Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Дискус. Дом 69!!! Кто был? Кто Видел? Кто что думает? Чокаво? :бебебе:

    69)))

  • Были. Видели. Что конкретно интересует?

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Планировки всё те же? 33,41,58

  • 69й будет четырехподъездным, а так да, как 30-е дома, - ну и плюс балкон. Найду планировку - выложу, хотя в соседних топиках их уже море выкладывали.

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

    Исправлено пользователем Eule (17.05.10 18:44)

  • а где это?

  • Вот планировка. Правда, качество так себе...

  • Ясно. Жду когда к 75 кв.м. вернутся.. если вернутся.

  • Другие

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Продолжение дома

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Вот такая красота

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • И вот так неплохо:хехе:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Как то странно, в однёшках вход в комнату из кухни ,хотя можно было сделать вход из коридора . Новое веяние в проектировании : безум: ?

    Счастье всегда рядом-главное узнать рядом с кем.

  • Мне вот только интересно - балконы нам как приделывать будут? На Лежена есть домик - то ли 60й, то ли 62й, так там балкошки загорожены чем-то вроде спинок от совковых железных коек.....

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • спрашивал у работяг которые строят дома-они сказали-что под каждым этажом у основания сделано типа фундамента и уже на него будут одна на другую ложиться бетонные плиты(то есть как я понял будет типа лоджий)-остаеться молиться чтоб все так и было-просто по-другому никак я думаю уже не сделаешь(хотя всякое может быть)

  • А как же на первом этаже? Там балконов нет. Так что видимо как у "хрущевок" на закладных :хехе:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Да и на фото, щели видны на стыках между панелями

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: А как же на первом этаже? Там балконов нет. Так что видимо как у "хрущевок" на закладных :хехе:
    Вопрос к размышлению: почему в 72, 73, 69, 67 домах в продаже не видно первых этажей?

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • В основном Дискус не продает квартиры на первых этажах, особенно в домах первой линии, видимо ожидают спрос на магазины, парикмахерские, аптеки и т.п.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Так может в этом и есть глубокий смысл отсутствия балконов на первых этажах?
    Кстати в 20-х и 30-х домах первые этажи точно были в продаже. А тут вообще нет, ни одной :dnknow:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Может быть. За то не продавались в 34, 38, 44, 48

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Привет соседям!

  • А что дискус опять с балконами стал дома делать?

  • да

  • посмотрел панельки других застройщиков-все люди как люди(я имею окраску домов)-думаю нам 60-кам надо давить на Джулая-пусть посмотрит как ссср на связистов 15 или тихие зори окрашивают(ну честное слово этот цвет домов а-ля сибирский военный округ уже достал)я просто помню сколько критики было по поводу отсутствия балконов и что?..в 70-х стали сразу по 2 балкона в квартирах лепить-так что будующие соседи общая команда к бою.

  • Каким образом предлагаете "давить" законными методами? Писать коллективные письма Джулаю, или еще как?:улыб:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: