Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • Неделю назад было заменно, что горячая вода стала гораздо горячее я уже несколько раз обжогся... и напор горячей воды стал мощнее чем холодной.
    Может от напора что то в смесители душа не выдержало?
    Или из за разности мощности напоров смесситель не правильно смешивает?

    Такой горячей воды кстати ни разу ни у кого не видел.
    Интересно её где то у нас подогревают дополнительно?

  • В ответ на: Вносить изменения в "утвержденный Москвой договор", естественно, новосибирские менеджеры по продажам не будут, да и не смогли бы если и захотели
    А что наш застройщик это филиал какого то Московского застройщика??? А что в москве строят?
    И кто там нам договора разработал?
    Там только собственники, а они просто утвердили тот договор который им прислали отсюда.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вносить изменения в "утвержденный Москвой договор", естественно, новосибирские менеджеры по продажам не будут, да и не смогли бы если и захотели
    А что наш застройщик это филиал какого то Московского застройщика??? А что в москве строят?
    И кто там нам договора разработал?
    Там только собственники, а они просто утвердили тот договор который им прислали отсюда.
    Когда я подписывала ДДУ, мне сказали, что изменения внести в договор можно только через утверждение его в Москве и что это крайне проблематично. Кроме договоров всю ценовую политику компании также регулирует Москва.

    Думаю, если у вас на стадии подписания ДДУ не возникало никаких вопросов, то сейчас уже поздно выяснять "кто, где и почему".

  • В ответ на: Неделю назад было заменно, что горячая вода стала гораздо горячее я уже несколько раз обжогся..
    Возможно, кто-то установил водонагреватель как-то неправильно. Это мое предположение, так как у знакомого похожая ситуация была только с краном холодной воды. Может это не горячая вода горячее стала, а просто холодную воду нагревателем подогрели и вместо холодной к вам пришла горячая.

  • В ответ на: уважаемые соседи, добрый день.
    скажите. у кого были замечены проблемы с водой такого рода: у нас в ванной из душа течет то горячая аж невозможно, то она сменяется холодной... потом снова горячая и снова холодная... цикл не заканчивается до тех пор, пока не выключишь воду.
    мыться в душе невозможно. контрастный душ, конечно хорошо, но блин так неожиданно.. и амплитуда большая.
    в кухне такого нет.
    в чем может быть проблемы, подскажите? :bday:
    Конечно, можем подсказать!
    Перепады это из-за насоса. У нас была такая же фигня на доме то горячо, то холодно.
    Поменяли насос стало сразу всё хорошо. В душ ходу с удовольствием, а не с чувством страха :бебе:

  • В ответ на: Может это не горячая вода горячее стала, а просто холодную воду нагревателем подогрели и вместо холодной к вам пришла горячая.
    Кто-то забыл выключить водонагреватель?)

  • В ответ на: если у вас на стадии подписания ДДУ не возникало никаких вопросов
    Возникали, но я как то больше на квартиру смотрел, что бы окна там пластиковые были написанны , полы и стены ровные...
    Такого с лифтами я ни как не ожидал.
    Да бог с ней с маркой лифта...
    Вы сделайте что бы они работали, не можете сделать , верните на завод пусть там делают,
    Что у нас такого произошло с лифтом, что меньше чем за пол года он каждый день на ремонте?
    Его не перегружали потому что охранники следили.

  • я стесняюсь спросить а где этот насос находится? это в квартире или подъезде?.:смущ:

  • издевательство ..никак по-другому не назовешь.
    поднималась сегодня пешком на свой (высокий) этаж. все бы ничего но я только после роддома..
    а как подниматься пожилым (или в возрасте) людям?

  • В ответ на: я стесняюсь спросить а где этот насос находится? это в квартире или подъезде?.:смущ:
    Насос находится в доме:улыб:Скорее всего на верхнем самом этаже он туда закачивает воду а оттуда уже подается по квартирам.
    Возможно есть и где то промежуточный этаже на 15.
    Точно всё может сказать только «наша любимая» УК

  • В ответ на: издевательство ..никак по-другому не назовешь.
    поднималась сегодня пешком на свой (высокий) этаж. все бы ничего но я только после роддома..
    а как подниматься пожилым (или в возрасте) людям?
    Продам квартиру в "Созвездие" на 24 этаже. :миг:
    Абонемент в фитнес на 1 год в подарок :biggrin: :ха-ха!:

    Видимо лифты нам самим придется менять и продавать :help.gif:

  • 4 день уже лифт не работает.
    Давайте еще и УК кому нибудь продадим или подарим на новый год :dedmoroz2:

  • +1
    если что, зовите на подпись) :dedsnegurochka:

  • C пылу с жару как говорится
    пожар № 2 :

  • какой этаж в этот раз?

  • 9
    Даже приезжали пожарные машины,
    надеюсь на этот раз оштрафуют персонально руководство УК.

  • Пешком поднимались с огнетушителями наперевес? В пассажирский то сильно не влезешь...

  • Не знаю :dnknow: я только машины видел.

  • я видела.. када сработала сигналка, лифты спустились на 0 этаж, так запрограммировано
    пожарные приехали и зашли в лифт, а герман их оповестил о том что они не поедут.
    по-моему, всегда во время пожаров лифтами пользоваться нельзя.. а тут пожарные решили нарушить правило)...
    герман сказал что какой-то урод покурил и кинул бычок - отсюда и задымление
    это вообще кем надо быть чобы глаза залить и так творить?... у меня на этаже слева и справа от меня ремонты начались.. и по ночам я слышу дебош чурок
    простите за некоректность в высказывании..

  • А им религия вообще-то пить спиртное запрещает...

  • В ответ на: отсюда и задымление
    От просто задымления врятли могло такое случиться
    Температурка у "задымления" видимо не маленькая была ...

  • Что-то все меньше хочется доделывать ремонт... :а\?:

  • А Вы еще не доделали ?
    Я все жду не дождусь когда можно будет к Вам в гости прийти за барной стойкой посидеть :nom:

  • Вот это память! Нет, не доделали.:хммм: Какая-то напасть на нашу квартиру. Если угол промерзает - то у нас, если из вытяжки дует - то у нас, если батарея бракованная - то опять у нас... Вот так медленно и двигаемся :tantrum:

  • А что у Вас кстати, с вытяжкой все таки было?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: