Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 6)

  • Телепаты в отпуске

  • В ответ на: и никаких приписок НЕТ!!!
    возможно приписки пошли позже, а может быть и действительно не всем такие письма приходят.... :dnknow: черт его знает.... несколько человек написали, что у них письма апрельские и такие приписки в письме есть.... может быть и у Вас где-нибудь в самом конце меленьким еле-видным шрифтом? они же любят мельчить на каких-то важных примечаниях...

    в общем, сказано это было к тому, что 800 млн. руб. (исходя из цитаты письма) направлены дополнительно на финансирование субсидий буквально "недавно", и приписки о том, что "денег пока нет" не являются поводом для паники))):миг:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Сейчас местные новости смотрела, как раз говарили о заседании нашего правительства и о распределении бюджета. Так вот на строительство и улучшения жилья выделено 800 млн!!! Если я все правильно поняла выплаты должны возобновиться:улыб:

  • По 13 дому кому интересно: ездили 8 мая на стройку разговаривали с охранником. Он говарит что дом уже сдан даже подъезды на замки закрыты, комиссия начала ходить уже в апреле! Осталось только облагородить предомовую территорию. Но это почемуто долго происходит(((Этим занимается уже не КПД , а другая какая то организация. Наверно в конце мая закончат(((

  • Про ГП радуют новости, мы в 15 реестре, по скорее бы начались выплаты!

    Спортивная 3/1

  • Раз дом сдан, почему на сайте ЧС нет такой инфы? Сомневаюсь в достоверности этих слов.... Что касается придомовой территории - перед домом, у подъездов асфальт закатан ... нет асфальта только с торца дома.. Неужели только в этом загвоздка? Обидно((((

    Спортивная 3/1

  • Если они на сайте Чистой слободы такую инф выложат представьте сколько начнется званков с требованием выдачи ключей!!! :безум: А по территории он показал что нужно плиты поднять под ними еще асфальт положить , убрать забор, сделать двор, убрать временную трубу. Конечно охранник это не самый достоверный источник информации, но больше не у кого спросить. Так что ждем маленько осталось)))

  • Съездили мы на стройку,забор поставили,охранника посадили,замок повесили,в дом попасть не смогли и теперь это очень тяжело будет сделать,поэтому просьбы выполнить не смогла,уж извините. Сделали немного фоток,завтра выложу

  • В ответ на: Съездили мы на стройку,забор поставили,охранника посадили,замок повесили,в дом попасть не смогли и теперь это очень тяжело будет сделать,поэтому просьбы выполнить не смогла,уж извините. Сделали немного фоток,завтра выложу
    Представители компании отслеживают сообщения на форуме, делают выводы, заборы востанавливают... Шас засланцы начнут позитив писать, народ успокаивать... видно для привлечения новых клиентов наше общение вредно... Я уже эту тему проходил кд на Березовой покупал... там на форуме воще жестко было... Даже дольщики собирались на Садовой 20 (офис концерна Сибирь) и нас было больше 100 человек, так после этого на наш дом все силы бросили:улыб: чтобы не было задержки в сдаче.... А модераторы удаляли особо ретивых с сайта, а сейчас я даже знаю, из достоверного источника, что Сибирь на прямую обращалась на сайт.... я надеюсь что наш застройщик все свои обязательства выполнит достойно и подобного не повторится...

    Самый главный ресурс - время.

  • А мы тоже побывали на стройке. Муж пробрался в домик и в квартиру, но не через поваленный забор. Сфотал место садика, 14 стр. зацепил, остальную территорию, вид с крыши, нашу двушку и на восьмом этаже 2 трешки. Фотки чуть позже выложу.Да и еще сходил на 10 этаж и сфотал трубы в подъезде, те про которые все говорили (и там они есть).

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Мы тоже об этом подумали,много нас побывало в квартирах,вот лавочку и прикрыли. Мне наверное,как самой активной ключи дадут последней :biggrin:

  • В ответ на: Мы тоже об этом подумали,много нас побывало в квартирах,вот лавочку и прикрыли. Мне наверное,как самой активной ключи дадут последней :biggrin:
    не, в числе предпоследних... :улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Мы тоже об этом подумали,много нас побывало в квартирах,вот лавочку и прикрыли. Мне наверное,как самой активной ключи дадут последней :biggrin:
    Ну а вы что ожидали? Что КПД будет устраивать по воскресеньям день открытых дверей:улыб:

  • Завтра планирую сделать марш бросок с дочерью на великах с кировского района до Чистой Слободы.... а то на машине не понятно как далеко:улыб:День теплый присоединяйтесь...

    Самый главный ресурс - время.

  • Уважаемые соседи, есть предложение, посещать стройку, к примеру с 14 до 16 по выходным... как раз познакомимся, пообщаемся:улыб:Как такое предложение? Может другое время....

    Самый главный ресурс - время.

  • Место встречи возле дырки на стоянке:улыб:Многие ведь приезжают, посмотреть, а так еще и знакомиться будем:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • Зинаида Иост у меня супруга хочет научиться профессиональному фото, посоветуйте хорошую школу или "гуру" пожалуйста.

    Самый главный ресурс - время.

  • надо делать эту дырку больше, чтоб был полноценный лаз:улыб:

  • В ответ на: надо делать эту дырку больше, чтоб был полноценный лаз:улыб:
    чтобы КПД там будку с охраной поставило? :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • какие проблемы! в другом месте проковырять. вообще исковырять весь забор. :biggrin:

  • все-таки было бы лучше, чтобы они поставили веб камеру. я бы смотрел

  • В ответ на: какие проблемы! в другом месте проковырять. вообще исковырять весь забор. :biggrin:
    Вы что КПД хотите на охране разорить? :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: все-таки было бы лучше, чтобы они поставили веб камеру. я бы смотрел
    Ну да с выборов много камер осталось :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • А не подскажите вроде какой-то новый форум есть по ЧС, здесь писали про него но я сейчас ссылку не могу найти, может у кого-то есть под рукой?

    стр. 10

  • В ответ на: А не подскажите вроде какой-то новый форум есть по ЧС, здесь писали про него но я сейчас ссылку не могу найти, может у кого-то есть под рукой?
    он мертвый

    Самый главный ресурс - время.

  • Садик в будущем.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Почти как в песне - ... на крыше дома моего....

    • 20.00 - начало заката

    • крыша 10 стр.

    • вид с озером

    • жаль, что это озеро закроет 14 стр.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 1 этаж

    • 10 стр. 1 под. кв.3

    • 10 стр. 1 под. кв.3

    • 10 стр. 1 под. кв.3

    • 10 стр. 1 под. кв.1 - склад пенопласта

    • 10 стр. 1 под. кв. 2 - это временно.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 1 эт. кв 3

    • замазанные швы

    • вход в ванну с туалетом

    Спортивная 9/2, под. 1

    Исправлено пользователем Rina81 (13.05.12 02:17)

  • 1 эт.

    • вход в подсобку, напротив лифта

    • 3 кв

    • 3 кв

    • дверь в подсобке в одну из комнат

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Вид с 8 этажа

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 8 этаж

    • щахта лифта

    • балкон на 8 этаже в двушке

    • балкон на 8 этаже в двушке

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 8 эт. 3-шка слева от лифта, если стоять к нему спиной

    • кухня

    • кухня

    • в ванне под батарею

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 8 и 9 этаж стекло пакеты все целые, фурнитура почти везде пока отсутствует. В подъезде между этажами отсутствуют кое-где стекла.

    • Напротив лестницы 8 этаж. Мешки лежат везде и на этажах,

    • ванна с целым кафелем

    Спортивная 9/2, под. 1

  • 1 подъезд 10 этаж - трубы

    • мусоропровод

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Фото нашей двушки выложу завтра вечером, а то их там 60 штук.

    Спортивная 9/2, под. 1

    Исправлено пользователем Rina81 (13.05.12 03:11)

  • В ответ на: какие проблемы! в другом месте проковырять. вообще исковырять весь забор. :biggrin:
    и все под лозунгом "даёшь каждому жителю по дырке!"

  • В ответ на: Фото нашей двушки выложу завтра вечером, а то их там 60 штук.
    СПАСИБО за фото!!!!

    Самый главный ресурс - время.

  • Интересно. Спасибо за фото-отчет

    ул. Титова, 17 стр.

  • Спасибо большое за фото нашей квартиры. Процесс идет!!!

    Титова, 10 (Стр. 9/2), 1 подъезд, 8 эт.

  • Вело сезон открыт, от обл больницы до ЧС и назад.... 10 дом начали красить....

    Самый главный ресурс - время.

  • а 9 покрасили весь?

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на: а 9 покрасили весь?
    нет

    Самый главный ресурс - время.

  • а чего они тянут кота за ...! погода хорошая - давно пора докрасить все снаружи, доделать все внутри и выдать нам ключи!

  • Как здорово! Хорошая новость!)))

    Тоже безумно уже хочу велосипед свой достать и по городу колесить...да пока мать в 13 дом не заселится, до велосипеда не добраться(((

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Наши фото

    • красят наш домик

    • что-то сверлили на крыше

    • бельишко рабочих

    • ещё бельишко

    • кое-где на первых этаж нет передней балконной плиты,

  • ещё

    • стр.16 балконы будут другие

  • Спасибо пользователям: 091172 , Osskar, за высказанные мнения по поводу НДФЛ!

  • в 16 стр. другие планировки должны быть.
    вот допустим на ул ельцовская построены такие же дома - там однешки с двумя лоджиями (4,64 и 5,21) с большой комнатой 19 кв.м. и кухней 10 кв.м.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: