Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Полностью согласен с вами. Мне эта стратегия тоже не понятна.
    Может во втором доме будут квартиры большей площади?

  • Спустя 2 недели.

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • Классное фото! Очень удачная точка обзора. :respect:

  • Есть-ли смысл вкладываться в эту стройку, в целях инвестирования, при цене 42 за кв.? Какие мнения?

  • все супер, норм застройщик, хорошая цена, хороший темп, хороший будет дом, но место... :bad:

  • Ну что есть уже счастливые обладатели????:хехе:

  • В ответ на: Ну что есть уже счастливые обладатели????:хехе:
    Был в отделе продаж, на Лазурной, при мне купили несколько квартир (забронировали). Со слов менеджера- берут бойко, хотя продажи только начались. На стройке кипит работа, кладут кирпичики.

  • Мне кажется, при такой цене квартиры найдут своих покупателей без проблем.
    Опять же, от дом-строя ждут не просто квартир, а какого-то другого отношения к общему климату дома и двора.

    В том же Дискуса готовые квартиры перекупщики продают по каким-то безумным для меня ценам. И поди ж ты - продают.

    Исправлено пользователем BlockAN (22.07.12 01:15)

  • "Мне кажется, при такой цене квартиры найдут своих покупателей без проблем."

    А цена уже установлена и известна? Поделитесь, если знаете.

  • Посмотрите на предыдущей странице все по ценам расписано

  • Дааа... мы претендуем на 1-ку, но ждем ипотеку, как бы всё не расхватали((((:хммм:

  • "... все по ценам расписано"
    - расписаны ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ (домыслы=гадание на кофейной гуще!) будущими инвесторами цены.
    Я же спрашивала уже ОЗВУЧЕННУЮ застройщиком цену на этапе бронирования. Вы её не знаете.

  • Уточнила в отделе продаж всем любопытствующим:улыб:
    Озвучили: 40 т.р. - первые этажи; 42 - выше. Заключается ДДУ. Бронируют на неделю.

  • Тоже самое писали на прошлой странице(если вы обратили внимание)

  • Что вы говорите... Сам ЛИЧНО разговаривал с застройщиком о чем написал выше..!

  • В ответ на: Уточнила в отделе продаж всем любопытствующим:улыб:
    Озвучили: 40 т.р. - первые этажи; 42 - выше. Заключается ДДУ. Бронируют на неделю.
    опять ваши домыслы :::???

  • Причем тут домыслы - 42 тыс. за квадрат вне зависимости от площади квартиры. Можно покупать прямо сейчас. ДДУ.

  • "опять ваши домыслы :::???" - информация отдела продаж.

  • В ответ на:
    В ответ на: Уточнила в отделе продаж всем любопытствующим:улыб:
    Озвучили: 40 т.р. - первые этажи; 42 - выше. Заключается ДДУ. Бронируют на неделю.
    опять ваши домыслы :::???
    Даааа...Тош, подкола твоего похоже никто не понял....:)

  • Может есть у кого - нибудь возможность выкладывать фото со стройки??? Будем вместе наблюдать за ходом строительства))

  • В ответ на: Может есть у кого - нибудь возможность выкладывать фото со стройки??? Будем вместе наблюдать за ходом строительства))
    Выкладывал с телефона фотографии. Сейчас телефон в ремонте, а других камер, к сожалению, нет

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • В ответ на: Даааа...Тош, подкола твоего похоже никто не понял....:)
    да, похоже на то =) А вообще думаем может там прикупить еще квартирку родителям


    058lekseih22 , это было к тому, что на 2й странице уже были озвучены цены, была инфа что это данные отдела продаж, вы же обозвали все это домыслами и в следующем посту выложили те же самые цены.
    Логично предположить, говоря вашими словами, что это ваши "домыслы".

  • да ладно, ребята ... какие вы все дотошные .... :agree:
    Развели бодягу, ну не проще было бы просто ответить и не гонять меня по всей ветке, листать назад, напрягать своё старенькое зрение ..... :beee:

  • В ответ на:
    В ответ на: Даааа...Тош, подкола твоего похоже никто не понял....:)
    да, похоже на то =) А вообще думаем может там прикупить еще квартирку родителям


    058lekseih22 , это было к тому, что на 2й странице уже были озвучены цены, была инфа что это данные отдела продаж, вы же обозвали все это домыслами и в следующем посту выложили те же самые цены.
    Логично предположить, говоря вашими словами, что это ваши "домыслы".
    Хороший вариант... думаю не прогадаешь..!
    п.с. меня смущает только кол-во квартир на одной площадке- аж 14 (!)... Хотя, по честному, у нас 8-и то я соседей почти никогда не встречаю....:улыб:

  • вот на березовом от Сибири, вот там много квартир на этаже =)

  • В ответ на: вот на березовом от Сибири, вот там много квартир на этаже =)
    Как раз на Березовой квартир меньше -8-10 на этаже, а на Тулинской (Сибирь)-18.

  • У кого есть информация, когда дом пройдет аккредитацию в Сбербанке. Мы по ипотеке 1-комнатную покупаем, вот ждем со дня надень, когда застройщик нам позвонит. Вся семья волнуется.

  • У нас такая же ситуация!!!
    В отделе продаж сначала говорили начало августа, теперь говорят,что аккредитация конец августа-начало сентября....
    Скорей бы аккредитовали уже, а то сидим как на иголках!!
    Вам Сбер ипотеку уже одобрил??

  • Да. Вы бронировали квартиру? На каком этаже? Тоже 1-комнатная? У нас 15 этаж. Решили со стороны дороги. Там из окон дорогу будет видно и овраг за школой. А с другой стороны вид не нравиться, решили не смотреть на крыши 10-этажек. Хотя, игровая площадка, там как раз со стороны 10-этажек. А вы как решали.

  • У нас небольшие проблемы с документами, меняю фамилию и поэтому пока ничего не бронировали и документы в банк не отдавали. Претендуем на 1-комнатную. Даже и не знаю надо ли бронировать, понимаю,что квартиры разлетаются, но паспорт будет готов только через неделю+неделя на обдумывание банком. Насколько я знаю бронируют только на неделю квартиру??? Или как?? Подскажите может все-таки бронировать???

  • Не могу подсказать. Мы начали вести переговоры с застройщиком еще до момента открытия продаж. У нас все готово с банком. Застройщику предлагали внести предоплату, но они отказались, мотивируя тем, что не могут с нами составить договор, так как не известны хотя бы сроки окончания аккредитации. Как только будет известна дата аккредитации, то идем заключать договор. Меня напрягает, только то, что решение банка действует месяц, потом опять справки по новой собирать, как бы не совпало заключение договора с застройщиком с продлением решения в банке.

  • Дааа....может порекомендуют те,кто уже купил квартиру?? Как у вас было?? не было сложностей с документами??

  • Да пожалуста)))

  • Цены поднялись на 1-2т.р., студия-44 (45 в рассрочку), 1-2комн. - 43 (44 в рассрочку). Кто знает, рассчитывается-ли, Домстрой с подрядчиками- квартирами?

  • Насколько мне известно у Домстроя очень мало подрядчиков, потому и кирпич собственного производства, и бригады у них постоянные( а не наемные "иностранцы"). Так,что вряд ли квартиры подрядчикам сливают. Но я могу ошибаться :dnknow:
    А по поводу цен... Блин даже не успеваем следить, это конечно первый подъем, но уверена не последний:хммм:

  • Про кирпич собственного производства можно подробней?

  • Где-то читала,что почти весь материал для домов сами изготавливают, в связи с этим ни от кого не зависят( Например как у Неограда, они плиты неделями из Томска ждут). Поэтому и в сроки укладываются

  • Насколько мне известно, у них кирпич какого-то крупного современного новосибирского кирпичного завода, кажется Ликолор. Так что кирпич у них может быть свой только в том случае, если застройщик - кирпичный завод.

  • Повторюсь еще раз,что могу ошибаться. В связи с тем,что не многим статьям в интернете можно доверять

  • Вчера ездили в офис Домстроя, произвел впечатление масштаб этой фирмы. Откуплен целый этаж под офис, более чем любезный персонал, объясняет доступно, без лишних заморочек. Ответили на все наши вопросы(а их было не мало), так и хотелось спросить что-нибудь еще:улыб:
    В итоге забронировали квартиру :appl:
    Очень положительное первое впечатление от встречи с Доистроем. Молодцы :flowers:
    Главное продолжать в том же духе:хехе:

  • И это еще не все, при покупке квартиры Вы пойдете по ковровой дорожке и будет играть классическая музыка(так было с покупателями ЖК ЭДЕМ). :роза:

  • Хахах))))
    Ковровая дорожка мало интересует,лишь бы сдали вовремя и хорошо))
    а по ковровой дорожке с классикой можно и дома походить))))))

  • Готовы знакомится с новыми соседями :appl:
    У нас однёшка 3этаж))))

  • однёшка на 14 .привет.

  • Ура!!! Мы не одни такие)))))
    А наша уже построилась)))

  • Поздравляю.У вас крыша над головой уже есть.

  • По-моему, начали готовить площадку под второй дом.
    Он будет стоять чуть выше, ближе к площадке отстоя транспорта.

  • Вчера проезжали мимо стройки. Почти доложили 5этаж. И на первом этаже вставили окна, что вообще поразило, не у одного застройщика такого не наблюдала:улыб:
    Уже начали огараживать территорию под новый дом)) Быстренько так получается

  • В ответ на: По-моему, начали готовить площадку под второй дом.
    Он будет стоять чуть выше, ближе к площадке отстоя транспорта.
    Видимо хотят успеть сделать земляные работы по второму дому в этом году до наступления холодов...

  • Интересно на каком этапе начнут продавать квартиры во втором доме

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: