Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Я с замиранием сердца захожу каждый день в топик 69 дома и надеюсь прочитать:"Урааа! Меня пригласили за ключами!!!" Так уж хочется быстрее вас заселить))))))) А в вашем доме уже все балконы приварили?

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • поддерживаю))) вас кстати тоже хочется скорее заселить :biggrin: чёкнемся от ожидания наверно :tease:

  • А как мы за Вас будем рады..!!!! И до нас очередь так быстрее дойдет....:)

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • Всем привет!

    Только что звонил в Дискус. Сказали 69-ому начнут выдавать на след. неделе.

    Врут поди?)

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

  • нет, не должны врать... Я очень надеюсь, что на следующей неделе начнут нам давать ключи!!!

    69д 4п 2ка

  • они любят такое говорить, когда сам звонишь им. Это чтоб отстали. Вот если бы сами из дискуса позвонили...

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • А мне кажется очень даже реально это!!! Балконы сделаны всё в доме готово, почему бы и не выдавать ключи. Не удивлюсь даже если на днях обзванивать уже начнут))

    Дождались!!! 67дом. 8эт.

  • да все реально! вы че такие пессимисты?? нам завтра от 10 этажа 72 дома дают!
    а на слел неделе начнут от 69 давать! правда в 69 доме у нас 7 этаж, и разумеется немного не на след неделе!

  • Да уж так бы врать не стали. Хотя если бы сказали, что в середине июня начнут выдавать, в это конечно больше верилось бы! Ну дай Бог, чтобы на следующей неделе начали всё-таки выдавать вам

  • :live: Приятно видеть кругом столько позитивных оптимистов. Хороший дворик будет

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Скажите, а Вы куда звоните - в какой офис по какому телефону? Сейчас звонила в офис на Снежина на городской телефон ответили в течении месяца, также как и позавчера!

  • Татьяны Снежиной, (383) 246-27-27.

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

  • Вы не описАлись, мы на телефон 2462777 звоним, общались с девушкой.

  • нет. я звонил в "Представительство на строительной площадке" (383) 246-27-27

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

  • А я даже и не знала такого телефона! Интересно почему они по разному отвечают???

  • попробуйте позвонить. сравним полученные данные)

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

  • В ответ на: Интересно почему они по разному отвечают???
    А вы представьте сколько раз на дню им звонят, каждый с подобным вопросом:улыб:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Городской телефон занят, сотовый скидывают - достали видать! :rofl:

  • убежали дом к сдаче готовить:улыб:

    Радиационный контроль земельных участков, зданий и сооружений!

  • Мне сегодя охраник возле 69 дома вообще добил.. Сказал что лифты не завезены.. только в 4 подъезд и то лежит возле крыльца, не заносили.. электрика не готова в доме.. До сдачи еще далеко.. Я растроилась(

  • В ответ на: Скажите, а Вы куда звоните - в какой офис по какому телефону? Сейчас звонила в офис на Снежина на городской телефон ответили в течении месяца, также как и позавчера!
    я, конечно, вас понимаю. ожидание очень напрягает и это волнительно все... НО зачем же через день людей доставать, хотя бы через неделю:улыб:

  • новости со страницы Дискуса вконтакте:

    Здравствуйте, уважаемые инвесторы! В настоящее время к передаче инвесторам готовится дом №69(стр). Заселение дома ПЛАНИРУЕТСЯ начать на следующей неделе. Следите за новостями.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Коварный охранник бессовестно обманул несчастного Асенка:улыб:Ну что получается? Практически уже "УРЯ"!:улыб:

    Роль разума в поведении людей сильно преувеличена

  • Ну я надеюсь что меня обманул охраник, а не Дискус в очередной раз)) На след. неделде буду звонить в офис, допытывать манагеров.
    пы.сы.. а лифт и вправду лежит возле 4 подъезда, своими глазами видела

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: