Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 10)

  • А кто-нибудь знает почему батареи уже который день чуть теплые? В.В.40/2

    32

  • Видимо, потому что на улице тепло считает. Вообще у меня в такие теплые дни холоднее, чем в мороз,
    сегодня 25 утром было со включенными батареями, хотя в морозы батареи выключал. Вообще, такое ощущение, что я тепло получаю не от батарей, а от соседей. Иногда с выключенными батареями просто дышать нечем, а иногда при включенных не так уж и жарко.

    (для меня 24 - это уже холодно и до такой температуры у меня опускается очень редко и в основном если забываю включить батареи, т.е. к Дискусу претензий нет)

  • Стояки и батареи чуть теплые, температура опустилась до +21. ?????

    32

  • Странно..., в нашем доме (31) стояки по-прежнему горячие, как и были.

  • Значит что-то у меня по стояку случилось.

    32

  • Да нет, у нас по прежнему 25, на ночь одну батарею отключил - жарковато.

  • После звонка в УК и описания проблемы, батареи стали горячие.

    32

  • Cоседи! Давайте все вместе уберем мусор хотя бы у дорожки, кот. ведет к остановке
    19 апреля субботник.

  • Что-то наши 30 е молчат, хотелось бы опять поговорить о мусоре. Все-таки интересно почему никого не беспокоит мусор сзади автостоянки,да и около дороги тоже? Мы хотели во время субботника убрать часть мусора возле автостоянки,но его так много,надо убирать всем миром,или хотя бы давайте бомбить Мэрию,тел 051.Эффект от звонков будет лучше,если все будут звонить.Ваши же дети гуляют возле мусора,да и шашлыки некоторые едят там же.

  • За стоянкой вы имеете ввиду место бывших гаражей или та территория на которую выходят окна дома 40/2?
    Если территорию бывших гаражей, то там Холди Дискаунтер собирались строить, причем чуть ли не в этом году сдавать (информация от инсайдера в Холидее). А если место, куда окна выходят, то можно и собраться.

  • Конечно, давайте собираться. По всему массиву есть такие места, которые как бы ничьи. Но тем не менне мы живем среди всего этого.
    У меня вообще возникла идея проводить, так называемые, эко- дни на массиве. Например, сегодня убираем одно место, потом через какое-то время другое место и т.д. И постепенно народ будет подтягиваться, ну по крайней мере я надеюсь на это

  • Тогда давайте договоримся когда будем выходить на уборку ,я могу выйти или вечером после 8 или в выходные.:хехе:

  • С Днем Победы всех!!!

  • В 40/2 в 4м подъезде кошка на лестнице второго этажа сегодня была. Домашняя явно, наверное, выскочила из двери.

  • Сегодня собрание собственников назначили. Не запомнил никто, насколько? Лень на первый этаж ехать.

  • 19-30

  • Спасибо. Правда к своему стыду я к этому времени уже вырубился.
    Чего порешали, много людей было? Собрание собирал в этот раз представитель УК или действительно, инициативная группа жильцов?

  • Есть кто живой?

  • Кто знает что с водой?И когда дадут отопление?

  • У нас есть горячая вода.

  • У нас сейчас тоже есть,а когда отопление появится не знаете?:хммм:

  • Нам сегодня дали.

  • Странно отопление включили... В одной комнате нет, во второй один стояк...

    32

  • А нам вчера выключили, тоже один стояк работал (но это нормально).
    Ненормально, что там воздуха больше чем воды циркулировало, постоянно булькало и батарея воздухом забивалась, каждый час спускать приходилось.

  • Всех с праздником! :superng:

  • Интересно никого не беспокоит снежная гора за углом дома,ходить совсем невозможно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: