Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград на кирпичной горке! (часть 3)

  • вот порожает меня наше государство. Повышение цен обещают с 5 декабря, и тут какоето странное совпадение, выборы у нас будут 4 декабря. К чему бы это? Боюсь представить что будет после выборов в президенты в марте 2012г

  • )))))))))))))))))))))))))))))))))))

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • кстати по поводу веб камеры тоже потдерживаю. Единственный вопрос - кто нибудь знает это законно? Неоград не будет потом претензию предъявлять.
    Хотя по моему мнению наблюдать за ходом строительства это общедоступная информация и не должна быть секретно, но они могут попробовать сослаться на комерческую тайну.
    Если есть юристы на этом форуме отзовитесь!!!

  • На счет законности установки камеры узнаю завтра у юриста и сообщю, что касается повышения цен на материалы в целом, так вот, совсем недавно подняли цены на арматуру около 10 процентов. Цены на материалы зависят от спроса, с весны все активизируются, спрос увеличивается и цена тоже. Зимой спрос падает и цена соответственно.

  • Неоград дарит скидку 9% на покупку квартиры. На сайте реклама крутится!:улыб: Кому то повезёт :миг:

  • В ответ на: Неоград дарит скидку 9% на покупку квартиры. На сайте реклама крутится!:улыб: Кому то повезёт :миг:
    Ага))))))))))))))) Они квартиру студию уже видимо разыграли, теперь скидки дарят))))))))))

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Да я согласен, цены зависят от спроса, но и не только. Факторов которые влияют на это много и я сам не знаю с чем связано данное повышение. Просто мне знакомый сказал что цены повысят и я ему верю т.к. он работает в этой сфере. В любом случае они всегда повышаются. Главное чтобы это не повлияло на строительство нашего дома

  • Да я согласен, цены зависят от спроса, но и не только. Факторов которые влияют на это много и я сам не знаю с чем связано данное повышение. Просто мне знакомый сказал что цены повысят и я ему верю т.к. он работает в этой сфере. В любом случае они всегда повышаются. Главное чтобы это не повлияло на строительство нашего дома

  • В ответ на: На счет законности установки камеры узнаю завтра у юриста и сообщю, что касается повышения цен на материалы в целом, так вот, совсем недавно подняли цены на арматуру около 10 процентов. Цены на материалы зависят от спроса, с весны все активизируются, спрос увеличивается и цена тоже. Зимой спрос падает и цена соответственно.
    Да, это законно. Я узнавал. Более того, камеры уже ставил сам лично.
    По поводу цен, не забывайте, в какой стране мы живем. У нас уменьшение спроса нифига не означает понижение цены. Наоборот, поднимают цены еще выше, чтобы отбиться на оставшихся покупателях. Вспомните вон, как было в 2009-м с бензином, с мясом, с зерновыми и с одеждой. Был кризис спроса, во всем мире и почти все товары дешевели, а у нас все дорожало.
    И конкуренции у нас ценовой нет. Живой вам, опять же, пример - все эти гипермаркеты бытовой техники и электроники, магазины стройматериалов и т.д. Это же все синдикаты, которые договорились об уровне цен и держат их высокими и одинаковыми. Кто снизил - того "убивают" сразу, а то и без кавычек.
    В России цены ТОЛЬКО растут. И причем на каждый чих растут. Лично я только один случай понижения помню, когда в этом году с нового года, подешевел проезд в общественном транспорте. С чего так было - мне до сих пор, кстати, непонятно.

    Дом 3

    Исправлено пользователем nibo (17.11.11 21:53)

  • Правильно говоришь. У меня директор диллер по цементы. Я сам раз слышал какие разборки были за то что ктото цемент чуть дешевле продал.
    А по поводу камер, мне кажется неоград возникать не будет. Но а если стройка встанет, то они могут поискать зацепки чтобы наехать т.к. по сути веб-трансляция будет подрывать репутаию застройщика когда они не строят

  • В ответ на:
    В ответ на: Неоград дарит скидку 9% на покупку квартиры. На сайте реклама крутится!:улыб: Кому то повезёт :миг:
    Ага))))))))))))))) Они квартиру студию уже видимо разыграли, теперь скидки дарят))))))))))
    Кстати, а где результаты розыгрыша студии?:хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Неоград дарит скидку 9% на покупку квартиры. На сайте реклама крутится!:улыб: Кому то повезёт :миг:
    Ага))))))))))))))) Они квартиру студию уже видимо разыграли, теперь скидки дарят))))))))))
    Кстати, а где результаты розыгрыша студии?:хехе:
    :nea.gif: Хы ... я звонил туда меяцок назад по этому поводу - они в ответ ой, какая кваритрка, ниче не знаем, а вот подарки к новому году - да . Короче прогнали чето ... про подарки какието ... :шок:

  • ничего удивительного. Либо никто не выиграл либо кто-то из сотрудников неограда.

  • В ответ на: ничего удивительного. Либо никто не выиграл либо кто-то из сотрудников неограда.
    не соглашусь с вами. Существует третий вариант, и он, скорее всего верный. ЕЕ НИКТО И НЕ РАЗЫГРЫВАЛ. если бы ее розыграли НЕО бы так пиарился ... хотя б в местном сми.

  • да точняк это самй верный вариант. Они сначало пустили рекламу что студию разыгрывают, люди поперли. А потом решили что толку если они ее отдадут.

  • В ответ на: да точняк это самй верный вариант. Они сначало пустили рекламу что студию разыгрывают, люди поперли. А потом решили что толку если они ее отдадут.
    Ребят, а никто не думал позвонить в Неоград и выяснить, как обстоят дела на самом деле? Просто уже целая пачка пустых предположений о том, какие вот они негодяи. Зачем этот, простите, треп?

    Дом 3

    Исправлено пользователем nibo (18.11.11 12:04)

  • Мы отделку на 50 тысяч выиграли, так что, скорее всего, со студиями тоже все в порядке

  • В ответ на: Мы отделку на 50 тысяч выиграли, так что, скорее всего, со студиями тоже все в порядке
    как обстоял ваш розыгрыш?

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В Нео ответили что квартира давно разыграна. Сдача 3 дома в этом году. График обновлять не будут.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на:
    В ответ на: да точняк это самй верный вариант. Они сначало пустили рекламу что студию разыгрывают, люди поперли. А потом решили что толку если они ее отдадут.
    Ребят, а никто не думал позвонить в Неоград и выяснить, как обстоят дела на самом деле? Просто уже целая пачка пустых предположений о том, какие вот они негодяи. Зачем этот, простите, треп?
    выше читайте. Я там писал,что звонил. В первый раз сказали , что продлили акцию до конца сентября. Потом сказали , что еще на месяц, а потом и вовсе сказали что ниче об этом не знают и начали нести бред про новогодние подарки какието. вот както так. я не голословлю ...

  • В ответ на: В Нео ответили что квартира давно разыграна. Сдача 3 дома в этом году. График обновлять не будут.
    ну если честно, я не верю в такие роскошные подарки, а если и правда подарили - поздравления счастливчику. В идеале в таких случаях собирают участников розыгрыша и делов... никто бы и слова плохого не сказал бы тогда. с людьми надо по-человечески.... тогда и народ потянится...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: да точняк это самй верный вариант. Они сначало пустили рекламу что студию разыгрывают, люди поперли. А потом решили что толку если они ее отдадут.
    Ребят, а никто не думал позвонить в Неоград и выяснить, как обстоят дела на самом деле? Просто уже целая пачка пустых предположений о том, какие вот они негодяи. Зачем этот, простите, треп?
    выше читайте. Я там писал,что звонил. В первый раз сказали , что продлили акцию до конца сентября. Потом сказали , что еще на месяц, а потом и вовсе сказали что ниче об этом не знают и начали нести бред про новогодние подарки какието. вот както так. я не голословлю ...
    Ок. Прошу прощения.

    Дом 3

  • Меня правда не было на розыгрыше, мне потом позвонили и сообщили. Но было приглашение прийти такого-то числа, я так понимаю это проводилось для людей заключивших ДДУ в определенный срок. Думаю, раз было собрание по этому поводу, то со студией все честно.

  • был кто на стойке сегодня? как там дела? скиньте свежие фотки.

    2 дом

  • Сейчас цены на стройматериалы (арматура, цемент) на уровне 2008г. Могу точно сказать, что, если в начале года цемент стоил 2,9 тыс. руб., весной 3,1 тыс. руб., где-то с июля 3,4 тыс. руб. Про камеру узнавала, ставить можно, если Вы хотите устанавливать на своем балконе, если, например, где-нибудь на крыше, то уже с разрешения ТСЖ. Давайте создавать ТСЖ-это для тех, кто приобрел квартиры на ЖК для дальнейшего проживания.
    Кто-нибудь знает все ли квартиры проданы в 3 доме и как идет продажа квартир в 1 и 2 домах? Соседи отзовитесь.

  • Итак: Дом №1 и дом №2

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Продолжение

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Дом №8

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Дом №9

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Дом №3:

    • КАКАЯ-ТО ЯМА ВЫРЫТА ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА

    • ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗД С БАЛКОНА

    • Але Оп)) А вот и красавчик. Расположен за стеной у

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Продолжение

    • Лифт шахты

    • Лифт шахты

    • Вот так у меня вставлено окно

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Еще

    Заходили на 5 этаж - там уже подоконники стоят. Значит работают снизу на верх.

    • Канализационная труба

    • Еще окошко

    • Уголок окошка

    • Стекляшки из окна

    • Подоконники

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Соседи по третьему дому, 17-18 этажи, двушка Ю-З, отзовитесь)))

  • А теперь я еще раз хочу развеять МИФЫ о качестве штукатурки. Дорогие соседи - это неприемлемо даже под обои. Готовьтесь к серьезному ремонту!!!!

    • Дыра толщиной 3-4 см.

    • Дыра

    • Трещина

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • А вот и площадка для котельной. Но пока ТОЛЬКО площадка

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Ну что! Дорогие друзья! А теперь "гвоздь" моей фотосессии.

    Внимательно читаем надпись на коробке.

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Такие милые бирюзовенькие лифты))

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • Как и обещали-ОТИС! ))))

    9й дом!

  • у меня однокомн.17этаж

  • В ответ на: Как и обещали-ОТИС! ))))
    не, ну если у содедей в доме бизнес-класса могилевлитмаш, то что говорить про нас. наверно все понимали что у нас будет далеко не "проплаченные отис".........:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Как и обещали-ОТИС! ))))
    не, ну если у содедей в доме бизнес-класса могилевлитмаш, то что говорить про нас. наверно все понимали что у нас будет далеко не "проплаченные отис".........:смущ:
    А ведь надежда умирает последней - моя погибла сегодня

    @ Нормально делай - нормально будет. Д.Симачёв @

    3 дом.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Как и обещали-ОТИС! ))))
    не, ну если у содедей в доме бизнес-класса могилевлитмаш, то что говорить про нас. наверно все понимали что у нас будет далеко не "проплаченные отис".........:смущ:
    А ведь надежда умирает последней - моя погибла сегодня
    Все это соответствует обстановке в стране в целом и отношению к народу, ничего не удивляет и даже не возмущает, настолько это кажется, что так и надо, вроде это норма. Боже, за какие грехи мы рождены в этой стране? Но лифты.... , ну в наглую...., где же хоть частичка совести?????

  • В ответ на: Продолжение
    Чет я не пойму, выше писали о стройке, что лифты уже вовсю гоняют по третьему дому вверх-вниз, а на фото шахты пустые?

  • Гооворили о наружных строительных лифтах

  • Мда.. Да какая тут совесть?? На сайте до сих пор висит информация в разделах Описание и Инженерия, что здание будет оборудовано 4 лифтами фирмы OTIS.
    НЕОГРАД, ХВАТИТ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ! УБЕРИТЕ ЛОЖНУЮ ИНФУ С САЙТА, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!

  • В связи с таким наглым враньем Неограда, предлагаю отказаться от их услуг управляющей компании.

    дом 15

  • Судя по бирюзовости лифт будет "стандарт"
    http://liftmach.by/design/index.html

  • В ответ на: Мда.. Да какая тут совесть?? На сайте до сих пор висит информация в разделах Описание и Инженерия, что здание будет оборудовано 4 лифтами фирмы OTIS.
    НЕОГРАД, ХВАТИТ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ! УБЕРИТЕ ЛОЖНУЮ ИНФУ С САЙТА, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!
    Интересно,а что скажет сам НЕОГРАД по поводу лифтов??

    9й дом!

  • В ответ на: Соседи по третьему дому, 17-18 этажи, двушка Ю-З, отзовитесь)))
    Всем привет! :улыб:
    На прошлой неделе оформили документы - 3 дом 17 этаж, двушка.

    3 дом

  • Уважаемые соседи! Столько возмущений по поводу лифтов, просто интересно, вот я например, не имею представление чем например те лифты, которые ставятся и Отис отличаются, или чем они хуже, но похоже я единственная, кто не в курсе...может, кто - нибудь объяснит, чтоб было понимание. Я знаю только, что это иностранная компания и давно сущ. на рынке, но утверждать, что их качество единственно хорошее, не рискну....

    дом 8

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: