Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • А что включает в себя "без понтов": линолеум, бумажные обои, побеленный потолок, в ванне плитка, в туалете плитка (или обои), в кухне раб. зона что?

  • проще перечислить понты )
    для справки: я не вкладываю в слово "понты" негативного смысла )

  • Так я тоже никакого негатива не вкладываю. Просто пытаюсь примерно определить для себя сумму на ремонт:улыб:

  • у тебя двушка сколько метров?
    если не будешь лепить крутые навесные потолки со светильниками, ставить межкомнатные двери из дуба, класть дорогой ламинат, лепнину разную лепить на стены и так далее, то тысяч 250-300 хватит (с работой и материалами)

  • 58 м.
    М-да, я думала поменьше...:хммм:

  • ну можно и в 200 уложиться с такими квадратами, я думаю
    читай форум, сейчас 20-е начнут ремонт - поделятся цифрами и телефончиками )

  • Ага, читаю, кто то в 20-х домах цифру 180 т.р. озвучивал, только не помню на 1шку или 2шку. Так как там квадраты больше чем у меня (1шка наверное такая же)., я думала, что до 200 т.р. уложусь. 300 за простой ремонт дорого... :безум:

  • боюсь что у нас :tantrum: большая часть суммы уйдет просто на ванную комнату ведь она почти 8 кв. да и муж решил душевую делать кабину

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • В ответ на: боюсь что у нас :tantrum: большая часть суммы уйдет просто на ванную комнату ведь она почти 8 кв. да и муж решил душевую делать кабину
    Ух ты, 8 кв., это в студии?

  • если бы. 1-комн. 59 кв.

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • В ответ на: если бы. 1-комн. 59 кв.
    в 69 доме есть такие большие однешки? а сколько м у Вас комната и кухня?

  • В ответ на:
    В ответ на: если бы. 1-комн. 59 кв.
    в 69 доме есть такие большие однешки? а сколько м у Вас комната и кухня?
    да, мы тоже являемся обладателями такой однешки, как у 69д4п2шка - 25 комната, 16 кв. кухня, 8 кв. туалет, балкон 3 кв., ну и коридор...мы с мужем тоже задумываемся как же нам денежков скопить на ремонт такой квартиры, но душевую не хотим...если только ванну-душевую, у моей знакомой такая, классная вещь...но видимо и цена у нее классная :)))

  • Это я спрашивала!!!:улыб:У меня 2-шка!
    16 м - кухня, 8 м -ванна!!! Мечта!!!:бебе:

    Исправлено пользователем 69д4п2шка (07.07.10 14:43)

  • В ответ на: Это я спрашивала!!!:улыб:У меня 2-шка!
    16 м - кухня, 8 м -ванна!!! Мечта!!!:бебе:
    сорри, невнимательно прочитала :))))))))) юмористка, на работе закрутилась, а из форума уходить не хочется, читаю мельком :)))))) юмористка, ё-моё :)))))))
    ну да, мечта, писала выше, что для первого собственного жилья это ваще-ваще мечта-мечта, которая осуществилась :)))))))) мы вообще 2-ку хотели, и нам ее предложили, но по цене она уже выходила выше нашего "потолка", а первый этаж не хотели, но мы уже в этой перепланировку сделали, так в мыслях еще, но идеи есть :))) это ведь из 2-ки сделали однешку, а следовательно, можно и наоборот все вернуть :))) в общем до конца 2011 есть над чем подумать :)))

  • а почему 2-шка 58 м, дороже 1-шки 59 м? :безум: Стоимость же от метража идет!
    У нас точный метраж 58,53 м.
    Есть у кого-нибудь под рукой планировка нашего дома. Я думала квартиры такие же как в 73.

    Исправлено пользователем 69д4п2шка (07.07.10 15:04)

  • сумма ведь от этажа зависит, мы купили на 10-м, а нам предложили на 4-м. Четвертый-то конечно лучше, но и дороже...мы остановились на 10-м этаже. квадратура у нас 59,19

  • У нас 2-шка тоже на 10 эт. Значит мы получается дешевле вас заплатили.
    Посмотрела планировку дома на 1 стр. так и не увидела 1-комн. квартир 59 м. :безум:

  • а я выбирала по планировке двушка мне не понравилась. поэтому решила лучше такую 1 комн. а из кухни думаю сделать гостинную как в квартирах студиях :спок: так как вообще не нахожусь на кухне и она мне не нужна

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • они в 3-м подъезде посередине дома получаются

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • В ответ на: Четвертый-то конечно лучше
    кому как

  • У меня тоже мечта кухня-гостинная. да, 16 м позволяют такое сделать.
    а может планировку кто кинет?
    Да, планировка в 2-шке прям таки скажем не очень - коридора вообще нет, но у нас ребенок, поэтому только 2-шка!

  • мы сделали выбор на 3 этаж вместо 10

    дом 69, п. 3, 3 этаж

  • нет у меня щас планировки, никак забрать не могу. тут есть планировка дома и там пусть плохо но видно :улыб:

    дом 69, п. 3, 3 этаж

    Исправлено пользователем Alena1986 (07.07.10 15:30)

  • я сделал выбор на 10 этаж вместо всех остальных

  • Мне значит не по глазам, сколько не вглядывалась, так и не увидела!:улыб:
    ПростоБоб, я тоже сознательно выбрала 10 эт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: