Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе (часть 2)

  • В ответ на: к сожалению, я лежала с ребенком в больнице, когда подсчитывали голоса, однако остальные "советники" присутствовали абсолютно точно
    Валентина скорейшего вам выздоровления.
    То что там были бюллетени я не сомневаюсь, но вот был ли там мой которого я не подписывал? Вот какой вопрос меня интересует!

  • В ответ на: уважаемые соседи, мою машину, стоящую в первом ряду (крайний ряд к забору наше территории), вчера заставили. просто выехать не возможно было!
    возмущалась я водиночку, попытки пинания по колесам и стучания по лобовикам не привели ни к чему. ауди 001 регион 22 поставил автомобиль уже 2 дня назад и не сдвигается с места, прадо черного цвета номеров не помню - то же самое. аналогично стоял долгое время чайзер на транзитах белого цвета с глухой тонировкой. около подъезда, а газели не имели доступа к разгрузочной платформе..
    я парковала около подъезда однажды на ночь, однако с первыми петухами намеревалась автомобиль от подъезда убрать (не получилось к сожалению, увезли нас на скорой в больницу и убрали ашину только к 12 часам дня)
    но давайте же уважать друг друга!
    как можно зажать чужое авто и не оставить даже визитку с контактами??
    всех с прошедшим первомаем!
    Жители «Созвездия» оставляющие свои машины без присмотра и без визиток ОДУМАЙТЕСЬ!!!

  • У нас во дворе принято номер квартиры оставлять, если подпираешь кого-нибудь, а такое происходить чуть ли не каждый день.

  • В ответ на: уважаемые соседи, мою машину, стоящую в первом ряду (крайний ряд к забору наше территории), вчера заставили. просто выехать не возможно было!
    возмущалась я водиночку, попытки пинания по колесам и стучания по лобовикам не привели ни к чему. ауди 001 регион 22 поставил автомобиль уже 2 дня назад и не сдвигается с места, прадо черного цвета номеров не помню - то же самое. аналогично стоял долгое время чайзер на транзитах белого цвета с глухой тонировкой. около подъезда, а газели не имели доступа к разгрузочной платформе..
    я парковала около подъезда однажды на ночь, однако с первыми петухами намеревалась автомобиль от подъезда убрать (не получилось к сожалению, увезли нас на скорой в больницу и убрали ашину только к 12 часам дня)
    но давайте же уважать друг друга!
    как можно зажать чужое авто и не оставить даже визитку с контактами??
    всех с прошедшим первомаем!
    У меня тоже были уже такие же проблемы. Согласен, скоро уже в нашем дворе можно наклейки клеить "Мне плевать на всех. Я паркуюсь где хочу".
    Учитывая, что сигналка не пробивает далеко (а дом многоэтажный), то скоро будут конфликты, и чем дальше - тем больше. Непонятно еще почему у нас часто паркуются грузовики, притом на ночь. Давайте если кто увидит , что машина запаркована или паркуется так что другие не выедут, подходить и убеждать чтобы визитки на стекле оставляли хотя бы...
    А то можно по разному выехать ...:миг:

  • У нас же есть охрана, а у неё список машин жильцов с телефонами, а если машина "левая" пусть охрана эвакуатор вызывает и убирает! хотя о чем это я, у нас же охрана просто так что бы деньги платить...
    Вчера вообще под носом у охранника на ср...ли в прямом смысле, а он и не заметил ни убрать ни заставить убрать того кто сделал... Наша раша - Людвиг Аристархович - ой а кто это сделал)))

  • мы уже выздоровели)
    про под носом у охраны вчера это вообще просто ужас!
    PVA, если вы бюлик сдали с корректными данными (св-ва о гос регистрации права соб-ти на квартиру, фио соб-ка, дата заполнения и подпись) - тогда ваш голос учтен. в противном случае бюлик не считается действительным

  • Мы машину ставим на стоянке ВТБ - свободно(вечером), никто не подпирает, никто не мешает. Не понимаю,зачем щимиться обязательно к подъезду?

  • я тоже там изредка паркуюсь, но ребенка тащить оттуда ооочень тяжело( вот пойдет своими ножками - будем нагуливаться)
    вчера порадовала мгновенная реакция охраны на мой звонок в 12 ночи - у нас ремонт наверху днями и ночами делают, после визита сотрудника охраны затихли.

  • В ответ на: мы уже выздоровели)
    про под носом у охраны вчера это вообще просто ужас!
    PVA, если вы бюлик сдали с корректными данными (св-ва о гос регистрации права соб-ти на квартиру, фио соб-ка, дата заполнения и подпись) - тогда ваш голос учтен. в противном случае бюлик не считается действительным
    В том то и дело что я не сдавал бюллетень!
    Но что то мне подсказывает что он там есть с поддельной подписью и нужными результатами:хммм:

  • В ответ на: я тоже там изредка паркуюсь, но ребенка тащить оттуда ооочень тяжело( вот пойдет своими ножками - будем нагуливаться)
    вчера порадовала мгновенная реакция охраны на мой звонок в 12 ночи - у нас ремонт наверху днями и ночами делают, после визита сотрудника охраны затихли.
    Ну вот значит не зря всё таки платим деньги:улыб:

  • напишите мне в личку ваши фио

  • Сердечно поздравляю Всех с 67-й годовщиной Священной Победы в Великой Отечественной войне!
    Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени! Тяжкий путь к Победе явил множество примеров мужества, стойкости и героизма фронтовиков и тружеников тыла, сделал возможным сохранение человеческой цивилизации и определил перспективы ее развития в новом тысячелетии. Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей родины!

  • Всем здравствуйте!!!
    Ну что уважаемые, завтра мы проверим руководство компании ЗАО Строитель на честность сказанных слов (цитирую: Основной объем работ по строительству жилого комплекса начнется по графику с 10.05.2012.)

  • В ответ на: Всем здравствуйте!!!
    Ну что уважаемые, завтра мы проверим руководство компании ЗАО Строитель на честность сказанных слов (цитирую: Основной объем работ по строительству жилого комплекса начнется по графику с 10.05.2012.)
    Думаю что ожидать резкого оживления стройки не стоит, потому как все Мы не дети и понимаем что за 1 день разом всё не появится, и для Китайцев наши праздники как то по барабану, тянут резину не спроста, потому как очень много времени упущено...-)))
    Поживём увидим...

  • Ну как!работа кипит!:хехе:,а то в камеру не видать

    Фрунзе 226

  • Раньше 14-го,ничего Вы в камеру не увидите(так мне сегодня в Строителей,сказали)Теперь будем ждать 14.05:хммм:

  • новая дата 15 мая. :help.gif:

    I*m sitting in the morning....

  • В ответ на: новая дата 15 мая. :help.gif:
    Строитель как обычно!
    Кормит дольщиков обещаниями:хммм:

  • работы возобновились - нам гулять теперь так шумно( чего-то стучат там весь день

  • Добрый день!
    Есть у вас информация по тарифам на обслуживание УК?

  • В ответ на: Добрый день!
    Есть у вас информация по тарифам на обслуживание УК?
    Цифры точно не скажу, но тарифы конские :зло:

  • Доброго всем!!!
    Это сообщение мне прислали сегодня после разговора с ЗАО Строителем по вопросу начала строительных работ

    Суть сообщения:

    Коллеги прояснилась ситуация по второй очереди ЖК «Созвездие» на ул. Фрунзе.

    Фрунзе «Созвездие»

    06 мая Компания международного строительства начала аудит площадки и подготовительные работы к бетонированию (работают 15 человек)

    14 мая – КМС завершит аудит и подготовку
    С 14 по 21 мая на площадку приезжают и обустраиваются каменщики, бетонщики и т.п.
    С 21 мая на объекте начинаются работы по заливке каркасов (около 100 человек)
    30 июня – плановый срок завершения каркаса дома № 1
    15 августа – плановый срок завершения каркаса дома № 7

    В настоящее время меняется подрядчик по окнам, фасадам и витражам. С 17 числа новый подрядчик приступает к работе на объекте.

    Информация актуальна на 12.00 11.05.2012

  • 1 И 7 это какой есть каой ?,как бы их там три :бебе:

    Фрунзе 226

  • 1 - это Фрунзе 226, 7 - Фрунзе 230
    вроде бы так

  • Да все верно!!! у меня в 7 доме т.е. 230.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: