Погода: 16 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • Нет, ну если к 9,00, то можно и в 7.40 выехать, тогда ровно к 9 и приедете

  • Да, когда метро проведут, я наверно на машине только по выходным кататься буду, т.к. работаю возле метро. Зачем время в пробках терять)

  • Ждать метро минимум 5 лет придеть, а пока можно ездить на трамвае. Подскажите сколько примерно занимает времени езда на трамвае до пл. Ленина?

  • Выезжаю в 7.00 приезжаю в 7.45. Выезжаю в 7.10, приезжаю к 8 или 8.10.

  • В ответ на: Выезжаю в 7.00 приезжаю в 7.45. Выезжаю в 7.10, приезжаю к 8 или 8.10.
    это на трамваи?

  • Ну что вы, конечно, на машине. Хотя думаю, что на трамвае также. Я не гоняю, но думаю, даже если гонять, то не намного быстрее доедешь, пробки ведь.

  • забронировали квартиру на 11 этаже!

  • В ответ на: забронировали квартиру на 11 этаже!
    Поздравляю!
    Цена вопроса?:улыб:

  • 50 т.р за квадрат примерно так

  • В ответ на: 50 т.р за квадрат примерно так
    а скольки комнатная квартира?

  • 3 студия

  • Добро пожаловать!!!! :appl: :bday:

  • Седня звонил в отдел продаж, сказали что продажи по 2 дому будут в мае.

  • спасибочки! будем рады знакомству!
    надеемся что будем соседями!

  • Интересно во втором доме какие цены будут на старте?

    В 1-м доме цены немного опустили, ранее студий были по 52 тыс за квадрат.

  • Почему надеетесь??? Уже соседи!!!:хехе: :knix:

  • :knix: мы по ипотеке, одобрение банка получили, на квартире бронь...ждем дальше...
    жал территория не большая, думаю это единственный минус, а так очень дом нравиться давно на него смотрим!наблюдаем за строителством, очень все быстро!

  • В ответ на: :knix: мы по ипотеке, одобрение банка получили, на квартире бронь...ждем дальше...
    жал территория не большая, думаю это единственный минус, а так очень дом нравиться давно на него смотрим!наблюдаем за строителством, очень все быстро!
    А выбор квартир был? или как обычно, осталась одна последняя?

  • 54 кв была одна, с нее сняли бронь....52 были на 3 этажах

  • В ответ на: 54 кв была одна, с нее сняли бронь....52 были на 3 этажах
    Извинити за занудство, только я вот не понял, так у Вас студия или 2-х комнатная квартира? :безум:

    просто Вы писали что студия, а квадраты 2-шек указываете.:улыб:

    Исправлено пользователем Demian (04.04.13 13:55)

  • :миг:54 трешка студия
    двушка в этом доме одна и тоже 54 кв

    Исправлено пользователем DarPrise (04.04.13 13:56)

  • Ждете пока пройдет оформление документов или чего именно?
    Нам тоже квадратиков мало(((((((((((((((((((((((

  • да оформление документов ждем:улыб:но думаю все будет замечательно!
    в квартире квадратики то меня устраивают...дворик хотелось поболше)

  • В ответ на: Нам тоже квадратиков мало(((((((((((((((((((((((
    Я бы взял больше квадратов если бы отделка была чистовая, а так я даже считать пока не хочу сколько на ремонт уйдет.. :eek:

    С другой стороны построят (если) метро, будем жалеть что не взяли квадратуру побольше!:хехе:

    DarPrise, насчет экскурсий ничего в отделе продаж не говорили?

    Исправлено пользователем Demian (04.04.13 14:04)

  • я думаю со временем будет не плохой жил массив, у меня сестра живет почти в соседнем дворе....всем довольна.
    А Ремонт это да! радует что стены и полы уже почти готовы будут!
    Про экскурсии...ничего...сказала пока не пускаем

    Исправлено пользователем DarPrise (04.04.13 14:13)

  • Так отделка итак чистовая...Я бы с радостью взяла больше квадратов, если бы деньги были(((
    А вот что касается двора нам возможно повезло больше,чем остальным)) По крайней мере из-за того,что его ни с кем делить не надо будет, он огорожен)

  • В ответ на: полы уже почти готовы будут!
    А почему почти?
    Мне казалось, говорили что сразу можно стелить линолиум и т.п..

    В ответ на: Так отделка итак чистовая...
    А как думаете, обычный ремонт без изысков, именно подготовка к обоям, сантехника и т.п сколько с работой обойдутся? тысяч в 100 можно уложиться?

    Исправлено пользователем Demian (04.04.13 14:19)

  • я у одной бригады считала но только работу....ну и когда еще незнала что чистовая будет.Нужно сейчас прикинут у них опять

  • В ответ на: я у одной бригады считала но только работу....ну и когда еще незнала что чистовая будет.Нужно сейчас прикинут у них опять
    Бригад много и у всех дешево и качественно! :злорадство:
    Говорят более менее, корейцев подряжать на ремонт.

  • читала отзывы и коментарии на сибмаме.Еще есть мастер который шикарно сестре сделал...если он возмется было б здорово.
    А пока в ожидание просматриваю дизайны

  • надо у стропальщика поинтересоваться какая там будет отделка и что будет сделано, может сразу придеться ламинат или линолиум ложить и клеить обои, тогда и брига не надо будет.

  • так вроде нам вчера в офисе продаж и ранее тут писалось...что так и будет

  • В ответ на: тогда и брига не надо будет.
    Всё равно сантехнику проводить, придется нанимать..

  • В ответ на:
    В ответ на: тогда и брига не надо будет.
    Всё равно сантехнику проводить, придется нанимать..
    Ну все равно уже в разы дешевле будет. Мы как то не давно с бригадиром на стройке общались так он сказал, что даже интернет кабель сразу тянут, а стены и потолок белые и чистые. Вообщем ремонта минимум должно быть это я про студии 1к говорю. Соответствено чем больше кв. Тем больше денег надо будет. У меня вопрос кто-нибудь знает балкон можно утеплить?

  • Вряд ли,балконы стеклянные

  • В ответ на: Вряд ли,балконы стеклянные
    Хотя бы пол тепплый?

  • Скажите кто-нибудь уже поставил ребенка на очередь в садик рядом с будующим домом? Когда и номер очереди интересует?

  • Это вы имеете ввиду садик на Лазурной?

  • В ответ на: Это вы имеете ввиду садик на Лазурной?
    да, но только 3садика 2 на лазурной и один на высоцкого. Просто в адм. Октябрьского р-на ставят в очередь сразу на 3 садика.

  • О, ну замечательно! А как вы думаете, если поставить ребенка на очередь с его рождения, есть вероятность, что хотя бы к 3 годам он в садик попадет?

  • В ответ на: О, ну замечательно! А как вы думаете, если поставить ребенка на очередь с его рождения, есть вероятность, что хотя бы к 3 годам он в садик попадет?
    Надежда всегда есть.

  • Начали утеплять торцы дома, вчера уже 8 этаж лицевой стороны сделали:улыб:

  • да, кран убрали...
    еще заделали какими то "бронзовыми панелями" пространство над балконами у крыши (там где на картинке штурвал был выложен кирпичем)

  • Я тоже видела, ходила удивлялась. Два вопроса у меня.
    1. Зачем утеплять? ведь стены и так 900мм?
    2. А как они на утеплитель будут штукатурку нанисить?

  • В ответ на: да, кран убрали...
    еще заделали какими то "бронзовыми панелями" пространство над балконами у крыши (там где на картинке штурвал был выложен кирпичем)
    Порадуйте фото по возможности!

    Так штурвал то будет или нет?

    Исправлено пользователем Demian (10.04.13 14:13)

  • Насчет штукатурки вообще не известно... Видимо есть какая-то сверх-мега-интересная-новейшая технология штукатурки, либо все-таки будут те пресловутые облицовочные плиточки))) Я лично голосую за плиточки :ухмылка:

  • Судя по Вашим ответам ,ВЫ очень информированный по ситуации на стройке.Вопрос такой когда начнут продавать квартиры во втором доме и цена на старте за м.кв.?

  • я думаю в офисе дадут более точный ответ

  • В ответ на: Судя по Вашим ответам ,ВЫ очень информированный по ситуации на стройке.Вопрос такой когда начнут продавать квартиры во втором доме и цена на старте за м.кв.?
    продавать начнут не раньше мая месяца, а пока цена на старте для всех остаеться тайной.))

  • В офисе пока не говорят, аля "сами не знаем". Рассматривала покупку в этом доме, но площади либо слишком маленькие (29 м.) либо большие ("трешки" по 54 м.) - это с видом на дорогу. Вид на двор не очень нравится...
    А так остались именно эти варианты - студии и студии-трешки .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: