Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 12)

  • В ответ на: а почему из 6 подъезда никого нету :cray-1: все тут семьями дружить собираются, а я все соседей найти по подъезду не могу:хехе:
    Я с 6-го подъезда :улыб:6 этаж
    :agree:

    46\1

  • А с той стороны 26-ого, которую видно на фотографии Prostobobа ,где написано "26-ой дожидается окончания покраски" будут асфальтировать и будет ли там возможность парковаться и будет ли массив дальше в ту сторону застраиваться, скажите пожалуйста ,если кто знает..........??????
    СПАСИБО

    26-ой!!!4-ый!!!!!8-ой!!!!!

  • В ответ на: Людииииии :appl:
    ну скажите мнеее
    кто уже ключи получил сейчас или давно:

    есть ли у вас уже вода, свет и канализация?
    счетчики ставить сказали сразу или им без разницы сколько успеете потратить?
    Вода и канализация сразу. Свет после того как вступишь в ТСЖ и они тебе бесплатно поставят счетчик, мне за пару дней поставили, хотя сами же говорили, что недели две ждать.

  • В ответ на: Я сегодня уже ключик от щитовой взяла, хоть какие-нить лампочки в квартире вкрутить :), грят мы первые за ними пришли
    А этот ключ вы в ТСЖ взяли да? А какие-то автоматы там проверяли -всё норма?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Но если бы у меня была студия, я бы задумаласи именно в этом направлении.
    Спасибо, видимо прийдётся задумываться и так. Просто я хотела шкаф купе в коридоре сделать, в него много что входит.А в самой комнате хотела типа что такого как на картинке :миг:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • кстати, кому не безразлична тема интернета на ЖМ, скоро я так понял будут письмо писать в УФАС с подписями
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Я ЗА!!!!!! И думаю дом поддержит, буквально звонил вчера...и выяснил что оказывается "интернет будет в течении года" по словам управляющей компании,просто слов нет... :шок: :шок: :шок: Разве это нормально??????

  • Очень красивый мебель :flowers:

    Таролог-венеролог

  • В ответ на: интернет будет в течении года
    кошмар

  • В УФАС имеет смысл писать когда есть бумажки, где ТСЖ посылает "иных" провайдеров (может кстати у провайдеров они найдутся). Я например с векселем на руках и не являясь членом ТСЖ даже юридически не могу к этому вопросу подойти.

    Таролог-венеролог

  • Это я примерно скинула картинку,как бы хотелось чтобы выглядело :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Я с 6-го подъезда :улыб:6 этаж
    :agree:
    :agree: :appl:

    Т.Снежиной 46/1

  • Кстати если на белую часть шкафчика навесить сверху еще один этаж с такими же дверками, барахла можно будет запихать больше, а картина в целом не сильно должна изменится.

    Таролог-венеролог

  • Вооот, прааально говорите :хехе:
    Или вообще сделать как платяной шкаф этот. А с другой стороны с такими шкафчиками сделать - и середину оставить. В общем варианты можно рассмотреть всякие :миг:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на:
    В ответ на: Я сегодня уже ключик от щитовой взяла, хоть какие-нить лампочки в квартире вкрутить :), грят мы первые за ними пришли
    А этот ключ вы в ТСЖ взяли да? А какие-то автоматы там проверяли -всё норма?
    вот там чего-то не все нормально :а\?: света нет в квартире, сегодня пойду в ТСЖ:хммм:

  • :eek: вот так. Начинаются проблемки. Вы водосчётчики будите ставить?В ТСЖ закажите установку?:смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Счетчики ставить будем, только еще точно не решила где. а в ТСЖ это Вы про "Соболь"?

  • Ммм,точно не знаю, знакомый говорил,что в ТСЖ оставлял заявку и они устанавливали ему (а сам ТСЖ или Соболь при них не знаю), и цена не завышенная была,т е устроило.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • про то кому писать мне всё равно....главное , что подействовало бы)).... Никто не объяснит что значит"технически невозможно провести интернет"?)))в дом где есть коммуникации изначально?) наверно заново траншеи рыть будут или столбы вкапывать?)

  • В ответ на: вот там чего-то не все нормально света нет в квартире
    А автоматы в щитке у вас включены?

  • что вы успокоится не можете с этим интернетом, когда вы в нес сидеть то собираетесь? там ремонта еще мама не горюй вы за инет переживаете :улыб:Непойму я вас чес слово.

    будет вам интернет)))) БУДЕТ!

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • Траншеи рыть, столбы вкапывать
    Теоретически и такое может быть:миг:

    Таролог-венеролог

  • ремонт кончится, а потом что?
    ты верно просто плохо сидишь на инете )

  • В ответ на: ты верно просто плохо сидишь на инете )
    Работать надо, ёптить, а не в интернете сидеть!:улыб:Только не надо говорить, что работа в интернете, вранье это. Допату в руки - и вперед! Вот работа!:улыб:

  • лопата днем, а вечером як расслабляться? сериальчик же надо скачать то се, сам понимаешь

  • В ответ на: что вы успокоится не можете с этим интернетом, когда вы в нес сидеть то собираетесь? там ремонта еще мама не горюй
    Нет, мы непраменно в УФАС начнем кляузы писать! Это ж жизнь из этого и состоит! клавиатурные рэмбо, епрст.

    PS
    Вот интересно, как оно будет потом? Вот коммунальный топик, на мой взгляд, зашел в тупик: одни говорят "не надо гадить", другие "а мы не гадитм, мы че, вам мешаем??" и все.... каждый на 100% уверен в своей правоте, чем-либо поступаться не желает совершенно.
    Занятно, что здесть пока тожекак бы дружат, но дружат для войнушки против, например против ТСЖ, в котором многие еще и не были вовсе. А вот как быть с соседями? опять все по квартирам разбредутся и будут срать друг другу на головы, мотивируя тем, что, мол, "мне не обеспечили, потому буду срать"? Ну да посмотрим.

  • Лично я работаю с интернетом целый день, лопат матыг и киянок не держу :улыб:

  • В ответ на: лопата днем, а вечером як расслабляться? сериальчик же
    Плохо, плохо у нас еще работают! Работать надо так, чтобы пришел - бух - и спать. Чтобы даже на ужин сил не хватало!
    Вот тогда заживем.
    А так, под сериальчики да пиво.... не, не спасем рассею. Да и хрен с ней, в общем-то. тут согласен.

    Исправлено пользователем KSergey (29.06.10 13:24)

  • В ответ на: Лично я работаю с интернетом целый день
    Работают на рабте.

  • так и говорю, утром еду на работу, днем с 9 до 18 работаю, а вечером с 18 еду домой, получается работаю весь день :улыб:

  • а интернет - это типо моей лопаты я копаю и копаю целый день, по началу пальцы болели, а сейчас вроде подкачались - привыкли :улыб:

  • Работать надо, ёптить, а не в интернете сидеть!
    --------------------------------------------------------------------------------------
    кому лопатой работать, а кому мозгами........
    __________________________________
    интернет всему голова(с)

  • Злой вы,КСергей! :зло:

    22 дом.

  • А вот скажите кто-нибудь знающий : если устанавливать душевую кабину,нужно ли какое-нибудь разрешение? Или это без проблем?

    22 дом.

  • Он не злой, а серьёзный, как мне писал :biggrin:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Без проблем, берешь и устанавливаешь, только если в семье маленький ребенок с кабиной очень не удобно.

  • ОК,пусть будет серьезный,но не добрый :миг:

    22 дом.

  • В ответ на: Без проблем, берешь и устанавливаешь, только если в семье маленький ребенок с кабиной очень не удобно.
    это смотря какая кабина.

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • А что,между кабинами есть большая разница? Ну я конечно понимаю,что по количеству наворотов.Но подключение и эксплуатация....Сильно отличаются ?

    22 дом.

  • у меня квартира будет сремонтом. интернет нужен для работы, поэтому очень даже интересно
    21,6, 10

  • В ответ на: интернет нужен
    3G модемом запастись советую Вам.
    Правда учитывая, что сотовая не особо хороша на массиве (внутри дома; знаю, правда, только по МТС) - не известно какая будет 3G связь в квартире.

    Исправлено пользователем KSergey (29.06.10 14:21)

  • С размерами ванных комнат в дискусовских квартирах особо не размахнешься ... и с кабиной тоже))

  • Установить-то оно не проблематично. Только вот замена ванной на душевую кабину (а Д+ подает в БТИ проект, подразумевающий ванную) будет считаться переустройством. А далее см. ст. 26 ЖК

  • Вот,про это я и подозревала.Что могут возникнуть проблемы. Кто-нибудь сталкивался с подобным? (про душевую кабину)

    22 дом.

  • кто-нибудь ремонт заказывал через Соболь, как я понял фирма привязанная к тсж.
    Я просто сам из академа и хороших городских ремонтников не знаю.
    Может кто кого посоветует?

  • У них вышка прямо на доме стоит (25), вы думаете, что будет проблема с 3Г? Кстати, не переживайте вы за инет. Проведут вам сразу Голден, мало ли чего они там обещают. Голден обещает с 1 июля за 540 р. 3МБита, так что нормально, не нужен никакой 3Г
    зы: а коммунальный топик в тупик зашел из-за того, что все вопят, что их все вокруг не устраивает, а палец о палец ударить, чтобы решить свои проблемы - НИКТО не желает. НИКТО из высказавших там свое недовольство, не сделал ни единого движения для устранения своих проблем? О чем можно разговаривать? Разве что слушать. К тому же на мой единственный вопрос никто так и не ответил.

  • и шо за вопрос был?

  • да, честно говоря, неохота тут в вашей ветке было оффтопить, но раз уж товарищ здесь задел эту тему, то пришлось высказаться. Приходите к нам на коммунальный, там продолжим :хехе:

  • Вам личка, контакты по ремонту, и если надо по мебели на заказ :хехе:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • На самом деле никаких проблем. даже если вы сделаете встроенный шкаф (то есть прикрученный к стене, грубо говоря), то это уже будет перепланировкой. Могу посоветовать следующие действия: 1. получаете техпаспорт БТИ, можно без выезда на место, так как дом новый. 2. делаете проект перепланировки, включаете в него все встроенные шкафы, гипсокартоновые стеночки, сантехнику. 3. идете в администрацию в архитектуру.

  • как шкаф может быть перепланировкой? а книжная полка, прикрученная к стене?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: