Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Уникон, Горский, 10 (стр) (часть 2)

  • УВЫ! Отопление не наблюдается! Можно зря калории не тратить. Будем надеяться, что это непременно скоро случится! :santaclaus:

  • А как бы хотелось, чтобы дом уже отапливался... жаль, очень жаль...

  • 25.12.2010. Кран продолжали разбирать, со стороны Г11 наконец то вставили все окна, со стороны школы так и не застеклили до конца лоджии.

  • 25.12.2010. Со двора большинство окон застеклено, где же двери на верхних этажах...

  • 25.12.2010. Как вам широкие окна в первом подъезде ?

  • Наконец-то эти окна застеклили :appl:
    В окнах горит свет...есть надежда, что там что-то делают...

    У меня вопрос: кто-нибудь уже подписал доп. соглашение?

  • Как все это банально...

  • Очередного доп.соглашения еще не подписывал...

  • Здравствуйте, уважаемые соседи. Участником форума не являлась, но активно следила за вашим общением. На счет больших окон, я даже не знаю что и сказать. Пока внешний вид, со стороны озера -стоит желать лучшего : :спок: Может, конечно, будет и лучше,когда все доделают. Но саму кирпичную кладку не переделать. И где обещанное отопление... Обещали порадовать к Новому году....

  • Внешний вид, конечно, не очень... но это еще полбеды. Если эти большие окна плохо утеплили-запенили, там еще и холодина будет в подъезде. В отопление так вообще уже не верится.
    Поживем-увидим.
    С наступающим вас, дорогие будущие соседи! Терпения нам всем:улыб:И конечно же, в 2011 уже справить наконец новоселье :superng:

    Оптимизм — это недостаток информации (Ф. Раневская)

  • Всех с Новым Годом!!! :present: :dedsnegurochka:

  • 10.01.2011. Есть рабочие, разбирали кран.

  • 10.01.2011. Со двора на воздухе работали сварщики, сваривали перила, во внутрь не заходил.

  • Продлено разрешение на строительство дома до сентября 2011, документ скоро появится на сайте Уникона.

  • Приглашать подписывать допсоглашения о переносе сроков будут на следующей неделе, проверьте свои почтовые ящики, должны быть извещения о заказном письме, я уже получил.

  • Как до сентября 2011??? Что-то новенькое!!!! :безум:Они же говорили в марте, теперь уже в сентябре. А в марте скажут-ДЕКАБРЬ 2011г.!!!!!!!!! Очень смешно, уважаемый застройщик!!!!!!

  • Это с запасом, но в допсоглашении должен быть срок сдачи 1-ый квартал 2011 г.

  • Хорошая новость(((((((((( и в марте не сдадут....... Уникон совесть всю потерял(((( больше нечего делать ,как по юстициям бегать допники подписывать.... Уникон инвест все знает, когда квартиры продает..... Улыбаются своими неискренними улыбками , смотреть противно... акты под видом на дом 8 а подсовывают, люди идут у них на поводу, стоимость в договоре пишут за минусом сраных актов....... хоть бы правду говорили, сроду брать не стали........ наш негатив на них отольется, я уверена......

  • Да уже противно слушать эти обещания... Собирают собрания,бъют кулаком в грудь. 100% дом к концу 2010 года сдадим. Люди верят и надеятся... А в итоге, получится как с 8а домом будет!!!!!!!!!!

  • Я сегодня позвонил в инв.отд. В инвест. отделе об этом впервые слышат (про сентябрь). На первом этаже уже есть отопление. Готовятся новые участки. Может хватит уже паниковать!

  • СЕНТЯБРЬ 2011 - ЭТО ПРОДЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, ВЫДАННОЕ ЗАСТРОЙЩИКУ, ОНО ЗАКОНЧИЛОСЬ В ДЕКАБРЕ 2010 ГОДА. ЗДЕСЬ ЭТОТ ДОКУМЕНТ
    БЕЗ НЕГО СТРОИТЬ ВРОДЕ КАК НЕЛЬЗЯ, ДОМ МОЖЕТ БЫТЬ СДАН И РАНЬШЕ СЕНТЯБРЯ 2011! НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ?

  • Горячиться не надо! Все будет хорошо!

  • Я не горячусь, просто не хочу, чтобы мою информацию искажали... всем нам побольше терпения!

  • Уважаемые участники долевого строительства!
    На нашем сайте вы можете ознакомиться с информацией о проведенных мероприятиях/ выполненных работах по строительству жилого № 10 по ул. Горская.
    http://www.unikonsib.ru/useful/progress/article_140

    В уважением, инвестиционный отдел.

  • Господа УНИКОН-Инвест, договорились по итогам встречи, что будет обновлен график работ на обьекте. Перед подписанием доп.соглашений хотелось бы все-таки его увидеть. Кроме того, выкладывайте на сайт доп.соглашение, необходимо так же ознакомиться с ним заранее. Спасибо.

  • Дорогие соседи! Отличная новость! :улыб:Сегодня были на доме, в квартирах на всех этажах горячие стояки, батареи!!!! :appl: :appl: :appl: В подъездах только пока нет. Были во втором подъезде. Охранник сказал, что запустили отполение в первом подъеде тоже. Сегодня. Ура! Новоселье близко! :biggrin:

  • УРА ! :live:

  • Был сегодня в своей квартире, 2-ой подъезд 14-й этаж, трубы отопления очень горячие и это радует!

  • 16.01.2011. Со двора, двери на переходных болконах стоят везде, только вот остекление лоджий еще не начинали...

  • 16.01.2011.

  • В ответ на: Да уже противно слушать эти обещания... Собирают собрания,бъют кулаком в грудь. 100% дом к концу 2010 года сдадим. Люди верят и надеятся... А в итоге, получится как с 8а домом будет!!!!!!!!!!
    Точно, кинут вас как пить дать кинут. Эти доп.соглашения, это отмазка для Уникона, чтобы потом в случае чего прикрываться вашими подписями, типа мы, Уникон держали в курсе дольщиков и вот их подписи под доп.соглашениями.
    Потом дом благополучно примет в эксплуатацию мэр....и вот тогда вас вообще пошлют незамысловато куда подальше и концов вы не найдете вообще! :шок:

    Домохозяйка

  • В ответ на: Уважаемые участники долевого строительства!
    На нашем сайте вы можете ознакомиться с информацией о проведенных мероприятиях/ выполненных работах по строительству жилого № 10 по ул. Горская.
    http://www.unikonsib.ru/useful/progress/article_140

    В уважением, инвестиционный отдел.
    Бу.га.га!:)) насмешили своими отчетами! на 8а доме Ковязин и Зибницкая какие картинки показывали? И чтот в итоге? 10 дом, не слушайте вы этих лжецов!

    Домохозяйка

  • Может хватит уже страсти тут нагнетать.Причем здесь 8а дом. У него своя история. Я наводил справки по 10-му дому - Слава богу пока там все нормально идет.

  • В ответ на: Может хватит уже страсти тут нагнетать.Причем здесь 8а дом. У него своя история. Я наводил справки по 10-му дому - Слава богу пока там все нормально идет.
    Дай бог, чтобы не повторилось как с нашим домом. Мы только порадуемся за вас. А написала потому что просто хотела предупредить. Нам тоже в свое время в инвест.отделе пели песни про доп.соглашения. Но потом в судах эти доп.соглашения посоветовали отнести, извините в "сортир".

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • Речь идет о допсоглашенияя в которых оговаривается только перенос окончания строительства на 1 квартал 2011 г. с регистрацией в УФРС. Что вас смущает в данном допсоглашении?
    Насколько я помню в Горском 8а таких допсоглашений не подписывали или я ошибаюсь?

  • вы ошибаетесь естественно.

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • Хорошо, пусть ошибаюсь, но все равно у нас с вашим домом совсем разные ситуации, хотя бы взять во внимание один факт - нас с Униконом уже ничего не связывает, а застройщик у нас уже как пол года УК Октябрьская по договорам.

  • Всегда считал, что Горский 8а был сдан в срок под гарантийное письмо в 4-ом квартале 2008, всем известно, что с большими недоделками, разве это не так? Вы после этого пописывали допсоглашения на перенос сроков сдачи дома и регистрировали их в УФРС ?

  • 8а и Горский 10 две большие разницы. Сравнивать не надо. За сочувствие со стороны 8а спасибо, но комментировать что-либо не нужнно - ибо не в теме.

  • нас с Униконом уже ничего не связывает, а застройщик у нас уже как пол года УК Октябрьская по договорам.

    Вы знаете, есть такое понятие вид спереди и вид сбоку-а объект один и тот же и его все знают и узнают и идентифицируют как одно лицо!
    Нас тоже взялась достроить УК Октябрьская и что? Это способ увести Зибницкую от ответственности и не более того.
    В общем у меня нет цели вступать с вами в полемику, я просто хотел предупредить вас, чтобы вы не обольщались:)).

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

  • В ответ на: я просто хотел предупредить вас, чтобы вы не обольщались:)).
    Да я не обольщаюсь, думаю таких здесь мало, научены уже горьким опытом... Еще советы будут?

  • Был сегодня в своем 1-ом подъезде. Батареи горячие. В квартирах тепленько. Начали убирать мусор из квартир, готовятся видимо к отделке. Двери в подъезде установлены.Во всю идет монтаж лифтов. Стояков, труб в санузлах еще нет.

  • Начали стеклить оставшиеся лоджии со стороны школы.

  • Так же сегодня заметил, до 6-го этажа застеклили...

  • Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть свою квартиру? Звонить предварительно в Уникон? :dnknow:

  • Не обязательно, просто идете и смотрите...

  • Спасибо! Попробуем :yes.gif:

  • Будьте осторожны, если вас закроют снаружи охрана, звоните по телефону, который указан мелом изнутри на входной двери подъезда 1-го этажа. Меня один раз закрыли в выходные. И не забудьте поделится впечатлениями об увиденном.

  • охрана пропускает в подъезд или нужно пропуск выписывать?

  • Если дверь а подъезд открыта идете и смотрите без пропусков и охранника пока светло еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: