Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 6)

  • В ответ на: Вид на поле- :respect:
    Балкон 5,5. Поставлю стол, кресла + пивас и футбольные баталии можно смотреть!)))

    13 стр 3 под 9 эт

  • В ответ на: квартиры были все открыты, на 6 этаже работали гастэры. смотрите фотки. квартиры все примерно одинаково отделаны.обои одинаковые только цвет разный. Линолеум везде одинаковый. в туалете просто окрашены стены причем в розовый цвет. В ванне фартук из плитки остальное окрашено.
    спасибо большое! интересно а обои у всех одинаковые будут? на кухне какой то другой фасончик, нежели чем в других домах они клеили обычно. А про входную дверь напишите плиз:улыб:

    13 стр 3п 2эт

  • В ответ на:
    В ответ на: А обои какие? Можно фоточки:yes.gif:
    ой какой вид с балкона! супер!

  • В ответ на:
    В ответ на: квартиры были все открыты, на 6 этаже работали гастэры. смотрите фотки. квартиры все примерно одинаково отделаны.обои одинаковые только цвет разный. Линолеум везде одинаковый. в туалете просто окрашены стены причем в розовый цвет. В ванне фартук из плитки остальное окрашено.
    спасибо большое! интересно а обои у всех одинаковые будут? на кухне какой то другой фасончик, нежели чем в других домах они клеили обычно. А про входную дверь напишите плиз:улыб:

    13 стр 3п 2эт
    Я человек не избалованный мне и такая пойдет. Обычная дверь. Два замка. По хорошему конечно меня надо.Поймите сами что за такие деньги туда хорошего не поставят.)))))

    13 стр 3 под 9 эт

  • .

    13 стр 3 под 9 эт

  • Чет во всей квартире обои одинаковые :а\?: ! Вид с балкона шикарный!!!! :respect: А что за куча гравия во дворе??? Это наверно плащадку делать будут

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: квартиры были все открыты, на 6 этаже работали гастэры. смотрите фотки. квартиры все примерно одинаково отделаны.обои одинаковые только цвет разный. Линолеум везде одинаковый. в туалете просто окрашены стены причем в розовый цвет. В ванне фартук из плитки остальное окрашено.
    спасибо большое! интересно а обои у всех одинаковые будут? на кухне какой то другой фасончик, нежели чем в других домах они клеили обычно. А про входную дверь напишите плиз:улыб:

    13 стр 3п 2эт
    Я человек не избалованный мне и такая пойдет. Обычная дверь. Два замка. По хорошему конечно меня надо.Поймите сами что за такие деньги туда хорошего не поставят.)))))
    просто я когда первый раз аналогичную смотрела в 3- м доме, там ну совсем тонюсенькая, а у вас распашонка от лифта налево я так понимаю? у нас такая же


    13 стр 3п 2эт

  • да.именно распашонка налево))))

    13 стр 3 под 9 эт

  • В ответ на: Чет во всей квартире обои одинаковые :а\?: ! Вид с балкона шикарный!!!! :respect: А что за куча гравия во дворе??? Это наверно плащадку делать будут
    асфальт кладут. за дом гравий возят. Меня вот другая проблема волнует. парковок практически нет(((( Надо будет что то решать!)))

    13 стр 3 под 9 эт

  • В ответ на:
    В ответ на: Чет во всей квартире обои одинаковые :а\?: ! Вид с балкона шикарный!!!! :respect: А что за куча гравия во дворе??? Это наверно плащадку делать будут
    асфальт кладут. за дом гравий возят. Меня вот другая проблема волнует. парковок практически нет(((( Надо будет что то решать!)))
    нам можно будет парковаться хоть на той стороне, хоть на другой. Решать нужно будет, когда уж все заселяться, а пока кто успел, тот и встал у своего окошка!))))))))

  • Ох чую если строители на форум зайдут, охрана стройки огребется )
    У меня распашонка на право от лифта. Вот на фотках видно что кухня не 4 а пяти угольная. что там закрыто в углу?

  • В ответ на:
    В ответ на: Вид на поле- :respect:
    Балкон 5,5. Поставлю стол, кресла + пивас и футбольные баталии можно смотреть!)))
    Просто супер :live: Можно ещё билетики продавать жителям с окошками "не туда" :biggrin:

    Спортивная, 11/1

  • ничего там не закрыто - торцевая комната, дополнительное утепление угла.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Вид на поле- :respect:
    Балкон 5,5. Поставлю стол, кресла + пивас и футбольные баталии можно смотреть!)))
    Просто супер :live: Можно ещё билетики продавать жителям с окошками "не туда" :biggrin:
    Соседи, с окошками "не туда" принимаю заявки на вакантные места!))))) С вас пиво!!!!

    13 стр 3 под 9 эт

  • НЕужели пока эту кучу гравия не разровняют и двор не сделают заселять не начнут??? Тогда еще долго ждать нам(((((((

  • Эх в июне бы сдали да заселили бы. чтоб за июль аренду не платить

  • В ответ на: предлагаю всем байкотировать...пивнушка есть возле частого сектора и кстати не плохая.зачем еще то,вот это жесть! а мы с сумарями, пакетами ходим с горожанки за продуктами. что сказать....ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! БЕЗ ПИВА МОЖНО ПРОЖИТЬ, А ВОТ АПТЕКА КРУГЛОСУТОЧНАЯ НЕ ПОМЕШАЛА БЫ!
    Можно написать требование запретить открыть пивного ларька в нашем районе, ввиду того что он открывается в 500 метровой доступности от детского садика который откроется в этом году. Предварительно пожалуйста узнайте что за предприятие ООО , ИП ИНН с ОГРН дабы составить документ по всей форме. Здесь лучше действовать сразу по принципу вместе мы сила. и власти обязаны будут закрыть пивнушку. Если бездействовать наплюют

    "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц."
    Всеобщая декларация прав человека

  • Спасибо за фотки! Порадовали.
    Вид с кухни конечно мрак! и так будет пока садик не построят я так понимаю.
    Вид на поля шикарен. Пора проводить у нас ЧМ по футболу :ха-ха!:

    Спортивная 3/1

  • Я только ЗА!!!!!

  • интересно, какие у нас обои будут?!

  • Ещё как!
    Я про тебя помню, если получится сделать фото, то и твою квартирку сфотаем с обоями

    Исправлено пользователем irinka00 (17.05.12 22:39)

  • Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

    Исправлено пользователем mikansk (17.05.12 22:46)

  • В ответ на: НЕужели пока эту кучу гравия не разровняют и двор не сделают заселять не начнут??? Тогда еще долго ждать нам(((((((
    интересно откудо щебень везут, фонит он или нет в плане радиации...

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

    Исправлено пользователем павел86 (18.05.12 00:52)

  • В ответ на:
    В ответ на: НЕужели пока эту кучу гравия не разровняют и двор не сделают заселять не начнут??? Тогда еще долго ждать нам(((((((
    интересно откудо щебень везут, фонит он или нет в плане радиации...
    С Горного тащут. Стандартный щебень для отсыпки дорог.

  • В ответ на: а вы 9 стр. получается не фотали вчера? фотка один в один от 14 мая.
    Фотать то фотали, но вот какую я выложила не помню, а с телефона удалила уже. Поэтому сегодня сходили еще раз и сфотали в 20.00

    • Клумба

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Спасибо за фото...

    Самый главный ресурс - время.

  • Озеро глубокое,по берегам загаженое,да и дорога до него капец.

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • В ответ на: Озеро глубокое,по берегам загаженое,да и дорога до него капец.
    был возле озера, видел как два бомжа купались..

    Самый главный ресурс - время.

  • Да там караул.... Целое стадо живет на свалке,толи бомжи,толи цыгане..... человек 20! Все чумазые с баулами,дети,собаки........ веселуха!!!

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • Еще фото 9 дом 16мая 21:30

    • 1 подъезд

    • 9 дом

    • 9 дом

    • двушка зал

    • двушка спальня

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • 9 дом двушка

    • кухня

    • туалет

    • ванна

    • коридор

    • работа идет...

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • Rina81, Захарофф спасибо за фото!

    Исправлено пользователем flexter (18.05.12 06:04)

  • спасибо всем за фото!!! :respect:

    Титова 9. Наталья)))

  • такое ощущение, что кафель помыли. это так?

    Титова 9. Наталья)))

  • всем привет. вчера получила официальное письмо из мэрии, в котором сказано , что финансирование на сегодняшний день ГП закончено, Выплаты возобновятся после пересмотрения закона... бла-бла-бла... и дальше написано в 2013 и в 2014 годах!!!! Видимо 800 млн рублей уже поделили... и не в нашу пользу... Сегодня по новостям ещё сказали что 200 млн рублей будет выделено субсидии для построения жилья по-моему ученым Со РАН, я так понимаю из этих же 800 млн. руб.


    P.S. поставьте меня в паровозик: дом 13, 2 подъезд, 7 этаж.

  • Думаете, на май не стоит уже надеяться?

    Спортивная 3/1

  • Aanenok
    а вы в каком реестре?

    Спортивная 11/1

  • и вообще, дали бы где-нить официальный ответ, чтоб люди знали чего ожидать-не ожидать

    Спортивная 11/1

  • увидела статью
    http://www.n-s-k.net/fix/news/2949
    В ответ на: Ранее было заявлено, что средства для реализации этой программы заложены в областном бюджете до 2014 года
    и ни слова, что пока выплат нет

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Да там караул.... Целое стадо живет на свалке,толи бомжи,толи цыгане..... человек 20! Все чумазые с баулами,дети,собаки........ веселуха!!!
    Блин расстроили. теперь вопрос а далеко ли это конченное озеро от наших домов?

  • В ответ на: увидела статью
    http://www.n-s-k.net/fix/news/2949
    В ответ на: Ранее было заявлено, что средства для реализации этой программы заложены в областном бюджете до 2014 года
    и ни слова, что пока выплат нет
    Ну вот уже свыше 4000 одобрили, а планировали что на 5000. то есть еще 1-2 реестра и все прикроют лавочку. Ну примерно так и получается. На 2011 год планировали выдать субсидии 800 семьям, выдали 1300с копейками, то есть пошел перебор сами не ожидали деньги кончились, вот и тянут резину. Думаю все кому уже подтвердили те получат, пусть и в 2013 -2014 году. Те же кто пока тянет и откладывает, наверное стоит призадуматься. При крыть программу могут очень быстро в один миг, как только наберется планируемое количество семей. Как никак тревожные времена, о кризисе опять много говорят, могут начать и экономить.

  • Гдето с километр +-

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • В ответ на: 9 дом двушка
    Какие то и правда подоконники уж слишком низкие. И не понятно, зачем стояк под батареи делать почти по середине комнаты, ну неужели нельзя его сдвинуть в угол эх.

  • В ответ на: увидела статью
    http://www.n-s-k.net/fix/news/2949
    В ответ на: Ранее было заявлено, что средства для реализации этой программы заложены в областном бюджете до 2014 года
    и ни слова, что пока выплат нет
    Почему нет выплат, выплачивают, уже давно при чем. У меня вот буквально на днях знакомый получил перевод. Реестр правда что то я забыл какой, подавали они в начале февраля вроде как.

  • даа?! выплачивают?!
    а как-то нигде не увидела что кто-то хвастался...уже по-моему недели 2 как тишина
    ну хорошо что платят....будем ждать
    (15й должны сейчас платить)

    Спортивная 11/1

  • ой, здорово! хоть надежда промелькнула!!! будем ждать)

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на: даа?! выплачивают?!
    а как-то нигде не увидела что кто-то хвастался...уже по-моему недели 2 как тишина
    ну хорошо что платят....будем ждать
    (15й должны сейчас платить)
    Вот да вспомнил у него 14 реестр.

  • Незнаю,я не мыл,точно)))

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • - 10 сантиметров стяжка

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • Мужу сейчас из КПД позванили пригласили завтра на подписание каких то бумаг (он на работе занят был и не понял каких). Соседи 13стр кому нибудь званили???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: