Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • нет, об одной и той же. рядом с неоградом будут несколько домов строймастера;) один - прямо за Сибирским моллом. на нгс объявления по адресу "федосеева,12".

  • "... будут несколько домов строймастера..."

    По поводу Строймастера я в боОООльших сомнениях :безум: , один "Нарымский квартал" чего стоит ... хотя строят, конечно.

  • офф, конечно: !!!!! но не надо путать стройки В. Коноваловой и стройки ее сына... Вавилова, Дачная, Плановая и Кирпичная горка - это Коновалова В.К.
    а Нарымский квартал строит ее сын... и "Хороший" - тоже как говорят (у них даже отделы продаж - разные....).

    Исправлено пользователем Суслик (04.10.12 21:50)

  • ДОМСТРОЙ не строит голицынским кирпичем

  • "ДОМСТРОЙ не строит голицынским кирпичем"

    А каким он строит, расскажитет?:хехе:
    У него да вида кирпича: один, из которого он собственно и строит, - свой, а откуда - облицовочный?

  • И своего кирпича у *ДОМСТРОЙ* нет.Облицовочный красноярский,томский (оба желтые)

  • Во как! Ну чё только люди не болтают, кому верить... :tantrum:
    В другом топике меня убеждали, что везут голицынский кирпич из Санкт-Петербурга только "ОНИ" и Домстрой.

  • Голицынский кирпич бежевый и узкий по толщине.

  • Кто-нибудь знает что твориться внутри дома???Делается ли что-нибудь внутри?? Или все силы брошены на коробку??

  • Что-то сантехники ковыряются в подвале (сваркой занимаются),в коридорах долбят плиты под трубы отопления,на этажах под перекрытием строятся сибитные перегородки и вставляются окна,электрики кидают проводку...

  • ИНВЕСТОРЫ!!!? Ваш дом сегодня немножко подгорел.Аж три пожарные машины приезжали

  • ОГО!!! Интересно, а что именно горело? Долго тушили?

  • В подвале строительный материал.На время (около обеда) район покрыло черным дымом,потушили махом,директор в шоке...

  • В ответ на: директор в шоке...
    Я представляю... Образцово-показательная компания и такое чп.

  • *ТАЛИСМАН*- директор,в отпуске за границей по этому ч.п. и произошло

  • Сегодня работ на стройплощадке не велось, видимо из-за вчерашнего происшествия...

  • Работ не велось потому ,что не было света во всем микрорайоне

  • В воскресенье (14.10.12.) был на стройке- работа шла полным ходом, заканчивают 11 этаж. Следов пожара, я не видел.

  • Читайте выше следы пожара в подвале.Скорее всего завтра начнется 12 этаж

  • Может кто-нибудь в курсе: почему в "Эдеме" до сих пор никто не живет - свет по вечерам не горит в доме, подъезд вроде освещался, а сейчас только башенка сверху горит?

  • нету денег у людей жить там ))))

  • В ответ на: нету денег у людей жить там ))))
    Увидела фотогалерею Эдема. Дворец. Только кому он нужен. Ценник, наверное, заоблачный. Интересно, сколько кв.м?

  • В Золотых парусах немного напрягает то, что на 250 квартир всего лишь 2 лифта. Это ж по утрам в очередь за лифтом стоять что ли?

  • Около года назад был 80т.р. за кв.м., минимальная студия (которая была на тот момент) 100 кв.м., но суть то не в том что никто не купил, а в том почему не живут в доме сданном несколько месяцев назад.

  • Сейчас за 100, видно, потому что такой столичный шик пугает. А не живут почему? Какая-нибудь напряженка с коммуникациями. Дом де люкс, а проблемы-то советские

  • В ответ на: Сейчас за 100, видно, потому что такой столичный шик пугает. А не живут почему? Какая-нибудь напряженка с коммуникациями. Дом де люкс, а проблемы-то советские
    Да неет)) просто у тех, кто может позволить себе квартиру в таком доме - куча недвижимости, причем не только в этой стране)) Квартира куплена для статуса. Это моё субъективное)

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • Знаю точно,во времена строительства *Эдема*,женщина купила там весь 7 этаж-потому что он как раз поверх макушек елочек

  • Хлопчик, милый! Расскажи ка мне свою страшную тайну, откуда ты такой осведомленный? Такие подробности знаешь, прям так стало интересно, что еще интересненького есть в твоих запасах волшебных историй ?:улыб:

  • Истории отнюдь волшебные,а строительные,жизненные.И никаких страшных тайн нет

  • Да вот как раз таки совсем не жизненные, а именно волшебные, так как не достоверные!!! Не красиво как то получается....

  • В чем вы меня упрекаете?Что не достоверного?

  • В ответ на: Да вот как раз таки совсем не жизненные, а именно волшебные, так как не достоверные!!! Не красиво как то получается....
    видимо он там работает поэтому и знает

  • Закончили 12 этаж)) В офисе Дом-Строя обещали коробку возвести до НГ, успеют????. У кого какие мысли по этому поводу???

  • "... какие мысли по этому поводу?"

    По моим ежедневным наблюдениям - успеют точно! :respect:
    Не только коробку поднять, но и застеклят попутно, чтобы зимой ничего не выдувало.
    На площадке - порядок идеальный, материалов завезено на пол-года вперёд.
    Они даже светофор отдельный, в 200 м. от городского, на перекрёстке с въездом на площадки установили.
    Отгородили вторую площадку, поставили будку с охранником. Думаю, что до конца года подготовят под фундамент.
    С такими темпами и качеством цены, боюсь, сразу будут равными 1-ой очереди. И зря я жду,:хммм:эхе-хе...не впишусь....
    Никто не интересовался?

  • Я тоже считаю,что успеют, но темпы немного спали, но причины итак понятны, просто интересно мнения других))
    Светофор то там всю жизнь стоял:улыб:
    А по поводу цен.. сама не интересовалась, но думаю,что цены не будут офишировать, пока не откроют продажи,как с первым домом, до последнего было неизвестно сколько же будет стоить квадрат.
    А вы случайно не знаете сколько сейчас квадрат в первом доме стоит????

  • А светофор вписался в стройку, если раньше стоял. :улыб:Видимо, не замечала его за не надобностью. Но зачем так близко расположены 2 светофора?
    По ценам: при 100% оплате 1-е квартиры около 40 кв.м по 48 000р./кв.м., студии - дороже,
    2-е около 60 кв.м. при 100% оплате - по 47 000/м.кв.

  • А случайно не знаете какое количество квартир еще осталось в продаже??
    А то интересно сколько соседей уже есть :friends:

  • Увы... нет. В отделе продаж пока предлагают.

  • а какой у Вас этаж?

  • Третий :knix:

  • А вы?? Или с каким интересом спрашиваете??:смущ:

  • я на 4 =)

  • А квартира какая?? Сколько квадратов?? с какой стороны?? может быть над нами)))

  • ответил в лс.
    Кто знает, когда пустят посмотреть на квартиры, мне при покупке обещали показать. когда будет 10 этажей коробка. Давайте все дружно позвоним в офис, спросим, мож зашевелятся тогда

  • У меня квартира на 9-ом. А что там смотреть, расскажите, пожалуйста))) Там же ничего нет, голые стены. Или можно на стадии строительства замечания высказывать, а застройщик их исправит?:улыб:

  • Наконец кто-то из соседей появился :friends:
    Нам тоже обещали после 10этажа показать) Хочу сходить на экскурсию!!! :зло:
    Мы уже звонили в офис((Ничего не знают про это(((

  • Не знаю как в вашем чудо-доме, но точно знаю, что в жк Европейский берег сделали ванную на 30 см меньше, чем указано в проекте и планировке. Дольщик померил рулеткой, понял, что ванна не войдет и заставил переносить перегородку.

    А ещё в одном жк в одной из квартир бригада строителей из ближнего зарубежья устроила туалет. Дольщик заставил застройщика выдалбливать штукатурку и стяжку и заливать заново.

    Лучше периодически проверять, даже если там пока только голые стены.

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • покажут скорее всего первые этажи, мож 2й. просто посмотреть своими глазами, чтобы родить идею обстановки квартиры, а следовательно и ремонт.

    замечания официально на бумаге будете писать при сдаче квартиры, и у застройщика потом будет время их исправить.

  • Согласна!!! Глаз до глаз нужен!!!
    Ну и планировку тоже хочется посмотреть, а то планировка на картинке-одно, а в живую более понятно.
    К тому же с августа месяца хочу узнать размеры балкона, и никто не может ответить на этот вопрос. Сама пойду с рулеткой по балкону гулять :umnik:

  • В ширину балкон 90см

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: