Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 6)

  • Слух от меня, мне Денис говорил, когда ездили смотреть квартиру, потом ещё кому-то менеджеры КПД говорили

  • В прошлом году когда еще думали взять там квартиру или нет, Денис нас уверял что дом уже готов в августе запустим Вас, а ткже менеджеры в КПД уверяли что в августе сдача, хотя в договоре 4 квартал стоял. В начале августа сказали что точно в сентябре запустим Вас, кормежка делилась до ноября месяца все таки как было договоре написано 4 квартал, так и в 4 квартале запустили нас, а то что раньше они только обещают, но не выполняют свои обещание. Так что сразу настраивайтесь на 4 квартал, чобы потом не растраиваться.

  • Кстати да на счёт слухов! Был ведь слух, что 13 стр. в конце апреля сдадут, потом слух что 15 мая будут ключи выдавать....и откуда только слухи берутся:улыб:

    Спортивная 3/1

  • вот что-то долго то тянут с 13 домом. дом то вроде готов же? осталась тока придомовая территория. неужели там столько много работы?

    Титова 9. Наталья)))

  • Хоть бы какой нибудь представитель ЧС написал что там как дела:хммм:

  • ну вот, сегодняшние фотки нашего дома, прокатились таки вечерком... сторож ничего не знает про сдачу, подъезды закрыты...


    13 стр 3п 2эт

  • Спасибо за фото!!!
    Сторож наверное уже устал разговаривать:миг:

    Спортивная 3/1

  • мне в КПД говорили, что в августе сдавать будут:улыб:

  • Сейчас со знакомым мальчиком разговаривали - он сказал сегодня суета возле 13 дома, завтра ждут комиссию. Но теплотрассу к 13 еще не дотянули. Так что может завтра примут.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • В ответ на: В прошлом году когда еще думали взять там квартиру или нет, Денис нас уверял что дом уже готов в августе запустим Вас, а ткже менеджеры в КПД уверяли что в августе сдача, хотя в договоре 4 квартал стоял. В начале августа сказали что точно в сентябре запустим Вас, кормежка делилась до ноября месяца все таки как было договоре написано 4 квартал, так и в 4 квартале запустили нас, а то что раньше они только обещают, но не выполняют свои обещание. Так что сразу настраивайтесь на 4 квартал, чобы потом не расстраиваться.
    Тем не менее несколько из последних домов сдавались реально на квартал раньше срока, и про 10 и 9 дом КПДшники говорят что строят их даже быстрее чем те дома что сдавали раньше срока.

  • ну, будем надеяться ... уж очень хочется в свою квартиру заехать поскорее):улыб:

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на: Сейчас со знакомым мальчиком разговаривали - он сказал сегодня суета возле 13 дома, завтра ждут комиссию. Но теплотрассу к 13 еще не дотянули. Так что может завтра примут.
    :eek: по поводу теплотрассы, что-то как то настораживает однако....


    13 стр 3п 2эт

  • В ответ на: Спасибо за фото!!!
    Сторож наверное уже устал разговаривать:миг:
    :yes.gif:Да, да, мы тож так подумали, устал мужик от распросов)))

    13 стр 3п 2эт

  • Ну вообще что попало фото выкладывают так далеко, нет бы поближе у подъезда сфотать, получается мы бил там 8 мая было больше сделано чем на их фото:хммм:

  • В ответ на: Уже очень хочется, чтоб 13 сдали...И народ порадуется, и в наших домах процесс ускорится :улыб:
    С чего вы взяли что после сдачи 13 дома на остальных работа быстрее пойдет? 13 дом давно все подъезды под замком стоят. А работа стопорится потому что сокращение прошло, многих по увольняли и ночные смены отменили - у кпд замена оборудования.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • какого оборудования?

    вот сейчас как никогда нужны ночные смены, а они их отменяют!:хммм:

    Исправлено пользователем flexter (14.05.12 23:00)

  • Я звонила в слободу, девушка сказала ,что может быть август ,но пока официально 4 квартал никто не переносил

    У меня есть цель. Поставить сына на ноги!

  • В ответ на:
    В ответ на: Уже очень хочется, чтоб 13 сдали...И народ порадуется, и в наших домах процесс ускорится :улыб:
    С чего вы взяли что после сдачи 13 дома на остальных работа быстрее пойдет? 13 дом давно все подъезды под замком стоят. А работа стопорится потому что сокращение прошло, многих по увольняли и ночные смены отменили - у кпд замена оборудования.
    Как замена оборудования на заводе может влиять на бригады отделочников? Они то никак не зависят от производства. Нет цемента могут штукатурить и наоборот и так далее. В общем работы много.

  • В ответ на: Я звонила в слободу, девушка сказала ,что может быть август ,но пока официально 4 квартал никто не переносил
    Кстати КПД начали проводить тендеры на подрядные работы на 18,19,20,21 дома. В том числе и на отделочные работы. Странно как то, меняют подрядчиков по отделке , как то несвойственно это с учетом что работают то корейцы. В общем много вопросов.

  • Так вроде ж кто-то писал, что комиссия уже принимала, и устраняли косяки, а сейчас комиссия уже смотрит устанения или только первый раз к нам в гости идет?????????? :eek:

  • В ответ на: Так вроде ж кто-то писал, что комиссия уже принимала, и устраняли косяки, а сейчас комиссия уже смотрит устанения или только первый раз к нам в гости идет?????????? :eek:
    Что она могла принимать если даже теплотрасса к дому не подведена:улыб:А это если и косяк то огого.

  • В ответ на:
    В ответ на: Уже очень хочется, чтоб 13 сдали...И народ порадуется, и в наших домах процесс ускорится :улыб:
    С чего вы взяли что после сдачи 13 дома на остальных работа быстрее пойдет? 13 дом давно все подъезды под замком стоят. А работа стопорится потому что сокращение прошло, многих по увольняли и ночные смены отменили - у кпд замена оборудования.
    ДА ну чет не то. Сайты завалены обьявами о приеме нав работу в кпд 20 апреля
    2012


    Инженер проектировщик Открыть в новом окне

    не указана




    КПД-Газстрой, ООО, строительная компания, Новосибирск, полный рабочий день, опыт работы: 3 года, образование: высшее.


    Добавить в избранное

    20 апреля
    2012


    Начальник отдела маркетинга Открыть в новом окне

    не указана




    КПД-Газстрой, ООО, строительная компания, Новосибирск, полный рабочий день, опыт работы: 4 года, образование: высшее.


    Добавить в избранное
    20 апреля
    2012


    Ведущий инженер-технолог Открыть в новом окне

    не указана




    КПД-Газстрой, ООО, строительная компания, Новосибирск, полный рабочий день, опыт работы: 4 года, образование: высшее.


    Добавить в избранное
    20 апреля
    2012


    Инженер по нормированию труда Открыть в новом окне

    не указана




    КПД-Газстрой, ООО, строительная компания, Новосибирск, полный рабочий день, опыт работы: 3 года, образование: высшее.


    Добавить в избранное

  • ОГО! сколько вакансий! они решили почистить кадры и набрать новых? а пока набирают, работа стоит получается...


    13 стр 3п 2эт

  • Я имела в виду что с заменой оборудования у них задержка с плитами пошла (писала неделю назад еще), а за компанию они провели сокращение штата и отмену ночных смен - это инфа от знакомого сотрудника со стройки.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • В ответ на: Я имела в виду что с заменой оборудования у них задержка с плитами пошла (писала неделю назад еще), а за компанию они провели сокращение штата и отмену ночных смен - это инфа от знакомого сотрудника со стройки.
    ЛАдно завтра по выясняю. То же есть знакомый прораб, строит сейчас 17 дом.

  • Первый раз приедет комиссия. Вот охрана и молчит, не знают чтоб еще наврать... :dnknow:

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Сёдня правдо под вечер ездила в ленинскую администрацию,,, хотела поставить на очередь в сад,но не стала стоять ..... поеду в среду.. И теперь перенисли приём с 3 этажа на первый в 116каб...Если есть желание планию с утра прям подьехать к 9...давай те присоединяйтесь...

    Приехалла туда а там прям с малютками с колясками стоят в очериди.

  • мы там сегодня были. отстояли очередь час где-то. но нас не перевели в Ленинский район. сказали если только в самый конец очереди.

    Титова 9. Наталья)))

  • т.е вчера в понедельник . с самого утра пришли.

    Титова 9. Наталья)))

  • Вот теперь и мы порадуемся:улыб:10-й дом!

    • Титова 10 красят 14.05.12

    • Титова 10 и Титова 9 14.05.12

    Исправлено пользователем Зинаида Иост (15.05.12 09:53)

  • Написала Вас ЛС:улыб:

  • На 8 этаже в 1 под. 10 стр., торцевая квартира балкон красят, а на 5 чуть дальше толпа курит. Фотали вчера в 18.30.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • всем спасибо за фото!

    Исправлено пользователем flexter (15.05.12 10:24)

  • Да мне тоже кажется что сейчас работа как то вяло движется! Судя по фото за неделю ни чего толком не изменилось((( Плиты как лежали так и лежат(((

  • Район ЧС относится к 86 школе. В 191 школу детей с СЧ принимают только если остаются свободные места. Печально в общем.

  • Спасибо всем за фото! Красят, ура! :appl:

    Титова, стр. 10, 2 подъезд, 6 этаж

  • спасибо за фото!!! аж настроение поднялось! :respect:

    стр.10 ,подъезд 5
    стр.26 ,подъезд 2

  • Еще бы 14ый зацепляли в кадр:улыб: нет возможности на стройку поехать... а ведь интересно как там стройка идет и дет ли вообще.:улыб:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • вот здесь видно на первой фото 14 стр. подвал посередине дома собирают.

  • В ответ на: мы там сегодня были. отстояли очередь час где-то. но нас не перевели в Ленинский район. сказали если только в самый конец очереди.
    А по какой причине,не перевели?Какой у вас возраст,и с какого района переводились.Может и мне не стоит идти.:хммм:

  • мы в краснообске стоим. сыну 3 июня 3 года. Наталья Федоровнв сказала, что перевести то они могут, но мы будем в самом конце очереди. т. е в сад к школе попадем. предложила помнятся.

    Титова 9. Наталья)))

    Исправлено пользователем AlexNGU (15.05.12 13:20)

  • краснообск считается областью. если б были в районе города то наверно перевели. у вас какой район? а сходить всегда стоит. мало ли что.)

    Титова 9. Наталья)))

    Исправлено пользователем AlexNGU (15.05.12 13:23)

  • Мы вообще прописаны в октябрьском районе,но щяс проживаем в Оби и я встала и там и там, ещё осталось в ленинском встать :ха-ха!:

  • раз в октябрьском , то думаю вас переведут!!! удачи вам!!!

    Титова 9. Наталья)))

  • я уже тут писала, мы переводились с октябрьского, нас поставили от той даты, которой мы встали первый раз. в сентябре идем в садик. :knix:

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Подскажите пжл, сколько нужно оплатить в банке для регистрации в юстиции ДДУ по ипотеке?

    Титова, 10 (Стр. 9/2), 1 подъезд, 8 эт.

  • В ответ на: Подскажите пжл, сколько нужно оплатить в банке для регистрации в юстиции ДДУ по ипотеке?
    около 80р за каждого участника сделки.
    Точная цена в терминалах сбербанка, там не ошибетесь. Выбираете услугу с помощью девочки, которая стоит у терминала почти всегда.
    Все автоматически. быстро и без очереди.

    я не повторяю, я не повторяю

  • спасибо!

    Титова, 10 (Стр. 9/2), 1 подъезд, 8 эт.

  • если помимо КПД еще 2 или более участника, то оплата по 50 рублей за каждого.

  • Позвонили в КПД 57 руб. за каждого

    Титова, 10 (Стр. 9/2), 1 подъезд, 8 эт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: