Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Микрорайон Акатуйский (Ситех) (часть 3)

  • Как и было сказано в интернет-энциклопедии, ТАНК- ТРОЛЛЬ добился своего - вывел интернет- публику на конфликт. Ну, что? Легче стало, уважаемое чудовище с аленьким цветочком? Кстати, яркий пример слабого человека и неудачника, который сам сделать ничего не может и от бессилия поливает всех грязью и покрывает бранью и угрозами. Только, смею Вам, уважаемый, заметить, что никто здесь свои права просто так отдавать не намерен. Вы не один такой, "умный". Да только делают это люди не на базарном уровне, противостояние сил рассчитывают и знают когда и как действовать, а не тратятся на бесконечные госпошлины по судам без толку. Ну если Вы такой влиятельный, каковым себя представляете, что ж не поможете "бедным" соседям, раз в лицо знаете и уголовников, и уважаемых людей из аппарата городской администрации? Или я права: от слабости духа и тела сил только и хватает на скандал в интернете?

    P.S. А норильчанин, между прочим, мужчина, а не модам :злорадство:

  • Уважаемые дольщики, не обращайте на это "чудо" внимания, он этого не заслуживает. Пусть из него лезет г...о, он никто в нашем обсуждении. Кстати, это "ОНО" появилось В КОНТАКТЕ (М-н "Акатуйский") со своими репликами. Такое ощущение, что в нашей теме появился "ЗАСЛАНЕЦ".

  • Посмотрела копию текста вконтакте, согласна, очень похоже.

  • там просто скопирована цитата, микрорайон аккатуйский из контакта и тот человек , разные люди

  • Спасибо, уже легче.

  • В ответ на: Спасибо, уже легче.
    МОЖЕТ НЕ БУДЕТ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ НА ВЕСЬ НОВОСИБИРСК,А ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ ЧТО БЫЛО НА ПОСЛЕДНЕМ СОБРАНИИ........ ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ БЛАГОДЕТЕЛЕЙ "СИТЕХА"? ОНИ ВООБЩЕ СОБИРАЮТСЯ НАШ ДОМ ДО УМА ДОВОДИТЬ ИЛИ ВСЕ ТОЛЬКО БОЛТОЛОГИЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ

  • На собрании не была, была сегодня на стройке. Лифты в первый подъезд устанавливать в этом году не будут, ложат тротуарную плитку под дождем, говорят, что положат сколько успеют....до морозов и снега (вся инфа со слов рабочих, больше никого не застала). Асфальта второго слоя вроде нет, за домом щебень

  • Молчит Боярский? А ведь давно из командировки вернулся, уже на НГС Новосибирск онлайн отметился, а ответ всё пишут. За 30 положенных на него по закону дней зашкалило. СИТЕХ воду из систем отопления слил, зимовать собрались в недострое. Ответ Боярского - нет ответа.

  • Да строится там(Петухова 10/6) по-маленьку вроде территорию облагородили и отделку заканчивают. А этот форум в основном по долгостроям. Вам лучше вконтакте в группе М-н Акатуйский посмотреть фото Петухова 10/6, на следующей недел постараюсь еще выложить.

    инжинегр

  • Предполагается, со слов строителей,- лифты 1-го подъезда должны закончить в ноябре, более точная информация о состоянии дел должна появиться в четверг - пятницу. На собрании господин Семенов А.С. озвучил
    дату 23 октября, как дату приемки рабочей комиссией. Задержку сроков сдачи в ближайшее время объясняют только необходимостью отделки "под ключ" (???!!!). Тепло обещали подключить приблизительно дней через десять, после того как будут приняты работы генподрядчика.

  • Только что были с бабушкой (она вначале купила квартиру у ситеха, но не срослось, как понимаете... Но они деньги вернули, на них и купили квартиру в 10/6) у Новосибирского квартала - ген. подрядчика, говорят, что сдадут к декабрю - ноябрю 2012г. Пока сидели у них в офисе услышала, что НК даже деревья за свой счет на благоустройство покупает!!! Они все делают!!! И еще хочу сказать, что покупать квартиру ДЕШЕВЛЕ у НК, чем у ситеха!!!! Ситех еще и на этом денежки пытается грезти!! Фиг ВАМ-ситех!!!!!! Сейчас поссмотрим, как Новосибирский квртал сдадут второй свой дом, но мне они нравятся - это факт! Там на продаже сейчас (у НК) сидит девочка, не буду говорить имени, но очень приятный человек, ОЧЕНЬ)

  • так лифты на улице -- какая приемная комиссия???????

  • Рабочая комиссия. Я передаю только то, что услышала на собрании.

  • Да группу уже нашел, спасибо. Но там что-то, то же нет активного обсуждения по 10/6. Наверное все хорошо. Фото было бы интересно. А внутрь в принципе пускают в любое время или часы определенные есть?

  • Хорошая информация. А тем кто вложился в "проблемные" дома терпения и удачи !!! Желаю поскорей что бы этот бардак закончился для Вас. Особенно видна разница между ситехом и др. застройщиками на фоне того как растут/выросли соседние дома (не ситеха). Интересно будет ли воплощен в жизнь план ситеха по инфраструктуре (сад/школа/ТЦ) ?

  • Риторический вопрос. Интересно: сколько людей у этой кормушки - долглстрой на Акатуйском? Не так давно Анисимова с должности министра убрали. Он занялся практическим строительством; взял и закончил один долгострой. Хорошо бы и Вершинин лоследовал его примеру и завершил хотя бы Акатуйский... Говорят есть начальники и кончальники. Нам бы кончальника. Назвали бы его именем дом или целый микрорайон!

  • Сказали можно посмотреть квартиру в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8- 17. (Петухова 10/6)

  • Сегодня, как раз когда я была на стройке, была ожидаемая комиссия. Лифт в 1 подъезд планируют за ноябрь установить. На ремонт людей пустят не раньше ноября. Все таки дом сдадут в этом году, но заселение январь-февраль. Так что наберемся терпения, осталось не так уж и много.

  • а второй слой асфальта положили, не знаете?

  • а отопление когда будут включать?

  • Была на стройке в 9 утра, рабочие занимались установкой лифтов первого подъезда, в ближайшие дни недели ожидается опрессовка системы отопления, после чего, по словам строителей, будет произведено ее подключение. Как стало известно, официальный срок сдачи дома, утвержденный в УАСИ - декабрь, и нет сомнения, что все основные виды строительных работ будут выполнены. Проблема по-прежнему остается только в чистовой отделке.

  • Так как снежного покрова пока, по сути, нет, было сказано, что благоустройство будут завершать при первом же подъеме температуры до 0 гадусов (например, отсыпку на подъезде к дому со стороны основной дороги).

  • Кто знает, собрание в эту пятницу всё таки будет или нет? И что слышно по 3 дому?

  • по инфо "в контакте" - нет(

    Исправлено пользователем Natusy3 (24.10.12 20:58)

  • В Контакте написано, что собрания вновь будут проходить по всем ТРЕМ домам в 3-ю пятницу каждого месяца.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: