Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 12)

  • интересная мысль, но я бы люки заварил

    Титова, 10 (Стр. 9/2), 1 подъезд, 8 эт.

  • мне как -то стальную дверь устанавливали сотрудники компании:))) 2 квадратных буйвола:))) я таких только в кино видела.. потом им еще заплатила они стенку из фанер (знаете раньше ниши городили в квартирах из такого?) ломали. Ей-богу, как дети, резвились: и с разбегу, и с криком "Кияяя!", и плечами, и с раскруточкой... ну, короче- незабываемо! :))))

  • Я говорю же - меня так ничего не цепляло - как эти ДВЕРИ! :rofl:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Кстати, можно на "ты". :смущ:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Страшно представить, что же было дальше :злорадство:
    :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • :миг:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Лежу в 11-й городской, ещё вчера утром отопление дали

  • В ответ на: Я говорю же - меня так ничего не цепляло - как эти ДВЕРИ! :rofl:
    Да...сильно зацепило...не расстраивайтесь так...а то мож случиться, что не только "наизнанку" , а ещё и "вверх тормашками" поставят ...тогда в глазок будет видно все ваши тапочки :улыб:

    Спортивная, 11/1

  • :biggrin:
    Тоже об этом подумала...Тоха, не пиши номер квартиры...вдруг КПДшники на наш топик заходят и захотят тебе подосрать вышеописанным образом :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Отлично. Значит с опережением идут!
    Вам здоровья!

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • А я этого не боюсь. Пуганный много раз:улыб:
    Ну а вообще то они читают, на сколько мне известно. Собирают информацию, отзывы и т.д.
    Но при этом внаглую вкорячивают наоборот эти ДВЕРИ :biggrin:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Хммм, глазок то получится не на уровне тапочек... :ха-ха!:
    Я не согласен - глазок он уменьшает предметы!!!! :1:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Люки заваривать нельзя. При проверке - штраф + предписание об устранении и повторная проверка.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • угарно)))) мы тоже смотрели эту модель. И цена и качество

  • Спасибо! И вам не хворать!:улыб:

  • В ответ на: Хммм, глазок то получится не на уровне тапочек... :ха-ха!:
    Я не согласен - глазок он уменьшает предметы!!!! :1:
    Ещё искажает :миг:

    Спортивная, 11/1

  • :ха-ха!:

  • Привет соседка! :agree: Этаж какой? У меня - 6!

  • Нет, не по фигу..только наши дома уже с этим есть - ничего не изменить...А вот, чтобы другим соседям по ЧС помочь (будущим соседям) можно и попытаться позвонить не телевидение, может, в "Прецендент", если он еще существует...Попробовать-то можно, т.к. двери наоборот - этого себе еще никто не позволял при строительстве!

  • :respect: Вам и Вашей бабуле!!! Позитивчик! :ха-ха!:

  • Татка! Нормально все будет, не настраивайтесь на худшее (долбеж стен и т.п.) Зайдете в квартирку, сначала обои шокируют, а как вещи расставите по местам, наведете уют и красоту в квартирке и обои уже перестанут напрягать! Ну, а двери, будь они даже нормально поставлены, менять все равно бы стали.

  • А что, к нам еще и с проверками ходить будут?!! Я так считаю, что это частная собственность... Надо узнать, насколько это законно. Поди, и не разрешают огораживать "тамбурочки", ну, дверь на несколько квартир?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Спасибо, Алексей! Да, я просто частенько хожу в Слободу, спрашиваю у людей, что да как, вот и жалуются. А еще мне кажется, точнее, стало казаться, что не нужно равняться на ЧС1, там, поди, получше строили, как водится в начале строительства. Да, уж, наведем уют :хехе:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А на 4-том этаже неа балконе есть лестница с люком? я тоже хочу утеплять

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • А кто-нибудь знает, розетки для плит на кухне предусмотрены?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Не факт! У нас они уже научились строить:улыб: Вот еще двери домов через десять научатся ставить и будут сдавать без косяков! :flowers:

  • конечно предусмотрены!

  • Здесь общая пожарная безопасность дома. Ходить может и не будут. Но вероятность есть.
    Лестница - не ваша собственность - а общая с соседями.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • на 4-м нет. Начинается вся эта экзотика с 5ого этажа. Или с 6 - не помню уже:улыб:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • В ответ на: Здесь общая пожарная безопасность дома. Ходить может и не будут. Но вероятность есть.
    Лестница - не ваша собственность - а общая с соседями.
    Так можно с соседями договориться:улыб: Скорей свего все будут убирать лесницу.

  • В ответ на:
    В ответ на: Здесь общая пожарная безопасность дома. Ходить может и не будут. Но вероятность есть.
    Лестница - не ваша собственность - а общая с соседями.
    Так можно с соседями договориться:улыб: Скорей свего все будут убирать лесницу.
    Где мы сейчас живём у нас все убрали лестницы.

  • Ништяк, :live: спасбо

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • :knix: Ох, уж эти двери :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Украли уже!!! :eek:

  • Ну, такие большие, как в ранешних домах, да? (простите женщину, не знаю, как по-другому такие розетки назвать)

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В то-то и дело, что с соседями общая собственность, но не соседи же штрафы наложат и ходить проверять будут, соседи, скорее, рады будут снести их! Кому нужна такая прелесть на лоджии :хехе: Слава Богу, у меня этой проблемой меньше - второй этаж.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вот это правильно!!! Уважаю :bottle: :bottle: :bottle: :tease:

  • Не беспокойтесь есть розетка для плиты, стандартная как всегда и везде:улыб:

    Исправлено пользователем Lano4Ka1409 (21.09.12 18:58)

  • Если своими силами то : окна~15 000, материалы на отделку~10 000:улыб:

  • А стеклопакеты на лоджию самостоятельно, сильно сложно ставить?

  • В ответ на: Мой вопрос остался в старой ветке, так никто и не ответил, скажите, у Вас дома еще тепло или мерзнете уже?
    У нас однокомнатная. Мы не мерзнем, хотя я мерзляка. Даже иногда окно открываем. Хотя пол, конечно, прохладный.

  • ну там еще сваркой надо срезать трубы(типа перила) и если не ровная,а с углом- там неровности- наращивать пластиком)))
    ну, вот- первый эпизод- пришла сейчас с работы- а у меня в туалете по стене с верхнего этажа- вода. не бежит, но все промокло! сбегала к ним, а их нет! и что делать?????

  • В ответ на: У меня, например, ипотека, и хотелось бы постепенно что-то менять, а не сломя голову начинать с дверей, батарей, черных стен! И косячной проводки много!
    Да не умирайте Вы раньше времени! Почему Вы решили, что все эти косяки обязательно будут в Вашей квартире?!.
    1. Мы меняли входную дверь (это я собиралась сделать даже до того, как увидела ее - моя одноклассница получала квартиру в ЧС-1 и сразу меня предупредила)
    2. Один раз вызывали балконную дверь подтянуть (не знаю, можно ли это проверить при приемке?)
    3. Самый большой косяк - это по всему стояку горячая вода шла через холодный счетчик и наоборот. Пришлось сходить в УК заявление написать и пару раз позвонить.
    Проводка нормальная, стены, потолок ровные, все розетки в рабочем состоянии, сантехника на месте.
    Да, конечно, если по большому счету, есть некоторые крохотные дефекты: в двух местах уголки обоев на 2 см отклеились, косяк межкомнатной двери немного покорябан, на полу в санузле пятна от герметика...
    Но мне это не мешает жить! Обои подклеили за 3 минуты, пол подчистили, коврики положили...
    Все хорошо! Не переживайте! Решайте проблемы по мере их поступления!

  • По стене или на потолке? Если по стене - это может быть с соседнего подъезда квартира, этажем над вами. Может, у них протекло, они уже все убрали, а у вас еще будет мокро, т.к. панель впитала воду, последите за пятном, если будет увеличиваться - вызывайье аварийку - перекроют воду :not_i:

  • Самый большой косяк - это по всему стояку горячая вода шла через холодный счетчик и наоборот

    Даже слов подобрать не знаю каких, чтобы модератор не забанил...... Ну Вы поняли....

  • Поддерживаю. Если бежит - аварийку. Если нет - то завтра по соседям - выяснять что случилось.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • :agree: неделя тяжелая была... эхх почему денежки просто так не приходят в кошелек? :хммм: :безум:
    Прям до вечера злой был такой, жуть :злорадство:

    интересно 10й этаж у 14 сегодня доделали?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • не бежит- промок угол от потолка (там пятно с радиусом 20 см.)где-то и весь мой угол от потолка до пола(до плинтуса) более пока не бежит.

  • Привет всем!!!!!!!!! В 14 доме 10 этаж не доделали,в 16 и 17 домах в окнах кое- где свет горит.

  • А. вы с 13 дома?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: