Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • Подождем маленько, вдруг прогреется

  • Там же вроде такая толстая плита должна быть...
    А толстый был или тонкий?

  • Насколько я смогла разглядеть в рулоне, толщиной сантиметров 10

  • В ответ на: Сегодня звонила Сюремову, он сказал, что фасадчики свою работу сделали на всех этажах с 24 по 16. У нас угол теплей не стал. А у Вас что-нибудь изменилось?
    У нас тоже ничего не изменилось. Как был тёплый угол так и остался :бебе:

  • В ответ на:
    В ответ на: парковочные карманы сделать, что машины перпендикулярно проезду ставить. :dnknow:
    На сколько я понимаю по планировке дома это все таки проезды,
    а наши парковочные карманы места чуть дальше и ниже :yes.gif:
    нужно только к ним проезд сделать и за асфальтировать,
    для банка сделали парковку, а для нас только на шлагбаум сил хватило и то за наш счет...
    Можно поподробнее про НАШИ места?
    Откуда инфа? Видели кадастровый план?

  • В ответ на:
    В ответ на: А вообще там же есть кнопка вызова консьержа.
    Насчёт одного ключа бесплатного полностью поддерживаю.
    Тоесть нажал кнопку и консъерж бежит разбирается кто заехать хочет ? Зачем хочет?
    А в это время я такой купивший ключ - проехать все равно не могу, потому, что машина в проезде стоит ....
    Бред какой, повесте камеру и знак, что проезд запрещен и пускай консъержи - их у нас все таки двое, выходят и выгоняют чужие машины. Список наших номеров проблема составить, что ли?
    У консьержа камеры он смотрит кто около шлагбаума и открывает если это свои. А если нет то не пускает:улыб:Я как то так думаю:улыб:

  • Что-то я там камер не заметил...
    Если там не наши места тогда скажите где наши, подземный паркинг не предлагать.
    Себе шлагбаум мутим, а на самом то деле придется самим по соседним парковкам места искать.

  • В ответ на: Что-то я там камер не заметил...
    Если там не наши места тогда скажите где наши, подземный паркинг не предлагать.
    Себе шлагбаум мутим, а на самом то деле придется самим по соседним парковкам места искать.
    Мне кажется наших парковочных мест НЕТ вообще.
    И весь расчёт что мы раскупим места на паркинге :зло:

  • Судя по плану в кабинете УК, там обрыв залит бетоном и деревца, наши места во дворе, 5 у помойки и 3 у бутки во дворе, да 3 у подьезда:хммм:

    Правда кроется в мелочах

  • Ну кто-то же принимал дом ? Расписывался, значит должны быть !

  • Если не ставить машины в проездах, то да примерно 15 мест.
    Еще по проездам машин 20 втыкается.
    Итого: 35
    Только в 27 этажке 160 квартир думаю, что машины у 90% квартир.

  • Здравствуйте уважаемые соседи!
    Подскажите по проблеме, кто сталкивался:
    обнаружен дефект балконной двери - одна сторона (где шарниры) плотно не прилегает к раме и возникает неслабый сквозняк (тянет в вытяжку). При приемке квартиры сей дефект не был обнаружен.
    Заявил о проблеме в управляющую компанию, получил ответ - мол, оконщики если и придут, то нескоро.
    Что предпринять в данном случае?

  • Конечно такие дворы не предназначены для парковки машин - только так, а 5 мин заехать, погрузиться/разгрузиться.
    Ставить надо будет на парковке.

  • У нас тоже есть проблема с окном.Об этом мы написали замечания при подписании акта приема-передачи. Обещали устранить, только "оконщиков" УК никак не может дозваться (это с июля месяца). Два варианта решения проблемы:
    1.Устранять самостоятельно
    2. Ждать оконщиков очень продолжительное время, а если вообще не придут, см. п. 1 :santaclaus:

  • В ответ на: Если не ставить машины в проездах, то да примерно 15 мест.
    Еще по проездам машин 20 втыкается.
    Итого: 35
    Только в 27 этажке 160 квартир думаю, что машины у 90% квартир.
    А у многих даже не одна а две три машины в семье:хммм:Будем друг на друга ставить:хммм:

  • В ответ на: Здравствуйте уважаемые соседи!
    Подскажите по проблеме, кто сталкивался:
    обнаружен дефект балконной двери - одна сторона (где шарниры) плотно не прилегает к раме и возникает неслабый сквозняк (тянет в вытяжку). При приемке квартиры сей дефект не был обнаружен.
    Заявил о проблеме в управляющую компанию, получил ответ - мол, оконщики если и придут, то нескоро.
    Что предпринять в данном случае?
    Сделать всё самому или за свой счёт.
    Думаю ждать кого то бесполезно!

  • Был в воскресенье у себя в квартире, мне кажется работали 3 лифта (два пассажирских и один грузовой)
    Жизнь налаживается!!!

  • Всем привет!!!!
    :agree:
    Кто нить заключал договор непосредственно в строителе?
    Подписывали доверенность на право представления в юстиции, межевание земель, внесение изменений в проект, и тп.???
    Чтоб мол за каждой подписью к ни не катаццо.

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: Всем привет!!!!
    :agree:
    Кто нить заключал договор непосредственно в строителе?
    Подписывали доверенность на право представления в юстиции, межевание земель, внесение изменений в проект, и тп.???
    Чтоб мол за каждой подписью к ни не катаццо.
    Мне кажется тут подвох.
    Дадите такую доверенность и потом окажется что вы согласились с заменой кирпича на Сибит и ОТИСа на Могилёв :зло:

  • В новостях сегодня писали, что было землятресение вчера в 22-30, на верхних этажах с подоконников падали горшки с цветами. Как наш дом пережил этот катаклизм? Расскажите, кто уже живет, пожалуйста.

  • http://news.ngs.ru/more/281057/
    Строитель опять в новостных сводках:улыб:

  • Мне кажется в таких случаях доля вины покупателей тоже етсь, он же выставлял ст-ть ниже Строителя, люди потянулись за дешевизной и т.п. Это тоже самое что на парковке РП, Кайены продавали....и допрадовались
    Проверять все надо, по возможности максимально.

    I*m sitting in the morning....

  • Я вот сижу над доверенностью и думаю думаю думаю :umnik: :biggrin:

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: Я вот сижу над доверенностью и думаю думаю думаю :umnik: :biggrin:
    Лучше ездить каждый раз чем полностью довериться Строителю!!!

  • А я написала доверенность. Это в принципе широко используемая практика (по моему опыту работы в агентстве недвижимости)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: