Погода: 16 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград на кирпичной горке! (часть 7)

  • вчера у Нео было тех. собрание, о сути которого они пообещали сегодня рассказать - в итоге сказали что нечего не скажут, ахренеть какая "еб :зло: та" полная.

    Исправлено пользователем login07 (16.05.12 14:12)

  • Имеется в 9 доме студия, брал в ипотеку, планирую в этом году ее погасить. И собственно вопрос: можно ли как-то обменять ее на бОльшую студию с доплатой? КТо-то подобное промышлял?

    Вроде как можно. Договор переуступки можно оформить. Кажись так...

    12 дом, 1 подъезд.

  • Всем давно нужно привыкнуть ,что неоград это компания которая все время всех обманывает,верить им нельзя,ни сотрудникам ни тем более руководству.И махать руками уже нет смысла,спокойно дождаться официальной сдачи дома и подать в суд!

  • А ждать вовсе не обязательно:yes.gif:

  • В ответ на: А ждать вовсе не обязательно:yes.gif:
    +1
    Мой коллега отсудил у СИТЕХа 100 тыс. за пол года просрочки, причём стройка всё-ещё идёт и дом не сдан (Акатуйский). И он на этом не собирается останавливаться, после сдачи ещё в суд подаст. Правда есть одно "но", его жена работает в том самом суде секретарём.

    Я конечно надеюсь что наш 9 дом сдастся вовремя, но понимаю что скорее всего этого не будет, поэтому уже сейчас начинаю собирать информацию по судебным искам.

    Ж/К Каменский 12-й дом, 2-й подъезд, 5-й этаж.

  • В ответ на: Всем давно нужно привыкнуть ,что неоград это компания которая все время всех обманывает,верить им нельзя,ни сотрудникам ни тем более руководству.И махать руками уже нет смысла,спокойно дождаться официальной сдачи дома и подать в суд!
    так и будет сделано. т.к. в процессе уже надоело эмоции лить. щас они нервы и деньги нам мотают, потом мы им будем.

  • +1

  • Сегодня утром на сройке картина печальная:хммм:не на одном доме нет движения (9й дом мне не видно было)....краны не работают, людей нет...как-будто стройка вымерла.

  • Морозы наверно, это нормальная тема. Что вы все паникуете - ну подумаешь день не построили или два. мы вон уже лишних 730 дней ждем. Простой сплошной.

    3 дом

  • Кстати, мне одному показалось или тут FainaRoss очень давно не появлялась?? Где наш активист?!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: А ждать вовсе не обязательно:yes.gif:
    +1
    Мой коллега отсудил у СИТЕХа 100 тыс. за пол года просрочки, причём стройка всё-ещё идёт и дом не сдан (Акатуйский). И он на этом не собирается останавливаться, после сдачи ещё в суд подаст. Правда есть одно "но", его жена работает в том самом суде секретарём.

    Я конечно надеюсь что наш 9 дом сдастся вовремя, но понимаю что скорее всего этого не будет, поэтому уже сейчас начинаю собирать информацию по судебным искам.
    Помогу отсудить у Неограда неустойку за несвоевременную сдачу объекта БЕСПЛАТНО.

  • А Вы разве не заметили, что главный тренд данной ветки форума - это паникерство? Если оставить сообщения "по делу", то их останется штук десять и фотографии.

  • В ответ на: А Вы разве не заметили, что главный тренд данной ветки форума - это паникерство? Если оставить сообщения "по делу", то их останется штук десять и фотографии.
    Ага, есть такое, уже реже читаю ветку:улыб:

    e-commerce

  • заманчиво, но где подвох?)

    да кстати, Фаины действительно давно не видно. пичалько.( но я что-то помню про то, что она вроде собиралась уезжать (могу спутать!)

  • отдыхать нужно даже активистам.

  • Она не в городе.

  • Подвоха нет. Я из общества защиты прав потребителей в строительстве.

  • Горячая вода есть. Дом 3. Только не всем подключена

  • Ну тогда вы будете самым востребованным специалистом у 3 дома:миг:

  • В ответ на: ... Я из общества защиты прав потребителей в строительстве.
    Я по нику считал, что с Омского Завода Плавленных Сыров:улыб:

  • да кто ж спорит.=)

  • Сегодня в 10.40 утра на стройке почему то была тишина... как будто все вымерли:хммм: Лишь около дома №3 велись работы по вывозу грунта и всё.... на доме №1 увидел 2-х человек которые ходили внутри(вроде просто так) снаружи работ небыло, кран без движений.. Дом №2 и №8 вообще ни души, краны были в состоянии покоя. Дом №9 вроде мелкое движение незначительное.... Я вот не пойму... почему так?? Ведь в 10.40 это уже не ранее утро.. или они теперь с обеда выходят??? :зло: На основной проходной повесели новый паспорт объекта с новыми адресами.

    • Дом №3

    • Дом №3. Вывозят грунт

    • Дома №1 и №2 без движений!!!

    • Новый паспорт объекта.

  • Всё просто, весь персонал благоустройством у третьего дома занимается))))) наверно...))

    3 дом

  • что то судя по паспорту объекта,парковки будут только возле свечек?! :eek: :зло: для всех домов что ли!

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • ...ПЛОХО Плавленных Сыров...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: