Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • В ответ на: Demian, была возможность - сделал фото.
    Спасибо за информацию!:улыб:

    Стропальщик, подскажите, получается внутри уже работают штукатуры?

  • 2/3 одной стороны дома почти застеклили!! УРА, товарищи!!! :appl:

  • Несколько нижних этажей уже зашпатлеваны,сегодня на крышу поднимали керамзит

  • В субботу проходил мимо.

    ЖК Каменский, 2й дом, 10 этаж

  • В ответ на: окончание строительства коробки немного задержали, получается и дом будет оринтировочно сдаваться не июль-август, а чуть позже? Или успеют построить?
    звонил в Дом-строй, говорят все силы брошены на подготовку к сдаче и рассчитывают на июль.
    по парковочным местам (сказали что их 180?) - для 1го дома меньше не станет в связи со строительством 3го дома, территория будет отделена, соответственно, с других домов при наличии шлакбаума никто к нам не приедет.

  • А про экскурсию не узнавали???А то говорят,что несколько нижних этажей зашпатлеваны, Интересно наш третий уже готов :umnik:

  • ни да, ни нет не говорят. Типа торопимся к сдаче, все дела.

  • В ответ на: ни да, ни нет не говорят. Типа торопимся к сдаче, все дела.
    Кто мимо проезжает, визуально действительно все силы брошены на 1-й дом?:улыб:

  • А как это понять... Снаружи только сейчас видно как застекляют лоджии...

  • В ответ на: А как это понять... Снаружи только сейчас видно как застекляют лоджии...
    Имел ввиду, например отсутствие рабочих на 2-м 3-м доме, увеличение движения на 1-м, все равно же такие вещи думаю заметны :umnik:

  • Если раньше на 1 доме все были на виду (клали кирпич). а это человек наверно 15-20 на крыше.. то сейчас они все на 2 доме...:улыб:
    Но зато балконные витражи растут быстрыми темпами...

  • В ответ на:
    В ответ на: А как это понять... Снаружи только сейчас видно как застекляют лоджии...
    Имел ввиду, например отсутствие рабочих на 2-м 3-м доме, увеличение движения на 1-м, все равно же такие вещи думаю заметны :umnik:
    а вы не думали, что те рабочие, которые кладут кирпичи (они же каменщики) и те, которые делают внутренние работы (пусть они будут штукатуры к примеру), это абсолютно разные специальности, соответственно разные люди. Поэтому не стоит обращать внимание на количество рабочих на втором доме, те которые работают внутри первого дома, вы их просто не видите снаружи.

  • В ответ на: а вы не думали, что те рабочие, которые кладут кирпичи (они же каменщики) и те, которые делают внутренние работы (пусть они будут штукатуры к примеру), это абсолютно разные специальности, соответственно разные люди. Поэтому не стоит обращать внимание на количество рабочих на втором доме, те которые работают внутри первого дома, вы их просто не видите снаружи.
    Ну ладно ладно, профессионалы.. тему нельзя поднять лишний раз.:улыб:

    А не скажите сколько этажей уже оштукатурены внутри? как думаете к сроку сдачи успеют все работы закончить?

  • Я извиняюсь за нескромный вопрос: Хлопчик и Хлопчик 2 -это один и тот же человек или все-таки нет??:смущ:

  • Добавлю позитива.

    • Весеннее солнышко отсвечивает в золотом парусе :D

    • 2-й дом, работают до 10-и вечера.

    • Площадка под 3-й дом.

  • Говорят уже 3 скоро начнут строить и будет состоять из 16 этажей.
    А что нибудь можете сказать про пробки от Лазурной до пл. Ленина примерно сколько на машине по времени ехать и в какое лучше время выезжать если рабочий день с 9.

  • Красивый дом получается :live:

  • Красивый дом получается.

    - да, очень! Видно издалека, ещё до въезда на МЖК.
    Представляю, как великолепно будут отсвечивать все 3 золотых паруса!!!

  • Золотой парус на вашем доме видно из моих окон на Горбольнице с 16 этажа!!! Прикольный вид, сверкает!

  • Нескромный вопрос

  • А есть тут соседи с 11 этажа?

  • В ответ на: А есть тут соседи с 11 этажа?
    Вы купили квартиру в зол-х парусах? Сколько сейчас стоит квадрат? :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: А есть тут соседи с 11 этажа?
    Вы купили квартиру в зол-х парусах? Сколько сейчас стоит квадрат? :спок:
    Квадрат стоит 54т.р за кв.

  • А квартира какая студия, 1, 2-ка? У меня студия на 11ом)

  • Мы переиграли и взяли на 12 студию 29,84кв.

  • Я работаю с 8.00, выезжаю в 7.00 и в 7.45 на работе (с небольшими пробками). Как-то поехала в 7.40, так такие пробища на Лазурной и Никитина, что к 9.00 еле успела, поэтому полагаю, что надо в 7.20 выходить, чтобы к 9 успеть. В основном машины скапливаются у нас с 07.20 до 08.00

  • спасибо. А если с 9 рабочий день на серебренниковской то все равно надо до 7-30 выезжать или можно позже.

  • Как Дискус все дома сдаст, так с МЖК будет не выехать, ну или да в 6-7 выходить. Сегодня, например, пробка в очередной раз была от Ленты и до Сада Мичуринцев. Живу рядом с "парусами", так в субботу или воскресенье с 13 до 15 с МЖК тоже выехать проблема, т.к. разъезжается барахолка. А летом дачники с пятницы по воскресенье на трассу ломятся. Вот года 1.5 назад проблем почти не было, а сейчас ужас.
    Это район спасет только метро на Континенте.

  • Интересно, когда начнутся продажи во 2 доме? Какие будут планировки и цены?

  • Если будет так же как и с первым домом, то продажи начнутся с 4 этажа, так что видимо скоро, а планировки наверняка такие же как и в первом. Потому что дом в точности такой же

  • А через другие улицы можно проехать в сторону площади Ленина.

  • Ищу соседий по 12 этажу.

  • А есть кто- нибудь с 8 этажа? Отзовитесь!

  • Дом-близнец,один в один

  • оштукатурено уже 7 этажей. стяжка пола 4 этажа. электропроводка полностью. началась сборка лесов на торце дома-для утепления.

  • Вы там работаете? Скажите в июне дадут ключи или нет?

  • Спасибо за информацию!!! :respect:

    У кого есть "свежие" фото дома, если не трудно поделитесь.. :friends:

  • даже не могу точно сказать. главное успеть сделать благоустройство территории.

  • В ответ на: даже не могу точно сказать. главное успеть сделать благоустройство территории.
    А по сантехнике, уже все этажи готовы?

  • У кого есть "свежие" фото дома, если не трудно поделитесь..
    - за неделю мало :dnknow: что изменилось, снимала 22.03.13.

  • практически да. совсем немного осталось.

  • А вы та все под чистовую отделку делаете или нам нужно будет много самим делать?

  • Есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли по поводу получения ключей??? Когда же это все-таки случится???

  • В ответ на: Есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли по поводу получения ключей??? Когда же это все-таки случится???
    Надеюсь на июль!:улыб:
    А мне вот интересно, принимать квартиры будем только после того как полностью прилегающую территорию сделают или чуть раньше?

  • С нашими климатическими условиями лето бывает 2месяца. А газон вы собираетесь искуственный садить?

  • Начали демонтаж строительного крана...

  • В ответ на: Начали демонтаж строительного крана...
    А штурвал уже выложили?:улыб:

  • Штурвала нет...
    В этом месте застекление лоджий продолжается...может они не из кирпича штурвал выкладывать будут?...

  • Темная фотография сделана вчера вечером из машины..(видно что кран демонтируют)

  • В ответ на: Темная фотография сделана вчера вечером из машины..(видно что кран демонтируют)
    Отличное фото!
    Немного 10-ти этажке на Высоцкого не повезло, хорошая тень на их дом падает.. я вот тоже переживаю не будет ли квартира темная из-за второго дома в парусах, как раз окна будут на 2-й дом смотреть..((

    Исправлено пользователем Demian (02.04.13 10:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: