Погода: 11 °C
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
20.0615...17пасмурно, небольшие дожди
  • Вот фото. Извиняюсь за качество, это с телефона.
    Там где должен быть штурвал навесили плитку. Мне кажеться, что это называеться вентилируемым фасадом, но точно не знаю.

  • Дом начинаетпринимать красивый облик.

  • спасибо за фото

  • Если штурвала не будет, дом растеряет часть харизмы имхо... :dry:

  • По-моему, его упростили, сделав с внутренней стороны (со двора) якорь.

  • Возможно на этих панелях поверх закрепят фигуру объемную в виде штурвала?

  • Наверняка так и будет. Если будет пустота,то вид будет незаконченный(((
    Дом-строй!!! Мы ждем штурвал!!! :agree:

  • Сейчас посмотрел на рисунок готового дома на сайте, штурвал закреплен на фасаде, так что может все так и задумано.

    Судя по фото, думаю углы будут обшиты плиткой, Дом-строй видимо одумался!:улыб:

    Неплохим подарком было бы, на майские выходные экскурсию!

    Исправлено пользователем Demian (11.04.13 10:40)

  • С торцов ,где стены обрезались с 5 этажа толщина стен в 2 кирпича (51см),поэтому утепляют.А продажи обещали открыть во 2-ом доме после 20 апреля

  • Сегодня звонил в офис по 1-студии. Ответили, что цена 1600 т.руб. за 29,47 кв.м. Недешево получается...:хммм:

  • В ответ на: Сегодня звонил в офис по 1-студии. Ответили, что цена 1600 т.руб. за 29,47 кв.м. Недешево получается...:хммм:
    в первом доме на 15 марта цена на 29,47кв была 1591т.р так что цена приемлена. А через год еще подскочит.

  • В ответ на: в первом доме на 15 марта цена на 29,47кв была 1591т.р так что цена приемлена. А через год еще подскочит.
    Я не понял, в каком это доме. Но 54 т.руб. за кв.м. в таком месте (транспортный коллапс каждое утро) и на стадии строительства - все же....У того же "Новосела" кв.м. подешевле выходит, а дома через дорогу строят.

  • сравнивать с новоселом нет смысла. тот дом каркасник а у дом-строя кирпич

  • у кого-нибудь есть новости по нашему первом?

  • Снаружи закончили утепление одной половины... Сегодня видел - установили крепеж на верхушке дома (видимо под "штурвал")..

  • Кстати начались продажи во втором доме. Сдать его планируют уже в 4 кв этого года!
    За 1к 38кв около 1850 называли...

  • Это цена с отделкой?

  • Так же как и в первом доме-под чистовую отделку с металлической входной дверью

  • У кого есть свежие фото, поделитесь!:улыб:

    Высокий ценник на первые продажи, во 2-м доме, видимо спрос есть..

  • Фото от 19 апреля

  • действительно, ценник высокий. Но какие красивые дома у этого застройщика, и цена вкючает всё - от переуступки до пола и балконов и не 2 % плюсом по цене сдачи - на выходе (это камнище в огород Строймастера). Плюс - чистый кирпич, все чистеньно, красиво, всё работает, дом растет на глазах!! и оформление - сразу ДДУ, адекватный отдел продаж и девочка, которая продажами занимается на Лазурной.
    Могли бы продавать дешевле :beee: - это, конечно,минус

    Исправлено пользователем Суслик (19.04.13 20:31)

  • скажите, а получаеться правая часть дома не застекленная будет, а то балконы вижу, а остекления нет.

  • Спасибо за фото!

    Мы как зайдем на ремонт ещё фотки отделки Дом-строя выложим и будет видно насколько оправдан ценник! Но я думаю всё будет в порядке!:улыб:

    остекление будет, просто чуть позже.

    Исправлено пользователем Demian (19.04.13 21:10)

  • В ответ на: скажите, а получаеться правая часть дома не застекленная будет, а то балконы вижу, а остекления нет.
    Там внешний подъемник смонтирован, его уберут и застеклят...

  • Куплю студию в этом доме.

  • 1590 в офисе озвучили. 12, 13 и 17 этажи.

  • Когда звонили? На днях узнавал - сказали квартир, в том числе студий, нет- все продано.

  • Быстро они... Неделю назад звонила. А чем вас студии привлекли, они же там очень маленькие? 19 метров жилая площадь.

  • На НГС-е в разделе недвижимость есть квартиры в парусах, вот вроде как собственник http://homes.ngs.ru/view/43966307/?dv=20130421

    Бомбите отдел продаж, может бронь кто нибудь снял.

  • Каждый исходит из бюджета своих средств.

  • Вид на 1 дом со двора

  • Спс за фото!:улыб:

    Новости по поводу Дом-строя и их будущего дома http://news.ngs.ru/more/1105287/

  • В ответ на: Куплю студию в этом доме.
    Продам студию Лазурная,28, 1я очередь, лично. Подробности скинул в личку.

  • А на доме сегодня штурвал сделали. Красиво :live:

  • Можно фото со штурвалом.

  • Пожалуйста

  • Кстати удивился сегодня больше не штурвалу а практически заштукатуренной полностью(!!!!) левой стене... Вчера еще не было. Быстро они!

  • Alex540, сделайте по возможности более лучшее фото, штурвал плохо видно..

    А как они заштукатурили утеплитель?

  • К сожалению возвращаюсь поздно и в машине при движении плохо получается...:улыб:
    Штукатурили по утеплителю... Сам процесс не видел..

    Исправлено пользователем Alex540 (23.04.13 22:46)

  • На фото видно что с верхего и вниз 10 этажей цвет отличается стен... Вот как раз там и нанесли штукатурку

  • Штукатурят наш дом... зачем только красят белым цветом штукатурку???Наверное для того,чтобы цвет был нормальным))) Дом сдается в июне, остался месяц, товарищи!!!!! УРА!!! :appl: :appl:

  • Присоединяюсь к форуму, взял трёшку, надеюсь у нас всё будет чисто в подъездах и в лифтах и будем образцовым домом.

  • Мы тоже на это надеемся)) В каком доме взяли трешку???

  • Тянюта, а откуда информация, что дом сдается в июне? Это точно? Неужели все успеют доделать?

  • В ответ на: Дом сдается в июне, остался месяц, товарищи!!!!! УРА!!! :appl: :appl:
    Если информация проверенная, то это просто отлично!!!:улыб:

    Кто нибудь выложите "свежие" фото дома!

    Исправлено пользователем Demian (26.04.13 15:08)

  • сегодня проезжала мимо....такой красивыыыйй домик

  • у нас тоже трешка, какой у вас этаж?

  • В отделе продаж озвучили июнь, во всех каталогах так)))) Так что информация достоверная и проверенная))))
    Они говорят,что сейчас делают все,чтобы в июне передать ключи. Кстати кто-нибудь знает как будут оповещать о том,что уже можно приходить за ключиками????

  • У меня 14 этаж, первая очередь. У меня тоже информация, что в июне. Думаю, что это реальная возможность у компании. Еще два месяца практически.

  • Когда покупали говорили, что будут за месяц уже оповещать, по - моему даже письменно. Срок обещали июль - август.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: