Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 12)

  • В ответ на:
    В ответ на: Правда народ в офисе не шибко приветливый, да и в тсж тоже.:улыб:В общем впечатления хорошие остались.
    Дом красивый снаружи, да и внутри все аккуратно, плиточка на полу, стены покрашены в приятный цвет... Все отлично.
    Поздравляю! А что в ТСЖ делали? :смущ:
    А вы не спросили вода будет или нет? Говорят тока на 1 эт будет :umnik: Чтобы из за ремонтых работ засора не было.
    в тсж оставлял заявку на установку электросчетчика.
    Плюс договор с тсж заключил.
    Насчет воды не знаю. У меня квартира на 7 этаже, когда проводили осмотр вода была. А как без воды ремонт делать? Вы представтьте бегать на первый этаж или еще куда-то. Не должно такого быть.

  • строители сдали 25 дом и расслабились

  • В ответ на: строители сдали 25 дом и расслабились
    :respect:
    Фотка супер:улыб:

  • Всем привет!!! И у нас радость, позвонили, пригласили на приемку квартиры!!! Ура, дождались!!! :knix: 25 дом, 1-й подъезд

  • Поздравляю!!:миг:

    23д 4п 9э

    Исправлено пользователем NightPeople (26.06.10 23:03)

  • Поздравляю )) Когда же 5-ый подъезд хотя бы на установку дверей зазывать начнут...

  • И я тоже присоединяюсь к поздравлениям :live:,думаю и меня поздравят через пару лет:улыб:

  • по секрету, из двадцать третьего:

    -в коридоре возле лифта большая труба сквозь все этажи
    -в квартирах трубо разводок еще нет
    -крайние стены дома очень очень толстые, у кого боковые квартиры на окнах со стороны торца получаться очень широкие подоконники
    - ширина больших окон - 220 см, по подоконнику
    - кирпичные перегородки все стоят
    - туалет не длинный, но широкий (во всяком случае у меня)
    -дверные проемы - 90 см
    - в подъездах штукатурят, так что если будут отдавать без отделки - то уже почти все готово:)
    - между подъездами на этажах стоят железные двери
    :бебе:в общем все здорово:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Спасибо вам за инсайдерскую информацию!=)

    23д 4п 9э

  • Скорее бы. Я в августе готов))

    Тот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности.

  • конечно поздравим!!!! :роза:

  • В ответ на: Всем привет!!! И у нас радость, позвонили, пригласили на приемку квартиры!!! Ура, дождались!!! :knix: 25 дом, 1-й подъезд
    Поздравляю!!! :flowers:
    Значит скоро нам должны позвонить!!! :tantrum:

    25 стр, 1 подъезд

  • ПростоБобу предлагаю обновть аватарку, она теперь повеселее выглядеть должна.:yes.gif:

  • 5 и 6 подьезды в 25 доме будут сдавать месяца через два. Там отделочники живут, вот из-за них и задержка. Вот так Малев сказал.

    Снежиной 48, 6п

  • В пятницу тоже путешествовал по 23 дому, идет отделка, выкладывают кирпичные стены и туалеты, проштробили дыры под разводку, работают электрики. Дом будут сдавать под самоотделку.

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • Жители 25 дома: сейчас вас запустили - у вас уже есть вода, свет и канализация?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • соседи, а может замутить ветку отдельно по домам. Или смысла нет?

    д.23,п.2
    qip: 176899487

  • В ответ на: 5 и 6 подьезды в 25 доме будут сдавать месяца через два. Там отделочники живут, вот из-за них и задержка. Вот так Малев сказал.
    Сколько же их там живет, интерессно, что они аж 2 подъезда занимают.

  • я уже думал над этим :хехе:

  • В ответ на: соседи, а может замутить ветку отдельно по домам. Или смысла нет?
    нет, я думаю не стоит
    пусть по 20-м будет одна
    а то народ будет делиться секретами приемки и ремонта, поди там найди сообщения в куче веток

  • ходили сегодня на легендарное озеро Квадратка и по дороге сделали несколько зарисовок
    поехали

  • 23 и 21 - такие одинаковые и такие разные

  • 26 дожидается конца покраски

  • небо над 26

  • дорога на озеро

  • если повернуть этот вентиль, то наш район переместится

  • озеро

  • тут красиво, мало народа и комаров
    правда, берега почти нет, найти стоянку сложно

  • парочки катаются на лодочках

  • утки купаются

  • искупались и мы
    вода прохладная, но приятная
    да, забыл сказать, идти от наших домов сюда минут 20-30

  • вид на район через дачный забор

  • все дороги ведут к 26

  • привет, дом

  • в очередной раз не смог устоять от искушения щелкнуть двор 25 через 20

  • 20 красуется

  • кому-то бесплатно сделали кондиционер

  • 22 тоже хорош

  • вид на 25 и 21 со стоянки автобусов

  • трубы возле 20

  • трубы и 20

  • строитель во дворе 25 взмахом руки приветствует жильцов

  • суда не ходи, туда ходи
    за сим все

  • Спасибо за очередной фоторепортаж.
    Интересно,а трубы еще прокладывают дополнительно к уже существующим или менять будут (в смысле на землю опустят)?

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • В ответ на: если повернуть этот вентиль, то наш район переместится
    :rofl: :respect: :ха-ха!:
    как всегда поднимаешь настроение!!!!!

  • Фото просто замечательные, спасибо. Знакомым из 21-го дома уже позвонили насчет дверей. Надеюсь нам тоже скоро будут звонить....:улыб:

    а я живу и радуюсь!!!

  • Всем привеееееет! В субботу забрала свои ключики -ёёёхооо :knix:
    Видимо просто начиталась тут всего- что будет ожидала.Но когда зашла в квартиру, всё равно немножко шокирована была скока предстоит там работы :хммм:
    Парочку фоток могу выложить -интересно? :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Ну уже давайте, чего Вы спрашиваете!?))) Что там внутри, что Вас так напугало? В подробностях, пожалуйста:улыб:

  • конечно выложи интересно!!!!!!!!!!!!:yes.gif:

  • В ответ на: Всем привеееееет! В субботу забрала свои ключики -ёёёхооо :knix:
    Видимо просто начиталась тут всего- что будет ожидала.Но когда зашла в квартиру, всё равно немножко шокирована была скока предстоит там работы
    Парочку фоток могу выложить -интересно? :смущ:
    ______________________________________________
    конечно выкладывай. Я тоже в пятницу зашел посмотрел на квартиру и ужаснулся сколько всего надо сделать и причем очень быстро. Тоже стало грустно, в ближайшее время карманы будут опустошатся со скоростью свиста. :biggrin:

    P.S. я тока вчера эту ветку нашел, был приятно удивлен, до этого только на сайте Д+ смотрел на дом, а раз тут такое дело, раз приветствуются репортажи со строек, то если никто против не будет я тоже немного поучаствую как выберусь на стройку обязательно нафоткаю.

    д.23,п.2
    qip: 176899487

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: