Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

пр. Дзержинского, 34/2

  • на днях проезжал мимо, много китайских чебурашек по стройке лазило ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • 20.06 были на стройке, работают. Смотрели 8 этаж во 2-ой секции. и спускались на 6-ой, стены оштукатурены уже.

  • В ответ на: 20.06 были на стройке, работают. Смотрели 8 этаж во 2-ой секции. и спускались на 6-ой, стены оштукатурены уже.
    В смысле смотрели? В дом пустили? Фото есть?

  • Пустили, при том 2 раза. Один раз муж один ездил, с прорабом ходил, а второй раз вместе поехали, разрешили самим посмотреть. фото есть, не в очень хорошем качестве только. это квартира на 8 этаже

    • коридор

    • комната

    • кухня

    • кухня

    Исправлено пользователем Olga456 (22.06.14 10:55)

  • В ответ на: Пустили, при том 2 раза. Один раз муж один ездил, с прорабом ходил, а второй раз вместе поехали, разрешили самим посмотреть. фото есть, не в очень хорошем качестве только. это квартира на 8 этаже
    благодарю.

    п.с. Может дольщики соберемся делегацией на стройку сьездим?

  • Думаю сейчас мало кого собрать удастся,вот осенью будет попроще да и посмотреть будет поболее на что. На выше изложенных фото стены не оштукатурены,а написано 8ой оштукатурен. Посмотреть бы как квартиры в оштукатуренном виде выглядят...

  • Тёплый пол опять в бане парится) за что его беднягу грехи рукописные отмывать заставили? :шок:

  • на 6ом оштукатурены, на 8ом еще нет. фото с 6го, к сожалению, нет

  • Ну видать не то написал )))

  • Сегодня на стройке работали, кажется начали заливать последний 18 - й этаж в третьей секции (короче которая буквой Г):улыб:

  • куплю 3-ку в этом доме по 39 000 за м.кв. СРОЧНО.

    Подавление других – это слабость, замаскированная под силу. (Экхарт Толле)

  • С подобными желаниями вам дорога в дальний угол плющихинского жилмассива или в поселок на 40 км от города...или в комеди клаб....и причем СРОЧНО!!!

  • В ответ на: куплю 3-ку в этом доме по 39 000 за м.кв. СРОЧНО.
    Я тоже срочно куплю!!!:улыб:даже две!!:улыб:

  • В ответ на: С подобными желаниями вам дорога в дальний угол плющихинского жилмассива или в поселок на 40 км от города...или в комеди клаб....и причем СРОЧНО!!!
    Что же Вы вопрошающего в столь дальнюю ссылку? Можно за 33 т.р./м.кв. на Тульской, 80 или Сибиряков Гвардейцев, 44/7 :yes.gif:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Дык, хочется же на пр Дзержинского, вопрощающий про Тульскую и С-Г в курсе.

  • В ответ на: Дык, хочется же на пр Дзержинского, вопрощающий про Тульскую и С-Г в курсе.
    Кто ж ему продаст то за такие суммы?:))

  • Сегодня примерно в 3 часа был рядом

  • Моя подборка фотографий 29.06.2014

    Ходил в "свою" квартиру только на третьем этаже

    • Балкончик

    • Вход во второй подъезд

    • вид с порога на комнату

    • Вид с порога на кухню

    • комната

  • Вид с 10-го этажа в сторону барахолки....
    Справа-строящийся 32-й дом, слева немного видна третья секция 34-го.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

    Исправлено пользователем Alqx (05.07.14 22:50)

  • В ответ на: Вид с 10-го этажа в сторону барахолки....
    Справа-строящийся 32-й дом, слева немного видна третья секция 34-го.
    ну не плохо.. вид как вид...

  • В ответ на: Вид с 10-го этажа в сторону барахолки....
    Справа-строящийся 32-й дом, слева немного видна третья секция 34-го.
    да, когда дом 32а достроится, пожно будет соседям кофе через окошко в соседнее здание передавать .., ужж лучше тогда с окнами на Берёзовую рощу или на сам Проспект Дзержинского ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Нет. Там метров 20. Бывает и хуже. И 32а стоит углом по отношению к 34/2. Так шта не надо злорадства.

  • Тёплый пол,ГОУ в бан,там хорошо...

  • В ответ на: Тёплый пол,ГОУ в бан,там хорошо...
    ИМХО если хочешь полюбоваться видом надо ехать на природу... как то сейчас домой прихожу, вообще все равно что там за окном, я же не пенсионер чтоб сутками глядеть на просторы нашей необъятной.

  • мне больше интересно что за инфраструктура во дворе будет, если второй дом так близко.... по сути никакой....

  • Парковка, узенькие газоны, куцая площадка для детворы, мусорные контейнеры. А где сейчас по-другому? Если только в больших жилых комплексах. Например, хороший проект "город в городе" на территории бывшего жирика, но когда еще он построится... А наш дом относится к точечной застройке и какой-либо продуманной инфраструктуры ждать не приходится.

  • Со стороны волочаевской уже наполнение кирпичем чердака идет. УРА товарищи:улыб:

  • дело дошло до чердака )

    Исправлено пользователем Subarik257 (13.07.14 16:33)

  • Это башенки на крыше сооружают что ли?

  • думаю это опалубки для заливки так составили )

  • Не смог найти информацию про мусоропровод,он будет внутренним или мусорные контейнеры на улице? Если внутренний то это не есть гуд, вонища на весь подъезд, тараканы и подобная нечисть,грязь...

  • на улице будут контейнеры..:улыб:с одной стороны это да. никаких лишних запахов, а с другой главное что бы бродячие животные не растаскивали мусор...

  • Наличие мусоропровода не исключает мусорных контейнеров. Куда деваться мусору из мусоропровода, кроме как телепортироваться (с помощью сотрудника УК) в контейнеры?

  • Не,я имею ввиду само наличие мусоропровода,или его отсутствие с обычными мусорными контейнерами на улице. В некоторых домах где мусоропровод присутствует,его просто заваривают из санитарных соображений.

  • Заваривают. По решению общего собрания собственников. Насчет требований к мусоросборникам лучше узнать у специалистов по жилищному строительству.

  • В ответ на: Не,я имею ввиду само наличие мусоропровода,или его отсутствие с обычными мусорными контейнерами на улице. В некоторых домах где мусоропровод присутствует,его просто заваривают из санитарных соображений.
    В договоре же написано мусорные контейнера на улице, да и Я когда в дом ходил никаких стоков похожих на мусоропровод не обнаружил )))

  • Ну и чудненько)

  • что то тихо... люди ау :)))) Проезжаю мимо, коробка почти возведена, много где уже утеплитель положили, скоро будут фотки:улыб:

  • Так а шо ерундой болтать? Дом строится. Квартиры продаются. Застройщик может отвечать на любые вопросы. Кстати. Кто-нибудь может описать порядок передачи дома на обслуживание в УК? Мне представитель застройщика сообщил, что закон позволяет им выбрать УК без всяких конкурсов-тендеров. Это утверждение правомерно?

  • Ну если поговорить хочется,то может кто где узнавал о расцветке фасада?

  • А разве это не дольщики решают? может на начальном этапе они и выберут, но мы всегда сможем отказаться, и на собрании решить какая УК нам больше подходит.

  • В ответ на: Ну если поговорить хочется,то может кто где узнавал о расцветке фасада?
    А фиг его знает, вроде как на картинке серенький и сам дом без башен..

  • Мне вот какой вопрос интересен как повлияет на ход стройки то, что банк ВТБ 24 попал под санкции пиндосов?....

  • Слышал что центробанк обещал помогать всем банкам попавшим под санкции,да и ВТБ вроде только за ипотеку отвечает на данном объекте.

  • У нас почти готова коробка, начинаем утепляться ))) Скорее бы увидеть облицовочку )))) Видится такой модерн в светло - серых и белых тонах... было бы красиво, дом ка дом:улыб:

    • Дом высоченный, когда подходишь по ближе )))

    Исправлено пользователем Subarik257 (08.08.14 22:27)

  • Всем привет! а правильно понимаю, что внутренняя отделка уже тоже идет?

  • Этажа до 7-8-го уже все внутри оштукатурено, стоят перегородки, и коммуникации (трубы, проводка, отопление) проброшены.
    Это было с месяц назад.
    Сейчас может еще выше поднялись...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • получается, возможно, могут сдать и раньше срока, указанного в проектной декларации:миг:

  • Все равно в зиму никто заселяться не станет. Так что особо разницы нет - раньше или позже.

  • В ответ на: Все равно в зиму никто заселяться не станет. Так что особо разницы нет - раньше или позже.
    В зиму его никто и не сдаст, думаю не раньше конца первого квартала 2015 года.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: