Погода: 25 °C
11.0620...23пасмурно, небольшие дожди
12.0620...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5)

  • давайте следующий набег вместе делать) :friends:

    Титова 9. Наталья)))

  • а может эти батареи временные???? и в ванне это будет полотенцесушитель. у друзей в спортивной 9/1 совсем другие батареи.

    Титова 9. Наталья)))

    Исправлено пользователем AlexNGU (09.05.12 19:44)

  • 1 под.

    • вход в подъезд

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Будем надеяться, и ещё бы трубы на весь 10 этаж не было.

  • :agree:

  • распашонка 42.76

    • туалет

    • кухня, кафель розовый

    • вид с кухни

    • кухня

    • откос

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Думала, что у всех однёшек окна выходят на поле
    У вас 6 квартир на площадке?

  • распашонка 42,76

    • кухня, вид в коридор

    • от ванны коридор

    • ванна, кафель персик

    • ванна и туалет, выключатели

    • из комнаты, вид на кухню

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • 6 квартир на площадке, окна на 2 стороны

    • балкон

    • вид из комнаты

    • стены оштукатурены, ровные

    • вид на балкон

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • 42,76

    • батарея двойная

    • судя по всему радио

    • из ванны в коридор

    • ванна

    • коридор вполне приличный

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • а что это за серебристые штуки на трубах отопления? да еще и в таком большом количестве.

    дак радио давно не существует. проводное уже давно ликвидировали

    Исправлено пользователем flexter (09.05.12 20:18)

  • зашли к соседям!однушка 36 кв.м.

    • комната

    • кухня

    • санузел совмещенный

    • стр.9

    • 1 под.

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • так закрашены стыки, наверно для проверки на герметичность!
    ну а к чему тогда такие провода?!надо у строителей проконсультироваться)

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • В ответ на: а может эти батареи временные???? и в ванне это будет полотенцесушитель. у друзей в спортивной 9/1 совсем другие батареи.
    А чем вам батареи не нравятся? Обычные стандартные, ток верхний экран еще не надет на них.

  • В ответ на: так закрашены стыки, наверно для проверки на герметичность!
    в том то и дело что там какие набалдашники шире чем сама труба. что это такое?!

  • 2 трубы соединяются в этом месте!

    спортивная,11/1. под.1, эт.3

  • Подскажите кто был на стройке, там дет сад, близко располагается к 10 стр. Сколько там метров приблизительно от 10 стр.? Он там прям перед окнами не вырастет? Что-то кажется там места маловато как-то...

    стр. 10

  • В ответ на: В следующий раз сфотаю если нужно. Не хочу огорчать,но нас очень удивило,что так низко
    Ирина, Вы похоже ошиблись квартирой, Ваша квартира по другую сторону от лифта, у Вас труб нет в коридоре возле ванной....

    Самый главный ресурс - время.

  • У меня-297, налево от лифта

  • трёшечка(81,71кв.м судя по сайту чистой слободы, вправо от лифта
    http://chistayasloboda.ru/sloboda/page579/

    Самый главный ресурс - время.

  • Влад, это понятно, но если по номеру квартиры смотреть, то получается-наоборот.
    Завтра буду звонить и спрашивать про трубу, если это обратка, то должно обговариваться в договоре и предупреждать об этом тоже надо

  • Ирина а Вы квартиру по акции брали или до за полную стоимость?

    Самый главный ресурс - время.

  • по акции и получили " кота в мешке":cray-1:

    Вот так выглядит в подъезде

  • Влад, у Вас же тоже трёшка, не помните такие трубы есть

    • проём между ванной и спальней

  • у нас тож трешка такой же площади и тож номер нечетный, и я думал что от лифта вправо, где нет труб... а тут вопрос... да и с акцией обидно, мы подписали предварительный договор, а через 3 дня акция, содрали по полной, думаю буду бодаться, т.к. инвест договор подписан в период акции, а акция идет официальной офертой.... т.е. все еще впереди....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Влад, у Вас же тоже трёшка, не помните такие трубы есть
    если я ошибся тогда есть, только идут от пола до потолка....

    Самый главный ресурс - время.

  • За деньги нужно побороться, а я буду звонить в кпд :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: В следующий раз сфотаю если нужно. Не хочу огорчать,но нас очень удивило,что так низко
    Ирина, Вы похоже ошиблись квартирой, Ваша квартира по другую сторону от лифта, у Вас труб нет в коридоре возле ванной....
    РЕбят не понял о чем вы спорите с Ириной. Какие трубы. ЧТо низко? И еще раз уж так разбираетесь в нашем 9 доме. Посчитайте какое расположение нашей 225 квартиры 2 этаж 5 подъезд. Как она будет располагаться если стоять лицом к дверям в лифт. И относительно ваших споров, про трубы и так далее актуально нет для меня?

  • друзья соседи батареи я думаю времиные, у меня в торцевой квартире белые и высокие. точнее почемуто не расматривал( а труб не куда не денишься ток зашить их

  • если 81кв то на права от лифта если к нему спиной стоять

  • Если Ваша квартира с лево спиной от лифта, то труб не будет, если с право то труды будут возле ванны и в ванной страшная батарея.

    Самый главный ресурс - время.

  • Юлия, здравствуйте! Скажите, а Вы случайно не замерили коридор, в котором стоите ?:улыб: Ширина я предполагаю где 1,4, а вот длина интересует и отступ от дверной коробки где больше ? И габариты ванной ?:смущ:

    Титова, 13(стр.) 2-ой подъезд

  • Лика33 я был вчера на стройке заходил в свою квартиру, вот фото будущего дет садика.

  • Кому Интересно могу выложить фото своей двушки...

  • мне интересно, выложите пожалуйста

    Титова 10, под.4

  • В ответ на: Видел ли кто-нибудь новые планировки квартик в 16 или 17 домах? Говорят что там 3ки меньше по квадратуре стали, где они интересно уменьшили квартиру?
    Одна из комнат стала меньше: вместо 16 стала 13. За счет чего непонятно. Продавец КПД ничего не может пояснить. Причем все остальные размеры помещений такие же. Как могли перепланировать типовые размеры непонятно.

    Ул. Спортивная

  • Выкладывай, интересно.

    «Чистая Слобода» ул Спортивная.

  • конечно интересно)

    Титова 9. Наталья)))

  • Выкладывайте, очень интересно.

    Спортивная 9/2, 4 под, 4 этаж

  • В ответ на: если 81кв то на права от лифта если к нему спиной стоять
    Блин я вот уже хз где она должна быть. Квартира трешка 73.3 квадрата по ДДУ (как я понимаю это 82 квадрата которая. Получается если смотреть по сайту ЧС, то получается стоя спиной к лифту квартира с лева будет.

  • а я вот как-то не пойму за что спор?
    к дду же прилагается чертеж по дому, там все вроде ясно-понятно где какая квартира
    или нет еще договора?
    или как-то не так ее смотреть надо....а то мы глянули, определились и успокоились

    Спортивная 11/1

  • а нам и слободе еще до дду девушка все сказала.
    а потом и по дду подтвердилось. так то в принципе даже посчитать можно.
    1, 2, 3 под по 6 квартир на этаже, 4, 5, 6, 7 по 4 квартиры.

    Титова 9. Наталья)))

  • Тож не пойму почему народ запутался, мы и по номеру квартиры просчитали и по плану к ДДУ всё сходится, кв на том же месте. А форум почитала последние посты, думаю уже мож и для нас сюрпризом будет вид из окон :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Титова 13 стр 4 под. 4 эт.

  • Спора нет, просто на сайте тогда квартиры неправильно расположены, трёшки нужно поменять местами

  • В ответ на: у нас тож трешка такой же площади и тож номер нечетный, и я думал что от лифта вправо, где нет труб... а тут вопрос...
    мдя... чудеса... та же история 185 получается слева от лифта, да еще похоже в нашей квартире склад-чулан... :umnik:
    есть у кого-нибудь под рукой скан плана 4 подъезда из ДДУ?

    11/1

  • у меня под рукой. какой вопрос?

    Титова 9. Наталья)))

  • посмотреть хочу можете запостить или в мылу мне кинуть?
    а то чего-то неспокойно.. я уже в 3Д редакторе правую трёшку накидал и мебеля почти расставил а теперь наизнанку выворачивать придется...:улыб:

    11/1

    Исправлено пользователем gpyug (10.05.12 11:53)

  • это или не то?

    Титова 9. Наталья)))

    Исправлено пользователем AlexNGU (10.05.12 11:59)

  • это или не то?

    Титова 9. Наталья)))

  • В ответ на: Спора нет, просто на сайте тогда квартиры неправильно расположены, трёшки нужно поменять местами
    НУ вот щас час рылся в планах на сайте и так далее. Все сопоставлял. Получается как бы верно. Моя 225 в 5 подъезде располагается слева от лифта если стоять к нему СПИНОЙ. Просто смотрите в плане. Все зависит от подъезда. Квартиры 82 квадрата обозначены как 3А, квартиры 81 квадрат обозначены как 3. Ваша квартира в 6 подьезде граничит с внешней стеной блок секции. Отсюда и батарея в ванной комнате и трубы.

    Исправлено пользователем Фывв (10.05.12 12:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: