Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

пр. Дзержинского, 34/2

  • Застройщик дома по адресу - пр. Дзержинского, 34/2 - ООО "НИС". Проектная декларация на сайте -www.НИС-НН.РФ. Наш адрес - ул. Советская, д.10, тел. 223-07-08. Информацию о стройке будем размещать на этом форуме, возникнут вопросы - задавайте, будем отвечать. Дом расположен около ДК Чкалова на пересечении пр. Дзержинского и ул. Бродского.
    ВНИМАНИЕ! Нам участились звонки и люди говорят, что им предлагают квартиру в этом доме, и договор якобы уже заключен. СООБЩАЕМ, ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НИ С ОДНОЙ СТОРОННЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ НЕ БЫЛО ЗАКЛЮЧЕНО НИ ОДНОГО ДОГОВОРА, А ТАКЖЕ НЕ БЫЛО НИКОМУ НИЧЕГО ОБЕЩАНО.

    Ново-НиколаевскЪ

  • Пока что продажи только на наличные на 100%? Есть ли возможность ипотеки или рассрочки. Перв. взнос 50%

  • планировки, рисунки описание будут?

  • Доброе утро,

    интересное место. Учитывая на указание в ПД - "особо отмечены грамотность принятых проектных решений", планировки обещают быть заманчивыми.

    поколебима, но непотопляема

  • Площадка готовится вроде бы давно, в крайнем случае минимум год я это наблюдаю.
    Расскажите, какие ещё объекты строит и построил "НИС".
    И очень интересуют цены, сроки и планировки.

  • Добрый день!
    Тоже бы хотелось получить информацию про данную стройку
    Интересуют в первую очередь сроки, а то многоуважаемые застройщики последнее время перестали их соблюдать. А также цены и планировки

  • В ответ на: Расскажите, какие ещё объекты строит и построил "НИС".
    Добрый вечер,

    если я правильно читала проектную декларацию, то конкретно "НИС" ничего раньше не строил, но тут дело не в названии юр. лица - застройщика, а в заказчике стройки, чье название тождественно названию ТС. А здесь все просто - как минимум - Гоголя 51, Сухарная 191 и Троллейная 21. Я могу в деталях ошибаться, естстно, но по указанным стройкам все пути ведут в Ново-Николаевскъ. Я закрепить каждый строительный объект за отдельным юр. лицом-застройщиком, при множестве строящихся объектов, имхо, грамотно, я бы тоже так сделала.
    з.ы. могу ошибаться, но, по-моему, указанные взаимосвязи верны.

    поколебима, но непотопляема

  • Агентства что то уже продают....и цены . вроде нормальные...Нужно подумать...

  • Присматриваюсь и ИМХО...
    Дом - интересный, место - чисто урбанистическое, как и Гоголя, 51.
    Инвестирование, конечно, окупится с %, но жить там постоянно или сдавать в аренду - на любителя городской жизни, шумно, загазованно, далеко от метро и центра.
    Кроме АН продаёт и Подрядчик, их телефоны - на паспорте. Цены 2-е недели назад были - от 41т.р./кв.м. и выше (зависит от площади), при этом добавляют, что цена со временем поднимется до 60.
    Офис находится в Академгородке. У них - 60% квартир.
    Нравится, что темпы хорошие и монументальность, солидность дома, всё-таки, Гоголя 51 впечатляет.

  • На стройке тишина, все в снегу, кран на земле лежит

  • Это после последних снегопадов видимо :santaclaus: , дней десять назад заливали бетон под фундамент.

    поколебима, но непотопляема

  • Кстати, интересное наблюдение: рядом собирается строить дом ПлюсК, правда там еще конь не валялся, но тем не менее квартиры уже в продаже. Так вот, АН, предлагая квартиры ПлюсК, дают ориентир на пр. Дзержинского 34/2, мол, посмотрите, там уже стройка скоро выходит из котлована :biggrin:
    А на месте реальной стройки ПлюсК до сих пор какие-то левые постройки, которые еще сносить надо.

    Кстати, тут недавно информация прошла, что скоро метро будет на ДК Чкалова, интересно, цена вверх поползет?

    поколебима, но непотопляема

  • Хочется новостей. Как там на стройке? Хоть специально выезжай!:миг:
    Может, кто-то мимо проезжает.
    Интересно и про соседей услышать. Стройка началась хоть, ценник как на Дзерж.34/2?

  • В ответ на: Хочется новостей. Как там на стройке? Хоть специально выезжай!:миг:
    Может, кто-то мимо проезжает.
    Интересно и про соседей услышать. Стройка началась хоть, ценник как на Дзерж.34/2?
    живу напротив, под второй дом нужно автозавправку сносить, пока всё стоит

    п.3

  • Простите, под какой "второй"?
    НИСА строит один дом - Пр.Дзержинского, 32/2. Они-то хоть строят?

    А рядом - Пр.Дзержинског, 32а, "Плюс К", другая контора. Эти, понятно, не скоро ещё развернутся.

  • @НИСА строит один дом - Пр.Дзержинского, 32/2.@
    - поправлю, Пр.Дзержинского, 34/2

  • Прежде чем вкладываться в эту стройку читаем тут, смотрим тут, застройщик и генподрядчик у этих домов одинаковые, выводы делайте сами.

  • В ответ на: застройщик и генподрядчик у этих домов одинаковые, выводы делайте сами.
    разные генподрядчики на этих объектах, не вводите людей в заблуждение

    поколебима, но непотопляема

  • о, да конечно вы правы, эт я просто уже на эмоциях написал не подумав.

  • Да ладно, бывает. Что касается заказчика/застройщика/генподрядчика этот объект логичнее сравнивать с Сухарной (Сосны). Хотя не могу не согласиться, что отношение заказчика/застройщика на всех объекта к своим покупателям мягко скажем странное :безум:

    поколебима, но непотопляема

  • новости то будут, не?...

  • Живу рядом,дом строится,семь этажей возвели,видел как кран ночью работал,строители копошатся чето делают,главное чтоб темпы не сбавляли.

  • Перед покупкой, почитайте внимательно темы: "Гоголя 51", "Толстого 2"

  • хочу написать про эту "замечательную" стройку. Темпы у них хорошие, а вот качество и совесть - хромает.
    Днем работы либо не ведутся, либо ведутся очень вяло. Ночью загорается прожектор и врубается музыка (спасибо вам за это, какие у нас веселые ночи со светом в окне, что только делать тем, кто днем все-таки работает). И выходят на работу нерусские нелегалы - чтобы меньше им платить, да и какие проверки ночью?
    Ну так вот теперь о качестве, а как можно класть кирпич и заливать бетон ночью? Да и сам кирпич разный, практически белого цвета, если посмотреть - щели в стенах, потом закроют красивыми панельками - и ищи, где дует у тебя зимой. Дом заявляется как кирпичный, но 2 стены из 4-х - бетон.
    По цене и качество, выбор за вами.

    А к организаторам такого "ночного" строительства - чтоб возле вашего дома началась такая же стройка.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Заметил на неделе работу на стройке в 5 утра. Знакомый перепродаван вложился в неё. Подыскиваю не торопясь жильё для себя, рассматривал эту стройку с 2011, но отказался по ряду причин.

  • в 5 утра они уже заканчивают свою рабочую ночь :ухмылка:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Будьте добры изложите всем ваши доводы по поводу тех рисков из за которых вы отказались брать здесь квартиру! или хотя бы в личку!

  • Присоединяюсь к просьбе обсудить риски.
    Лично у меня спрос на этот объект превышает возможности реализации, да и темпы строительства достаточно адекватные для заявленного срока сдачи.

    поколебима, но непотопляема

  • Хотелось бы уточнить,щели в стенах про которые вы говорите, это наверное техническое пространство между стеной и бетонным потолком.Оно нужно для того чтоб стена не пошла трещинами в случае небольшой просадки потолка.Дом заявляется не как кирпичный,смотрите проект,а как монолитно-каркасный,поэтому 1\2 стены бетонные плиты не новость и не афера. Кирпич разного цвета потому-что -это строительный кирпич а не облицовочный. Бетон ночью свойств не меняет,а от нелегалов марка бетона который им привезли не изменится.Монтаж и прокладку коммуникации производить будут не нелегалы,но это тоже гарантий качества не дает. Ну а ряд причин отказа товарища, имеют скорей всего личный характер и к данному объекту отношения не имеют.

  • 1.Нет, щели, о которых я говорю, в других местах.
    2. А кирпич белого цвета - это, прстите, что такое? Его не обжигали, или не из глины делали?
    3. Заявляется как некирпичный - ок. Посмотрим, как он будет называться, когда дом сдадут и облицуют.
    4. Бетон, может, свойств и не меняет, но качество заливки меняется. + Ночью никаких прорабов и т.д. там нет. Мы ходили, проверяли. Они вам нальют и выльют - что эти люди делают без контроля, я видела.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Да я и сам за добросовестность и порядочность горе-строителей,но к сожалению так строится подавляющее большинство объектов.Такого насмотрелся,то ли еще будет... Поставили одни умники как-то туалет пластиковый для ,нелегалов,на 10 этаже посреди зала квартиры,чтобы жизнь облегчить.А под конец стройки он так переполнился,что его в четвером кое-как понесли к лоджии возле которой лифт проходил.Пока тащили кое-чего расплескали по всему маршруту.А когда поднимать стали в лифт, не удержали и все содержимое будки вылили на себя. Вот это жесть была)

  • Особых рисков нет, всё будет примерно также, как и на Гоголя 51. Квартиру я присматриваю для себя, от монолитного каркаса с навесным фасадом я отказался по ряду важных для меня критериев. В этом квартале, на территории заброшенной туберкулёзной больницы (слышал от персонального водителя ГУФСИНа) планируется три дома, входят ли в это количество дома Дзержинского 34 и 32- не знаю.

  • Отмечусь

  • Читал что из за проблем с гоголя 51, строительство этого объекта администрация хотела взять под свой контроль,поэтому может обойдётся.

  • Кто-нибудь в курсе, зимой бетоном поднимать этажи будут?если да, то не скажется ли это на качестве?

  • Обычно на всех стройках - поднимают и кирпич тоже кладут. Насчет качества не знаю. Это надо бетонщиков спросить.

  • Будем надеяться что они знают что делают,иначе недобросовестные строители попадают в ад.

  • Десять этажей.

  • так глядишь и впрямь сдадут в конце 2014 г. :appl:

    поколебима, но непотопляема

  • У них написано в конце 15.

  • Это я знаю, но фактические планы застройщика - сдача в конце 2014 г., а передача инвесторам - 2 кв 2015 г.

    поколебима, но непотопляема

  • Интересно тогда,а куда год вылетает?

  • Давайте не будем вводить никого в заблуждение,срок сдачи второй квартал 2015 у дома под номером 32 а,срок сдачи 34/2 (про который и ведется этот форум)четвёртый квартал 2015. Есть подозрение что эта активная девушка что писала ранее,занимается тролленгом,поэтому перепроверяйте информацию оставленную ей.

  • Уточняю: официальный срок сдачи 34/2 - 4 кв 2015 г., я поделилась внутренними планами строителей и собственным мнением, которые безусловно, не стоит принимать как основу для принятия решений.

    поколебима, но непотопляема

  • Подскажите как идет стройка. Сама из другой области. Не знаю выкладываться или нет. Что говорят? Как темпы?

    Ю-Ч 16 3с 73 кв

  • Стройка на ура идет.Сейчас ставят вертикальные опоры 12-го этажа.
    Район-один из лучших в городе отосительно транспортной загрузки,
    В самое загруженное утренне время до центра-максимум 15-20 минут.
    До метро пешком-20-25 минут.
    Сам живу на 300 м дальше от центра, в 77-м доме, переезжать из этого района в планы не входит вообще.
    Вкладываться стоит однозначно, даже учитывая тот факт, что сталинская застройка этого района не предполагает большого количества новостроек.
    А значит свежие квартиры тут будут всегда в цене.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Походу сглазили темпы,уже месяц по уровню этажей ничего не меняется. Кирпичом стены заполняют потихоньку,может какие-то подготовления к зимнему периоду идут и пока не до заливки,или зимой возводить не будут. Кто знает отпишитесь.

  • Кран крутится как волчок, за последнюю неделю были установлены пластины для отливки пола 12-го этажа в 1-й секции...
    Плюс в секции самой близкой к ГУИНу практически полностью отлиты лестничные марши, а были где-то до 3-4го этажа.
    Да и срок сдачи если мне память не изменяет-4 кв 2014....1 кв 2015.
    Год назад на этом месте только очередь миксеров стояла, чтоб подушку отливать.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Понятно спасибо.

  • Проходил мимо, миксер заехал до 8 00.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: