Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Микрорайон Акатуйский (Ситех) (часть 3)

  • Я вчера была в юстиции с документами, сказали что у кого 100% оплата ключи начнут выдавать в декабре. А какой ремонт??? петухова 10/6 же под ключ!

  • Позвонила сегодня в Ситех. Сказали, что ближайшее собрание - 16 ноября. Про срок сдачи 3 дома ответили, цитирую: "декабрь этого года, это однозначно". Вот только я не уточнила, с кем разговаривала.

  • Второй слой асфальта не положили

  • В ответ на: Позвонила сегодня в Ситех. Сказали, что ближайшее собрание - 16 ноября. Про срок сдачи 3 дома ответили, цитирую: "декабрь этого года, это однозначно". Вот только я не уточнила, с кем разговаривала.
    ОООО ТАК ВАМ ПОВЕЗЕТ БОЛЬШЩЕ,ЧЕМ ДОМУ 19 :ха-ха!: А КОГДА ОНИ НАМЕРЕНЫ СДАТЬ НАШ ДОМ? ИЛИ ОНИ ЕГО ОДНОЗНАЧНО СДАЛИ ЕЩЕ В СЕНТЯБРЕ?..... НЕ ПОНЯТНО ТУТ ВСЕ ПЕРЕМЕШАЛИ И 3 И 10/Б И 19 ДОМА ТАК ВСЕ ТАКИ КАКОЙ ДОМ ОНИ СДАДУТ В ДЕКАБРЕ 19 ИЛИ 10/Б?

  • Да не говорите, тут по-моему вообще ничего не поймешь. Я ещё переспросила, точно ли она говорит про дом №3 - да-да, именно про него. Но я всё равно настроилась на следующее лето. Очень надеялась, что собрание будет в эту пятницу, так как на прошлое придти не смогла. И вообще даже не знаю, что делается на стройке.

  • Планируют сдать все три дома!

  • Дольщики 3 дома, кто-нибудь был на стройке в последнее время? Что нового? Реальна ли сдача в декабре?

  • а что с домом 01б

  • на 01б окна хоть вставили

  • Судя по недоумённо, осторожно радостному оживлению на форуме, строители приступили к завершению долгостроя "Акатуйский". Как кто-то сказал: - Флаг в руки и барабан на шею! Жаль, что благоустройством занялись не в засушливое лето, а на зиму глядя, но на безрыбье и рак рыба, потом придётся ремонтировать, но главное въехать в свои квартиры. Очень не хочется обмануться в очередной раз поверив обещаниям, особенно накануне Нового года!

  • Ой!!! Ребята скажите пожалуйста, Я собралась покупать квартиру маме в 5-м доме!!! Но почитав Вас .... Какие-то Мысли дурные лезут... Стоит ли????

  • В ответ на: Очень не хочется обмануться в очередной раз поверив обещаниям, особенно накануне Нового года!
    Я бы тоже гораздо легче пережил обман скажем к рождеству. Только не на новый год!

  • Не надо переживать ни за 4-й, ни за 5-й дома, это у нас проблемы (01б, 3, 19). А ваш сдадут вовремя.

  • Почему Вы так уверены???

  • Потому что она написала на форуме уже целых три сообщения!

  • Если вы бываете на стройке, то вопросов не должно возникать. Анализировать ситуацию не учили?

  • может ещё кто слышал по первому дому вести.

  • судя по фоткам на 01б вставили окна.ура.а.а.а.а.я рад а вы

  • Мы были на прошлом собрании,когда рук-во ситеха сказало что все собрания будут проводиться опять каждую 3-ю пятницу месяца!!!!нового...да толком ничего,движется всё,но очень медленно!!!!должны были пробовать отопления запускать 1и 2 подъезды,фасад не готов,и до готовности ещё очень долго....плохо они работают,как хотят,материал есть,а не шевелятся,говорят сдача декабрь так же под гарантийные письма....и то если фасад успеют,письма будут по поводу отделки у кого под ключ,остекления лоджий,придомовая территория,т.к. толком они её сейчас не успеют сделать,нам лично не вериться что они сдадут дом в декабре-январе,там ещё работы не початый край!!!!!!!но весь ситех в один голос твердит что сдача будет декабрь-январь,других вариантов у них нет!!!!!

  • Планируют сдать в декабре, вернее нет выхода у них уже, на ремонт пустят до нового года, как только отопление подключат, а подключить собираются в ноябре, но заселение только январь-февраль. Это касается 19 дома.

  • я написала инфу по 3 дому....

  • Сегодня была на стройке. О какой сдаче 3 дома идет речь? Да работы на том же этапе, что и месяц назад! Сайдингом обшиты только полтора подъезда. В высотке (у нас как раз там квартира) вообще кое-где ни окон, ни дверей. балконы тоже не все выложены кирпичом. Воле дома горы мусора, которые уже обледенели. Как они собираются туда людей впускать? А весной все будут грязь месить?

  • http://cam.darlingcity.ru/cam/1160 - Веб камера "Акатуйский"

  • Всем привет! Хочу купить квартиру в доме 10/7. В субботу заезжали на стройку, работы велись только по дому 1а, его вроде Ситех строит.

  • они начинают строить а потом резину тянут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: