Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 21)

  • В ответ на: а что за клапан на фото, куда он выходит?
    В наружной стене, в комнате (на кухне не рекомендуют), сверлится сквозное отверстие диаметром 150 мм на расстоянии 2 метров от пола и 30 см от края окна. В отверстие вставляют мягкий утеплитель и далее сам клапан.
    Ладно, долго объяснять. Читайте...

    http://www.almaz-servis.ru/index/doc/id/8

  • В ответ на: Я в эту раковину зеленую в Леруа с первого взгляда влюбилась, она с тумбой 20 тыр. стоила.....жалко было денег...и вот проходит 3 мес., иду я по Леруа Мерлен....а на ней ценник 9700 :appl: :appl: :appl:
    Вот так и сбылась моя зеленая мечта :D
    Раковина симпатичная, но вот никак с белой ванной не сочетается: ни по форме, ни по цвету. Нет гармонии... Однако главное, чтобы Вам нравилось...

  • Раковина канеш красивая, но как в ней умываться?

  • В ответ на: Поделитесь опытом пожалуйста.Обязательно ли заливать и выравнивать полы в квартире?У нас вроде в двух комнатах пол ровненький без "ухабов", уровень одинаковый вроде бы не нужен. Вот и думаем можно ли без заливки обойтись?
    Что такое стяжка?

  • В ответ на: Соседи, кто переезжал не подскажите контакты грузчиков и а/т, хотелось бы обойтись малой кровью :o
    89231884700 Женя

  • В ответ на: Раковина канеш красивая, но как в ней умываться?
    Спасибо=))) умываться - легко :ха-ха!:
    да ещё пока кухня не готова, мы и посуду в ней моем=))

    ул.Т.Снежиной,48

  • Спасибо за информацию :)!

    20 д. 6 п.

  • с мест сообщают, что на днях на чердак 26-го дома были занесены и уложены дополнительные пено и прочие пласты для усиления водо и прочей непроницаемости
    возможно, таким же мерам были подвергнуты чердаки и других домов
    так что жителям верхних этажей можно спокойно встречать весну )

  • а какие-ниб. детальки от лифта, случайно, не заносили???????????уж очень лифт хочется

  • Вопрос к владельцам двушек!
    В нашей квартире, в коридоре две плитных арки, одна справа в сторону ванной, а другая в сторону гардеробной. У наших знакомых в 20 доме, в такой же квартире, правой арки нет.
    Интересно, а как в ваших квартирах обстоят дела с этими архитектурными изысками?

    Помоги себе сам

  • У меня две арки 22 дом

  • У нас в первом подъезде поселился бомж...дверь решетка на крышу постоянно открыта, и между ней и дверью от крыши - там вещи, еда, тапки.....провода разорванные уже... :шок:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • :eek: Ещё этого не хватало...так он на чердаке поселился?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • позвоните в милицию

  • Между дверью решеткой и дверью на тех этаж есть пространство, закуток - вот так все это и лежит. Человека не видели - а милиция что может сделать?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Оль, а вы сами не можете замок повесить?

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • милиция может его оттуда увезти, что же еще?

  • Вы не узнавали можно их снести?понимаю что наверно нет, т.к. это все бетонное. Но если они несущие, то почему в другом доме (20) нет второй арки - вот это для меня непонятно. По интерьеру квартиры они конечно вообще не нужны, да и расход лишних материалов...

    Помоги себе сам

  • так его самого не видели, наверно ночью приходит:(
    Позвонила диспетчеру ТСЖ - обещала послать туда людей

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • пусть сидят в засаде )
    а вообще милиция и по ночам приезжает, так что если люди из ТСЖ не справятся, то можно засечь объект ночью и набрать волшебные две цифры )
    (а это какой дом?)

  • 23
    была вчера мысль замок повесить, но там дырьки по бокам решетки такие, что человек может пролезть при желании

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • замок лучше с ТСЖ согласовать
    а то придут что-нибудь на чердаке делать, а там замок у вас, от которого у них ключа нет

  • У нас в первом подъезде поселился бомж...дверь решетка на крышу постоянно открыта, и между ней и дверью от крыши - там вещи, еда, тапки.....провода разорванные уже... :шок:
    ___________________________________________________________________
    навряд ли этому человеку есть необходимость рвать провода:хехе:
    ему может помощь нужна? холодно на улице... морозы..

    на воротник

  • может радио включал??
    там ведро с яйцами стоит...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • может радио включал??
    там ведро с яйцами стоит...
    _________________________________
    есть взаимосвязь между радио и яйцами?

    на воротник

  • завтра наверно переезжаю
    да пошлите небеса хороших соседей, заклинаю!

  • В ответ на: завтра наверно переезжаю
    да пошлите небеса хороших соседей, заклинаю![/цитат

    поздравляем, а про соседей актуально, нам, похоже, не послали небеса их хороших

  • В ответ на: завтра наверно переезжаю
    да пошлите небеса хороших соседей, заклинаю!
    ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :friends:

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • В ответ на: про соседей актуально, нам, похоже, не послали небеса их хороших
    а что такое? кстати, проверь личку - я тебе писал

  • В ответ на: Вопрос к владельцам двушек!
    В нашей квартире, в коридоре две плитных арки, одна справа в сторону ванной, а другая в сторону гардеробной. У наших знакомых в 20 доме, в такой же квартире, правой арки нет.
    Интересно, а как в ваших квартирах обстоят дела с этими архитектурными изысками?
    у нас 1 плита, в сторону комнаты.. в сторону ванной плиты нет..

  • давненько ДимычК к нам не заглядывал
    как у вас? ремонтируетесь или пока отложили?

  • да я почитываю молча...
    писать не о чем, ремонт встал колом... увы..
    чет даже маненько апатия накатила, не выплескивать же это все на форуме... люди тут радуются свершению мечт:улыб:
    вот думаю пора Д+ по поводу доков тюкать начинать, а то они молчат...

  • В ответ на:
    В ответ на: про соседей актуально, нам, похоже, не послали небеса их хороших
    а что такое? кстати, проверь личку - я тебе писал
    видела, видела, сосед снизу активно делает ремонт исключительно ночью, все это под музыку громкую, пару раз просто эл-во выключали ему, дверь не открывал, сверху громкоговорители поселились, согласна, что слышимость в домах дискуса отличная, но слышать все, что они говорят-жесть, еще и приукрашивают замечательными словами. Как спать ложиться, у нас маленький ребенок, - так ходим просим всех потише, а спать ложимся обычно в 12 уже ночи.

  • дела, обложили вас со всех сторон

  • у нас немного другая проблема с соседями (ну просто я там редко бываю, может и с шумом все "в порядке") - курят, сцуки!! да так что в коридоре топор вешать можно...

  • У нас на площадке живёт одна такая курильщица - накурено постоянно! Утром выходишь уже накурено, вечером с работы идёшь опять надымлено -вонь на весь этаж:хммм:И сказать как то не удобно...вроде сидит возле своей двери покуривает, никому не мешает...люди спокойные, как соседи хороши,но вот курево...

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • беда домов без балконов, увы

  • А они когда квартиру покупали - соображали что балконов нет? Пусть курят "блин" в своих квартирах :death:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • на площадке пока не накурено, у нас еще дверь стоит, отделяющая площадку с лифтом от квартир, в 25 доме не было таки, кажется, выход один-только проветривать самим, мы так делаем, когда воздух скапливается

  • может они также про некурящих думали, кто знает
    мне сразу было понятно, что в домах без балконов все будут курить в подъезде

    вот интересно, если ручки приделать в подъездные окошки - поможет ведь? их почему не ставят, чтоб не выпал никто?

  • к балконам это никакого отношения не имеет... в морозы все равно все курильщики в подъезде... я ж не против.. ну пройди на межэтажную площадку, покури... можно ведь и окно открыть, проветрить... можно и дверь на этаж прикрыть (слава богу у нас они есть на верхних этажах)... я хоть и против курения, но у каждого свои потребности... но почему именно перед дверью своей.. и моей...?????.... ближе к переезду буду с ними общаться на эту тему, а что еще остается... получается у нас на площадке 3 квартиры, во всех молодые семьи, у нас и в квартире на против маленькие дети (про третью квартиру точно не скажу), и ведь курят перед квартирами что те, что эти... ну здоровье своих детей не жалко????

  • Так вот - дома же не курит сиидит! У них однешка, туалет\ванна отдельные - ну и курила бы тогда там.А приходится другим нюхать ту вонь! Ну реально у нас на площадке ВСЕГДА накурено! :bad: Не успела проснуться видимо она и скорее в подъезд курить :шок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • а, понял, тогда косяк, да
    дойти до лестницы не сложно, благо место для маневров в наших подъездах какое-никакое, но есть

  • да проблема ведь еще в том что из-за особенностей планировки наши площадки не проветриваются... не, в теории можно б было открыть окно на этаже, но их уже давно все отгородили перегородками, так что...

  • Так вот - дома же не курит сиидит! У них однешка, туалет\ванна отдельные - ну и курила бы тогда там.А приходится другим нюхать ту вонь! Ну реально у нас на площадке ВСЕГДА накурено! :bad: Не успела проснуться видимо она и скорее в подъезд курить :шок:
    __________________________________________________________________________________
    всегда наверно лучше сказать человеку в лицо, она мысли не читает...
    удобно не удобно об этом говорить, не важно...объясните человеку, что вы испытываете дискомфорт вот и всё...

    на воротник

  • Всем привет! Мы тоже можем стать вашими соседями, поэтому я переживаю за курящего мужа))) балконов нет, придется бросать, может это будет стимулом)))

  • Таня, ну это нереально. На балкон-то курильщиков не выгонишь, а в квартире курить тем более, у всех новые ремонты, кто коптить их захочет....
    У нас курят на площадке перед лифтом. Сейчас в принципе без разницы, пока лифт не работает, а потом тоже буду просить, чтобы курили на лестницах между этажами. А то выходишь из лифта в туман - тоже приятного мало. И окна между этажами тоже открываться должны по идее, проветривать-то как-то надо? В ремонт у нас рабочие брали наши ручки и там открывали.

    Татьяны Снежиной, 51

  • скоро лето, но не думаю, что народ активно будет бегать на улицу курить! Проще около двери "справить нужду" (покурить) и плевать на всех, главное себя "любимого" удовлетворить!!! :bad:
    сама ненавижу, когда курят в местах общего пользования. :bad:
    а курить можно и дома, около окна! (приоткрыв)!!! :tease:
    Сама сейчас живу в доме без балконов, народ в подъезде курит зимой и летом.
    Лень на улицу ходить! Запах в подъезде и квартире просто добивает, если сам не куришь, а тем более если бросил!!! :злорадство:

    Т.С. 49/1, 1 подъезд

  • А хорошая дверь задерживает запах? Водолеевская дверь сможет справиться с дымом и запахами?

  • У нас китайская стоит. Слышимость - как будто нет ее :безум: А запаха нет особого

    Татьяны Снежиной, 51

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: