Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Я не буду утверждать, но что-то должно измениться, если потом дом под один адрес будут заносить. У меня просто девочка в отделе, они в 60 доме купили, завтра уже за ключами едут, у них из строительного адреса - Высоцкого, 60 будет Татьяны Снежиной, 29/1. В понедельник напишу, какой номер квартиры им в акте пропишут - по договору или новый. И вообще, нам еще столько ждать))))

  • Это точно! Но так хочется быстрее! :безум:

  • у нас у всех номера и квартир и домов строительные, потом будут совершенно другие. 100%

  • В ответ на: Ируся, на фото видно, что рядом с построенным закладывают фундамент, видимо на таком этапе ваша квартира. А посмотреть, я думаю не удастся-там огорожено и собаки бегают стаями, хотя вы женщина проворная(я читала тему "постановка на очередь"), может у вас получится! :respect: Лишь бы дядька на стройке не арестовал...
    Я на стройку сейчас ни ногой...меня уже с собаками ждут :biggrin:
    На фото на сайте четко видно 7 блок-секцию, ту что продавали в июне. Мои личные мысли:"фундамент есть во всем доме, точнее во всех блок-секциях", ожидаем роста строений...

    Блок-секции по номерами 2, 4, 5, 7 - реальные двухподъездные дома, а блок-секции - 1, 3. 6 - пристройки.
    Если я не права, поправьте, не обижусь:миг:

  • Все верно, только судя по последней фотографии, фундамент на секции 84/2 еще на стадии свайного поля, затем будет ростверк, затем подвод части коммуникаций и потом возведение стен. панелей.

  • ...а 2 поставленные поперек плиты с окошками, начинающие 1 этаж, это какая секция?

  • Это склад привезенных панелей, от туда их берет кран и ставит на нужное место.

  • понятно. у вас есть возможность подойти близко к дому?

  • Нет) Но сам я строитель.

  • очень интересуют студии в этом доме, если кто продает, напишите, пожалуйста.

  • Да, я в курсе))

  • А я попробую пробраться на стройку ближе к зиме... Может дадут хоть со стороны посмотреть:хехе:

  • Сегодня заезжали на стройку, посмотрели из далека на дом. Строят уже 2
    этаж второго дома.

    84/4 - 9 этаж

  • напишите, когда увидите, что начали строить широтный (боковой) 2-подъездник 84/2..а то я так понимаю, что там еще только сваи...
    я на стройке тоже часто бываю, но как подъехать и посмотреть наш новый квартал не знаю..еще не догадалась, с какой стороны туда подобраться.

  • Хорошо напишу!

    84/4 - 9 этаж

  • Дискус выложил новое фото

    84/4 - 9 этаж

  • спасибо. я так понимаю широтного 84/2 еще нет. видимо там только сваи...

  • Судя по схеме строят только 7-й и 5-й корпуса.
    Может кто-нибудь в курсе, 4-й и 2-й корпуса будут подъездами во двор? По идее должны быть во двор, но, посмотрев на 59,65,71 дома, начинаю сомневаться.

    84/4 87м

    Исправлено пользователем vadimsa (28.09.12 16:33)

  • по моим мыслям и просмотренным картинкам-планировкам в дискусе, подъезды должны быть во двор.

  • А по моим мыслям дело не в том, что во двор или не во двор. У домов с такой планировки подъезды на СЕВЕР.
    Смею предположить,что это для того,чтобы в каждой квартире хотя бы в одну из комнат попадал солнечный свет. Ну а 4-й , наверно, тоже во двор, как и весь дом.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • Привет всем будущим соседям!!! Нам менеджер в дискусе показала, что наш широтный кусок дома будет с выходом во двор. кст по данным разведки ростверк на нем присутствует. По крайне мере то, что на том месте торчит больше похоже на ростверк чем на свайное поле.

  • Привет! А какая блок секция у вас? Этаж? Скольки комнатная? Когда договор заключили на квартиру?

    84/4 - 9 этаж

  • 3 этаж, поперечная, трешка. И не спрашивайте с какими боями досталась!..

  • Фотку дома добавили!

  • Можно ли по переуступке купить 1-к. кв. в этом доме?
    Готов рассмотреть варианты, предложения жду в личку.

  • 84-ый, есть что нового на стройке?

  • Не обновляют фотографию уже месяц :зло: А сами мы не ездили пока, да и боюсь не пропустят на стройку.

  • об этом знаю...не пропустят и не обновляют.

  • А других возможностей то и нет узнать что там и как... Придётся ждать фотографию.

  • Сегодня с мужем заезжали на стройку посмотреть наш домик, там пока достроили 10 этаж 2-го дома и ВСЕ! 84/4 Даже еще и не начали строить, техника там ни какая не стоит. Думаю пока перекинули они свою силу на другие дома а наш простаивает пока.

    84/4 - 9 этаж

  • Возвели 5-ю и 7-ю секции т.к. они однотипные и на одной линии. Четвертая и вторая секции уже идут со смещением и отличаются от первых двух планировками. Я думаю, для них надо еще переставить кран.

    84/4 87м

    Исправлено пользователем vadimsa (17.11.12 16:54)

  • из скольки 2-подъездников будет состоять 84?
    Я правильно поняла, что 84/2 и 84/4 - широтные и их еще не начинали возводить?

  • как минимум 84/4 широтный ( у меня там трешка 87 ), и судя по схеме он будет идти параллельно неширотным ( 5-й и 7-й), но с небольшим смещением. Про 84/2 не знаю, Вам виднее :миг:

    84/4 87м

  • 84/2 тоже широтный. я почему-то считала, что 84 состоит из 4 2-подъездников, видимо 2 широтных и 2 - обычных, как их там называют?

  • Понятно почему новые фотографии не выставляют... Показывать то нечего!

  • Обновили фотографию на сайте. Особо нового я ничего не увидела. :dnknow: У меня такой вопрос возник, может ли дом сдаваться секциями или обязательно в раз все 8 подъездов? Получается 2 двухподъездника поставили уже, а остальные 2 даже не начинали... Придется ждать остальные или начнут монтаж внутренних коммуникаций сейчас? Как вы думаете? :безум:

  • я думаю внутри до весны-лета никто и ничего делать не будет, а уж к этому времени поднимут и широтные секции.

  • Всех будущих соседей 84 стр. С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!
    :snegur: :santa1: :superng: :dedsneg:
    :santaclaus: :santaclaus: :santaclaus:

  • За 10 часов до Нового года! 75-й, за ним 81-й, и 84-й.

  • Извиняюсь, не 81-й, а 79-й.

  • Сам запутался. Вот так понятней.

  • Спасибо за фото! Интересует, когда же начнут строить широтные секции в 84 стр.???

  • Похожи широтные начнут строить после свечек ……………:хммм:

    И 100 .

  • о-у-о...на широтные дома нафиг не нужны высотные краны, а нужны краны, которые строят сейчас 104 и 111
    вот может с широтных 104 и 111 придут краны на 84 и 88, кто знает точно???????

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (03.01.13 20:28)

  • Всех-всех с новым годом и Рождеством!
    Всех благ и успешной сдачи всех домов в срок!
    Легкого ремонта и удовлетворения от приобретенной квартиры!
    Никаких разочарований!
    Удачи!

  • Что то призатих наш топик(( Кто нибуть ездил на стройку? Там хоть двжения есть по нашему дому? Может кто еще приобрел квартиры в нашем доме, отпишитесь очень интересно знать)

    84/4 - 9 этаж

  • да наш дом давно уж продан, вот только широтную секцию не строят, вообще ни в каких домах на нашей площадке широтные секции не строят, только в 111 стр. то ли все краны перегнали на Ю-Ч? то ли что еще думать?

  • Да уж... за всю позднюю осень и зиму никаких изменений-это огорчает... Надеюсь к весне как начнут строить! Как начнут! И сдадут в конце 2013года... :biggrin: Эх, мечты, мечты...

  • информация из контакта от Оксаны:

    "широтные дома начнут возводить весной"

  • В ответ на: Да уж... за всю позднюю осень и зиму никаких изменений-это огорчает... Надеюсь к весне как начнут строить! Как начнут! И сдадут в конце 2013года... :biggrin: Эх, мечты, мечты...
    Я надеюсь на ключи к сентябрю 2014 года в лучшем случае. Широтная секция 84/2 ( 2014 - 2 квартал) + 6 мес. на ввод.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: