятно, что у газельки, как и у других грузовичков, газов хватает ни на одну легковушку, да и прогреваются они дольше! А если еще и под окнами прямо стоит...Вы бы хотели, чтобы Вам в окно грузовичок чадил? Да и не только грузовичок!

  • В ответ на:
    В ответ на: А как дела на стройке?
    читайте пост иринки00
    стр.8
    Большое спасибо:смущ:

  • Я если чесно вообще не понимаю о чем тут спор :dnknow: ??? Никто ни с кем договариваться не будет, и все будет как везде: кто успел тот и съел! Просто культурнее надо быть при парковке своего авто, думать не только о себе, но и о соседях, и не раскорячиваться как захочется, и оставлять координаты для связи! А вообще проблемы надо решать по мере их поступления, пока что друзья делите шкуру не убитого медвеля...

  • )
    я за Зенит болею!

  • уууууммммм.... Парковочные войны начинаются. Как это знакомо.
    Разметка хороша и полезна, если без "подписей гос. номеров". Т.е. только рациональная схема расстановки, чтобы обеспечить максимальную вместимость. Если отдельные ушлепки начинают подписывать гос. номера "типа мое место" - это уже повод для последующих разборок, наездов типа "вас тут не стояло. Это мое место - вот и подпись есть". Ну и заборчики как крайний вариант.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Ну значит Вы первый в очереди :biggrin:
    хотя Керж так ничего на мордочку:смущ:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (22.09.12 16:36)

  • В ответ на: Всем понятно, что у газельки, как и у других грузовичков, газов хватает ни на одну легковушку, да и прогреваются они дольше! А если еще и под окнами прямо стоит...Вы бы хотели, чтобы Вам в окно грузовичок чадил? Да и не только грузовичок!
    А если она стоит на электроподогреве то и коптит она меньше, потомушто двигатель уже тёпленький, А легковая всю ноч коптить будет через каждые 3 часа.

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем понятно, что у газельки, как и у других грузовичков, газов хватает ни на одну легковушку, да и прогреваются они дольше! А если еще и под окнами прямо стоит...Вы бы хотели, чтобы Вам в окно грузовичок чадил? Да и не только грузовичок!
    А если она стоит на электроподогреве то и коптит она меньше, потомушто двигатель уже тёпленький, А легковая всю ноч коптить будет через каждые 3 часа.
    Когда переедем там и с парковками разберёмся:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Всем понятно, что у газельки, как и у других грузовичков, газов хватает ни на одну легковушку, да и прогреваются они дольше! А если еще и под окнами прямо стоит...Вы бы хотели, чтобы Вам в окно грузовичок чадил? Да и не только грузовичок!
    А если она стоит на электроподогреве то и коптит она меньше, потомушто двигатель уже тёпленький, А легковая всю ноч коптить будет через каждые 3 часа.
    Когда переедем там и с парковками разберёмся:улыб:
    А сейчас самый важный вопрос стройка.

  • )
    да безпроблем
    я для Вас соседи
    да я да на своем Камазе хоть во весь лобовик свой тел. чиркану
    223-332-44)
    звоните в любое время
    у меня в кабине холодильник с пивасом
    и два аккумулятора по 100амп
    завести кого с утра ваще как два пальца
    добро пожаловать!

  • Когда переедем там и с парковками разберёмся


    Ой, вот именно. Где удобно будет - там и встанете.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Когда переедем там и с парковками разберёмся


    Ой, вот именно. Где удобно будет - там и встанете.
    Да я и не против, я просто говорю что хотелосьбы под окна :agree:

  • Будем коптить все вместе дружно....:улыб: от этого никуда не деться, у меня вот первый этаж и то так не переживаю как вы все кто живет намного выше :безум: надеюсь мне в окно выхлопную трубу никто не подгонит :biggrin:

  • Так и поставите под окна:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Когда переедем там и с парковками разберёмся


    Ой, вот именно. Где удобно будет - там и встанете.
    аха ) где останеться карман
    там иза парконетесь
    даже несмотря на то что карман на Забалуева)))

  • Выделим Вам место и даже подпишем "ТЕХПОМОЩ" :biggrin:

  • В ответ на: Так и поставите под окна:улыб:
    АГа только выхлопной не в окна ,как бывают ставят. :beee:

  • В ответ на: Будем коптить все вместе дружно....:улыб: от этого никуда не деться, у меня вот первый этаж и то так не переживаю как вы все кто живет намного выше :безум: надеюсь мне в окно выхлопную трубу никто не подгонит :biggrin:
    у меня выхлоп гдето так и получаеться на уровне 1го этажа
    но это буду не я))
    ну а если что тел. вы мой видите)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: