Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • Ключи от счетчиков брал в выходные у охраны, дают без проблем под роспись в журнале.
    Труба тоже чуть сопливила у батерии, через неделю уже море, так что сделайте заявку в УК, пусть устраняют.

    Углы вроде были теплыми, а вчера нашел один холодный, угловая комната в трешке. Главный инженер сказал что альпинисты должны просмотреть все с 16 по 23 (касается трешек).

    ps
    Посторонние к Вам могут прийти и по лестнице.

    Правда кроется в мелочах

  • В ответ на: Ключи от счетчиков брал в выходные у охраны, дают без проблем под роспись в журнале.
    Труба тоже чуть сопливила у батерии, через неделю уже море, так что сделайте заявку в УК, пусть устраняют.

    Углы вроде были теплыми, а вчера нашел один холодный, угловая комната в трешке. Главный инженер сказал что альпинисты должны просмотреть все с 16 по 23 (касается трешек).

    ps
    Посторонние к Вам могут прийти и по лестнице.
    А там я планирую поставить железную дверь домофонную.
    И всё:улыб:Можно будет и велосипед и коляску оставлять:улыб:

  • Скажите, пожалуйста, грузовой лифт работает?

  • грузовой - который пассажирский?) да. этот тот пассажирский что в грузовом режиме
    а обычный грузовой нет

  • В ответ на: грузовой - который пассажирский?) да. этот тот пассажирский что в грузовом режиме
    а обычный грузовой нет
    Сообщение смешное получилось :ха-ха!:

  • сама смеюсь))

  • а кому нибудь внятно ответили, что с грузовым лифтом и когда он заработает?

  • В ответ на: а кому нибудь внятно ответили, что с грузовым лифтом и когда он заработает?
    Сегодня спрашивал у Натальи Евгеньевны, точных сроков не назвала

    Правда кроется в мелочах

  • А причину поломки озвучила?

  • В ответ на: а кому нибудь внятно ответили, что с грузовым лифтом и когда он заработает?
    Он заработает, когда мы его за свои деньги поменяем на ОТИС :зло:

  • Всем доброго времени )))))

    ...интерисует вопрос..какое положение занимает Строитель на рынке, в сравнении со своими "коллегами", я так понимаю часть домов по фрунзе уже сдана, на ск-ко были сдвинуты сроки (если были).?
    Спасиб. :agree:

    I*m sitting in the morning....

  • хотя по срокам нашла инфу в декларации...:
    срок ввода в эксплуатацию по проекту - 4 кв. 2009 г.
    срок ввода в эксплуатацию фактически – 4 кв. 2010 г.
    мдэ.....

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: хотя по срокам нашла инфу в декларации...:
    срок ввода в эксплуатацию по проекту - 4 кв. 2009 г.
    срок ввода в эксплуатацию фактически – 4 кв. 2010 г.
    мдэ.....
    Не самый плохой результат в кризис.

  • согласна.

    I*m sitting in the morning....

  • Разглядел на дверях подъезда не взрачное объявление:
    С 29 декабря шлагбаум будет закрыт. Ключ стоит 1000 руб.

    Так и не понял почему я должен платить за ключ от своего двора?

    Можно еще и на лифты замок приделать и ключ продавать...

  • В ответ на: Разглядел на дверях подъезда не взрачное объявление:
    С 29 декабря шлагбаум будет закрыт. Ключ стоит 1000 руб.

    Так и не понял почему я должен платить за ключ от своего двора?

    Можно еще и на лифты замок приделать и ключ продавать...
    Если честно, то он примерно так и стоит.
    Но я не пойму одного, почему не сделали GSM приемник. Отдали бы 10 т.р. и просто в базу бы внесли телефоны всех жильцов. Вышло бы рублей по 50 с носа.
    Но видимо это никому не выгодно.

  • Я так полагаю должно было пройти голосование жильцов по этому вопросу.
    И только тогда ставить шлагбаум.
    Хотя если честно нам и огораживать то нечего:хммм:
    5 парковочных мест на 1000 жителей:хммм:

  • В ответ на: Если честно, то он примерно так и стоит.
    Дело не в том сколько он стоит хоть 10 копеек....

    Если кто-то считает что ему нужен шлагбаум ради бога устанавливайте, но я то почему должен из- за чужой прихоти покупать ключ от своего двора?
    От домофона выдали 1 ключ бесплатно как и положено, а нужно больше ключей плати,
    а шлагбаум чем отличается???

    И не чего и не от кого огораживать, ну нет у нас соседних домов жители которых могли бы парковаться в нашем дворе.

    Это просто дополнительный геморой привезут кому-то из жильцов завтра холодильник из магазина он получается должен будет сбегать открыть шлагбаум...

  • Для того чтобы не бегать надо ставить GSM приемник
    А вообще там же есть кнопка вызова консьержа.
    Насчёт одного ключа бесплатного полностью поддерживаю.

  • Да вобще идиотская планировка дома, что нельзя было в всю длину комплекса парковочные карманы сделать, что машины перпендикулярно проезду ставить. :dnknow:

    Правда кроется в мелочах

  • Сегодня звонила Сюремову, он сказал, что фасадчики свою работу сделали на всех этажах с 24 по 16. У нас угол теплей не стал. А у Вас что-нибудь изменилось?

  • В ответ на: парковочные карманы сделать, что машины перпендикулярно проезду ставить. :dnknow:
    На сколько я понимаю по планировке дома это все таки проезды,
    а наши парковочные карманы места чуть дальше и ниже :yes.gif:
    нужно только к ним проезд сделать и за асфальтировать,
    для банка сделали парковку, а для нас только на шлагбаум сил хватило и то за наш счет...

  • В ответ на: фасадчики свою работу сделали на всех этажах с 24 по 16. У нас угол теплей не стал.
    А что делали ?
    Утеплитель надеюсь меняли?
    Или пены 1 балон?
    Надеюсь не паклей затыкали :безум:

  • В ответ на: А вообще там же есть кнопка вызова консьержа.
    Насчёт одного ключа бесплатного полностью поддерживаю.
    Тоесть нажал кнопку и консъерж бежит разбирается кто заехать хочет ? Зачем хочет?
    А в это время я такой купивший ключ - проехать все равно не могу, потому, что машина в проезде стоит ....
    Бред какой, повесте камеру и знак, что проезд запрещен и пускай консъержи - их у нас все таки двое, выходят и выгоняют чужие машины. Список наших номеров проблема составить, что ли?

  • В ответ на:
    В ответ на: фасадчики свою работу сделали на всех этажах с 24 по 16. У нас угол теплей не стал.
    А что делали ?
    Утеплитель надеюсь меняли?
    Или пены 1 балон?
    Надеюсь не паклей затыкали :безум:
    Я видела фасадчиков-альпинистов с большим рулоном утеплителя, когда они поднимались наверх.
    Угол вроде не промерзает, но холодный все равно. В общем-то все стены, граничащие с улицей, холодные, но этот угол в спальне - особенно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: