Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 12)

  • В ответ на: Выделим Вам место и даже подпишем "ТЕХПОМОЩ" :biggrin:
    И мы рядом.

  • ладно)
    спетросянился я тут уже
    всем дООсвиданья
    до новых встреч
    удачи
    и это! КаПэДэй давай уже скорей !!)) ээ!!!

  • В ответ на: )
    да безпроблем
    я для Вас соседи
    да я да на своем Камазе хоть во весь лобовик свой тел. чиркану
    223-332-44)
    звоните в любое время
    у меня в кабине холодильник с пивасом
    и два аккумулятора по 100амп
    завести кого с утра ваще как два пальца
    добро пожаловать!
    И Я могу оставить в друг кому надо, что перевезти Газель 8-952-903-0509 звоните. :agree:

  • рекламо!
    но жамкать не буду)
    мой номер фэйк из мультика про карлсончика
    вот когда будет реальная парковка и реальные люди на ней тогда и подпишусь
    ааа! покаааа!!!

  • Оп-па.....рекламо :1:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • а вообще часть соседей настолько наглые слов нет!!!! напротив 3 дома частенько ставят авто на газон,хотя места свободные есть!!!! Уроды!!! и на замечания не реагируют!!!

    Спортивная 3/1, 2 подъезд.

  • А почему сразу реклама?!:улыб: Может он по соседски по доброте душевной предлагает свою помощь безвозмездно. т.е. даром :biggrin:

  • В ответ на: А почему сразу реклама?!:улыб: Может он по соседски по доброте душевной предлагает свою помощь безвозмездно. т.е. даром :biggrin:
    я не думаю что "импотека" им "ДАРОМ" обходиться)))

  • Очень хорошая новость, порадовали, спасибо. Я тоже ЗА!!!
    Ну давайте КПДшники неподвидите, скоро уже октября

  • А домофоны только у 9 дома установили или и у 10 тоже??????

  • и все хором!!!
    КаПэДэй---КаПэДэй!!!давай! сдавай уже скорей!!!
    а то спите!!! эхэхэййй!!!
    )))

  • В ответ на: Лично я уже мерзну:хммм:Сильно:хммм: Но я, правда, из-за недостаточного веса всегда мерзну, так что трудно сказать...
    а я то как мёрзну.....на даче ... печки обогреватели .... камины... яяяя домойййййй хочууууу... :злорадство:

  • В ответ на: У меня подруга живет в ЧС1, в 55/1 у них всегда жарко.
    какой этаж, мы жили в 51/5 на 1 этаже.... не африка...

  • В ответ на: Лоджии кто собирается застеклять?
    однозначно... есть предложения?!...
    у меня есть!!!

  • ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО ОСТЕКЛЕНИЮ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ И ОПЛАТА ПОЧТИ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ В ОРГАНИЗАЦИЯХ!КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • В ответ на: Дак может всем ,кто желает застеклять , собраться и заказать по оптовым ценам да и с дверьми я тоже думаю скидочку вырвать можно.
    я про это и говорю , ... не поймите привратно, но у меня друг детства контору держит по окнам...
    при разговоре сказал что по денежке скинет, так я тут думаю ежели нас будет побольше и в одном месте так всё веселее и дешевле... правда я с ним не обговаривал ещё енту тему...

    давайте обсудим может заранее... как,, что, а там что он скажет, устроит нас всех, да, нет там видно будет... (по ценнику)...

  • В ответ на: Но застеклить примерно 20ка, бабко моя стеклила недавно
    очень дорого ещё год назад в чс балконы стеклили 11 - 12 тр

  • В ответ на: А кто-нибудь знает, розетки для плит на кухне предусмотрены?
    дааа

  • В ответ на: А стеклопакеты на лоджию самостоятельно, сильно сложно ставить?
    точно знаю .... проблемно

  • В ответ на: Становится уже страшно!
    не боись мы рядом... будем!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: уважаемые форумчане!
    как бы вы хотели парковаться возле дома
    договариваться о конкретных местах ну там к примеру
    фывв здесь
    иринка вот тут
    или как везде) по принципу
    кто раньше встал того и тапки)
    В доме сколько квартир? Думается, у 3\4 жильцов машины. Считаете, что можно будет разметить места? Думаю, эта затея хороша, если в подъезде квартир 5-6 имеют машины. Да, еще забыли о гостях, которые будут приезжать и им тоже парковка нужна. Идея неплохая, но за отсутствием места - не прокатит!
    опять же встряну... гости на стоянку, а вот проживая 51/5 мы как то договорились, сделали разметку общими усилиями и ничего всё нормально было, а да забыл подписали свои места...:улыб:

  • В ответ на: ну не знаю...у нас вон во дворе особо умный дядечка, забил себе железяку-типа занял место (не знаю как правильно эта штука называется :смущ:)
    так это место почти всегда и свободно, а за ним как раз и ставят машины...т.е. дяденька ни себе, ни людям...и сам когда вернется, надо еще попробовать найти, кто его место подпер....вообще не вижу смысла в таких действиях :безум: :eek:
    а надо ещё ентому дядечке колёса спустить...
    делали знаем

  • В ответ на:
    В ответ на: Таким надо дырка калесо делать. :dnknow:
    ...только потом можно долго дырка голова лечить...
    или машина продавать и радоваться жизни ... говоря вашим языком..

  • В ответ на: ну это вы не правильный вывод из слов сделали. Все мы люди. Но подобный крупногабаритный транспорт ни в один парковочный карман не войдет, выхлопы таих машин стоят нескольких легковых, дорогу разбивают намного серьезнее и т.д.
    Я говорю о постоянном хранении подобных авто на парковке у домов, а не о том, что заехал домой переночевать
    солидарен ... без эксцесов...

  • В ответ на: ПРОДАМ Камаз
    отс
    итс
    б\п по РФ
    ж\д)))
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Ближайшая автостоянка возле Зари. А до Маркса еще пара десяток стоянок... Че херню какую-то пишите?

    *ответ пользователю lunovoy*
    скоро откроем на самой ЗАРЕ так что ...
    ценники дешёвые будут...

  • В ответ на: )
    да безпроблем
    я для Вас соседи
    да я да на своем Камазе хоть во весь лобовик свой тел. чиркану
    223-332-44)
    звоните в любое время
    у меня в кабине холодильник с пивасом
    и два аккумулятора по 100амп
    завести кого с утра ваще как два пальца
    добро пожаловать!
    :agree:

  • знаете, что.... подписали они свои места.... а если у нас в данный момент нет машины и планируем мы её брать после нового года, мы автоматически в пролёте...???? вы себе всё подпишите, а мы "давай дооооосвидания"?

  • В ответ на: знаете, что.... подписали они свои места.... а если у нас в данный момент нет машины и планируем мы её брать после нового года, мы автоматически в пролёте...???? вы себе всё подпишите, а мы "давай дооооосвидания"?
    неа так то мы примерно через год всё это сделали когда все уже обжились...

  • А мне плевать на подписи и всякие договоренности, приеду и поставлю где мне удобно (я являюсь собственником дома точно таким же, как и все), разметка нужна согласен, а подписи, и всякие физические ограничители - нет....!!!!!!

  • присоединяюсь!

  • а что за контору по окнам ваш друг держит? можно в личку....просто работал некоторое время в этой сфере, знаю фирмы)

    Чистая Слобода

  • мы тоже стеклить будем сразу, так что в общем заказе поучавствовали бы)

    Чистая Слобода

  • стройка сегодня

    • трубы

    • 9 дом.домофон

    • площадка между 9 и 10 домами

    • 10 дом. стоят двери просто на замках

    • садик

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на:
    Получается так кому то два места, кому то не одного?
    А вы как хотели? И какое вообще на хрен договоры про парковки, кто приехал куда встал туда и встал, у кого то и 3 машины в семье, и что теперь, одну бросать за километр?

  • В ответ на:
    В ответ на: знаете, что.... подписали они свои места.... а если у нас в данный момент нет машины и планируем мы её брать после нового года, мы автоматически в пролёте...???? вы себе всё подпишите, а мы "давай дооооосвидания"?
    неа так то мы примерно через год всё это сделали когда все уже обжились...
    Я категорически против подписей всяких мест, а если я машину куплю через два года, что теперь я её должна за километры от дома оставлять, так как все места уже будут подписаны. Другие на эти места имеют точно такие же права как и я. Подписывать можно все то, что является в Вашей собственности, а преддомовая территория - это общая. Кто раньше встал - того и тапки)))

    стр. 10

  • спасибо

  • фывв выдыхайте)
    или немного флуда в этой ветке не место
    ну чуть чуть поприкалывались про парковку)
    с газелью с этой)))
    а Вы тут сразу гибдд прокуратура(

  • Узнайте у своих знакомы сайты (я хочу балкон с отделкой) чтоб варианты посмотреть, да и как делают:улыб:

    Спортивная 11/1

  • Полностью согласна!!!!
    Нам нужна только разметка! :agree:

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: ближайшая в районе маркса
    давайте)
    Почему в районе маркса. С боку от 9 дома есть территория огороженная синим проф настилом. Это место под строительство паркинга. Его еще не скоро будут строить и КПД говорили что на этом месте после завершения строительства 10 и 9 дома будет организованна платная парковка.

  • В ответ на: Всем понятно, что у газельки, как и у других грузовичков, газов хватает ни на одну легковушку, да и прогреваются они дольше! А если еще и под окнами прямо стоит...Вы бы хотели, чтобы Вам в окно грузовичок чадил? Да и не только грузовичок!
    Ребят че вы фигню то пишите какую то. Читаем ПДД


    17.2
    В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

    И все, забыли вообще нафиг про прогревы какие то там, стоянки газелей и других грузовиков. Две заявы в прокуратуру и участковый будет ночевать под окнами выискивая всех таких нерадивых владельцев. А потом и морду сам бить будет, потому что ему после таких заяв так прилетает по шапке что мало не покажется.

  • В ответ на:
    В ответ на: Но застеклить примерно 20ка, бабко моя стеклила недавно
    очень дорого ещё год назад в чс балконы стеклили 11 - 12 тр
    НУ застеклить можно по разному, можно поставить полимерный алюминий, а можно полноценный трех-пяти камерный стеклопакет.

  • В ответ на: фывв выдыхайте)
    или немного флуда в этой ветке не место
    ну чуть чуть поприкалывались про парковку)
    с газелью с этой)))
    а Вы тут сразу гибдд прокуратура(
    Да не, я то же прикалываюсь, в основном пишу в органы, меня забавляет как они потом бегают порядки наводят, работают однако.

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем понятно, что у газельки, как и у других грузовичков, газов хватает ни на одну легковушку, да и прогреваются они дольше! А если еще и под окнами прямо стоит...Вы бы хотели, чтобы Вам в окно грузовичок чадил? Да и не только грузовичок!
    Ребят че вы фигню то пишите какую то. Читаем ПДД


    17.2
    В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

    И все, забыли вообще нафиг про прогревы какие то там, стоянки газелей и других грузовиков. Две заявы в прокуратуру и участковый будет ночевать под окнами выискивая всех таких нерадивых владельцев. А потом и морду сам бить будет, потому что ему после таких заяв так прилетает по шапке что мало не покажется.
    Что-то не с того начинаем - еще ключи не получили, а уже про прокуратуру разговоры говорим:хммм:Как-то все неправильно. А Парковочные месте, конечно же, размечать надо. Да это должна УК сделать сразу. А не сделают, сами сделаем.

  • В ответ на:
    В ответ на: ближайшая в районе маркса
    давайте)
    Почему в районе маркса. С боку от 9 дома есть территория огороженная синим проф настилом. Это место под строительство паркинга. Его еще не скоро будут строить и КПД говорили что на этом месте после завершения строительства 10 и 9 дома будет организованна платная парковка.
    одним из аргументов в сторону кпд
    для меня был именно наличие в генплане этого паркинга
    я планировал там авто оставлять
    снимали на рябиновой квартиру
    там была подземная
    аренда в месяц 2500 рублей
    за эти деньги круглосуточный свет и температура не ниже +5
    было очень достойно!
    в то время как наверху возле домов разгорались целые парковачные войны с матами и скандалами
    ну и смысл мне быковать побесполезному комуто что доказывать)
    2500! и все)

  • В ответ на: одним из аргументов в сторону кпд
    для меня был именно наличие в генплане этого паркинга
    я планировал там авто оставлять
    снимали на рябиновой квартиру
    там была подземная
    аренда в месяц 2500 рублей
    за эти деньги круглосуточный свет и температура не ниже +5
    было очень достойно!
    в то время как наверху возле домов разгорались целые парковачные войны с матами и скандалами
    ну и смысл мне быковать побесполезному комуто что доказывать)
    2500! и все)
    Паркинг будет, но его ( опять же, просто со слов служащих КПД0 начнут строить в 14 году. А до этого времени будет просто платная парковка.

  • Кому нужна личная парковка, выход есть, покупаете в гаражном комплексе за 500 тыс гараж и загоняйте свое авто туда и радуйтесь... а я буду ставить возле дома, на свободное место...
    А если будете бучу поднимать и требовать личные места, то я буду претендовать на 2 места, по количеству квартир.... и машину ставить под углом 45 градусов :rofl:

  • чп "парковачка"?
    или парковка под открытым небом от КПД? так сказать родная)

  • В ответ на: Кому нужна личная парковка, выход есть, покупаете в гаражном комплексе за 500 тыс гараж и загоняйте свое авто туда и радуйтесь... а я буду ставить возле дома, на свободное место...
    А если будете бучу поднимать и требовать личные места, то я буду претендовать на 2 места, по количеству квартир.... и машину ставить под углом 45 градусов :rofl:
    :appl: БРАВО!
    СКАЗАЛА КАК ОТРЕЗАЛА!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: