Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград на кирпичной горке! (часть 7)

  • Что-то строительство 1-го дома остановилось. И раньше не ахти, что было, но теперь вообще труба! Разве трудно заняться делом наконец? Вместо того, чтобы на наши деньги строить наши дома, они землю прикупили. Не подавитесь ли, Неоград? И так уже надорвались!

    1-й дом, 11 этаж

  • А график строительства 1 и 2 домов будет ? :улыб:Или он там же где лифты ?

    1-й дом

  • В ответ на: Что-то строительство 1-го дома остановилось. И раньше не ахти, что было, но теперь вообще труба! Разве трудно заняться делом наконец? Вместо того, чтобы на наши деньги строить наши дома, они землю прикупили. Не подавитесь ли, Неоград? И так уже надорвались!
    Кран поднимают. Уже как месяц - полтора

    1-й дом

  • Вы трубы в стены заштрабливали, а на какой материал трубы меняли? Думаю, медь надежный материал, чтобы в стене не потекли?

  • Сегодня в 8.45 :улыб: Дома №1 и №2 тишина. На доме №3 кипит работа по благоустройству территории. Люди укладывают поребрики, грузовики вывозят грунт, с другой стороны работает каток! Дом №8 мелкое движение, видимо ещё слишком рано я там был. Дом №9 бегает народ.

    • Вывозят грунт

    • Начинают укладывать поребрики

  • В ответ на: Вы трубы в стены заштрабливали, а на какой материал трубы меняли? Думаю, медь надежный материал, чтобы в стене не потекли?
    Мне сделали тоже полипропилен как и у застройщика, только более качественный, еще как говорят сантехники, российский лучше вообще для таких работ не использовать

  • Уф-ф-ф... слав тя господи... у меня из-под носа помойку убрали.
    Интересно, а как они их туалетик спрячут или облагородят?

  • В ответ на: Интересно, а как они их туалетик спрячут или облагородят?
    Застройщик его ещё на прошлой недели убрал от нашего дома и установил им его с торца их двухэтажки:улыб: Теперь им ближе ходить, а у нас этого под носом не будет:улыб:

  • Спасибо! :respect:

  • Сегодня на стройке. Около часа дня.

    • Первый.

    • Первый.

    • Второй.

    • Второй.

    • Оба.

    12 дом, 1 подъезд.

  • Что делают внутри- не знаю. Я обычно про Фрунзе мимо прохожу только.

    • Возле третьего дома равняли гравий.

    12 дом, 1 подъезд.

  • Несмотря на то, что разрыв между прошлыми и сегодняшними фотографиями небольшой, определённая динамика всё же просматривается.

    12 дом, 1 подъезд.

  • спасибо за фото :knix:

    8 дом, 1 подъезд

  • Понятно. Спасибо за новые фото. Жаль только, что движения не видно ни по новым этажам, ни по кирпичной кладке. Лето пролетит быстро...

    1 дом

  • Спасибо за фото. Лучше раз увидеть, чем сто услышать. Молодца.

  • Всем доброго вечера.
    Расскажите вкратце о компании нео-град и кирпичной горке д.9.
    Стоит ли связываться, вкладываться?
    Заранее спасибо.

  • О компании Неоград Вам довольно полно расскажет их сайт http://www.neograd-n.ru/
    Что до "стоит ли связываться", здесь сколько людей, столько и мнений. Лично у меня мнение такое, что компания закончит все свои начинания и не убежит со стройплощадки, не достроив дома (так считаю, поскольку Неоград покупает новые участки земли, так или иначе сотрудничает с достаточно серьезными компаниями Новосибирска и России - чкаловцы, норникель, росбанк). Одновременно с этим лично у меня есть подозрения, что большинство домов не будут сданы в срок, но и задержка вряд ли будет катастрофической, если не грянет очередной кризис. В общем, я бы доверился, но решать в итоге Вам. Кроме того, у Неограда довольно нормальные цены. А если хотите уж совсем надежного и недорогого застройщика, то есть Дискус, вот только у него свои тараканы, как бы меня кто не убеждал в обратном (но достраивает Дискус точно и довольно быстро, правда "быстро" не значит "качественно").

  • Спасибо.
    Местоположение строек дискуса и неограда очень разное.
    Плющихинский - это очень далеко.
    А вот кирпичная горка - это почти линия метро.
    Просто с такими ценами больше нет никого вроде, чтобы и место и цены.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы трубы в стены заштрабливали, а на какой материал трубы меняли? Думаю, медь надежный материал, чтобы в стене не потекли?
    Мне сделали тоже полипропилен как и у застройщика, только более качественный, еще как говорят сантехники, российский лучше вообще для таких работ не использовать
    Спасибо за ответ! Будем иметь ввиду! Скоро тоже ехать на ремонт!:улыб:

  • Мы когда искали жилье, тоже остановились на Неограде. Место действительно хорошее, надеюсь, постройка будет качественной. Плющихинский жилмассив далековато, смутило еще большое количество проживающих там "друзей" из СНГ, на том берегу были тоже на стройке, забыла как называется жилмассив, в самом конце города, там еще несколько общежитий, тоже населенных теми же, такое соседство не радует! Тем более неоград пошел нам навстречу, дал рассрочку на неск. месяцев не увеличивая цену, поэтому за это благодарны нео, думаю, и сейчас они не загордились и подходят к каждому клиенту индивидуально. Единственный минус- это лифты! Непонятно, зачем столько создавать себе проблем с репутацией, проще было бы поставить Отисы и не терять уважение дольщиков!

  • Народ, что говорит "Нео" когда 3-й дом сдадут?

  • да сегодня ж 15-е мая, вроде Нео говорил что 15-го все скажут.

  • Вы до сих пор верите в то,что они говорят? )))

    3 дом

  • не верю, анализирую, в общем информация на сегодня такая, газ. труба не врезана еще т.к. отопительный сезон не окончен, соответственно дом принять не возможно т.к. в нем нет горячей воды. Сегодня у нео будет какоето тех. совещание. в общем ждем еще два месяца. как вам такая правда?

  • В ответ на: < п.9 >..в общем ждем еще два месяца. как вам такая правда?
    Так и думала что и после 15го ничего грандиозного не произойдет. < п.5 >, и очень жаль что такое место досталось такому < п.6 > застройщику как неоград. Застрайвать они его будут вечность, а про садик и школу это из области фантастики...

    Исправлено пользователем serega (16.05.12 11:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: