Погода: 25 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Уникон, Горский, 10 (стр) (часть 2)

  • Начали стеклить окна 13-го этажа, похоже подвезли недавно...

  • Стеклят 16-й этаж, на фото этого не видно, придется поверить на слово...

  • сегодня начали разбирать строительный кран (который во дворе).

  • Да его стрела уже не видна... первый кран ближе к школе сегодня работал

  • Подведены кабели электропитания, практически закончен въезд в подземную парковку.

  • 09.11.2010. утро, стеклят лоджии со стороны школы и Горского 11

  • 13.11.2010. утро

  • На сайте Уникона свежие ФОТО

  • А когда все окна установят ?

  • Кто бы знал... вчера походил по этажам с 15 по 4-й, 2-ой подъезд и не верится после этого, что дом будет сдаваться в этом году...

  • думаете будет сдаваться в этом?

  • Cомневаюсь...

  • Как бы этого не хотелось, но срок сдачи дома переносится на 1-ый квартал 2011 г., нас снова ожидает УФРС с подписанными допсоглашениями.

  • Есть фотографии внутреннего состояния дома, так сказать, чтобы оценить задержку?

  • Уникон и не скывает, что сдача дома будет в декабре, а передча квартир - не раньше марта. Думаете не смогут сдать дом в таком виде?:миг: Мне кажется - запросто....

  • Есть фото только своей квартиры и коридора на этаже. Состояние примерно на всех этажах одинаково. Если в этом году закончат остекление на 100%, включат отопление, разберут второй кран, 3-х месяцев в 2011 г. для работ по внутренней отделки дома должно хватить [ИМХО].

  • Не смогут, комиссия не примет, да и нам этого не надо, дом должен быть сдан в пригодном состоянии для эксплуатации.

  • Дай то Бог, согласна с вами, что нам это не нужно. Но вокруг столько подобных примеров, что заставляет задуматься.
    Только что в топике про Стартовую 4 читала, как ПСФ дом планируют сдавать в декабре под гарантийное письмо :biggrin:

    Исправлено пользователем kseka (26.11.10 10:44)

  • 26.11.2010. утро, со стороны школы осталось всего 2 балкона для приема кирпича/сибита и т.п. 10-11 этаж, как только загрузят необходимое количество, начнут разбирать кран.

  • 28.11.2010. работают, кран поднимал поддон кирпичей на крышу, лоджии со стороны школы все выложены кирпичем.

  • Внимание участников долевого строительства жилого дома по адресу: ул. Горская, 10 стр.!!!
    03 декабря 2010 года в 19.00 ч.- состоится собрание участников долевого строительства жилого дома ул. Горская, 10 стр., по адресу: пр. К. Маркса, 24, здание СибУПК, корпус Б, аудитория № 2.
    Все подробности по тел.: 314-01-59, 344-53-34 - Савицкая Светлана Николаевна.

  • 03.12.2010. Утро

  • Кто был вчера на собрании, поделитесь, пожалуйста, информацией.

  • Лично я прогулял, ничего нового для себя я бы там не услышал, все что мне нужно было знать, мне было известно за неделю до этого...

  • Кран не разобран, окна не остеклены на 100%, отопление не запущено, у меня в кваритре вообще сугробы, а за окном -25... когда же все это закончится... !?

  • 11.12.2010.

  • 11.12.2010. 2

  • 11.12.2010. 3

  • 11.12.2010. 4

  • У себя в квартире заметил появление в туалете сливной трубы и ответвление от труб горячей и холодной воды и для палатенчика, так почти сделано во всех квартирах.

  • туалет

  • Бросили вставленную только раму, стеклопакеты не установили, снег летит когда хочет, спасибо стекольщикам!

  • Двери лифтов все в пыли, не удивительно, 2 года лежали на складе...

  • ни чего водовкой при новоселье смажите и как новые быдут :agree:

  • В ответ на: Бросили вставленную только раму, стеклопакеты не установили, снег летит когда хочет, спасибо стекольщикам!
    А что это за балки под потолком? Это что, так и будет? :eek:

    йа йожык, йа упал в реку...

  • Конечно так и будет, дом то каркасный, это их основная беда... :-)

  • На собрании говорили, что кран разберут 10-го числа. Сегодня с утра крутился во всю!!!

  • Так и до весны простоит... :-)

  • Кстати, Дмитрий, на собрании господин Абалаков лично хотел Вас поблагодарить за высокую активность на форуме :)))

  • Знал бы, обязательно пришел ! :-)

  • Добрый день всем!
    Не давно купили квартиру в горском 10. Теперь встал вопрос о парковке в горском 10 или 8а, если ктото продает или знает к кому можно обратиться жду информации, может здесь юр. лица которые брали парковки и т.д. Моя эл. почта nokiafiz@mail.ru. Заранее огромное спасибо.

  • Тоже интересует парковка. Если кто-то продает дешевле, чем Уникон, пишите в личку. Спасибо.

    Оптимизм — это недостаток информации (Ф. Раневская)

  • Сегодня были на стройке, со стороны реки на 9 этаже стеклили окна в коридоре, рабочие носили деревянные двери, установленных дверей в лифте мы не увидели, в коридорах горы мусора, в нашей квартире никаких сливных труб еще нет, в соседних тоже, прошли в соседний подъезд там вроде бы все это уже есть. Вообщем после увиденного не верится, что в декабре отопление подключат и сдадут ли в марте???

  • Похоже вы пишете про 1-ый подъезд, я в основном описывал 2-ой подъезд. Во 2-ом двери лифтов стоят и на грузовом и на пассажирском, в 1-ом подъезде поднимался на 5-ый этаж, на счет сливных труб не помню, но двери лифтов были только на пассажирском, выше не поднимался.

  • Совершенно верно я писала про 1-ый подъезд...

  • Моя совесть чиста перед вами это уже хорошо...

  • Конечно во втором все быстрее делают, ведь там не простые дольщики прикупили себе жилье

  • Во втором подъезде тоже хватает недоделок, я вас уверяю...

  • Сегодня начался демонтаж последнего строительного крана. :superng:

  • Может уже и отопление дали... :-) ? надо сходить проверить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: