Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • Ирин, а я настроена на июнь :biggrin: Понимаю конечно, что задержат, но тааак хочется!!!

  • да ну... так красиво всё не бывает, сентябрь :роза:

  • Это точно! хоть бы к сентябрю успели и то хлеб!

  • Сегодня посчастливилось нам побывать в 59 доме и посмотреть 3-ку 87кв. Радости моей не было придела!!! :appl: Вот фотоотчет:

    • Тамбур, довольно таки большой

    • Детская спальня

    • Туалет и ванна. В верху как я поняла уже выведен щ

    • Большая спальня. Комната просто суппер по размерам

    84/4 - 9 этаж

  • Продолжение

    • Спальня большая

    • Спальня большая

    • Зал

    • Зал

    • Зал

    84/4 - 9 этаж

  • далее

    • Коридор

    • Вход на кухню

    • Кухня

    • Кухня

    • Кухня

    84/4 - 9 этаж

  • и еще))) Надеюсь мой фотоотчет пораует кого то:улыб:

    • Кухня

    • Спальня большая

    84/4 - 9 этаж

  • Да простят меня разные инвесторы, но всё-таки трёшки 87кв.м - самые лучшие планировки у Д+ :улыб:

  • Это точно!!! Отличная цена и отличная площадь - что может быть еще лучше!

    84/4 - 9 этаж

  • Стена на кухне из ГКЛ сильно съедает место, да и не совсем понятно как использовать образующийся коридор (шкафы и т.п. туда не входят). Венткороб на кухне пока тоже не очень понятно как обыгрывать. Раздельный туалет и ванна тоже не очень, комнатки довольно тесные. Делать совмещенный санузел опять же неясно как (разводка стоит не очень удобно + щиток присобачили в странное место). Так что вопросов достаточно много по отделке получается...:хехе:

  • да простите меня,но студия 72 лучше:улыб:(ИМХО),каждый кулик хвалит свое болото!!!

  • На целых -15м лучше :хехе:

  • разрешите внести свои коррективы по поводу "что лучше?" для жития:

    -если семья состоит из 3 и более человек, то ест-но лучше 87 м2
    -если семья маленькая до 3 человек, то лучше 3-шка студия 74 м2 (сейчас строят не 72 м2)
    но все-таки стены в свечках 18-эт. толще, а значит и лучше, надежнее!

    в любом случае, чтобы внести еще более точные коррективы нужно побывать в обеих планировках, я была только в свечках, респект всех планировок этих домов :respect: , в широтном я еще не была, когда увижу, не исключено, что поменяю своё мнение. но фотки просто очень классные!

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (03.02.13 21:42)

  • Эт обман зрения иль на кухне батарея почти в уровень с окном !!!? :umnik:
    Трешка 87 лучше… :tease:

    И 100 .

  • каждый кулик хвалит своё болото, я человек нейтральный у меня нет ни 87 м2 , ни 74 м2, а значит мне виднее лучше :tease:

  • :1: :ха-ха!: не 87 Лучше эт же 3ка Настоящая

    И 100 .

  • ну посмотрите, как красив вид дома в 18 этажей, это же просто настоящий красавец :чмок:
    а что значит, настоящая? такое мнение - прошлый век..новые планировки, названные 2 и 3 студиями - это настоящий век :flowers: :biggrin:

  • 3 студия эт хорошая 2ка спору нет.:хехе:

    И 100 .

  • Я как-то не готов отдыхать в зале, где рядом со мной на сковороде картошка шкворчит:хехе:

  • ну а если семья 2 человека, ну нафига это 87 м2 брать? платить кварплату замучаешься! а 3-шка 74 м2 рулит:бебе:

  • я не предлагала отдыхать в зале, я бы отдыхала в 18 м2 или 12 м2...

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (03.02.13 22:15)

  • Товарищи,
    Заметил на фото, что зал с одним стояком и одной же батареей. Не будет ли маловато с учетом что комната 25 метров и угловая к тому же?
    Если менять на биметалл, то это не меньше 12 секций нужен радиатор!

    84/4 87м

  • В ответ на: ну а если семья 2 человека, ну нафига это 87 м2 брать? платить кварплату замучаешься! а 3-шка 74 м2 рулит:бебе:
    При такой логике и студии хватит, в 20м2.

    И 100 .

  • ну вот не хватило студии-то на 2их..спору нет конца...................

  • Это не обман зрения. радиатор действительно практически в уровень с окном

    84/4 - 9 этаж

  • Я думаю что не мало будет. У нас сейчас угловая квартира и зал 25 кв и там 2 радиатора, скажу вам что это просто баня, жара не выносимая постоянно открываем окна. А с 1 радиатором думаю будет само то. Еще один очень огромный плюс который я там заметила что радиаторы идут сразу с краном чтобы прикручивать отопление!

    84/4 - 9 этаж

  • А какой у вас подъезд и этаж?

    84/4 - 9 этаж

  • Я в начале этого топика поздравляла вас с 3-кой 87м, и завидовала. Но сбылась и моя мечта- записалась на такую же квартиру, только на Юго-Чемском.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • По договору 1 подъезд и 3-й этаж

    84/4 87м

  • Поздравляю вас тоже! Первый этап пройден, вы записались! Надеюсь в скором времени вы подпишите договор и станете счастливой обладательницей этой замечательной квартиры!

    84/4 - 9 этаж

  • Действительно шикарные площади! Мне б такую... А все косяки можно исправить, если есть руки, голова и деньги.

  • Спасибо! И особое спасибо за фотки! 3-й день на них смотрю, не могу налюбоваться!

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • Не за что! Я сама каждый день смотрю и мечтаю мечтаю)))

    84/4 - 9 этаж

  • В ответ на: По договору 1 подъезд и 3-й этаж
    Давайте разберемсу. у вас этот подъезд и третий этаж 87м2?

  • я считаю, что вы указываете на строение 84/2 ( у меня там квартира 84/2, 2 под, 8 этаж). у
    а у vadimsa в доме 84/4, насколько я знаю...
    пустые квадратики тоже считать секцией, счёт справа-налево

  • по фотографиям не особый прогресс в строительстве:хммм:на прошлой неделе приезжали на стройку, дело было в районе 23 часов, усиленно велось возведение правой (если смотреть на последнее фото) половины дома 111, шла работа на 6 или 7 этаже.

    если сравнить визуально ноябрь и нынешнее состоянии невольно одолевает грусть.

    в сентябре купили 3-ку студию, изначально стояли в очереди на 2-ку 59 или 64 кв.м.

  • В ответ на: я считаю, что вы указываете на строение 84/2 ( у меня там квартира 84/2, 2 под, 8 этаж). у
    а у vadimsa в доме 84/4, насколько я знаю...
    пустые квадратики тоже считать секцией, счёт справа-налево
    Уфф.. а то я думал мы с vadimsa в одной квартире жить будем!..:хехе:

  • эти дома 82/4 и 82/2 оба широтные, не знаю почему один стоит по широте, а второй по долготе :dnknow:
    теперь разобрались где ваша секция?

  • В ответ на: эти дома 82/4 и 82/2 оба широтные, не знаю почему один стоит по широте, а второй по долготе :dnknow:
    теперь разобрались где ваша секция?
    Один дом широтный второй по привычке тож широтный, :ха-ха!:

    И 100 .

  • немного не точно вам написала - в 84 стр. 2 секции широтные и 2 - меридианные, но по неизвестной причине, визуально широтной кажется только 1 секция 84/2, а на самом деле и 84/4 тоже широтка.
    на данный момент готовы коробки только меридианных секций, а вот 2 широтные планируются к возведению весной.

  • Это фотки 84 дом????

  • я конечно не Светик, но в 84 стр. еще нет даже коробок домов, где бы можно было сфотать 3-комнатную.
    и если че Света написала "...посчастливилось побывать в 59 доме...."

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (08.02.13 20:00)

  • Не совсем, отметил на рисунке красным свою квартиру.

    84/4 87м

  • Друзья,
    Не сочтите за плагиат ( фото взял из темы про широтные у Natul-ы), но, судя по всему, уже возвели цокольный этаж 4-й секции 84-го дома.
    С чем всех всех будущих обитателей секции, в том числе и себя, поздравляю! :улыб:

    • Цоколь дома 84/4

    84/4 87м

  • тоже заметила!

  • Подскажите блок секция 7 это какая? Её строили? :а\?:

  • 7-я секция - это крайняя слева на схеме Дискуса.
    Ее начали возводить самой первой из всех секций 84-го.

    84/4 87м

  • Спасибо большое за фото! Так обрадовали!!! А я вчера прогуливаясь с ребенком ходила посмотреть что там строят с далека, но увидела только кран. А теперь то все понятно! Я очень рада что наконец то и наш домик начали строить! Ура-ура-ура!!!

    84/4 - 9 этаж

  • вот может кому еще интересно. трешка студия с размерами, фото не мое, из соседней ветки 59 дом.

    • стрешка студия с размерами

  • Сегодня проезжали мимо стройки и уже виднеется часть построенного 1 этажа в 84/4 строители ходили, вообщем процесс пошел!

    84/4 - 9 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: