Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Amistad1
Начали монтировать фасад, по виду клинкерный а может и керамогранит, шоколадного цвета.А фото можно в студию?))
|
|
|
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Amistad1
Начали монтировать фасад, по виду клинкерный а может и керамогранит, шоколадного цвета.А фото можно в студию?))
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Subarik257
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Alqx
Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Ново-НиколаевскЪ
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Alqx
Поздравляю всех заинтересованных лиц, возведение коробки закончено,Да ладно... крутяг! Завтра пойду глядеть
вчера демонтировали башенный кран.

Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Ново-НиколаевскЪ
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Alqx

Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Кирквол

Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Amistad1
Хм..стены на балконах обшивают сайдингом.Тоже обратил внимание.
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Ново-НиколаевскЪ
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя cfysx
Народ, вопрос про остекление. Мне в свое время представитель НИС говорил, что как-нибудь оповестит о необходимости оплаты остекления, и что это будет в конце августа. Было какое-нибудь оповещение? Пока я с семьей на отдыхе был?все тихо, я так думаю это после окончания облицовки, + мэрия должна обязать это делать.
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя cfysx
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Amistad1
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Amistad1
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя djvinny
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Кирквол
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Marinna24
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Stariy2014
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Marinna24
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Наталья202
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя cfysx
Что-то на фото не вижу обсуждаемого белого сайдинга на балконах.Он здесь.
Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Ново-НиколаевскЪ
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя cfysx
Исправлено пользователем Subarik257 (23.09.14 17:03)
Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Subarik257
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя cfysx
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Marinna24
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Subarik257
Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Subarik257
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Amistad1
ТротуарНа первом этаже коммерческие площади хорошие будут.....
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Alqx
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Amistad1
Тротуарну это со стороны проспекта, у нас во дворе так же надеюсь будет


Исправлено пользователем Subarik257 (24.09.14 12:46)
Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Subarik257

Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Subarik257
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Airo
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Subarik257
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Кирквол
Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Ново-НиколаевскЪ
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя теплый_пол
Хорошо, буду совсем без подписи.
Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя теплый_пол
Шум от самолетов с Чкаловского завода признали вредным для жителейЕрунда, Сами виноваты, облепили завод домами... интересно в советское время тоже жаловались? Раньше когда делали Су-24 гудели 20 часов в сутки, всех все устраивало. А теперь нежные такие стали...
Вот ..
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Subarik257
Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !
Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Ново-НиколаевскЪ
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя naughtygirl
Новые фотки дома. Понемногу дело движется.Здорово
Издалека на свою квартиру смотрел, окна поставили... надо бы зайти в гости...Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Ново-НиколаевскЪ
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Darina_Malina
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя cfysx
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Darina_Malina
Ответ на сообщение пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Ново-НиколаевскЪ
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя aesp
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя Marinna24
Ответ на сообщение Re: пр. Дзержинского, 34/2 пользователя aesp
Это балконы из золота что ли???? Что за Неадекват!!!!!