Погода: −2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 15)

  • А нарисуйте кто-нибудь, кто ставил (или собирается ставить) водонагреватель схему разводки воды, сделанную с его учетом?

  • В ответ на: фотографии. Туалет
    Подскажите, электропроводку - откуда затягивали в туалет? от разводки, идущей в розетке снаружи ванной, или из другого места?

  • если честно, то увы - да... Такое впечатление, что правила никто не читал, а раз так и модераторы не почистят тот топик от комментарий - то он и не нужен. Это же галерея, в каждом сообщение нужна фотография или прикрепленный файл... И отвечать надо "НА ПЕРВЫЙ" :хммм:

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: Это же галерея, в каждом сообщение нужна фотография или прикрепленный файл
    Делайте свой форум и там устанавливайте свои правила.
    Здесь форум общественный.

  • Общественность спросила - я ответил, гуляйте...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Всем привет!
    Подскажите плиз по 25 дому - я один такой, кто еще не получил ключи от квартиры? Будет ли все-таки обязательная отделка или нет (5ый подъезд)?

    32 дом, 4 подъезд

  • По 25 дому не получили ключики только 5 и 6 подъезды

    Мамочка с 29.10.2011

  • В ответ на: По 25 дому не получили ключики только 5 и 6 подъезды
    Понятно, спасибо.
    Интересно, почему про отделку молчат. У меня срок передачи квартиры стоит III-й квартал. Как я понимаю, квартиру должны передавать уже с отделкой или отделка - это отдельная штука, которую можно сделать и после передачи квартиры? (имеется ввиду обязательная отделка)

    32 дом, 4 подъезд

    Исправлено пользователем sergev (25.08.10 15:11)

  • Какие молодцы!!! Так быстро и так красиво.Плитка мне в туалете очень понравилась - мое любимое сочетание :шоколадный и белый.И коридор - такой спокойный и красивый. :respect:

    22 дом.

  • Были на прошлой неделе в офисе на Высоцкого. Сказали, что строители обещают к концу сентября съехать, на двери должны позвать пораньше. А отделка в 6 подъезде точно есть до 7 этажа, выше не известно... И как говорилось выше она вроде как идет бонусом за доставленные неудобства :зло:
    По инфе из др источника начали подводить воду и канализацию в один из 30-х домов, чтобы переселить стоителей

    Снежиной 48, 6п

  • По поводу еще одного топика - я была одной из тех,кто сказал НЕТ.Правильно вам Сергей сказал - вы создали свой топик,так и "варитесь" там.Зачем людям правила устанавливать? Нам всем здесь интересно.Все новоселы,обсуждаем темы нас волнующие.Поэтому правила устанавливают все ,кто здесь общается. :death:

    22 дом.

  • И я придерживаюсь этого же мнения! Мне тоже удобнее смотреть все здесь, если же вы все таки создали свою отдельную ветку - там и пишите и устанавливайте свои правила, и не надо тут так отвечать :death:

  • Кстати, меня улыбнула вот такая информация на сайте нашего застройщика:
    http://www.diskuss.ru/info.php - ну про свой допустим 22-й - там еще покраска идет... Да и остальные не лучше. Просто боюсь я за Дискус-Телеком. С тем успехом как они за своим сайтом следят, как фото обновляют и информацию, с тем успехом как на сайте тсж отвечают на вопросы быстро... :tease: Какой будет это оператор???

    Исправлено пользователем aliya01 (25.08.10 15:33)

  • А кто-нибудь заказывал пескоструйную или фото печать на шкаф себе...? :смущ:Какие впечатления?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • У меня друзья заказывали на шкаф-купэ - впечатления отличные, смотрится все очень симпатично, но в цене выходит намного дороже

  • Так у них какой вариант всё таки? Фотопечать конечно ооочень красиво, но дороже, чем пескоструйка.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Я хотел было заказать пескоструку на шкаф купе в коридоре, цена сильно подскочила. Смотрел варианты в фирме - впечатлений масса, действительно очень красиво.
    Но в итоге остановился ротанг + зеркала. Смотрится тоже не плохо. Учитывая, что всё в тон - дверей, плюс в коридоре на стенах пробка.

  • У них двухстворчатый шкаф с зеркалами, и на одной створке начиная снизу пескоструйным способом нанесено дерево цветущее, в японском стиле примерно до середины створки по высоте

  • У меня в кородире тоже будет просто зеркальный шкаф-купе, а вот в спальной комнате думаю чтонить по интереснее сделать...опять же вопрос цены:смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: А нарисуйте кто-нибудь, кто ставил (или собирается ставить) водонагреватель схему разводки воды, сделанную с его учетом?
    Обычно присоединяется так, но если затрудняешься конкретно по своей разводке, пришли план, может подскажу:улыб:

    Таролог-венеролог

  • В ответ на: Всем привет!
    Подскажите плиз по 25 дому - я один такой, кто еще не получил ключи от квартиры? Будет ли все-таки обязательная отделка или нет (5ый подъезд)?
    Нет, не один - мы тоже ждем и пока тишина. Предполагаю, что к концу сетнября должны ключики нам выдать, не раньше.

  • Двери в ванную и туалет, цвет венге. Водонагреватель может и портит вид, но без него ни куда, воды горячей до ноября-декабря не будет!

  • Ну тогда в ваш топик я больше не пойду, что еще надо не понятно, фотку выставила, подписала, вроде ничего страшного не натворила!

  • Элекричество с кухни затянули.

  • Горячей воды не будет до ноября-декабря???????
    А отопление???



    20 д. 8 п.

  • 25 дом, а улица еще неизвестна-Высоцкого осталась или Лобова?

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • В ответ на: Водонагреватель может и портит вид, но без него ни куда, воды горячей до ноября-декабря не будет!
    А с чего Вы это взяли, что воды горячей не будет?

  • В ответ на: Привет. соседи! 26дом 6 пд.:миг:
    :flowers: Привет))))) :agree:

    Т.С. 49/1, 1 подъезд

  • вроде ничего страшного не написал, а многие ополчились

    попрошу чтоб его удалили... Не хотел никого обидеть

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • на счет улицы точно не знаю, но нам говорили Лобова :смущ:

    сегодня побывали в 1, 2 подъезде 23 дома:
    электропроводка сделана, по квартирам расставлены, но на смонтированы канализационные стояки, стояков водоснабжения еще нет
    в 1 подъезде уже тихо и практически порядок, не хватает плитки на полу, эл.щитков, и квартирных дверей :хехе:
    во 2-м активно капашатся строители

  • ну почему они с трубопроводкой тянут:хммм:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Обычно присоединяется так, но если затрудняешься конкретно по своей разводке, $пришли план, может подскажу:улыб:
    а зачем обратный клапан на холодной воде перед баком ?

  • Не надо тему удалять, очень хорошо, что все фотографии будут в одном месте и не надо шарить по всему форуму, искать.

    Татьяны Снежиной, 51

  • Воды горячей не будет в тех домах которые к новому ЦТП, это все после 25 (21,23,20,22,26). А про отопление незнаю.

  • Вот это новости... Значит водонагреватель обязательно нужен... и обогреватели наверное надо присмотреть...

    Татьяны Снежиной, 51

  • вот те раз! а когда обещают? первый раз слышу про ужас такой

    23д 4п 9э

  • Привет всем с ключиками и пока без них) Приняли мы квартирку, но вот , что расстроило-от кухни оттяпали строители 1.5 кв м. в пользу туалета, сказали так стену передвинули во всем доме. Это правда или меня обманули? Батарею кстати в кухне нам погнули, написали заявление на замену, не хотя приняли, типа ждите пол года.

    20 дом, 4 подъезд, 5 этаж:улыб:

  • В ответ на: 25 дом, а улица еще неизвестна-Высоцкого осталась или Лобова?
    Вообще в ДДУ написана Лобова, и счётчики мне регистрировали на эту улицу. На сайте ТСЖ когда проверяешь стоимость ком услуг -Высоцкого, 25 вводишь. В общем пока так и не ясно :umnik:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Как оттяпали 1,5 метра в пользу туалета, он что стал 3 метровый? Объясните, пожалуйста,

  • кухня уменьшилась до 12, 3 кв.м., а туалет увеличился.

    20 дом, 4 подъезд, 5 этаж:улыб:

  • В ответ на: Привет всем с ключиками и пока без них)...от кухни оттяпали строители 1.5 кв м. в пользу туалета, сказали так стену передвинули во всем доме. Это правда или меня обманули?.
    У нас тоже передвинули, стену во всём доме так. В итоге туалет должен быть 1,08 кв.м., а стал что-то около 2 кв.м. Кухня уменьшилась приблизительно на 1,5 кв.м. в итоге (часть этой площади прибавилась к туалету, часть - к коридору).
    P.S. Про горячую воду - неприятно. :хммм:

  • туалет действительно больше чем должен был, у меня длина 1,40, а ванная 1,84 или 1,87 не помню точно...

    а я живу и радуюсь!!!

  • Значит я ни одна такая) И как вы планируете использовать доп. метры в туалете? По-моему стиралка туда не влезет(

    20 дом, 4 подъезд, 5 этаж:улыб:

  • В ответ на: Значит я ни одна такая) И как вы планируете использовать доп. метры в туалете? По-моему стиралка туда не влезет(
    решила унитаз сдвинуть поближе к стене (кухни) и тогда стиралка должна войти, вот теперь задумалась куда воткнуть водонагреватель... тоже наверное в туалет прийдется...

    а я живу и радуюсь!!!

  • Мы сместили унитаз к стене,граничащей с кухней.
    Стиралка отлично вписывается в туалет,а над ней водонагреватель)))

    Мамочка с 29.10.2011

  • У меня стиралка запланирована в ванной, в туалет думала маленькую раковину поставить, плюс там будет кошачий лоток и скорее всего еще горшок ребенка, либо подставка со ступеньками на унитаз. Водонагреватель хочу спрятать, у нас все равно инсталяция будет от стены место отнимать, вот в эту нишу как раз можно его спрятать и дверкой закрыть

    Татьяны Снежиной, 51

  • Вот пара примеров для "большого" туалета. В первый я просто влюблена, постараюсь так сделать, если выйдет.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

    Исправлено пользователем Eule (26.08.10 10:12)

  • В ответ на:
    В ответ на: Значит я ни одна такая) И как вы планируете использовать доп. метры в туалете? По-моему стиралка туда не влезет(
    решила унитаз сдвинуть поближе к стене (кухни) и тогда стиралка должна войти, вот теперь задумалась куда воткнуть водонагреватель... тоже наверное в туалет прийдется...
    Надо тоже подумать над этим вариантом) спасибо

    20 дом, 4 подъезд, 5 этаж:улыб:

  • В ответ на: Вот пара примеров для "большого" туалета. В первый я просто влюблена, постараюсь так сделать, если выйдет.
    СУПЕРРРРРР!!!:улыб:

    20 дом, 4 подъезд, 5 этаж:улыб:

  • Красиво, но я вот психологически не могу засунуть стиралку в туалет. У меня сейчас стоит на кухне - очень неудобно, таскаться с грязным бельем на кухню, потом с чистым из кухни... В ванной сразу из корзины достал - положил в стиралку, из стиралки достал - повесил... В туалете по сути будет то же, что и на кухне - таскаться с тазиками туда и обратно придется.

    Татьяны Снежиной, 51

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: