Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя without_b
P.S. при всем моем уважении к Алексанру Чемеркину, если это конечно его слова

Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
|
|
|
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя without_b

Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя Mole
и по закону она еще никому не подвластна а лишь знакомит председателя с итогом его деятельности (Закон о бухучете)Очень верно вами подмечено, но напомню для всех, что наша ревизионная комиссия бывшего председателя Никитину, так ни с чем и неознакомила.Зато всем хорошо известно кому передали всю информацию.Только за одно это их, как вы выразились по закону ,давно нужно было выгнать.
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя sliva123

Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя sliva123

Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя Mole
кто кого знакомит- предоставить информацию по требованию.....На предпоследнем собрании Никитина потребовала предоставить информацию и собранные копии документов, но в ответ от председателя КРК г-жи Фокиной получил письмо о недоверии в свой адрес. Зато у управляющей НА информация от КРК МЖСК появляется регулярно.

Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя sliva123
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя yasja
Если поперли, то почему Вы так волнуетесь?Я не волнуюсь, я удовлетворён тем, что среди некоторых членов правления наступило прозрение. И члены кооператива начинают понимать, ху из ху.Если бы вы имели возможность присутствовать хоть на одном заседании правления, вы бы поняли кому нужно больше волноваться.

Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя sliva123
Вы – новый председатель - упаси и сохрани Господи.От чего же вы так на меня? Вы же меня совсем не знаете.
Я бы о вас так не стал судить,до тех пор, пока не познакомился лично. 
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя sliva123
Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя sliva123
Когда было собрание? Или вы совещались в узком кругу? Каков результат голосования?Я не помню, что бы вы задавали подобные вопросы в адрес г-жи Журавель, которая по моему мнению совершила преступление( если уж не по закону, то по совести) относительно всех членов МЖСК, во времена своего правления. Её лигитимность, как и всей группы уж точно находится под сомнением.

Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя sliva123

Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя without_b
Правление не "было" , а ЕСТЬ и работает.Извините не думал, что вы будете придерживаться фразы " Цирк уехал, а клоуны остались"

Исправлено пользователем sliva123 (16.02.11 23:59)
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя without_b
Легитимность пишется через Е! Кто-то не выполнил домашнее задание?Спасибо учитель!

Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя sliva123

Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя without_b
Вот давно бы так! Молодец, прогиб защитан! Садись - пять! ЗЫ Обращение оформляется запятыми! Это новое домашнее задание.В сельских школах не хватает молодых педагогов. Может вам, не в правление МЖСК, а туда податься. Там и жилплощадь бесплатную дают, опять же уважение. Зачем вам это" болото" у озера, может махнёте на природу

Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя sliva123

Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя without_b

Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя sliva123
Исправлено пользователем snegurka73 (17.02.11 05:50)
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя sliva123

Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя snegurka73
пи пи
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя sliva123
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя Klamm
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя Зарница
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя Зарница
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя yasja
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя Klamm
Исправлено пользователем Зарница (17.02.11 12:40)
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя Mole

Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя without_b
И над чем, сейчас клоуны работают ???
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя DOLHIK51
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя yasja

Ответ на сообщение МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя Автоинформатор
Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя without_b
Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя without_b
Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя without_b
Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя without_b
Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя without_b
Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя without_b
Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя without_b
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя without_b
Что означают данные документы?Вы на самом деле такой наивный или прикидываетесь?
1. Желание у НА и Рубикона в лице Сысоевой и Рощупкина строить дальше (А иначе зачем им бегать по мэрии и просить продлить разрешения? Да еще и деньги за это платить)
2. Возможность продолжать строительство на основе полученных разрешений. До этого момента НА не могла заключать договора подряда с подрядчиками.
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя Helga_
О! У вас появился новый план по продолжению вашей программы-прикрытия кредиторов по доразворовыванию кооператива?! Побольше разговоров о сдаче, доделке, дописке, главное мозги людям запудрить. А параллельно отказ от возвращения активов. Главное дотянуть до того момента, когда кредиторы активы поделят?! Чтож ХИТРО! Только вот второй раз толкнуть кооператив на теже грабли у вас не получится!Можете сколько угодно злословить, но перспективы следующие:

Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя without_b
) . Скажу лишь, что теперь все договорённости между НА, Рубиконом и МЖСК в лице нашего правления РУХНУЛИ! Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя Helga_
А можно все таки расклад куда они пошли и сколько денежек кооператива осталось на "нужды внешнего управляющего"?Для скрывающихся даунов: БОльшая часть расходы по обслуживанию стройки - газ, свет. А остальное - долги НА по з\п перед давно уволившимися сотрудниками НА. Например, директором НА Ивановым, кому НА должна более 1 млн. рублей. А также 163 тысячи - долг НА по з\п перед бывшим внешним управляющим Гарфутдиновым. Сысоева из всей суммы взяла себе 20 тысяч и чуть меньше выплатила бухгалтеру НА.
Как же Tri был прав!!!
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя without_b
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя snegurka73
Фамилии этих людей слишком известны, чтобы говорить о них вслух!Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.
Ответ на сообщение Re: МЖСК пользователя without_b
Ответ на сообщение МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 5) пользователя Автоинформатор
Телепаты в отпуске