Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • а как хочется чтоб уже вставляли))

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • В ответ на: Ох и рановато еще для окошек
    ох и пессимист же вы!!! надо исправляться :)))

    мы вот далеко живем от Восточного ж/м, а так туда манит-манит-манит...

    Простобоб, может вы нам парочку-тройку фото сделаете, по возможности...

    я так понимаю дискус поставит коробки по ул. Жилой, который за нашим домом и 18-ти этажки, а потом уже за все остальное примутся, как вы думаете?

  • Неее. Я как раз оптимист :спок: Просто не люблю себя тешить напрасными преждевременными надеждами.
    А так, все будет :live: :biggrin:
    Да и жизнь хороша

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • В ответ на: Простобоб, может вы нам парочку-тройку фото сделаете, по возможности...
    ну если пойду в ту степь щелкну, не обещаю
    а вообще ждите когда я заеду в свой 26 - вот тогда из окна хоть каждый день )

  • В ответ на: Неее. Я как раз оптимист :спок: Просто не люблю себя тешить напрасными преждевременными надеждами.
    А так, все будет :live: :biggrin:
    Да и жизнь хороша
    да и жить хорошо!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Простобоб, может вы нам парочку-тройку фото сделаете, по возможности...
    ну если пойду в ту степь щелкну, не обещаю
    а вообще ждите когда я заеду в свой 26 - вот тогда из окна хоть каждый день )
    думаю еще одного ожидания мы не выдержим, просто будем держать кулочки за вас, вот так :live: :biggrin:

  • ребята-будущие соседи у меня к вам партийная просьба-кто будет в Дискусе узнайте пожалуйста(желательно у Малева)-что это будут за постройки по бокам у 60-х(посмотрите внимательно на плане)-с одной стороны небольшие(похоже на подземную парковку) а с другой высокие с витражным остеклением(кто-то решил что это офисы-но какие на хрен офисы в спальном районе)-просто когда был сам в Дискусе увидел Юлю и из памяти все вылетело-что хотел спросить-а теперь далеко нахожусь от города...

  • вам же до 2012 года ждать, нет? тут неделей позже, неделей раньше - что так переживать? )

  • а вот, кстати, Дискус услышал и выполнил вашу просьбу раньше меня )
    http://www.diskuss.ru/object.php?num=69

  • Теперь наш дом есть на сайте)))) :appl:

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • В ответ на: Теперь наш дом есть на сайте)))) :appl:
    классно, классно, классно, классно!!!! :live:

  • В ответ на: а вот, кстати, Дискус услышал и выполнил вашу просьбу раньше меня )
    http://www.diskuss.ru/object.php?num=69
    вот и замечательно, но у Вас больше, да с разных ракурсов:улыб:

  • Вчера забрала вексель! :улыб:теперь остается только ждать :шок:

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • Алена! Вы в очереди стояли?Если да то какой срок проходит между постановкой на очередь и оплатой?

  • Нет я в очереди не стояла. решила что мне на съемной квартире дороже выйдет еще в очереди ждать. я обратилась в агенство недвижимости т.к. в д+ уже говорили что квартир нет какую я хотела, в агенстве мне в этот же день сделали бронь на квартиру а через 4 дня уже подписали договор. я ни где сама не ходила риелтор везде сама меня возила

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • Мне кажется Дискус специально так делает.В агентствах за полную стоимость полно квартир каких хочешь,а по очереди что останется, всякий неликвид.Абидно,панимаешь!

  • В ответ на: Ох и рановато еще для окошек
    Как только стекольщики из 30-х вылезут, сразу к вам придут. Следите за развитием событий в тридцатых.

  • Мы сделали точно так же, риелтер Дискуса, которая занималась продажей квартир в свободном порядке показалась нам немного отчужденной от своих обязанностей, да и вообще было чувство, что пришли к частнику, у которого очень много квартир в собственности, и ей особо все равно ты будешь покупатель или кто-то иной, даже несмотря на то, что ты готов выложить не малую сумму денег. А иногда вовсе было впечатление, что мы становились на очередь получения муниципального жилья, как малоимущие и социально незащищенные!

    Так что правильно сделали, что делегировали права продажи квартир агентствам. Было намного приятнее общаться с людьми знающими цену своей зарплаты!
    Тем более если агентство предоставляет такой сервис как юридическое сопровождение покупки недвижимости и возможность ездить на встречи с застройщиком с риелтером\юристом и на его транспорте!

    Исправлено пользователем Мусссакатки (21.07.10 15:42)

  • Ну, не знаю, видимо вы как-то попали в неудачный момент......Мы были на Бетонной, нам пояснила девушка-менеджер, что на данный момент свободных двушек нет, они либо проданы, либо зарезервированы. Нам предложили оставить свои контакты. И когда что-то освободится или будет новый дом на продажу нам позвонят и предложат двушку (правда выбрать не сможем этаж)....ну и ладно....Так вот - так и случилось. примерно через три недели нам позвонила Юлия (не помню отчество) и предложила двушку в 60-ом доме, все про неё рассказала по телефону... :)Так, что мы теперь ждем готовности векселя.....Да и вообще, если нормально разговаривать, объяснять какая у вас ситуация, то думаю всегда помогут. :live:

  • Все зависит от квалификации менеджера, но и конечно все мы люди и бывает нет желания работать и просто настроение на нуле. мы в д+ приехали нам такого не предложили поэтому и начали по агенствам. остались тока позитивные воспоминания. :улыб:теперь будем ждать нашу маленькую квартирку:смущ:

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • В ответ на: ....Да и вообще, если нормально разговаривать, объяснять какая у вас ситуация, то думаю всегда помогут. :live:
    полностью согласен

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Вроде как похоже на фундамент, на который будут пристраивать балкончики

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Всем привет привет!
    Только зашла на форум, чтобы поинтересоваться, может быть кто-то что-то новенькое знает о нашем доме, фотографии, информация какая-нидь, и увидела приятную новость, для себя и балконов :)))) очень похоже, на фундамент...приятно-приятно:улыб:

  • Эх, внутрь бы попасть :secret:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Была на стройке собираются швы утеплять к этому уже все подготовили, а 73 дом уже на половину покрасили :зло:

    дом 69, п. 3, 3 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: