Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 21)

  • какие приятные сообщения от вас :flowers: , когда дома тепло - это хорошо

  • Согласна. Пол во всей квартире тёплый :biggrin:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • :смущ:ещё как хорошо. Теперь вспоминаю кто-то писал в Дискусовских домах холодно, чуть ли не в шапкахс спят - не понимаю...может конечно что-то изменилось в технологии или топить стали лучше! Но у меня дома ЖАРА...вчера вот сестра уехала в обед и окно на микропроветривании оставила душно было - я только вечером закрыла - теплотаааа ))))

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (16.02.11 16:01)

  • Теперь вспоминаю кто-то писал в Дискусовских домах холодно
    _______________________________________________________
    хотите я Вас в гости приглашу... может поймёте..
    да могу фото выложить, как промёрзли углы...Вы сыр с плесенью любите?...что то похожее на потолке...
    интересует?

    на воротник

  • Ужас, у вас действительно так дома :хммм:Да я поверю на слово, смысла нет обманывать!! Фотки можете выложить....
    Я написала так, как у меня в данный момент дома,Вас не хотела обидеть...в гости тоже могу пригласить показать.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

    Исправлено пользователем TaNuSHkInA (16.02.11 16:10)

  • а у вас какой номер дома?

  • 54 дом, я уже писал как то... про проблемы.. с отоплением, квартира правда сыроватая, хотя год прошёл.
    У соседей у многих похожие проблемы.., у соседей напротив, в туалете до того сыро, что влага на стенах..

    на воротник

  • Ужас, у вас действительно так дома :хммм: Да я поверю на слово, смысла нет обманывать!! Фотки можете выложить....
    Я написала так, как у меня в данный момент дома,Вас не хотела обидеть...в гости тоже могу пригласить показать.
    _______________________________________________________________________________
    Да я Вам тоже на слово верю, я не говорю, что так у всех...а фото всё таки покажу, выложу вечером, если мтс модем даст это сделать)))

    на воротник

  • В ответ на: ...как вырешили вопрос заведения вентиляции на кухню для подключения вытяжки?
    Вытяжку в вентиляцию нельзя заводить, если что.
    Если жить без вытяжки не можете, то в выводите в окошко или используйте вытяжку с рециркуляцией воздуха.

  • В ответ на: Если жить без вытяжки не можете, то в выводите в окошко или используйте вытяжку с рециркуляцией воздуха.
    Да мы уже сегодня с супругой порешали, либо совсем без вытяжки делать будем, либо действительно плоскую поставим. Как то ведь до сих пор без вытяжки жили и ничего вроде, особых проблем не испытывали.

  • Надеюсь пинать не будут за вопрос, посмотрел цены на 1 комн.43 метра. Можно ли купить в ипотеку? Застройщик я так понял не продает, а если через агентство? И как с качеством жилья? А то отзывы противоречивые..

  • Странно. Мне мужчина, который отдавал ключи от квартиры сказал что можно ставить вытяжку, я у него специально поинтересовался.

    23д 4п 9э

  • В ответ на: Мне мужчина, который отдавал ключи от квартиры сказал что можно ставить вытяжку, я у него специально поинтересовался.
    По поводу вытяжек

  • да читал я это, поэтому и спросил у него несколько раз. я из 23-го дома, может там как-то подругому?

    23д 4п 9э

  • :yes.gif:а нам даже инженер дискуса подсказал как лучше ее провести

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Фотки можете выложить....
    ___________________________________
    Все фото выкладывать не буду. Есть такое же-коридор,кухня, правда чуть меньше...
    Периодически убираем, появляется..ждём тепла, ну и соответственно ответа из Дискуса.

    на воротник

  • Ужас! :eek:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • да, жесть)))))))

  • да ужас, при том, что этим ужасом дышишь.
    спасибо, что отговорили нас, делать всякие штучки из гипсокартона и навесной потолок, в первый год-два... пока усадка дома более менее не пройдёт...

    на воротник

  • В ответ на: Есть такое же-коридор,кухня, правда чуть меньше...
    цитата]
    Как ужасно это выглядет :хммм: Так вы вроде давно в Дискус написали-ни ответа ни привета?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Да, второй раз.Отправили письмо.
    К представителю Дискуса или как его там,на Высоцкого, я не могу попасть, так часы приёма, утренние, к сожалению, работа...ну и обращались неоднократно как писал ранее...
    Фото, выложил, чтобы не голословно всё это было..

    на воротник

  • У нас углы промерзли сразу в первые слиьные (-35-38) морозы. Были новогодние каникулы и заявку я (лично) оставила дисвкусовским менеджерам. Когда начались рабочие дни - выяснилось, что эту заявку как то вроде передали, или не передали, в общем этим по идее занимается человек, который принимает с 8 до 9 каждый день. Да, не удобно, но я отпросилась с работы, приехала пораньше (к 7.40) оказалась первой в очереди и от меня приняли заявку. На заявке написали, что будут сверлить отверстия и запенивать по верхнему шву над всеми окнами. Да, ждали мы месяц. Звонили иногда, напоминали. На прошлой неделе позвонили - пришли и все запенили, что планировали.
    Конечно мы сами еще утеплим по максимуму все углы, просто чтобы было....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А долго по времени рабочие сверлили и запенивали углы, я имею ввиду час два день????? у меня квартира угловая, думаю чтобы не ждать "болезни", а провести профилактику сразу - предупредить, обратиться в д+, ну за деньги, пусть сделают эту процедуру сразу во время ремонта!!!!!!!!!!

  • Да, ждали мы месяц. Звонили иногда, напоминали. На прошлой неделе позвонили - пришли и все запенили, что планировали.
    _____________________________________________________________
    не хотелось повторяться, что всё это мы проходили....ждали, приходили, запенивали...результаты на фото, это уже после запенивания, не буду же я постоянно отдирать обои и ждать по месяцу, когда они соизволят сделать...
    А не проще сделать приём граждан...в удобное время ДЛЯ ГРАЖДАН, а не для непонятно кого? Всё таки работают "ДЛЯ", а не "ПОТОМУ"
    кстати был я у него, несколько раз...

    на воротник

  • думаю чтобы не ждать "болезни", а провести профилактику сразу - предупредить,
    ____________________________________________________________________
    Думаю, что если бы тоже знали, о такой возможности промерзания, углов( квартира у меня не угловая)
    однозначно, бы приняли меры, перед ремонтом....
    Запенить можно и самим, вот только с Дискуса по договору обязательства никто не снимал..

    на воротник

  • Процедура заняла около 1,2 часа.
    Чтобы потом тоже ничего вдруг не вылезло из под обоев - сами хотим доделать все по максимуму.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Соседи! Поделитесь, пожалуйста фотками кухни, у кого есть?
    Кто где заказывал?

    ул.Т.Снежиной,48

  • а мне подскажите, в каком магазине можно посмотреть штуки для ванной, на которые белье вешать и вешалку на стену в коридор еще :спок:

  • Какую вешалку для белья? Сушилку? :хехе:
    В прихожую мы вообще ничего не покупали пока, будем заказывать через мебельщика знакомого.

    ул.Т.Снежиной,48

  • не, интересуют эти две хреновины, между которых веревку можно натянуть

  • не, интересуют эти две хреновины, между которых веревку можно натянуть
    ______________________________________________
    в мегу прогуляйтесь.

    на воротник

  • В ответ на: не, интересуют эти две хреновины, между которых веревку можно натянуть
    в магазине "Новекс" (2эт маг. "Авоська") :agree:

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • о, спасибо, погляну - но уточню, мне нужны, так сказать, не вот эти новые пластмассовые штуковины, а как в старину - две железяки с дырками ))

    а в мегу далековато гулять вроде

  • так такие самому можно сделать, у меня вот свекор сам сделал, 10мин работы:улыб:
    в железках дырки просверлить и прикрепить к стене...делов то

    Или туши ????все н...й, или подкидывай дров????

  • у меня к сожалению нет под рукой красивых железок )

  • Фартука еще нет. Заказывали в "Квартире 48", столешницу в "Кухнистрой"

    • левее только холодильник

    • мойки еще нет

    • Мойка уже есть

  • в леруа мерлене хорошие потолочные и настенные сушилки, рекомендую

  • Красивая кухня, спокойный цвет :respect: А что это за яблоко на третьей фотке? :tease:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Декор. Кормушка из Леруа.

  • В ответ на: а мне подскажите, в каком магазине можно посмотреть штуки для ванной, на которые белье вешать и вешалку на стену в коридор еще :спок:
    муж покупал в перестройке,что в континенте,крючки с дюбелями,10 штук. Натянули 5 веревок. Получилось красиво и аккуратно

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

  • Симпотично :live: Фасады глянец? Фартук из чего будет и какого цвета?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Мы заказывали в салоне Моя мечта

    25 дом. 2 подъезд .студия продам!

  • красивые кухни :live: :nom:

    Т.С. 49/1, 1 подъезд

  • Мне частник делал. Это в данный момент дома,в вечернем свете.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Симпотично :live: Фасады глянец? Фартук из чего будет и какого цвета?
    Фасады крашеные, глянцевые. Фартук будет стеклянный ярко зеленого цвета .

  • Танюшкина, привет! У тебя из кухонной зоны в проем можно телек смотреть, когда ешь? есть ведь проем в жилую комнату, еще сверху подветочка такая изящная.

  • Наконец-то дали квитанцию на оплату квартиры... :eek:

  • b00m :live: такая красота!!!!!прям себе такую же хохота)))) если не секрет во сколько обошлась эта кухня-красотуля? :secret:

    2-ка на 5 этаже

  • В ответ на: :-y а нам даже инженер дискуса подсказал как лучше ее провести
    Ему его слова денег стоить будут?

  • В ответ на: да читал я это, поэтому и спросил у него несколько раз. я из 23-го дома, может там как-то подругому?
    Вам нужно выяснить существует ли в 23 доме отдельный вентканал для вытяжек.
    Я сильно удивлюсь, если существует. ;-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: