Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 15)

  • В ответ на: Не надо тему удалять, очень хорошо, что все фотографии будут в одном месте и не надо шарить по всему форуму, искать.
    его почистили, и он может выжить, но мне надо разрешение от:

    b00m - расположение розеток
    andrey-gms - вскрытие дверей
    AlenkaNL - декоративный акрил
    Дмитрий М - найденные им цены
    TaNuSHkInA - с её красивым ремонтом
    Александр..... - с его проектом студии
    Devchina - с её прекрасным ремонтом туалета и коридора
    vjbla - со схемой водонагревателя
    Eule и NightPeople - с их вдохновениями на ремонт большого туалета и кухонь

    чтобы переписать их, например - самому в галерею, естественно с цитатами и ссылкой на имя пользователя

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Если топик с фотками остается жить, то там размещаем только изображения, а все тексты-ответы-комментарии будут удаляться? Их следует размещать в этом топике? Я првилтно поняла?
    А все фотографии из этого топика перекачуют в топик с фото? :dnknow:

    Исправлено пользователем AlenkaNL (26.08.10 23:56)

  • Если от меня нужно официальное разрешение, то пожалуйста, переносите :biggrin:
    Мне кажется, что удобнее было бы в одном топике разместить, но с другой стороны ведь не сложно в параллель открыть две вкладки, в одной смотреть, а в другой писать.

  • переписывайте ради бога=)
    тока я пока сам не решил как будет удобней в одной ветке или в двух, и там и там есть плюсы и минусы

    23д 4п 9э

  • Если топик с фотками остается жить, то там размещаем только изображения, а все тексты-ответы-комментарии будут удаляться?

    да
    _________________________________________
    Их следует размещать в этом топике? Я првилтно поняла?

    да, обсуждение в соседней ветке с кодовым названием Дискус + (ж-м на Высоцкого) (т.е. здесь)
    ___________________________________
    А все фотографии из этого топика перекачуют в топик с фото? :dnknow:

    если хотите, я перенесу после выходных, но лучше конечно Вы сами (одному придётся больше времени потратить). Я же хочу ещё что-нибудь и своё туда добавить при случае...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: кстати можно вопрос всем, кто где быт технику покупать собирается? может кто-нибудь собирается через инет-магазины? мне так для себя
    Я холодильник, вар панель и дух шкаф купила в "Эксперте" , а вот стир машинку заказала через инет магазин, завтра должны привезти :yes.gif:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Давайте я сама выложу фотки в тот топик,ванну на выходных постараюсь отмыть, а то вся в затирке ещё -чтобы по красивее выглядело:смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • у меня знакомый занимается продажей бытовой техники- наверно что то интернет магазин. как гласит его слоган Розница по оптовым ценам! многие вещи-особенно дорогостоящие можно купить с отличной скидкой, так что скорее всего буду у него все закупать. гарантии и прочее-все имеется. кому интересно в личку напишу контакты. не реклама))))

    Т.Снежиной 46/1

  • Пожалуйста, переносите, или я сама добавлю без проблем, но мне кажется, обсуждение надо оставить в топике с фото. Написать-то в двух вкладках не проблема, а как потом искать в этом топе кто что и к какой фото написал - лично для меня загвоздка.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Мне бы теперь диван где нить найти со скидочкой хорошей. У кого есть такие знакомые?:смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • вот разузнала у него. здесь на форуме есть его ветка по бытовой технике, так что если интересно, заходите- смотрите, задавайте вопросы http://she.ngs.ru/forum/board/zakupka/flat/1877027656/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    Т.Снежиной 46/1

  • Скажите, кто-нибудь из 20 дома 6 подъезда получил ключи?



    20 д. 8 п.

  • В ответ на: надо разрешение от:
    vjbla - со схемой водонагревателя
    Отправь мне в личку почту адрес, а тебе картинку дам:улыб:

    Таролог-венеролог

  • Раньше видела ссылку в инете на распродажу кухни(если не ошибаюсь в Бердске),теперь не могу найти,может скинете снова....:миг:

    26 д. 6 пд. 5эт.

  • Такеши, тут мысля возникла, может убрать из твоего топика кнопки "ответить" и "цитата", тогда путаницы не будет, если конечно это возможно технически?

    Таролог-венеролог

  • Кого-нибудь из 5 подъезда 20 дома приглашали за ключиками? :cray-1:

  • а никто не думал о фотообоях- вот смотрю в инете. некоторые картинки прям очень здорово могут помочь расширить пространство!

    Т.Снежиной 46/1

  • Как-то мечталось на кухне сделать фальш-окно типа картины ночного города с подсветкой изнутри. Картину заделать на стекле. Но как эту затею реализовать еще не думала.

    Таролог-венеролог

  • В ответ на: на кухне сделать фальш-окно типа картины
    Вместо окна разве что?
    Вроде и так на кухнях все стены заняты, у кого остается - телек можно прицепить. По нему любые картины показывают:улыб:
    А ночной город - он и так из обычного окна виден. Эх, приземленный я человек, не понять мне полетов фантазии:улыб:

  • У меня дома сейчас большой белый цветок на черном фоне на всю стену над диваном. Очень здорово смотрится!

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • залезла в инет посмотреть фотообои в интерьере... да некоторые варианты впечатляют:бебе:задумалась теперь, а где их можно купить в Новосибирске? то ли я внимания не обращала, то ли не во всех магазинах есть:смущ:

    а я живу и радуюсь!!!

  • Во многих есть, только спрашивать нужно. Там альбом с картинками :улыб:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • В ответ на: А ночной город - он и так из обычного окна виден.
    У меня из окна будет видно 21 дом, а я хочу создать иллюзию как будто на самом верхнем этаже какого-нибудь небоскреба, а внизу огромный город, ночь, магистрали, иллюминация:бебе:Да и с цветом моей кухни такая картина будет совпадать, это я уже приземленно рассуждаю:улыб:

    Таролог-венеролог

  • В ответ на: а сколько квадратов эта комната? я тоже так хочу:смущ:только вот боюсь, что гостинная маленькой полкчится, у нас 25квадратов комната.
    И у нас 25 кв.
    Мы делаем перегородку 2 м от окна. В принципе места остается достаточно

  • А я вот хотела на дверях шкафа фото рисонок забабацать,но что -то дорогова то :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • ну это прям впритык кровать двуспальную поставить. да?

    Т.Снежиной 46/1

  • Да, и с двух сторон от кровати по светильнику. Как сделаем, фотки выложу. Надеюсь уже скоро ))

  • В ответ на:
    В ответ на: а сколько квадратов эта комната? я тоже так хочу:смущ:только вот боюсь, что гостинная маленькой полкчится, у нас 25квадратов комната.
    И у нас 25 кв.
    Мы делаем перегородку 2 м от окна. В принципе места остается достаточно
    т.е. вы окно полностью отгораживаете? в гостиной потом света не будет дневного?

    а я живу и радуюсь!!!

  • а из чего вы перегородку делаете?

    а я живу и радуюсь!!!

  • да-да. фотки обязательно))) прям очень хочется посмотреть вживую!!!)

    Т.Снежиной 46/1

  • Посмотрел фото галерею, уже начали засирать. Причем раньше гадили в одном месте теперь в нескольких. Топики пладятся с неведомой силой. Скоро в списке форумов на первой странице будет: "Дискис 20-е", "Дискис 30-е", "Дискис 40-е", "Фото галерея Дискус", "Ремонт в ванне Дискус", "Ремонт в кухне Дискус" и прочее бла бла. И писать будут одно и то же во всех форумах по очереди (ну чтобы не икать). Какой смысл в картинках в стиле "посмотрите я о такой кухне мечтаю"? В яндексе набрали "ремонт в картинках" там тысячи таких и че. Вот есть же нормальные форумы, например чето вроде "ремонт от А до Я", там люди выкладывают фотки ремонтов как было и как стало, хвалят свои ремонты и хают чужие.
    Хоть бы ключи всем выдали что ли, чтобы руки ремонтом были заняты :ха-ха!:

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • Санычь вы из 20-го дома?

    а я живу и радуюсь!!!

  • Ага, ваш сосед по подъезду.

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • Спасибо, всем кто ответил про быт технику
    просто я сам непосредственно связан с её продажей, в частности сейчас занят открытием инет-магазина. Если кому будет интересно, через пару недель, как всё будет готово, скину ссылку в ЛС, что бы тут не выглядело как реклама=)

    23д 4п 9э

  • Во дворе №20 дома выкапали пасажанные недавно деревья. Сегодня счищали склон. :present:

  • В ответ на: т.е. вы окно полностью отгораживаете? в гостиной потом света не будет дневного?
    Перегородка не будет цельной стеной, она будет 2 м. в длину и в ней будут сквозные полочки с подсветкой, так что света остается достаточно. Невидима будет только кровать за перегородкой.

  • Из гипсокартона

  • В ответ на: И у нас 25 кв.
    Мы делаем перегородку 2 м от окна. В принципе места остается достаточно
    У вас еще и подвесной потолок над кроватью будет ввиде круга?

    26 д. 6 пд. 5эт.

  • Блин, а там было-то всего штук 5-6... Завтра посмотрю, на что всё стало похоже...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Если во дворе 20 дома счищают склон, хочется верить что это место под детскую площадку и зелень! Хорошие новости! Какому подъезду дают ключи? 5-6 кто-нибудь получил?:бебе:

  • УРА-УРА !!! А то места там очень мало.

    1,5 месяца не была в городе и столько новостой ))

    Я из 20го дома 3 подъезд 9 этаж )))

    Вечером видела, что в доме 1-3 окна светятся - ремонт уже делают?

    Ключи дали? Куда бежать, что делать?? ))
    А где смотрите фотогалерию по дискусу?

    д. 20

  • В ответ на:
    В ответ на: т.е. вы окно полностью отгораживаете? в гостиной потом света не будет дневного?
    Перегородка не будет цельной стеной, она будет 2 м. в длину и в ней будут сквозные полочки с подсветкой, так что света остается достаточно. Невидима будет только кровать за перегородкой.
    Можно фото?:смущ:

    д. 20

  • Подскажите, а вы не боитесь делать серьезный ремонт так рано, сразу после строительства дома. Ведь возможна ещё его в какой-то мере просадка, и допустим плитка в ванной может повести себя немного неадекватно)). Вот сама думаю делать все по серьезному или пока абы как годик другой пожить)).
    Ответьте у кого какие мнения, извиняюсь если такой вопрос уже задавали - не нашла))

  • В ответ на: Подскажите, а вы не боитесь делать серьезный ремонт так рано, сразу после строительства дома. Ведь возможна ещё его в какой-то мере просадка, и допустим плитка в ванной может повести себя немного неадекватно)). Вот сама думаю делать все по серьезному или пока абы как годик другой пожить)).
    Ответьте у кого какие мнения, извиняюсь если такой вопрос уже задавали - не нашла))
    Я с плиткой буду ждать и по причине отсутствия денег и по причине возможной усадки дома

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • В ответ на: Подскажите, а вы не боитесь делать серьезный ремонт так рано, сразу после строительства дома. Ведь возможна ещё его в какой-то мере просадка, и допустим плитка в ванной может повести себя немного неадекватно)). Вот сама думаю делать все по серьезному или пока абы как годик другой пожить)).
    Ответьте у кого какие мнения, извиняюсь если такой вопрос уже задавали - не нашла))
    а вы из какого дома?

    26 д. 6 пд. 5эт.

  • В ответ на: Подскажите, а вы не боитесь делать серьезный ремонт так рано, сразу после строительства дома.
    У меня была квартира на Высоцкого,48 ,делался ремонт после сдачи дома и все было отлично...если есть возможность,надо делать все сразу....:миг:

    26 д. 6 пд. 5эт.

  • У нас 44 дом (3й стр), полный ремонт после сдачи, пошел 4й год, проблем нет.

    д. 20

  • У нас тоже нет проблем с кафелем.Вот только в комнате (через время) на потолке Где проходит видимо какой-то стык панелей появились трещины параллельные на расстоянии 5см. друг от друга.Пока ничего с ними не делаем(процесс еще идет).Если бы был натяжной потолок-мы бы об этом и не узнали.Вот их очевидный плюс!(высоцгого 48)

  • жила в 46 доме
    не понравилось через 4 года как стал выглядеть потолок побеленный - и тогда просто сделали натяжной.....
    а с плиткой и стенами все нормально было

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Всем, кто пишет про "ремонт сразу после сдачи и нет проблем" в "домах до трубы": кафель на кухне тоже ложили, или только в туалете/ванной?
    В тех домах туалет/ванная - монолитный блок, его не косит. В отличии от выгороженных из плит и кирпича туалетов/ванн домов за трубой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: