Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

пр. Дзержинского, 34/2

  • нам сказали подъезжать заключать договор, 137 тысяч за 3 балкончика

  • А у вас площадь балконов какая?

  • Вроде в рассрочку можно. Намекал товарисч из Н-Н. Или заблуждаюсь?

  • Сам же и отвечаю на свой вопрос. Позвонил в НН, сказали, возможно, но все решается индивидуально, "Подъезжайте"! Ну что ж, поехал. Потом отпишусь.

  • было бы здорово, если в рассрочку можно)

  • Позвонил - узнал. Цена зависит не от площади балкона - а от площади остекления (примерно 4,3-4,4 т/м2). Т.е. периметр на высоту. На счет адекватности не скажу, т.к. сталкиваюсь впервые. Но я ожидал худшего, остался довольным. Есть рассрочка, но в течении двух недель надо приехать и хаключить договор и внести некую сумму.

  • Подтверждаю. У меня вышло 71 т.р.
    P.S. Периметр напрямую зависит от площади балкона.

  • Цены, сказать честно, просто поражают...

  • В принципе цена остекления по 4000 за квадрат озвучена была еще летом. Площадь остекления - да, большая получилась. Но не будет зато колхоза - кто во что горазд.

  • Нам тоже озвучивали примерно такую цену, когда мы покупали квартиру. Мы так и рассчитывали. Да и цена не скажу, что прям нереальная.

    Исправлено пользователем Darina_Malina (14.10.14 19:23)

  • Похоже я сейчас не готов к такому повороту,а если сейчас возможности нет они остеклять не будут? Или какие-нибудь санкции в дальнейшем ввидут?

  • Ой, ну тут я не знаю, что и сказать. Нас про эти балконы предупредили сто раз, и про цену предупредили. Поэтому я как то так к этому отношусь, что мы были готовы. Если это неожиданно все, то конечно не очень приятно. Но думаю безвыходных ситуаций нет, все будет хорошо) скоро все будет застеклено, построено и сдано) мы будем жить в своих уютных квартирках)

  • Так и есть,все будет хорошо)

  • Скажите кому звонили, у вас окна на лицевой стороне? У меня 2-я секция балкон 2.80. (Квартира 1Б), интересно долго ли мне ждать звонка... Сдается мне это вообще в проекте было предусмотрено...

  • У меня такая же,и ещё тоже не звонили,завтра позвоню уточню.

  • Нам не звонили, мы звонили сами, у нас 1В в той же секции, балкон такой же. 57200.

  • В ответ на: Нам не звонили, мы звонили сами, у нас 1В в той же секции, балкон такой же. 57200.
    Вы договор уже заключили?

  • нет еще.

  • Сейчас всех обзванивают,сказали всем нужно заключить договоры за 2 недели,что потом будет не знаю.

  • А кто-нибудь интересовался про срок сдачи дома, когда вам звонили? Что говорят нового?

  • Мы заключили вчера договор. Про сдачу сказали планируют в третьем квартале 2015 примерно август-сентябрь. В мае начнут облагораживать территорию дома. От остекления я если честно ожидала чего то посерьезней чем просто стекло на 4мм толщиной. Посмотрим, может я и ошибаюсь, может будет выглядеть очень даже ничего. Про обшивку стен на балконах спросила, оказывается это не пластик, а металические панели чем то покрытые. Общая площадь остекления нашего балкона 13,5 кв.м., 4300 с копейками 1кв.м.

    Исправлено пользователем LenochekK (16.10.14 15:11)

  • А ещё сказали стекла будут цветные какие-то,в близи прозрачные а из далека нет.

  • Стройка 18.10.14 Ч1

    • Вот такие батареи у нас будут в лестничном пролете

    • Отделка общих балконов, которые в подъезде

    • Мое окно

    • Вид с порога

    • вот такая не несущая перегородка... При ремонте это

  • Стройка 18.10.2014 Ч2

    • Вот такой пакет окон в каждой квартире, кстати зашел

    • Поставщик окон

    • общий вид не несущей стены, обратите внимание не запенены,

    • отделка балкона у соседей :) это в двушке, вид на проспект

    • Общий вид дома!

  • Что-то я не въехал, что значит "зашкурено цементом" и что должно быть запенено?

  • В ответ на: Что-то я не въехал, что значит "зашкурено цементом" и что должно быть запенено?
    на офф. сайте отчет за июнь, кажется, там есть фотка где стыки не несущих перегородок из сибита запененеы...


    http://нис-нн.рф/fotootchet/category/11-iyun-2014g

    Исправлено пользователем Subarik257 (19.10.14 21:23)

  • Видел это фото и тогда еще удивлялся творчеству неизвестного узбека.

  • В ответ на: Видел это фото и тогда еще удивлялся творчеству неизвестного узбека.
    Ага узбеков видел... Несли баклахи с водой...

  • А вообще кто-нибудь в курсе когда на ремонт планируют запускать?

  • Выше был пост про то, что дом будут сдавать в конце лета или начале осени. Мне то же самое сказали. После подписания акта приемки, дом берет на себя УК и решает кого когда куда запускать.

  • Когда мы в конце августа были на стройке, нам прораб (или какой-то начальник, уже не помню) сказал, что в декабре 2014 г. вообще могут запустить на ремонт. Вот нас это и удивило. Поэтому интересует этот вопрос так.

  • Ключи от квартиры никто до подписания о приемке не даст,пошутили рабочие просто.

  • вчера мимо проезжала, работа кипит, благоустраивают территорию во дворе. Все разравняли, засыпают щебнем, вероятно готовятся класть асфальт )))

  • Малина, а где фото?

  • Асфальт наврятли будет в этом году,скоро все асфальтные заводы закроются на зиму.

  • Всем привет. Подтверждаю что делают благоустройство, сам был в субботу на стройке, проходил в свою квартиру, делал замеры. Кстати, с площадью даже больше на 0,4 кв.м получилось чем по проекту.

  • У меня площадь балкона 2,84 кв.м, площадь остекления 13,6 кв.м по цене 4313 руб. за 1 кв.м.остекления, ИТОГО 58660 руб. Сходил на недели оформился, внес предоплату и оформили договор с рассрочкой до 20 декабря

  • В ответ на: Кстати, с площадью даже больше на 0,4 кв.м получилось чем по проекту.
    Скорее всего вам придется доплачивать эти 0,4 кв.м.
    И кстати нам тоже дали рассрочку до 20 декабря.

  • Не думаю что за лишние квадраты придется доплачивать. Просто где-то писали что как правило строительная площадь больше на 1-2 кв.м чем фактическая, а у меня наоборот! Этот факт радует.
    Кстати, если кому интересно, я накидал план с фактически размерами квартиры 1 секция, 5 этаж, 2Б. Будет очень интересно обсудить кто как хочет сделать перепланировку в 3х комнатную! В форум автокад не могу выложить, могу скинуть на электронку.

  • А во дворе зарыли траншеи под канализацию-водовод?

  • Нет, за лишнюю площадь придется платить. Но только не по тому что вы замеряли - а по тому что будет замерять БТИ. Тоже при сдаче надо готовить деньги. Если однешка то на 0,5 м2 (соответственно 20-25 т.р.) разница легко может быть.

  • Скажите пожалуйста я вчера позвонил в НН и спросил про свою квартиру про балкон,что и как.квартира однешка в третьей секции 48 кв.м. .Уменя балкон по дду 3,14(0,94)м2 мне сказали что у меня 18 м2 остекления и сумма 77тыр.
    Вопрос,как они считают непонятно если мне ответили что высота 3м в чистоте а за квадрат остекления 4330 примерно?
    Я так понимаю должно быть 15м2 и сумма не более 70тыр. !!!!!все таки 7 тысяч тоже деньги))))

  • Лучше к ним в офис съездить и поговорить,они все покажут и расскажут,а ещё у них нарисован болкон с остеклением в договоре,там все размеры есть.

  • Съездил в офис к ним.в итоге 77 тысяч насчитали.взял договор почитать и чертежик-приложение тоже.Вобщем лично я все равно с недоверием отнесся к их расчетам ,будет время надо на стройку заехать померить свой балкон.

  • а у тебя какая площадь балкона? Сегодня был на стройке сказали завтра будут асфальт ложить:улыб:

  • Главное чтоб шары не наделали,потому что по действующим нормативам нельзя укладывать верхний слой асфальта при температуре воздуха ниже плюс 5 градусов. Это грозит в дальнейшем быстрым разрушением верхнего слоя.

  • Это да, ну на улице температура вроде славу богу позволяет... Блин у меня балкон 6,22(1,87) 3 секция 2а, это же во сколько мне это остекление встанет то??? капец. И вообще это не правильно не могли сразу в стоимость квартиры включить, потом геморой людям создают, я думаю многие люди на последние деньги квартиру купили и тут на тебе бонус.

  • Тыщ 150 походу балкон встанет,ну а если бы стоимость остекления сразу включали,тогда бы реально на квартиру могло не хватить. Так что нам даже фору дали.

  • В ответ на: Это да, ну на улице температура вроде славу богу позволяет... Блин у меня балкон 6,22(1,87) 3 секция 2а, это же во сколько мне это остекление встанет то??? капец. И вообще это не правильно не могли сразу в стоимость квартиры включить, потом геморой людям создают, я думаю многие люди на последние деньги квартиру купили и тут на тебе бонус.
    Сказать надо спасибо что за лифты скидываться не надо..:улыб:А вообще при проектировании дома должно учитываться и остекление, в том числе витражное как у нас, и входить в стоимость...

  • о том и речь... :biggrin: никто не интересовался, как счетчики будут стоять? Щас многие компании выводят все отдельно в подъезд очень удобно, никому данные подавать не надо приходят сами все смотрят, да и в квартире лишнее место не занимают и интерьер не портят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: