Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день!
    Есть у вас информация по тарифам на обслуживание УК?
    Цифры точно не скажу, но тарифы конские :зло:
    Это точно тарифы запредельные, по городу в других УК тарифы на порядок ниже и качество выполняемых работ такие же или даже на порядок лучше!!!! Делайте выводы.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Добрый день!
    Есть у вас информация по тарифам на обслуживание УК?
    Цифры точно не скажу, но тарифы конские :зло:
    Это точно тарифы запредельные, по городу в других УК тарифы на порядок ниже и качество выполняемых работ такие же или даже на порядок лучше!!!! Делайте выводы.
    А выводы тут все уже давно сделали!
    Ждём введения всего комплекса и делаем ТСЖ

  • абсолютно верно
    если кого-то не устраивает чтото в выполнении работ УК - просьба сообщать.

  • Всем добрый день!,а за однушку в среднем сколько выходит,а то мне уже страшно представить :eek:

    Фрунзе 226

  • В ответ на: Всем добрый день!,а за однушку в среднем сколько выходит,а то мне уже страшно представить :eek:
    1990 без счётчиков, а там - как потреблять будете.

  • А счетчики на тепло тоже стоят?

    1 дом

  • А можно вопросик. Вот есть в сданных домах консьержка, несет ли она/он ответственность за проникновение посторонних людей в подъезд? То есть если квартиру вскроют - можно ли будет предъявить притензии УК?

    И еще вопрос (сильно не бить) есть ли возможность поставить стационарный телефон?

  • У нас не стоят, в следующих домах не знаю. Но говорили что для них есть место куда их без проблем можно поставить.

  • У нас не консьержка, а охранник, ответственности не несут ни за что, кроме своего стула, да и обязанностей на сколько я понял у них тоже ни каких.
    Вот самое и обидное, что нужно платить и за охрану и за сигнализацию.

    Ростелеком есть, телефон можно поставить.

  • Спасибо, за ответы. Короче надо задумываться о полноценной сигнализации, дабы потом не расстраиваться.

  • В ответ на: У нас не стоят, в следующих домах не знаю. Но говорили что для них есть место куда их без проблем можно поставить.
    На тепло только общедомовой!
    Поквартирных нет и не будет!

  • В ответ на: А можно вопросик. Вот есть в сданных домах консьержка, несет ли она/он ответственность за проникновение посторонних людей в подъезд? То есть если квартиру вскроют - можно ли будет предъявить притензии УК?

    И еще вопрос (сильно не бить) есть ли возможность поставить стационарный телефон?
    Ответственностью УК и охранников - консьержей повеселили:улыб:
    Они только просто деньги собирают:улыб:

  • В ответ на: У нас не стоят, в следующих домах не знаю. Но говорили что для них есть место куда их без проблем можно поставить.
    Хотел поставить себе на квартиру индивидуальный счётчик на тепло и утеплить нормально квартиру.
    Сказали что нельзя:хммм:
    Решил тогда и утеплять не стоит:хммм:Не очень что то хочется потом за соседей платить!

  • Добрый день! а не можете ли вы подсказать идет ли стройка на "Созвездие", звоним в Строитель там говорят что все строится а в камеру и на фотоотчетах никаких изменений, живем далеко от НСК поэтому нет возможности самим наблюдать.

  • А кто и почему сказал нельзя? Ранее в Строителе говорили что можно и есть куда?

  • Да вроде идет, в субботу там большая толпа на стройке была.

  • В ответ на: Добрый день! а не можете ли вы подсказать идет ли стройка на "Созвездие", звоним в Строитель там говорят что все строится а в камеру и на фотоотчетах никаких изменений, живем далеко от НСК поэтому нет возможности самим наблюдать.
    Веше постами писали,полномаштабное строительство начнётся с 15 мая. Так что завтра должны во всю работать :appl: , завтра и проверим, чего стоит слово Строителя:хехе:

    Фрунзе 226

    Исправлено пользователем Grin (14.05.12 15:39)

  • В ответ на: А кто и почему сказал нельзя? Ранее в Строителе говорили что можно и есть куда?
    Есть куда, и поставить можно, но платить всё равно надо будет как все.
    Потому что у нас не разделено отопление общего пользования и квартирного:хммм:
    Так бы с удовольствием поставил.

  • В ответ на: Добрый день! а не можете ли вы подсказать идет ли стройка на "Созвездие", звоним в Строитель там говорят что все строится а в камеру и на фотоотчетах никаких изменений, живем далеко от НСК поэтому нет возможности самим наблюдать.
    Я уже об этом писал, повторюсь снова

    Суть сообщения:

    Коллеги прояснилась ситуация по второй очереди ЖК «Созвездие» на ул. Фрунзе.

    Фрунзе «Созвездие»

    06 мая Компания международного строительства начала аудит площадки и подготовительные работы к бетонированию (работают 15 человек)

    14 мая – КМС завершит аудит и подготовку
    С 14 по 21 мая на площадку приезжают и обустраиваются каменщики, бетонщики и т.п.
    С 21 мая на объекте начинаются работы по заливке каркасов (около 100 человек)
    30 июня – плановый срок завершения каркаса дома № 1
    15 августа – плановый срок завершения каркаса дома № 7

    В настоящее время меняется подрядчик по окнам, фасадам и витражам. С 17 числа новый подрядчик приступает к работе на объекте.

    Информация актуальна на 12.00 11.05.2012

  • Здравствуйте, Валентина, а Вы можете узнать что у нас с 4 лифтом ? Когда он заработает?
    Народу все больше заселяется... Сегодня 10 минут ждал лифт.

  • В ответ на: Здравствуйте, Валентина, а Вы можете узнать что у нас с 4 лифтом ? Когда он заработает?
    Народу все больше заселяется... Сегодня 10 минут ждал лифт.
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, в вашем доме только 4 лифт не работает, остальные три работают и не справляются с пассажиропотоком?
    У меня квартира в таком же доме на Кирпичной горке и нам тоже могилевские лифты поставили, сейчас думаю, продавать квартиру или нет...

  • В ответ на: Здравствуйте, Валентина, а Вы можете узнать что у нас с 4 лифтом ? Когда он заработает?
    Народу все больше заселяется... Сегодня 10 минут ждал лифт.
    При заселении в дом 234 бесплатный абонемент в фитнес от Строителя :friends:

  • В ответ на: в вашем доме только 4 лифт не работает, остальные три работают и не справляются с пассажиропотоком?
    Работают два пассажирских на 4 человека, третий в режиме погрузка вызвать его нельзя.
    В ответ на: У меня квартира в таком же доме на Кирпичной горке и нам тоже могилевские лифты поставили, сейчас думаю, продавать квартиру или нет...
    Думайте, только кто её купит, после того как в вашей ветке застройщика вашего хают все как могут.

  • В ответ на: Потому что у нас не разделено отопление общего пользования и квартирного
    Нужно всем ставить счетчики тогда оно разделиться, но это фантастика)

  • В ответ на:
    В ответ на: в вашем доме только 4 лифт не работает, остальные три работают и не справляются с пассажиропотоком?
    Работают два пассажирских на 4 человека, третий в режиме погрузка вызвать его нельзя.
    В ответ на: У меня квартира в таком же доме на Кирпичной горке и нам тоже могилевские лифты поставили, сейчас думаю, продавать квартиру или нет...
    Получается, при полном заселении дома, если один лифт встанет будут проблемы... я думал один вообще запасной (пожарный) и три спокойно справятся. Спасибо за ответ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: