Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • В ответ на: Вот это память!
    Весной как будет тепло :yes.gif:

  • а у нас еще не "было", а все еще "есть". Чапай (Сюремов - главный инженер стройки) думу думает, чертежи изучает. Ждем-с... летом дуть не будет :nea.gif:

  • Чапай :ха-ха!: он помоему даже похож :rofl:
    Что то он как-то на долго задумался, наверное в москву запросы шлет...

    А дырочку вторую не нашли?
    Если дует то куда-то воздух должен деваться.
    У себя специально сейчас еще раз проверил если открыть окно то в вытяжку начинает тянуть, а НЕ дуть из неё.
    Летом то оно может и хорошо, что дуть будет не жарко не душно будет.

  • летом можно и на улице жить, а вот зима меня настораживает. Я так и не поняла, где дырочку искать? Дует и при открытых и при закрытых окнах. Завтра буду опять надоедать ему. Меня уже скоро все будут знать, от сантехников до инженеров. Дальше только Прецедент с лифтами. :шок:

  • Я тоже хочу в прецедент!
    А то меня уже тоже все знают.

    Судя по тому что сейчас работают два лифта и электричество не вырубается, про временную схему были очередные байки...
    1й грузовой похоже умер совсем, а 2й видимо и не был жив, раз вместо него включили пассажирские.

    Дырочку искать в окнах, дверях , возле труб , но это все равно только что-бы знать где она на будущее
    Дуть то все равно не должно
    , а может это вторая вентилиция ? в нее тянет?

  • В ответ на: , а может это вторая вентилиция ? в нее тянет?
    непонятно :dnknow: . У нас 4 вентиляции - на кухне, в гардеробной, в ванной и в туалете. И проблема только с одной - в туалете, остальные "фунциклируют" правильно - ВЫТЯГИВАЮТ.

  • Оксана, у нас с вами, видать, все проблемы одинаковые: и угол промерзает, и из вытяжки в туалете дует... Будем биться вместе... :friends:

  • а на пассажирских теперь и груз вечером поднимают.. вчера плитку на 19 возили
    это нормально? :help.gif:

  • Ну что ж, сам себе не поможешь - никто не поможет. Вы жаловались на вытяжку? Давайте качество отношений к нам будем добиваться количеством обращений к ним. Сегодня позвоню Сюремову и по углу и по вытяжке. И Вы звоните, будем надоедать :зло:

  • Что бы из вентиляции, именно в туалете дуло это по любому китайцы прикололись, специально..

  • :tease: весельчаки

  • Сразу после пожара на 12 этаже подходил к Наталье Евгеньевне, по причине того, что у квартир 50, 52 весь коридор забит строительным мусором и возможен новый пожар. Кругом с бумагой валялись окурки, гора коробок из под кафеля у мусоропровода. (они и сгорели). Попросил связаться с хозяевами квартир, мы же писали заявления об ответственных лицах в период ремонта. Посчитайте сколько дней прошло, с этого момента, а ведь должны и убирать и мыть.......... Вот вам и результат работы!!!!!! А еще не понятно отношение хозяев квартир, они что, не контролируют как идет идет ремонт, какой бардак разведен их работниками у квартир в местах общего пользования.....

  • С углами похоже у всех проблемы одинаковые просто еще не все об этом знают - 30 еще не было...
    Альпинисты же лазили должны были устранить?

  • В ответ на: подходил к Наталье Евгеньевне
    Просто подходить и говорить нет смысла, у них есть журнал заявок нужно добиваться что бы они фиксировали там вашу заявку. Иначе потом вас же и обвинят, что Вы мусор на своем этаже за 5 минут до пожара выбросили и при этом курили... а то что он там уже месяц лежит может кто и слышал, но забыл...

    В ответ на: (они и сгорели)
    не 50 - 52 это 10 этаж.

    В ответ на: А еще не понятно отношение хозяев квартир,
    Почему не понятно, очень даже понятно, им скучно просто и они ждут когда соседи к ним придут в гости, один мешок на голову оденут, а остальной мусор дружно им назад в квартиру закидают.

  • Что то я и правда чем больше читаю :eek: тем меньше желания делать ремонт и заезжать в квартиру :dnknow:

  • В ответ на: С углами похоже у всех проблемы одинаковые просто еще не все об этом знают - 30 еще не было...
    Альпинисты же лазили должны были устранить?
    А Альпинисты устраняют только у того кто жалуется?
    или у всех?
    Как мне то проверить углы?

  • В ответ на: Судя по тому что сейчас работают два лифта и электричество не вырубается, про временную схему были очередные байки...
    1й грузовой похоже умер совсем, а 2й видимо и не был жив, раз вместо него включили пассажирские.
    второй, со слов германа, с оборванным тросом.
    судя по всему он был сломан еще до сдачи дома, тк чтобы его включали я еще не видел
    В ответ на: а на пассажирских теперь и груз вечером поднимают.. вчера плитку на 19 возили
    это нормально? :help.gif:
    а что тут не нормального? у него грузоподъемность 400кг. в домах где нету грузовых лифтов пешком чтоли все поднимают? такие проблемы с лифтами изза того что установили г*вно, а не изза того что ими "не правильно пользуются", как уверяет нас УК. Дня 2 назад в пассажирском лифте застряли мастера лифтовой компании, которые ехали чтобы починить другой лифт - они тоже "не умеют пользоваться"?=)

    Исправлено пользователем xcrew (16.12.11 16:08)

  • В ответ на: ем больше читаю :eek: тем меньше желания делать ремонт
    А что случилось то?
    Все равно наш дом лучший !

    В ответ на: Как мне то проверить углы?
    Руками погладить, если тепло и сухо то хорошо, а если холодно и сыро то это он.
    А если Вы отопление так и не включили то у Вас наверное везде холодно...

    Только тем кто жалуется устраняют.

  • В ответ на: а что тут не нормального? у него грузоподъемность 400кг.
    Не нормально то что охранник не следит за тем сколько перевозят и на каком лифте,
    у нас сейчас ближний лифт включен в режим погрузка, но даже объявление ни кто из УК не потрудился написать...

    В ответ на: Дня 2 назад в пассажирском лифте застряли мастера лифтовой компании, которые ехали чтобы починить другой лифт
    :ха-ха!: :шок:

    А кто их Вынимал?

    Интересно что же в них, ломается?

  • В ответ на: Интересно что же в них, ломается?
    Рожденный ползать летать не может. Значит эти лифты изначально были предназначены для других целей - не перевозить людей вверх-вниз, а, например, для складирования ненужного барахла:yes.gif:

  • Сегодня альпинисты работали в районе 23 этажа. Сказали, что будут опускаться до 16-го. Значит, никто ниже 16-го не заявил о проблеме промерзания...

  • В ответ на: А кто их Вынимал?
    ждали пока еще одни мастера приедут))

  • Спасибо за информацию, начало положено и это радует :superng: . Остается надеяться на качество переделки

  • В ответ на: Сегодня альпинисты работали в районе 23 этажа. Сказали, что будут опускаться до 16-го. Значит, никто ниже 16-го не заявил о проблеме промерзания...
    Был в выходные в своей квартирке.
    Отопление мне врубили принудительно. Зашёл тепло так хорошо в квартире. Странно, что нигде ничего не бежит, только одна труба чуть-чуть сопливит.
    Потрогал все углы вроде бы теплые и не мокрые. Это не может не радовать:улыб:Кажется сосед делает ремонт кто-то там что-то болгаркой резал. Привет тебе сосед из 14 квартиры:улыб:На лестничной клетке чисто мусора нет. Мусоропровод заварен, я бы если честно их и после окончания ремонта не открывал.
    А теперь внимание вопросы:
    1. Кто просил ключи от комнат, где стоят счетчики? Их нам дают?
    2. Кто просил ключи от дверей на лифтовую площадку? Чтобы её закрыть и исключить попадание посторонних (мусорщиков) на этаж?

  • А забыл пожаловаться ВАМ всем. :help.gif:
    Посмотрел я значит свою квартирку, поднимался как обычно пешком. :хммм:Ну и думаю на обратном пути (раз лифты полноценно работают по выходным) спущусь ка я на лифте. :спок:
    Ни разу ещё на нём не ездил за полгода владения квартирой. :dnknow:
    Зашел грузовые конечно не работают нажал на легковой кнопочка загорелась, стою жду.
    Опа и она гаснет, :appl: я жму ещё раз, :appl: а уже не судьба не реагирует она на мои призывы. :ха-ха!: Так и пришлось спускаться пешком. :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: