Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 6)

  • Прошу прощения. У вас он еще не сдан.

  • в какую эксплуатацию?

    предварительный договор закрепляет стоимость объекта. перед подписанием предварительного, открывается аккредитив в банке на сумму, указанную в предварительном договоре.

  • Про сдачу 13 дома не знаю, но знаю одно что каждый день когда домой возвращаюсь, а возвращабсь домой не раньше 11 часов ночи в 13 доме средних этажах свет горит в разных квартирах. Вчера специально стояла считала примерно в около 10 окнах свет горел.

  • Спасибо.

  • а в 9 стр. ночью горят окна?

  • В ответ на: Добрый день! Хочу приобрести квартиру в доме на Титова 17. Застройщик на данный момент заключает предворительные договора.(на открытие акредетива). На сайте застройщика никакой информации по этому дому нет. Объясняется это тем что на данный момент в юстиции дом не зарегистрирован. Вопрос в том, что меня смущают некоторые пункты договора и то, что в предварительном договоре не указан земельный участок. Подскажите, кто преобретал квартиру таким образом и какие возникали проблемы?
    Добрый день. Все через ДДУ. С 17 домом просто проблема в том что его только начали строить хотя и очень быстро. Но он не кредитован в юстиции поэтому по нему не могут делать и регистрировать ДДУ. Но это вопрос времени. ПРи чем не большого. Я так понимаю что ЧС просто сейчас на квартиры в данном доме бронируют квартиры, берут аккредитив что бы понимать что Ваши намерения действительно железны. Как только дом будет внесет в юстицию с вами сразу же первым заключат ДДУ.

  • До этого не замечала, но сегодня когда приеду домой специально посмотрю. 9 стр. через дом от меня но окна выходят на поля, поэтому думаю что нибудь увижу, и завтра отпишусь.

  • Да я в ипотеку приобретала квартиру

  • Иожет там рабочие живут? Или уже заселение пошло:смущ:

  • А сдаются дома согласно срокам в договоре? без задержек?

  • А у вас какой номер квартиры?

    Спортивная 3/1

  • Вы мне??? У нас 169! А у вас?

  • Добавьте в паравозик.

    Титова 13, п. 1, эт. 1

    Час назад был в слободе:
    Рабочих снаружи насчитал человек 5 ... все были заняты закатыванием асфальта с обратной стороны дома.
    Со слов сторожа - дом подключили к теплотрассе и временную скоро уберут. По готовности - осталось только благоустройство.

    Исправлено пользователем 772 (16.05.12 17:38)

  • Честно скажу не знаю ! может и пока рабочие живут, но не исключаю вариант, что тихоря засление идет, внашей очереди были случаи, но это лучше чем проживание каких то рабочих. У многих срок аренды заканчивается и людям переплачивать нет мысла, поэтому псле сдачи дома до вручения ключей КПД илиУК идет на встречу.

  • Приятные новости!!!

  • Добро пожаловать!
    Строение 9
    1 подъезд
    Jiliya 3 этаж
    Viktorinka20000 7 этаж
    VadimaMama 8 этаж
    IRINAдом9 9 этаж

    2 подъезд
    Алюсик 1 этаж
    smile2012 4 этаж
    626 7 этаж
    Ujin 10 этаж
    axellstr 10 этаж

    3 подъезд
    Хельга80 1 этаж
    Танчики 3 этаж
    Гаечка 6 этаж
    Ирочка13 7 этаж
    Танкетка 9 этаж
    anutarichi 10 этаж

    4 подъезд
    gpyug 2 этаж
    Владислав001 4 этаж
    Xolod 6 этаж
    janochka 8 этаж
    Aleksey406 10 этаж

    5 подъезд
    Смышленок 3 этаж
    Фывв 2 этаж
    Гашишка 6 этаж
    Iana84 10 этаж

    6 подъезд
    Svetulyek 1 этаж
    AlexNGU 1 этаж
    olgushka78 3 этаж
    Flexter 9 этаж
    irinka00 10 этаж

    7 подъезд
    Aleksey82 3 этаж
    Alenka85 6 этаж
    mpsnsk 7 этаж
    JLo 8 этаж

    Строение 10
    1 подъезд

    Rina81 ? этаж
    prosto_tak 8 этаж
    Amiva 8 этаж

    2 подъезд
    Улитка_Ната 6 этаж
    Зинаида Иост 6 этаж
    XenoFX 7 этаж
    морис 8 этаж

    3 подъезд
    LenOK0105 6 этаж
    Аmоur 9 этаж

    4 подъезд
    Ольчик85 1 этаж
    Попова 1 этаж
    Eygen2010 1 этаж
    Bande oss82 2 этаж
    Kurazuka 4 этаж
    Ulka 5 этаж
    7777а 10 этаж

    5 подъезд
    Osskar 4 этаж
    Juliaks 5 этаж
    bakarevsemen 5 этаж
    ннс 6 этаж

    Лика33 ? этаж
    Siberian ?подъезд ? этаж

    Строение 13
    1 подъезд
    772 1 этаж
    ARTLINA 2 этаж
    UpravDomTitov ? этаж
    Mikansk 4 этаж
    Ane4ka88 8 этаж
    Juri 8 этаж
    KFA 8 этаж
    ZARRA 8 этаж
    Валентина 9 этаж

    2 подъезд
    adddad 1 этаж
    RUBIN 3 этаж
    3141531 8 этаж

    3 подъезд
    Nedmax 2 этаж
    Lucia1030 2 этаж
    Nastena 4 этаж
    Zhenya3085 9 этаж
    Chemskaya 9 этаж
    Kaif 9 этаж
    HixMAn 10 этаж

    4 подъезд
    GalyOK 3 этаж
    NATYSKA ? этаж
    ashka25 4 этаж
    Milena_86 5 этаж

    Строение 14
    1 подъезд
    елена311281 10 этаж
    3 подъезд
    leha180 5 этаж
    Violette ? этаж

    4 подъезд
    Svetlana_V 5 этаж

    5 подъезд
    татарин54 2 этаж
    павел86 4 этаж
    Toxa777 6 этаж
    marusya13 9 этаж

    Строение 17
    Фaнат

  • Вас соседка я уже запомнила) :agree: Вон с 10 этажа новый сосед - HixMAn, вот хотелось бы узнать, над нами ли он)

    Спортивная 3/1

  • В ответ на: Честно скажу не знаю ! может и пока рабочие живут, но не исключаю вариант, что тихоря засление идет, внашей очереди были случаи, но это лучше чем проживание каких то рабочих. У многих срок аренды заканчивается и людям переплачивать нет мысла, поэтому псле сдачи дома до вручения ключей КПД илиУК идет на встречу.
    Извините, а можно с этого места поподробней:смущ:, у нас вот тож сроки аренды поджимают и тяжеловато платить ипотеку с арендой. Может подскажете к кому можно подойти по этому вопросу. Тож хочу, чтоб ко мне навтречу пошли:смущ::смущ:

  • В нашей очереди нескольких пустили в квартиру до сдачи ключей, тогда дома уже были сданы люди ждали только ключей, тогда пару квартир пустили, но кому они обращались не знаю, знаю одно по слухам что обращались в УК к кому именно не знаю. Наш дом был под самоотделку и у нас тоже закончилось аренда + 2 месяца хозяев отговоривали чтобы до сдачи остаться, тогда я тоже попыталась плучить ключи, чтоб ремонт начать, поскорее заехать, но мне в УК категорически нет сказали. Обращайтесь в УК может Вам пойдут на встречу.

  • 179 квартира )

  • У кого-нибудь живут знакомые в домах 5, 6, 8? хотим взять 3ку в 14 доме и боимся что солнце никогда не засветит в окошки? У кого какие мнения. заранее спасибо

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на: В нашей очереди нескольких пустили в квартиру до сдачи ключей, тогда дома уже были сданы люди ждали только ключей, тогда пару квартир пустили, но кому они обращались не знаю, знаю одно по слухам что обращались в УК к кому именно не знаю. Наш дом был под самоотделку и у нас тоже закончилось аренда + 2 месяца хозяев отговоривали чтобы до сдачи остаться, тогда я тоже попыталась плучить ключи, чтоб ремонт начать, поскорее заехать, но мне в УК категорически нет сказали. Обращайтесь в УК может Вам пойдут на встречу.
    спасибо за совет:хехе:. я ещё вам в личку написала

  • Мы живем в похожем доме Забалуева 51/4. Окна выходят на Спортивную 6. Солнца очень много, утром оно справа вскользь, к 9.00 почти в окно, а потом в окно и до 3 примерно, потом уходит левее, левее, левее и скрывается уже после 18.00 - это летом. Когда отопления нет от солнца дополнительный обогрев в квартире. А еще , так как домами не закрывает - видно поле и закат. Мне очень нравится - цветочки на окнах хорошо растут. Мы хотели очень в 14 доме, но он по срокам нам не подошел :not_i:
    Как со светом на другой стороне я не знаю.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • на другой стороне юг - наверное всегда светить будет. если по плану посмотреть то только первый подъезд может перерыть соседний дом. я смотрю иногда на дома с северной стороной и там нет совсем солнце, а в 14 доме получается будет. а в 10 доме наверное западная у вас сторона?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • а у вас получается южная сторона раз 6 дом видно. а вот как 6 дом освещается (сторона где вход в подъезды)?:улыб:

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В 13 доме 1 и 2 подъезд закрыты сегодня были на замок, 3 и 4 подъезд открыты пока смотрел из них то и дело выходили/заходили рабочие.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Тоже хочу в тихоря заселиться, тоже тянем аренду.Жалко денежки переплачивать :cray-1:

  • Блин надо было гнать в слободу сегодня, у нас как раз в 4 подъезде квартира, хоть бы одним глазком взглянули на жильё

  • В пт заставлю мужа набрать в КПД разузнать что там происходит с 13 домом нет сил ждать или котомки упаковывать или пока можно тихо сидеть на попе. :а\?:

  • В ответ на: Добро пожаловать!
    Предлагаю паровозик прятать в спойлер

    Строение 9
    Показать скрытый текст
    1 подъезд
    Jiliya 3 этаж
    Viktorinka20000 7 этаж
    VadimaMama 8 этаж
    IRINAдом9 9 этаж

    2 подъезд
    Алюсик 1 этаж
    smile2012 4 этаж
    626 7 этаж
    Ujin 10 этаж
    axellstr 10 этаж

    3 подъезд
    Хельга80 1 этаж
    Танчики 3 этаж
    Гаечка 6 этаж
    Ирочка13 7 этаж
    Танкетка 9 этаж
    anutarichi 10 этаж

    4 подъезд
    gpyug 2 этаж
    Владислав001 4 этаж
    Xolod 6 этаж
    janochka 8 этаж
    Aleksey406 10 этаж

    5 подъезд
    Смышленок 3 этаж
    Фывв 2 этаж
    Гашишка 6 этаж
    Iana84 10 этаж

    6 подъезд
    Svetulyek 1 этаж
    AlexNGU 1 этаж
    olgushka78 3 этаж
    Flexter 9 этаж
    irinka00 10 этаж

    7 подъезд
    Aleksey82 3 этаж
    Alenka85 6 этаж
    mpsnsk 7 этаж
    JLo 8 этаж
    Скрыть текст


    Строение 10
    Показать скрытый текст
    1 подъезд

    Rina81 ? этаж
    prosto_tak 8 этаж
    Amiva 8 этаж

    2 подъезд
    Улитка_Ната 6 этаж
    Зинаида Иост 6 этаж
    XenoFX 7 этаж
    морис 8 этаж

    3 подъезд
    LenOK0105 6 этаж
    Аmоur 9 этаж

    4 подъезд
    Ольчик85 1 этаж
    Попова 1 этаж
    Eygen2010 1 этаж
    Bande oss82 2 этаж
    Kurazuka 4 этаж
    Ulka 5 этаж
    7777а 10 этаж

    5 подъезд
    Osskar 4 этаж
    Juliaks 5 этаж
    bakarevsemen 5 этаж
    ннс 6 этаж

    Лика33 ? этаж
    Siberian ?подъезд ? этаж
    Скрыть текст


    Строение 13
    Показать скрытый текст
    1 подъезд
    772 1 этаж
    ARTLINA 2 этаж
    UpravDomTitov ? этаж
    Mikansk 4 этаж
    Ane4ka88 8 этаж
    Juri 8 этаж
    KFA 8 этаж
    ZARRA 8 этаж
    Валентина 9 этаж

    2 подъезд
    adddad 1 этаж
    RUBIN 3 этаж
    3141531 8 этаж

    3 подъезд
    Nedmax 2 этаж
    Lucia1030 2 этаж
    Nastena 4 этаж
    Zhenya3085 9 этаж
    Chemskaya 9 этаж
    Kaif 9 этаж
    HixMAn 10 этаж

    4 подъезд
    GalyOK 3 этаж
    NATYSKA ? этаж
    ashka25 4 этаж
    Milena_86 5 этаж
    Скрыть текст

    Строение 14
    Показать скрытый текст
    1 подъезд
    елена311281 10 этаж
    3 подъезд
    leha180 5 этаж
    Violette ? этаж

    4 подъезд
    Svetlana_V 5 этаж

    5 подъезд
    татарин54 2 этаж
    павел86 4 этаж
    Toxa777 6 этаж
    marusya13 9 этаж
    Скрыть текст

    Строение 17
    Фaнат

    11/1

  • На НГС появилась новая статья о ЧС
    http://news.ngs.ru/more/498337/
    Много интересных моментов, как то сроки строительства дет. сада, новый планировки в новых домах, открытие продаж, увеличение работы агентства ЧС.

  • Только прочитала, все так хорошо и прекрасно

  • только вот где эти новые планировки?! просто интересно посмотреть. уже второй раз пишут, а толку нет.

  • 16.05.2012

    • 10 стр. красят потихоньку

    • 9 стр. внешне на том же уровне

    • 13 стр.

    • 13 стр. будущие жители желают посмотреть, но охрана

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Я слышала что тот дом который в 2 подъезда - малосемейки по 6 квартир на этаже и один подъезд отличается от второго, а по площади вроде все так же.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • интригуют :biggrin:

  • Все видели 22 реестр выложили на ГП, кто подавал???, но нас там нет ещё((((( мы 28.04 подавали, а там до 26,04


    13 стр 3п 2эт

  • Вопрос к тем кто за Губернаторской помощью обращался:

    Хочу тоже иметь право но не женат, это пока. если я женюсь позже чем купил квартиру есть варианты попасть под программу или нет?
    Вопрос конечно глупый но все же )

  • а вы 9 стр. получается не фотали вчера? фотка один в один от 14 мая.

  • В ответ на: Вопрос к тем кто за Губернаторской помощью обращался:

    Хочу тоже иметь право но не женат, это пока. если я женюсь позже чем купил квартиру есть варианты попасть под программу или нет?
    Вопрос конечно глупый но все же )
    Думаю, что на момент подачи документов, вы должны быть зарегестрированны, и пройти как молодая семья, в моём случае, я не замужем, но есть ребёнок, прохожу как неполная семья. Но лучше уточните в справочной службе по телефону 052

    13стр 3п 2эт

  • Подавали 20.04, мы в 22 реестре.

  • В ответ на: Подавали 20.04, мы в 22 реестре.
    Да вы что???? у меня просто с собой нет номера реестра, он дома, может и мы есть? Поздравляю!

    13стр 3п 2эт

  • Спасибо за совет. Позвонил туда. Сказали что договор можно заключать до брака )

  • В ответ на: Спасибо за совет. Позвонил туда. Сказали что договор можно заключать до брака )
    ДА можно но дом должен быть сдан до конца 2012 года, второе на момент подачи документов вы должны быть официально зарегистрированы. То есть покупайте квартиру, летом гуляете свадьбу и сразу на следующий день подаете документы. Получаете субсидию и в свадебное путешествие. Все просто:улыб:

  • ой, расскажите подробнее, у меня свадьба 12 июля, те можно документы подавать на ГП до регистрации?

  • В ответ на:
    В ответ на: Подавали 20.04, мы в 22 реестре.
    Да вы что???? у меня просто с собой нет номера реестра, он дома, может и мы есть? Поздравляю!

    13стр 3п 2эт
    а ну да, что это я... у вас же раньше подача, нас ещё нет значит

  • нет, после регистрации брака )

  • В ответ на: ой, расскажите подробнее, у меня свадьба 12 июля, те можно документы подавать на ГП до регистрации?
    Нет Ир ин вы квартиру можете купить до регистрации, а подавать на ГП только после нее.
    Еслис ейчас в реестры попадают те кто подавал в апреле, когда же до нас очередь то дойдет:хммм:

  • Спасибо

  • нет, ну надо же!, реестр заканчивается именно на том номере, после которого должен следующий идти наш....(:хммм:


    13 стр 3п 2эт

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: