Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 10)

  • А то, что над вашей "новой" спальней будет кухня соседа сверху, который вас может затопить... Он то ничего переносить не будкт.

  • так с тем же успехом он может и "новую" кухню затопить, которая будет под его кухней.... и ванную, над которой еще одна ванная может затопить и туалет, кстати, тоже, хотя все на своих местах :dnknow:

  • мы этого не боимся- пусть этого он боится)))

    ТС41

  • В ответ на: так с тем же успехом он может и "новую" кухню затопить, которая будет под его кухней.... и ванную, над которой еще одна ванная может затопить и туалет, кстати, тоже, хотя все на своих местах :dnknow:
    каждый может затопить соседа...:хммм:

    Занимаюсь автовинилом.

  • Вот поэтому и надо 7 раз подумать прежде чем что-то переделывать.

  • Уважаемые жители 30х домов , может кто нибудь в курсе , сдает ли ,кто квартиры в этих домах(нужна 1/либо 2х к. кв для молодой семьи) ??? Без агентств ???

  • В ответ на: Дозвонился до Дискуса по вопросу регистрации. Сказали смотрите информацию на подъездах. Со следующей недели будет начата процедура оформления в собственность домов, которым на сайте запрещена переуступка: 27, 28-а, 30, 31, 32, 57, 63.
    Кто-нибудь дозвонился до Дискуса, началось по нашим домам оформление в собственность? Информации на подъездах никакой :dnknow:

  • на Бетонную сегодня по-небывалому легко дозвониться.

  • Процесс оформления, как я понимаю, начинается не с работы с членмаи кооператива, а с работы Дискуса с юстицией и подготовкой документов по домам. Поэтому инфу на подъездах ждём позже. Ранее я писал что надеюсь на апрель-май, хотя позвоните на бетонку, узнайте.

  • В ответ на: на Бетонную сегодня по-небывалому легко дозвониться.
    Это вам повезло. Я сегодня звонила по всем телефонам, сбрасывают или занято. Дозвонилась только по одному, по нему мне дали другой номер, звонила после обеда до 17-00, длинные гудки, потом идет сброс.

  • у меня тоже сбрасывалось несколько раз после многочисленных длинных гудков..там видимо автомат какой-то стоит.

  • Продолжаем ждать у моря погоды и ждать объявления на подъездах.

    32

  • А кто нибудь делал в квартире стены декоративной штукатуркой? Если Да, то можно отзывы и фоточку?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Сегодня дозвонился до юр.отдела на Бетонной по вопросу о юстиции. Сказали, что Дискус сдал документы на оформление в Юстицию и ожидает их в конце февраля. Значит в марте начнут процедуру юстирования инвесторов, с чем всех и поздравляю! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 31дом двушка

  • Спасибо за хорошие новости! :хехе:

    32

  • Продаю 1-ю кв., 43 кв., д.31/1, 8 эт., с ремонтом. Все вопросы в личку))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • Случайно зашла на сервис ТСЖ Жилсервис, откуда-то появился долг почти 1000р., хотя весь прошлый год его не было, до апреля 2012г. все было оплачено, а с апреля мы уже в УК. Никто больше не проверял?

  • Я тоже удивилась, отлично помню когда переходили в УК, было требование погасить ТСЖ Жилсервис что мы и сделали, а вот уже не первый месяц по нашему адресу два счета ТСЖ Жилсервис и УК, но я ТСЖ Жилсервис игнорирую.

  • Соседи,вы в курсе ,что в наш двор ребята из соседнего дома автомобили паркуют?(Высоцкого 40)Самим места не хватает.
    32 стр

  • у вас какая национальность, что такую жабу вырастили? :бебебе:

  • С какой целью интересуетесь?

  • Сегодня сходил в Дискус-Сервис, сново не оказалось журналов для записи показания горячей и холодной воды, в общем надоело..вопрос на зацепку:

    Граждане, кто показания горячей и холодной воды заносит в электронном виде?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • я

  • В Дискусе-Сервис заявление заполнять нужно, что мол хочу каждый месяц вносить показания горячей и холодной воды? Платная услуга? В общем опишите чего, да как это делается, что-то достала уж беготня в реале)

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Да, в дискус-сервисе заявление заполнять нужно.
    С собой нужны паспорт (кажется, копия тоже), свидетельство о том, что вы купили квартиру и вроде как договор с УК. А может и не все это нужно, уже толком не помню. Я пришел с паспортом, остальное у них было. Главное удостоверить, что вы не посторонний человек.
    Услуга бесплатная, указываете телефон в заявлении и где-то в течении суток приходит смс с адресом входа, паролем и логином.

    Очень удобно, я бы в реале не осилил после работы куда-то еще ехать (а до работы записать показания). Мне даже до подъездного счетчика электроэнергии лень идти :улыб:.

  • А можно взглянуть на ресурс, где вписываете данные счетчиков? Огромное спасибо за консультацию. :agree:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • С какой целью интересуетесь?

    https://www.kvartplata.ru/

    Но точка входа совсем другая, и как ее найти с главного интерфейса - я не понял.

  • Тоже лень ходить, поинтересовался потому, что любопытно было увидеть этот ресурс сейчас, про точку потом разберемся, спасиб. :biggrin:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Добрый день.

    а про оформление документов что нибудь слышно?

    1-км, дом 30

  • После оформления документов в УК, вы получаете логин и пароль, а дальше:
    https://www.kvartplata.ru/room/login.action

    Информация по документам есть какая-нибудь? Обещали две недели, уже два месяца заканчиваются.

    32

  • Всех милых, красивых, дорогих с ЖЕНСКИМ днём!!! Будьте всегда счастливы и любимы!

  • В праздничные дни подъём в нашу горку был экстремальным, но наступил понедельник и начали наводить порядок.

  • Эта дорога мне напоминает танковый полигон. Но я очень надеюсь что ее почистят в ближайшее время.

    32

  • Ну вот и мы ТОНЕМ!!! Пришёл с работы в 8 утра, хотел включить свет. Хорошо жена остановила.
    глянул на потолок, а он висит пузырём вниз, по стенам ручейки, мз светильников в гипсокартонном коробе капает.Позвонил соседу сверху (благо телефон остался от прошлого раза), Он сказал, что у него вчера потихоньку с потолка капало. Он подставил вёдра и вызвал людей из УК, Представляю, что там сегодня у него творится, если до нас добралось. Жду соседа и УК. Кстати этаж девятый.

    Исправлено пользователем Kostya777 (15.03.13 08:55)

  • Добрый день. Соседи по 37стр 2подъезд 10этаж, кого то тоже топит?

  • Кстати о дороге вдоль трубы. Посмотрите:
    Я тоже пользовался этим выездом. А в последнее время подъём по Высоцкого был настолько экстремальным, что данный выезд был пределом мечтаний.

    Исправлено пользователем Kostya777 (17.03.13 20:05)

  • Да никто и не собирается чистить проезд. Весна сама почистит дорогу. Плохо, что около дома постоянно ездят машины. Но один въезд на массив это еще хуже.
    А почему не сделать выезды к трубе между всех домов, а не только у 40/2 и 42/2?

    32

  • Так всё расчистили же прекрасно, аж до асфальта!

  • Вы неправильно поняли. Разговор идет о выезде к конечной транспорта и барахолке от дома 40/2. А там никто ничего не расчищал.

    32

  • Ребята,сегодня позвонила на бетонку,узнать по поводу дома Высоцкого 41/5(строительный 31) и вот что мне сказали: "Документы были сданы в Юстицию и им пришел отказ,теперь Дискус выявляет причину отказа,как все узнают и будет регистрация"(((Воть...

    31стр.

  • На колу весит мочало, начинай сначала..... :зло:

    32

    Исправлено пользователем Andd22 (22.03.13 13:43)

  • Еще хотела спросить,может быть где то в темке есть это.но задам еще раз.Мы можем подать на компенсацию за такую долгую регистрацию??(может быть как то не понятно задала вопрос,но надеюсь вы поймете меня))))

    31стр.

  • кто знает, пока квартиры не оформлены на налоговый вычет нельзя подавать докоменты?

    Мария

  • Ээм. А наш дом, наверное, тоже. Он же такие же документы имеет :хммм:

  • Ну,что прояснилось что- нибудь с регистрацией у 30-х? Почему такая задержка? 30-й дом оформили или нет?

  • А когда Ваши 30-ки сдались, подскажите, пожалуйста?

    ТС41

  • Мне ключи дали в конце февраля 2012.

  • А нам в июне 2011 и до сих пор нет документов!

    ТС41

  • Интересно,вех ли устраивает,что мусор лежит около подъезда и вокруг дома? :help.gif: А еще и труп собаки появился за домом.
    дом 40\2

    Исправлено пользователем proco (31.03.13 18:40)

  • совершенно не устраивает, но к сожалению такой свинарник (я имею ввиду мусорные пакеты) устраивают наши же жильцы, просто когда температура станет плюсовой нас ждет как минимум вонища, а как максимум какие нибудь инфекции типа чумы крыс тараканов

    Мария

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: