Погода: 12 °C
27.059...11пасмурно, небольшие дожди
28.055...9пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 12)

  • да, пока снимаю в 13-ом.

  • а как обстоят дела на траншее с трубами?

  • тел. аварийно-диспетчерской службы КПД-ГАЗСТРОЙ 8-913-986-93-58 круглосуточно.

  • а у меня 1:улыб:

  • спасибо! пока ничего не изменилось- больше не стало...

  • Спасибо! А Вы где живете? Давно?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Спасибо! А Вы где живете? Давно?
    Спортивная, 3. Ключи получила в середине ноября 2011 г.. Недели через две поменяли двери и стали жить.

  • Когда-то этим занимался, поэтому не сложно, да и инструмент весь есть:миг:

  • А расскажите, у Вас тепло? А лоджия какая - прямая или косая? Если косая, то сколько квадратов? У меня косая будет, а ДДУ на регистрации, так что размеры не видела, а любопытство разбирает! А еще Вы говорили, что сантехника "на месте", в эти слова можно вложить смысл того, то она в порядке? :роза:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Соседи! А кто-нибудь знает размеры зала, кухни и коридора в двушке 54.56 м в Титова 16? Просто ДДУ на регистрации, а любопытно очень?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Соседи! А кто-нибудь знает размеры зала, кухни и коридора в двушке 54.56 м в Титова 16? Просто ДДУ на регистрации, а любопытно очень?
    9 и 10 дом обсуждал эти вопросы в мае.. а сейчас уже все равно, зайдем измерим...

  • Соседи Спортивная 3/1 1-й подъезд с квартирами 41,81 м. Нас сегодня затопило. У меня на 8-м этаже промокла проводка, ни в одной комнате не включается свет! На полу в комнате и в коридоре вода, стены и потолки мокрые! Все кто не живет приедьте проверить свои квартиры. В аварийке сказали, что акт по затоплению будут составлять в понедельник. Короче капец!!!!

  • Становится уже страшно!

  • Вот-вот!!! А как мне стало страшно! В квартире запах сырости, на полу вода и свет не включается! Завтра придет электрик смотреть проводку

  • это Вас соседи так залили или дожди?

  • Уважаемые жители "Чистой Слободы", есть ли среди вас желающие стать звездой передачи и героем жилмассива?
    Для продвижения идеи о необходимости строительства детских садов на территории "Чистой Слободы" нужна женщина, желательно с детьми, которая сможет в это воскресенье выступить на камеру перед журналистами и рассказать им о том, что садик - это хорошо, но мало, нужно еще...

  • Ого))) хорошая затея:улыб: Интересно найдется ли мамочка-героиня для сюжета?!:улыб:
    Мой то ребенок подошел бы только для сюжета ДАЕШЬ ЧС ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ :biggrin: Он отлично бы смотрелся в кадре с обеими сломанными руками:улыб: у нас то на районе даже рентген сделать не где:хммм:

    Исправлено пользователем Lano4Ka1409 (22.09.12 00:38)

  • Жесть :eek:

  • Похоже, пятница - день потов! Написали, что Спортивная 3/1 сильный потоп. У Вас-то как дела?

    Исправлено пользователем Aleksei84 (22.09.12 08:32)

  • В ответ на: тел. аварийно-диспетчерской службы КПД-ГАЗСТРОЙ 8-913-986-93-58 круглосуточно.
    Спасибо за телефон , записала его себе.
    А какие ещё нужные телефоны у вас есть, поделитесь, пожалуйста.

  • Известно, кто вас затопил?
    Соседи или трубы свои прорвало?

  • Наверное никто, т.к в наших домах нет таких планировок.

  • Про трубы сказать не могу. так как не хожу туда сейчас. ребёнок болеет.

  • В ответ на: А расскажите, у Вас тепло? А лоджия какая - прямая или косая? Если косая, то сколько квадратов? А еще Вы говорили, что сантехника "на месте", в эти слова можно вложить смысл того, то она в порядке? :роза:
    В квартире было тепло, правда пол прохладный (2 этаж), особенно в санузле. Температура воды в батареях, как мне объяснили в УК, регулируется автоматически: на улице холоднее - батареи горячее и наоборот. В морозы к трубам было не прикоснуться.Ходили в кофтах. когда на улице несколько дней стояло больше 30градусов.
    Сначала была мысль поменять батареи, какие-то они "игрушечные", но сначала средств не было. Теперь решили посмотреть, как еще одну зиму перезимуем - застеклили лоджию и немного ее утеплили. Вдруг жарко будет?!
    Лоджия прямая.
    Сантехника в порядке. Мы только по собственной инициативе перенесли унитаз поближе к стене (подальше от двери), а то как-то он мешался. Сантиметров 20 выгадали. Унитаз, кстати, не из самых дешевых. Раковина на пьедестале. Стальная ванна - на любителя. Мне не нравится. Вся сантехника работает нормально.:улыб:

  • Ура!!!! У нас лифт включили))))))))))))

  • уважаемые форумчане!
    как бы вы хотели парковаться возле дома
    договариваться о конкретных местах ну там к примеру
    фывв здесь
    иринка вот тут
    или как везде) по принципу
    кто раньше встал того и тапки)

  • В ответ на: уважаемые форумчане!
    как бы вы хотели парковаться возле дома
    договариваться о конкретных местах ну там к примеру
    фывв здесь
    иринка вот тут
    или как везде) по принципу
    кто раньше встал того и тапки)
    В доме сколько квартир? Думается, у 3\4 жильцов машины. Считаете, что можно будет разметить места? Думаю, эта затея хороша, если в подъезде квартир 5-6 имеют машины. Да, еще забыли о гостях, которые будут приезжать и им тоже парковка нужна. Идея неплохая, но за отсутствием места - не прокатит!

  • Во первых это не законно, а во вторых форум это еще не все жильцы, как с ними договариваться будите??? Плюс ко всему у некоторых вообъще 2 машины!!!

  • А у мення новости!!! Трубы в коробе,загудронили,технические камеры подготовили к закрытию,между 14 и 10 домом активно работает техника и рабочие. У 17 дома в траншеях копаются жёлтые каски.Поставили домофон,ещё чуть-чуть , ещё немножко.ДЖЁМ-С!!!!Сегоодня дырочка пользовалась успехом,знакомились с соседями.Про парковки,однозначно надо разграничить,чтобы больше машин вошло. А ещё предлагаю поставить видеодомофон. Кто ЗА???

  • ну не знаю...у нас вон во дворе особо умный дядечка, забил себе железяку-типа занял место (не знаю как правильно эта штука называется :смущ:)
    так это место почти всегда и свободно, а за ним как раз и ставят машины...т.е. дяденька ни себе, ни людям...и сам когда вернется, надо еще попробовать найти, кто его место подпер....вообще не вижу смысла в таких действиях :безум: :eek:

    Спортивная 11/1

  • А домофон в каком доме поставили?

  • разметить парковки обязательно надо, так больше машин войдет и ставить правильно будут. А договариваться думаю бесполезно...все в разное время приезжают, машин много, да и гости те же) Как вариант, можно договариваться кто раньше и кто позже приезжает/уезжает, чтобы машинки можно было загораживать.
    А так то судя по фото, места за 9 домом для машин прилично...пока там дорогу не сделали.

    Чистая Слобода

  • В ответ на: А у мення новости!!! Трубы в коробе,загудронили,технические камеры подготовили к закрытию,между 14 и 10 домом активно работает техника и рабочие. У 17 дома в траншеях копаются жёлтые каски.Поставили домофон,ещё чуть-чуть , ещё немножко.ДЖЁМ-С!!!!Сегоодня дырочка пользовалась успехом,знакомились с соседями.Про парковки,однозначно надо разграничить,чтобы больше машин вошло. А ещё предлагаю поставить видеодомофон. Кто ЗА???
    ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!
    я ЗА!

  • В ответ на: ну не знаю...у нас вон во дворе особо умный дядечка, забил себе железяку-типа занял место (не знаю как правильно эта штука называется :смущ:)
    так это место почти всегда и свободно, а за ним как раз и ставят машины...т.е. дяденька ни себе, ни людям...и сам когда вернется, надо еще попробовать найти, кто его место подпер....вообще не вижу смысла в таких действиях :безум: :eek:
    заявление в УК и по идее они должны демонтировать подобные железки)....а вообще ради интереса можно было бы не загораживать место несколько дней и посмотреть кто туда встанет...и тогда уже можно решать не через УК )

    Чистая Слобода

  • мой затопленный вчера угол практически просох- больше ничего не лилось)) сегодня не смогла выехать на работу на машине- на парковочном коридорчике раскорячилась БМВ Х6... и машин 10 неподвижно стояли до обеда. а ее хоть пинай , хоть толкай- сигналка не срабатывает- танк, блин! и че, опоздала на работу- ехала на автобусе! можно так???? это капец!

  • обсуждали тут как-то) мусоропровод...мы против категорически. Жили и живем в доме с заваренным мусоропроводом, никаких запахов, мусора на площадках. А донести пакт до баков совсем не сложно, главное, чтобы баки стояли в нормальном подготовленном месте и никому не мешали.

    Чистая Слобода

  • В ответ на: разметить парковки обязательно надо, так больше машин войдет и ставить правильно будут. А договариваться думаю бесполезно...все в разное время приезжают, машин много, да и гости те же) Как вариант, можно договариваться кто раньше и кто позже приезжает/уезжает, чтобы машинки можно было загораживать.
    А так то судя по фото, места за 9 домом для машин прилично...пока там дорогу не сделали.
    жильцов тоже не мало
    у каго по две авто
    на всех всеровно не хватит
    парковачные инциденты не избежны
    но как говориться в споре рождаеться истина и ДРУЖБА

  • может спас вызывать, пусть увозят!а хозяин потом ищет сыщит

    ХОЧУ НОВОСЕЛЬЕ...

  • Таким надо дырка калесо делать. :dnknow:

  • В ответ на: Таким надо дырка калесо делать. :dnknow:
    заснимут тебя
    будешь потом гаерам объяснять зачем ты это делал)
    сейчас общество инициативное
    стучать и видеорегистрировать нынче в почете)

  • у нас во дворе был один такой, ставил постоянно не думая о других, в итоге все-таки кто-то не выдержал и утром у машины были спущены 4 колеса....пришлось самому хозяину на эвакуаторе уезжать, на время одумался

    Чистая Слобода

  • В ответ на: у нас во дворе был один такой, ставил постоянно не думая о других, в итоге все-таки кто-то не выдержал и утром у машины были спущены 4 колеса....пришлось самому хозяину на эвакуаторе уезжать, на время одумался
    я против самоуправства и самосуда
    все сейчас решается в рамках правового поля

  • так если человек не понимает иначе...с ним какой смысл разговаривать? он вышел, послал всех не довольных и уехал, вам от этого легче станет?) А если колесо качать придется, тогда может что-то дойдет

    Чистая Слобода

  • В ответ на: у нас во дворе был один такой, ставил постоянно не думая о других, в итоге все-таки кто-то не выдержал и утром у машины были спущены 4 колеса....пришлось самому хозяину на эвакуаторе уезжать, на время одумался
    А нам нужно место на парковке на против окон, У нас Газель и зимой ставим элетрокотёл, как нам быть?. Может договоримся с соседями.

  • к сожалению у спаса в этом случае не будет оснований увозить машину....

    Чистая Слобода

  • Не обязательно это делать своими руками:смущ:

  • была мысль про эвакуатор... только времени не было на этого "нехорошего человека"... даже денег не жалко... это точняк! он мне все планы на день изменил, гнида... :beee: извиняюсь конечно ... ну пару коробок от подъездной помойки точно ему крыше принесу... (нас так дворники отучали парковаться у мусоропроводов):))

  • У мню тож котёл стоит. Разетку бы из подвала вывести и на отдельный счетчик. А можно ещё инвертор купить ~5000. Из 12 в 220 преобразует.:yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас во дворе был один такой, ставил постоянно не думая о других, в итоге все-таки кто-то не выдержал и утром у машины были спущены 4 колеса....пришлось самому хозяину на эвакуаторе уезжать, на время одумался
    А нам нужно место на парковке на против окон, У нас Газель и зимой ставим элетрокотёл, как нам быть?. Может договоримся с соседями.
    я думаю сострадающих вы здесь не найдете!
    а вот мат запинающихся об ваш провод точно обретете)
    у меня камаз)))
    моя заявка откланена))

  • В ответ на:
    В ответ на: разметить парковки обязательно надо, так больше машин войдет и ставить правильно будут. А договариваться думаю бесполезно...все в разное время приезжают, машин много, да и гости те же) Как вариант, можно договариваться кто раньше и кто позже приезжает/уезжает, чтобы машинки можно было загораживать.
    А так то судя по фото, места за 9 домом для машин прилично...пока там дорогу не сделали.
    жильцов тоже не мало
    у каго по две авто
    на всех всеровно не хватит
    парковачные инциденты не избежны
    но как говориться в споре рождаеться истина и ДРУЖБА
    Получается так кому то два места, кому то не одного?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: