Погода: 25 °C
11.0620...23пасмурно, небольшие дожди
12.0620...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5)

  • ну, хоть развеселили :biggrin:

  • отличные фото. прям вровень почти с 9 домом)

    Титова 9. Наталья)))

  • Хороший фотоотчет,ничего лишнего :friends: .

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • здорово, двушечки очень хорошие, и кафель у вас другой

  • Строение 9 и строение 10 разница в 1 месяц а сдавать скорее всего будут вровень.

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • В ответ на: Да забыла про двери сказать - она действительно закупили новые двери, намного дороже и качественней.
    вот было бы не плохо увидеть эти качественные двери

  • их пока не видно даже, да и далеко до дверей
    Думаю, что дом сдадут все-таки в 4 квартале

  • Забалуева 51/4 1 под. 10 этаж.

    • слева от лифта, если к нему спиной

    • справа от лифта если к нему спиной

    • слева

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Спасибо за фото! Да уж, до октября я с этой трубой смирюсь, надеюсь
    А в квартире есть она, не знаете?

    Исправлено пользователем irinka00 (10.05.12 20:52)

  • Нет, мы не знаем - на 9 этаже живем.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • В ответ на: вот и у нас этот короб. столько места занимает. пипец какой-то. но расстраиваться не стоит. это все поправимо. можно так красиво сделать, что еще будет изюминкой квартиры!!!!
    как этот короб сделать изюминкой, поделитесь фантазиеи!

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • В ответ на:
    В ответ на: вот и у нас этот короб. столько места занимает. пипец какой-то. но расстраиваться не стоит. это все поправимо. можно так красиво сделать, что еще будет изюминкой квартиры!!!!
    как этот короб сделать изюминкой, поделитесь фантазиеи!
    А я пропустила короб

  • можно сделать короб акцентным пятном, обшив его совершенно другими по цвету материалами. Но они должны гармонично сочетаться с общим декором помещения. можно повесить узенькие полочки для безделушек. и так далее...

    Титова 9. Наталья)))

  • Привет всем!!!
    Добавьте нас в паровозик - 10 стр. 1 под. 8 этаж!!!

    Титова, 10 (Стр. 9/2), 1 подъезд, 8 эт.

  • а где фото с коробом посмотреть?

  • А кто-нибудь знает, можно ли убрать пожарные лесницы на лоджиях?

    Титова, 10 (Стр. 9/2), 1 подъезд, 8 эт.

  • что-то мы даже его не сфотали. там просто прямоугольный выступ на той стороне где дверь в ванну/туалет.

    Титова 9. Наталья)))

  • короб

    • вот он

  • Соседи, кто подовал на ГП с 06.04 по 18.04, бежите смотреть себя в реестре, разместили 21. Мы там есть.Ура!!!!:миг:

    Титова 13 стр 4 под 4эт

  • Добро пожаловать!
    Строение 9
    1 подъезд
    Jiliya 3 этаж
    Viktorinka20000 7 этаж
    VadimaMama 8 этаж
    IRINAдом9 9 этаж

    2 подъезд
    Алюсик 1 этаж
    smile2012 4 этаж
    626 7 этаж
    Ujin 10 этаж
    axellstr 10 этаж

    3 подъезд
    Хельга80 1 этаж
    Танчики 3 этаж
    Гаечка 6 этаж
    Ирочка13 7 этаж
    Танкетка 9 этаж
    anutarichi 10 этаж

    4 подъезд
    Владислав001 4 этаж
    Xolod 6 этаж
    janochka 8 этаж
    Aleksey406 10 этаж

    5 подъезд
    Смышленок 3 этаж
    Фывв 2 этаж
    Гашишка 6 этаж
    Iana84 10 этаж

    6 подъезд
    Svetulyek 1 этаж
    AlexNGU 1 этаж
    olgushka78 3 этаж
    Flexter 9 этаж
    irinka00 10 этаж

    7 подъезд
    Aleksey82 3 этаж
    Alenka85 6 этаж
    mpsnsk 7 этаж
    JLo 8 этаж

    Строение 10
    1 подъезд

    Rina81 ? этаж
    prosto_tak 8 этаж
    Amiva 8 этаж

    2 подъезд
    Улитка_Ната 6 этаж
    Зинаида Иост 6 этаж
    XenoFX 7 этаж
    морис 8 этаж

    3 подъезд
    LenOK0105 6 этаж
    Аmоur 9 этаж

    4 подъезд
    Ольчик85 1 этаж
    Bandeross82 2 этаж
    Kurazuka 4 этаж
    Ulka 5 этаж
    7777а 10 этаж

    5 подъезд
    Osskar 4 этаж
    Juliaks 5 этаж
    bakarevsemen 5 этаж
    ннс 6 этаж

    Лика33 ? этаж
    Siberian ?подъезд ? этаж

    Строение 13
    1 подъезд
    ARTLINA 2 этаж
    UpravDomTitov ? этаж
    Mikansk 4 этаж
    Ane4ka88 8 этаж
    Juri 8 этаж
    KFA 8 этаж
    ZARRA 8 этаж
    Валентина 9 этаж

    2 подъезд
    adddad 1 этаж
    RUBIN 3 этаж
    3141531 8 этаж

    3 подъезд
    Nedmax 2 этаж
    Lucia1030 2 этаж
    Nastena 4 этаж
    Zhenya3085 9 этаж
    Chemskaya 9 этаж
    Kaif 9 этаж

    4 подъезд
    GalyOK 3 этаж
    NATYSKA ? этаж
    ashka25 4 этаж
    Milena_86 5 этаж

    Строение 14
    1 подъезд
    елена311281 10 этаж
    3 подъезд
    leha180 5 этаж
    Violette ? этаж

    4 подъезд
    Svetlana_V 5 этаж

    5 подъезд
    татарин54 2 этаж
    павел86 4 этаж
    Toxa777 6 этаж
    marusya13 9 этаж

    Строение 17
    Фaнат

  • Ага, видела уже))) Только нас там пока нету, закончили номером перед нами, у нас должен быть как раз следующий, авось в 22 реестре мы будем (тьфу-тьфу-тьфу)...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • а вы какого числа подавали?!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Поздравляем! Очень рады за вас... Мы позже подавали, будем ждать 22-ой. Интересно какого числа его выложат?

    Спортивная 3/1

  • Поздравляю, нам это только предстоит, и то в июле-августе

  • В ответ на:
    В ответ на: Да забыла про двери сказать - она действительно закупили новые двери, намного дороже и качественней.
    вот было бы не плохо увидеть эти качественные двери
    ДА я поддерживаю, ребят кто будет, сделайте фото дверей прям поближе замок фурнитуру. Хочется понять что там и определиться надо нет менять их.

  • В ответ на: Спасибо за фото! Да уж, до октября я с этой трубой смирюсь, надеюсь
    А в квартире есть она, не знаете?
    Ну судя по фото она прям по прямой ы квартиру входит:хммм:

  • В ответ на: Соседи, кто подовал на ГП с 06.04 по 18.04, бежите смотреть себя в реестре, разместили 21. Мы там есть.Ура!!!!:миг:

    Титова 13 стр 4 под 4эт
    НУ поздравляем. МЫ завтра с утра едем подавать эх

  • ага входит
    Мы поедем через месяц примерно, если двери будут, то фото сделаем, пока их в подъезде нет

  • 18-го... но следующий реестр как раз должен с этого числа начаться, поэтому надежда еще есть...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Спасибо огромное! :улыб:Так здОрово! :respect:

    Спортивная, 11/1

  • Скажите в двушке угол около окна только в гостинной скошен? Кто то писал ,что во всех комнатах и в кухне эти архитектурные сооружения. И еще вы посмотрели порожки в туалет и в ванную сильно высокие?

    У меня есть цель. Поставить сына на ноги!

  • В ответ на: Скажите в двушке угол около окна только в гостинной скошен? Кто то писал ,что во всех комнатах и в кухне эти архитектурные сооружения. И еще вы посмотрели порожки в туалет и в ванную сильно высокие?
    Из тех, что мы видели, только в зале один угол скошен (справа от окна)....

    Спортивная, 11/1

  • Оля, я хотела сфотать твою квартиру и перепутала со вторым этажом, в следующий раз сделаем.
    А вообще в ЧС все квартиры индивидуальны, у каждой свои "прелести"

  • если внимательно посмотреть на план ДДУ, то там видно где углы скошены.

    Титова 9. Наталья)))

  • ир ,буду признательна ,если сфотаешь нашу квартиру У нас 271 квартира. У меня ,к сожалению нет возможности попасть на стройку. А так хочется. Я просто в шоке от фотографий 10 этажа. Сочувствую

    У меня есть цель. Поставить сына на ноги!

  • Всем спасибо за поддержку в нашей маленькой радости, осталось только дождаться выплаты.
    а вы почему так поздно ожидаете? Вы уже подали??, там месяц рассматривают всего, мы 11 апреля подали сегодн в реестре.

  • там номеров нет ещё, двушка ж одна на этаже?
    Не волнуйся, сделаю обязательно
    Я сама себе сочувствую

  • план то я изучила уже досконально, но мало ли сюрпризов нас может ожидать.
    Люди посмотрите может это только мне показалось. На последних фото с 10 дома в кухне кафель кажется сильно высоко приклеили. Или у меня глюк?

    У меня есть цель. Поставить сына на ноги!

  • нормально приклеили. уже все устали просто от неожиданностей.

    Титова 9. Наталья)))

  • Еще раз посмотрел фото 2шки нет только в гостиной скошен угол, порожек в ванне и туалете 10 см где то

  • Кстати, походу не нормально. Должно быть 85 ст от пола, располагается конец плиты почти вровень с верхней частью подоконника.

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Спасибо большое! Еще пару вопросов, а 3,3 метра это от входной двери до дверей ванны видимо или до "предванного пяточка" ?:улыб:
    И при входе из коридора в "предванный пяточок" - есть подобие дверного проема, как при входе в квартиру ? Там такие же отступы по 22-25 см ?

    P.S. Кстати, а туалет то действительно маленький ? А то тут некоторое время назад обсуждали это дело - есть фото ? :смущ:

    Титова, 13(стр.) 2-ой подъезд

  • Доброго времени суток!
    Кто ни будь продавал или покупал по уступке прав по ДДУ квартиры у КПД "Газстрой"? У меня ДДУ (Титова 13), не хотелось бы платить 3% за переуступку КПДэшникам (п 9.6 ДДУ). Может есть у кого нибудь форма соглашения о переуступке прав есть? Форма нужна именно КПДэшная, а то они упрутся и будут требовать денег за оформление. И вообще реально без них обойтись в этом вопросе? Заранее спасибо.

  • да нормально там с высотой. судя по фото - там первый этаж, а значит есть стяжка, она же отнимает высоту - вот и кажется что плитку выше положили.

    я тут подумал - выходит что на первых этажах высота потолков будет меньше чем 2,65

  • Наверное из-за стяжки кажется, что подоконники низкие.
    А сюрпризов у нас ещё будет море, это самое начало

  • В ответ на: Доброго времени суток!
    Кто ни будь продавал или покупал по уступке прав по ДДУ квартиры у КПД "Газстрой"? У меня ДДУ (Титова 13), не хотелось бы платить 3% за переуступку КПДэшникам (п 9.6 ДДУ). Может есть у кого нибудь форма соглашения о переуступке прав есть? Форма нужна именно КПДэшная, а то они упрутся и будут требовать денег за оформление. И вообще реально без них обойтись в этом вопросе? Заранее спасибо.
    А как вы без них обойдетесь? ДДУ это еще не полное частное владение жильем. В любом случае Вам нужно брать представителя застройщика, вместе с ним идти в юстицию, снова перерегистрировать ДДУ. Думаете застройщик 3% берет с вас только за распечатку ДДУ на принтере? Вам в любом случае без них никак не сделать это самому. В ДДУ у Вас прописаны условия переоформления, значит юридически все чисто, себе хуже только можете сделать.

  • Зачем делать переуступку? Ваш дом вот-вот сдадут, оформите собственность и продадите нормально, без 3% и буз КПД.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: Доброго времени суток!
    Кто ни будь продавал или покупал по уступке прав по ДДУ квартиры у КПД "Газстрой"? У меня ДДУ (Титова 13), не хотелось бы платить 3% за переуступку КПДэшникам (п 9.6 ДДУ). Может есть у кого нибудь форма соглашения о переуступке прав есть? Форма нужна именно КПДэшная, а то они упрутся и будут требовать денег за оформление. И вообще реально без них обойтись в этом вопросе? Заранее спасибо.
    если на родственников оформляете, то ничего не платите....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Зачем делать переуступку? Ваш дом вот-вот сдадут, оформите собственность и продадите нормально, без 3% и буз КПД.
    а на все что больше милиона 13% заплатите:улыб: отличный совет:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • Спасибо за фотки, прямо глаз радуется:улыб: :respect:

    Спортивная 9/2, 4 под, 4 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: