Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя irinka00

Титова 9. Наталья)))
|
|
|
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя irinka00

Титова 9. Наталья)))
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя irinka00
Титова 9. Наталья)))
Исправлено пользователем AlexNGU (09.05.12 19:44)
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Jiliya
спортивная,11/1. под.1, эт.3
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя AlexNGU
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя AlexNGU

Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя irinka00
спортивная,11/1. под.1, эт.3
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Jiliya
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Jiliya
спортивная,11/1. под.1, эт.3
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя irinka00
спортивная,11/1. под.1, эт.3
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Автоинформатор
спортивная,11/1. под.1, эт.3
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Jiliya
Исправлено пользователем flexter (09.05.12 20:18)
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Автоинформатор
спортивная,11/1. под.1, эт.3
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя flexter
спортивная,11/1. под.1, эт.3
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя AlexNGU
а может эти батареи временные???? и в ванне это будет полотенцесушитель. у друзей в спортивной 9/1 совсем другие батареи.А чем вам батареи не нравятся? Обычные стандартные, ток верхний экран еще не надет на них.
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Jiliya
так закрашены стыки, наверно для проверки на герметичность!в том то и дело что там какие набалдашники шире чем сама труба. что это такое?!
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя flexter
спортивная,11/1. под.1, эт.3
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Автоинформатор
стр. 10
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя irinka00
В следующий раз сфотаю если нужно. Не хочу огорчать,но нас очень удивило,что так низкоИрина, Вы похоже ошиблись квартирой, Ваша квартира по другую сторону от лифта, у Вас труб нет в коридоре возле ванной....
Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Владислав001
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя irinka00
Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Владислав001
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя irinka00
Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Владислав001
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Владислав001
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя irinka00
Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя irinka00
Влад, у Вас же тоже трёшка, не помните такие трубы естьесли я ошибся тогда есть, только идут от пола до потолка....
Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Владислав001

Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Владислав001
РЕбят не понял о чем вы спорите с Ириной. Какие трубы. ЧТо низко? И еще раз уж так разбираетесь в нашем 9 доме. Посчитайте какое расположение нашей 225 квартиры 2 этаж 5 подъезд. Как она будет располагаться если стоять лицом к дверям в лифт. И относительно ваших споров, про трубы и так далее актуально нет для меня?В следующий раз сфотаю если нужно. Не хочу огорчать,но нас очень удивило,что так низкоИрина, Вы похоже ошиблись квартирой, Ваша квартира по другую сторону от лифта, у Вас труб нет в коридоре возле ванной....
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя irinka00
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Фывв
Самый главный ресурс - время.
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Jiliya
Ширина я предполагаю где 1,4, а вот длина интересует и отступ от дверной коробки где больше ? И габариты ванной ?
Титова, 13(стр.) 2-ой подъезд
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Лика33
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя bakarevsemen
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя bakarevsemen
Титова 10, под.4
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Nafane4ka
Видел ли кто-нибудь новые планировки квартик в 16 или 17 домах? Говорят что там 3ки меньше по квадратуре стали, где они интересно уменьшили квартиру?Одна из комнат стала меньше: вместо 16 стала 13. За счет чего непонятно. Продавец КПД ничего не может пояснить. Причем все остальные размеры помещений такие же. Как могли перепланировать типовые размеры непонятно.
Ул. Спортивная
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя bakarevsemen
«Чистая Слобода» ул Спортивная.
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя bakarevsemen
Титова 9. Наталья)))
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя bakarevsemen
Спортивная 9/2, 4 под, 4 этаж
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя mpsnsk
если 81кв то на права от лифта если к нему спиной стоятьБлин я вот уже хз где она должна быть. Квартира трешка 73.3 квадрата по ДДУ (как я понимаю это 82 квадрата которая. Получается если смотреть по сайту ЧС, то получается стоя спиной к лифту квартира с лева будет.
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Фывв
Спортивная 11/1
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя VadimaMama
Титова 9. Наталья)))
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя VadimaMama
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя VadimaMama
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Владислав001
у нас тож трешка такой же площади и тож номер нечетный, и я думал что от лифта вправо, где нет труб... а тут вопрос...мдя... чудеса... та же история 185 получается слева от лифта, да еще похоже в нашей квартире склад-чулан...
11/1
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя gpyug
Титова 9. Наталья)))
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя AlexNGU

11/1
Исправлено пользователем gpyug (10.05.12 11:53)
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя gpyug
Титова 9. Наталья)))
Исправлено пользователем AlexNGU (10.05.12 11:59)
Ответ на сообщение Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя Автоинформатор
Титова 9. Наталья)))
Ответ на сообщение Re: Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 5) пользователя irinka00
Спора нет, просто на сайте тогда квартиры неправильно расположены, трёшки нужно поменять местамиНУ вот щас час рылся в планах на сайте и так далее. Все сопоставлял. Получается как бы верно. Моя 225 в 5 подъезде располагается слева от лифта если стоять к нему СПИНОЙ. Просто смотрите в плане. Все зависит от подъезда. Квартиры 82 квадрата обозначены как 3А, квартиры 81 квадрат обозначены как 3. Ваша квартира в 6 подьезде граничит с внешней стеной блок секции. Отсюда и батарея в ванной комнате и трубы.
Исправлено пользователем Фывв (10.05.12 12:07)